RTFM!
  Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
www.edem-city.ru
  Зарегистрируйтесь и Вы получите возможность видеть на форуме непрочитанные сообщения. Нужна помощь в регистрации на форуме? Пишите: webmaster@edem-city.ru
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору  
 
Страниц: 1 ... 4 5 6 
Печать
вторая очередь (Прочитано 55932 раз)
dok
Full Member
***
Вне Форума



Сообщений: 153
Репутация: 3


Re: вторая очередь
Ответ #75 - 22.11.06 :: 15:44:49
 

Газета "Патриот" от 1 марта 2001г. 4-я страница (Красногорская официальная газета. Издается Красногорским заводом имени С.А. Зверева с 1942года) www.zenit.istra.ru

..... Извещение о проведении торгов.
23 марта 2001 года в 15 часов по адресу: г. Красногорск, улица Ленина д. 4, администрация Красногорского района, комната 310 , состоятся торги по продаже права аренды на земельный участок в районе деревни Гаврилково Красногорского района Московской области.
Организатор торогов - администрация Красногорского района.
Предмет торгов - земельный участок для коттеджной застройки площадью 34,5 гектара .......

Всю остальную информацию можно получить в Архиве Красногорского района, Регистрационной палате (Росимущество), Администрации Красногорского района.
Наверх
 
 
IP записан
 
Katerina
God Member
*****
Вне Форума



Сообщений: 687
Репутация: 0


Re: вторая очередь
Ответ #76 - 22.11.06 :: 23:49:21
 
Уважаемые соседи,
имеем все правоустанавливающие документов ЭИ на землю, а также разрешение на строительство (копии). Располагаем дополнительной информацией по ЭИ. Кому интересно, можем организовать встречу в Эдеме в согласованное и удобное для всех время.
Наверх
 
 
IP записан
 
Тень
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума


Житель Эдема
Сообщений: 3052
Репутация: 103

М.О., Красногор. р-н, ЭЖК Эдем
Re: вторая очередь
Ответ #77 - 23.11.06 :: 12:32:12
 
Katerina писал(а) 22.11.06 :: 23:49:21:
Уважаемые соседи,
имеем все правоустанавливающие документов ЭИ на землю, а также разрешение на строительство (копии). Располагаем дополнительной информацией по ЭИ. Кому интересно, можем организовать встречу в Эдеме в согласованное и удобное для всех время.

А может их выложить на главном, уже, сайте? www.edem-city.ru
Наверх
 
WWW essencer_ 1103947  
IP записан
 
dok
Full Member
***
Вне Форума



Сообщений: 153
Репутация: 3


Re: вторая очередь
Ответ #78 - 24.11.06 :: 19:12:13
 
Хотябы эти документы:
1.      Постановление Главы администрации об утверждении результатов торгов.
2.      Разрешение на строительство
3.      Инвестиционный контракт
4.      Справка о присвоении почтового адреса
5.      Лицензия Генерального подрядчика  
6.      Лицензия на функции Заказчика
Наверх
 
 
IP записан
 
Katerina
God Member
*****
Вне Форума



Сообщений: 687
Репутация: 0


Re: вторая очередь
Ответ #79 - 24.11.06 :: 22:56:00
 
По первым трем пунктам можем предоставить документы для выкладки на форуме (отсканируем копии), в начале следующей недели. Со своей стороны предлагаем на ближайшем собрании жителей Эдема обменяться информацией о наличии  официальных документов по ЭИ для их размещения на форуме. Также по итогам окончания регистрации некоммерческого партнерства жителей ЭЖК Эдем будет проще направлять запросы ЭИ, Красногорской Администрации и т.д. для получения информации.
Наверх
 
 
IP записан
 
Igor2020
Junior Member
**
Вне Форума



Сообщений: 98
Репутация: 0


Re: вторая очередь
Ответ #80 - 24.11.06 :: 23:38:57
 
dok писал(а) 24.11.06 :: 19:12:13:
Хотябы эти документы:
1.      Постановление Главы администрации об утверждении результатов торгов.
2.      Разрешение на строительство
3.      Инвестиционный контракт
4.      Справка о присвоении почтового адреса
5.      Лицензия Генерального подрядчика  
6.      Лицензия на функции Заказчика



Эти документы все есть у заказчика и он их выдает любому инвестору.
Наверх
 
 
IP записан
 
dok
Full Member
***
Вне Форума



Сообщений: 153
Репутация: 3


Re: вторая очередь
Ответ #81 - 24.11.06 :: 23:44:28
 
Игорь
Вы не подскажите почему не работает сайт Эдем-Инвеста?
Наверх
 
 
IP записан
 
Igor2020
Junior Member
**
Вне Форума



Сообщений: 98
Репутация: 0


Re: вторая очередь
Ответ #82 - 25.11.06 :: 00:15:05
 
dok писал(а) 24.11.06 :: 23:44:28:
Игорь
Вы не подскажите почему не работает сайт Эдем-Инвеста?


