RTFM!
  Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
www.edem-city.ru
  Зарегистрируйтесь и Вы получите возможность видеть на форуме непрочитанные сообщения. Нужна помощь в регистрации на форуме? Пишите: webmaster@edem-city.ru
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору  
 
Страниц: 1 2 
Печать
Оформление у Такт Д (Прочитано 19442 раз)
NastyaK
Newbies
*
Вне Форума



Сообщений: 46
Репутация: 0


Re: Оформление у Такт Д
Ответ #15 - 10.08.06 :: 21:33:57
 
spark1000 писал(а) 10.08.06 :: 09:14:28:
Допсоглашение они просят подписать, чтобы вы не смогли с ними судиться. У них есть ошибка в договоре, не в их пользу. Сам заметил, очень поздно. Вот Татьяна и решила обезапасить себя. К Очень довольныйстати похоже на юристах тоже сэкономили. Ну ладно на строй материалах, а тут себя так подставлять! Подмигивание

А что это за ошибка такая ВОЛШЕБНАЯ???
Наверх
 

С уважением,
Анастасия
 
IP записан
 
spark1000
Junior Member
**
Вне Форума



Сообщений: 72
Репутация: 0


Re: Оформление у Такт Д
Ответ #16 - 29.08.06 :: 14:16:47
 
Читайет договор.  Подмигивание
Наверх
 
 
IP записан
 
yaesu
Senior Member
****
Вне Форума



Сообщений: 379
Репутация: 1


Re: Оформление у Такт Д
Ответ #17 - 29.08.06 :: 22:11:56
 
spark1000 писал(а) 29.08.06 :: 14:16:47:
Читайет договор.  Подмигивание

Spark1000, Вы любите искать иглу в стоге сена? Не могу понять, что за загадочность? Что Вам мешает процитировать часть договора? Мало ли сколько изьянов имеет тактовский договор? А то не вижу смысла обсуждать Вашу "находку".
Наверх
 
 
IP записан
 
spark1000
Junior Member
**
Вне Форума



Сообщений: 72
Репутация: 0


Re: Оформление у Такт Д
Ответ #18 - 30.08.06 :: 12:08:34
 
Просто ели это выносить на обсуждение можно попасть. Читают это не только соинвесторы но и тактовцы. Если им указать на их ошибку, то они могут начать заставлять подписывать еще какие-нибудь допсоглашение. А мне это на х.р не надо. Извиняйте.  Подмигивание
Наверх
 
 
IP записан
 
yaesu
Senior Member
****
Вне Форума



Сообщений: 379
Репутация: 1


Re: Оформление у Такт Д
Ответ #19 - 30.08.06 :: 21:25:00
 
spark1000 писал(а) 30.08.06 :: 12:08:34:
Просто ели это выносить на обсуждение можно попасть. Читают это не только соинвесторы но и тактовцы. Если им указать на их ошибку, то они могут начать заставлять подписывать еще какие-нибудь допсоглашение. А мне это на х.р не надо. Извиняйте.  Подмигивание

Но, Вы ведь сами сказали, что они, тактовцы, уже знают про "это" и поэтому придумали против "этого" - допсоглашение Подмигивание.
А еще можете прислать мне личное сообщение об "этом", распространяться не буду без Вашего позволения Класс. С уважением!
Наверх
 
 
IP записан
 
Man
God Member
*****
Вне Форума



Сообщений: 509
Репутация: 1


Re: Оформление у Такт Д
Ответ #20 - 31.08.06 :: 08:40:36
 
spark1000 писал(а) 30.08.06 :: 12:08:34:
Просто ели это выносить на обсуждение можно попасть. Читают это не только соинвесторы но и тактовцы. Если им указать на их ошибку, то они могут начать заставлять подписывать еще какие-нибудь допсоглашение. А мне это на х.р не надо. Извиняйте.  Подмигивание



Дет. сад какой то. Если есть ошибка, то продавец не будет рисковать и оставлять на авось, и постарается закрыть дыры этими доп. соглашениями о которых вы говорите. Поэтому если они есть, то вас попросят все подписать вне зависимости расскажите вы здесь кому-то или нет, в противном случае, не надо было этот пустой флейм поднимать и рассказывать я нашел, но ничего не скажу.

Каждый может обратиться к юристу и он уж своим профессиональным взглядом увидит ошибку, если она в действительности есть . Spark1000 вы можете сэкономить деньги и время другим покупателям у Такта. Нельзя быть таким эгоистом и смотреть в рот продавцу, мы ведь в одной лодке и будем жить в одном поселке...
Наверх
 
 
IP записан
 
spark1000
Junior Member
**
Вне Форума



Сообщений: 72
Репутация: 0


Re: Оформление у Такт Д
Ответ #21 - 11.09.06 :: 11:51:04
 
Всем. Прошу прощения, но ни чем помочь не могу.  Улыбка
к сожалению.
Мне самому надоело все в данном поселке. Но после определенных событий я предпочитаю сидеть тихо.
Наверх
 
 
IP записан
 
Man
God Member
*****
Вне Форума



Сообщений: 509
Репутация: 1


Re: Оформление у Такт Д
Ответ #22 - 11.09.06 :: 22:12:27
 
spark1000 писал(а) 11.09.06 :: 11:51:04:
Всем. Прошу прощения, но ни чем помочь не могу.  Улыбка
к сожалению.
Мне самому надоело все в данном поселке. Но после определенных событий я предпочитаю сидеть тихо.


Понятно, жизнь по принципу моя хата с краю ... чтож, не повезло жителям поселка,- с вами кашу не сваришь
Наверх
 
 
IP записан
 
Страниц: 1 2 
Печать