Я не в курсе.
Я думаю, что Вы должны знать причину или про это в интернете не пишут?  Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
Сосед
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума



Сообщений: 2468
Репутация: 224


А мужики-то не знают!!!
Ответ #83 - 11.01.07 :: 15:29:42
 
Есть повод "поздравить" владельцев т/х в квартале 8а. Оказывается еще 29.12.06 Рассказов утвердил акт приемки в эксплуатацию наших домов! В акте чиновники на голубом глазу утверждают, что дома соответствуют санитарным, экологическим, пожарным, строительным нормам, проекту, и стандартам. Акт подписан чиновниками районной администрации, роспотребнадзора, госстройнадзора Московской области, пожарниками.  
При этом во всех домах, насколько я знаю, а в 7-ом точно, нет ни стояков водоснабжения, ни котлов, ни батарей, ни электрощитков и счетчиков, ни остекления веранд. Даже не начата разводка газовых труб от цоколей. Тротуаров нет, кругом ямы и грязища по колено.
Э-И, ссылаясь на этот акт, умывает руки и утверждает, что все его обязательства по договору передо мной выполнены.
Столь нежное отношение районных чиновников к проделкам Э-И дает  повод задуматься в том числе и по поводу перспектив возведения инфраструктуры: напишут в акте, что приняли в эксплуатацию школу и детсад, а в натуре там будет, как и сейчас, чистое поле.  
Наверх
« Последняя редакция: 11.01.07 :: 17:24:25 от Сосед »  

Никто, кроме нас
 
IP записан
 
timofei
God Member
Член ТСЖ
*****
Вне Форума



Сообщений: 1306
Репутация: 25


А мужики-то не знают!!! - Да и бабы не в теме ...
Ответ #84 - 12.01.07 :: 09:06:11
 
Сосед писал(а) 11.01.07 :: 15:29:42:
Есть повод "поздравить" владельцев т/х в квартале 8а. Оказывается еще 29.12.06 Рассказов утвердил акт приемки в эксплуатацию наших домов! В акте чиновники на голубом глазу утверждают, что дома соответствуют санитарным, экологическим, пожарным, строительным нормам, проекту, и стандартам. Акт подписан чиновниками районной администрации, роспотребнадзора, госстройнадзора Московской области, пожарниками.  
При этом во всех домах, насколько я знаю, а в 7-ом точно, нет ни стояков водоснабжения, ни котлов, ни батарей, ни электрощитков и счетчиков, ни остекления веранд. Даже не начата разводка газовых труб от цоколей. Тротуаров нет, кругом ямы и грязища по колено.
Э-И, ссылаясь на этот акт, умывает руки и утверждает, что все его обязательства по договору передо мной выполнены.
Столь нежное отношение районных чиновников к проделкам Э-И дает  повод задуматься в том числе и по поводу перспектив возведения инфраструктуры: напишут в акте, что приняли в эксплуатацию школу и детсад, а в натуре там будет, как и сейчас, чистое поле.  


Сосед, остаётся только добавить, что Ваш квартал не единственный, который был принят в таком виде.  Думается, что чиновники движимы другими мыслями и инстинктами, нежели реальная проверка на соответствие и укомплектованность.
Вам бы напрямую переговорить с г-ном Малкиным, да написать письменное заявление на его имя с полным перечнем всех недоделок (только убедитесь, что данное заявление зарегистрировано в канцелярии Э-И и у Вас есть копия заявления с указанием входящего номера Э-И).
Наверх
 
 
IP записан
 
Сосед
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума



Сообщений: 2468
Репутация: 224


Re: вторая очередь
Ответ #85 - 12.01.07 :: 10:17:47
 
Тимофей, спасибо за совет. Но мне кажется, что от Малкина толку, как от козла молока. Попробую лучше к прокурору сходить, он вроде человек новый, есть надежда, что не оброс еще местным мхом.
Наверх
 

Никто, кроме нас
 
IP записан
 
Luda2000
Full Member
***
Вне Форума



Сообщений: 174
Репутация: 0


Re: вторая очередь
Ответ #86 - 12.01.07 :: 15:30:04
 
Типичная строительная практика - сдача объекта с огромным перечнем недоделок, порой таких основательных, что "недоделками" их трудно назвать. Юридически не подкопаешься - к акту ГК прилагается список с указанием сроков исправления и доведения "до ума". В дальнейшем все это будет делаться, но сроки будут срываться, переноситься, переутверждаться... Обращение в прокуратуру, ИМХО, не очень продуктивно. Проще, как писал Тимофей, обратиться с письменным заявлением к застройщику и методично, терпеливо и настойчиво контролировать "процесс". Так поступала НБ - на все встречи с Малкиным она приходила с большущим перечнем недоделок и скурпулезно отмечала все "сдвиги" в этом вопросе. Как видите, она встретила НГ в Эдеме в теплой газифицированной квартире.  Подмигивание
Наверх
 
 
IP записан
 
Страниц: 1 ... 4 5 6 
Печать