RTFM!
  Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
www.edem-city.ru
  Зарегистрируйтесь и Вы получите возможность видеть на форуме непрочитанные сообщения. Нужна помощь в регистрации на форуме? Пишите: webmaster@edem-city.ru
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору  
 
Страниц: 1 2 3 4 
Печать
Система "Единого окна" (Прочитано 39287 раз)
Сосед
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума



Сообщений: 2468
Репутация: 224


Re: Система "Единого окна"
Ответ #15 - 29.06.06 :: 14:22:03
 
Тимофей, объясни, плз, что же Малкин  сказал по поводу второй очереди? Из твоего поста я понял, что Пинк называл более-менее конктетные даты, а Малкин лишь "посуровел". Верно ли я понял, что ЭИ теперь никаких конкретных дат сдачи ГК второй очереди не называет?
Наверх
 

Никто, кроме нас
 
IP записан
 
timofei
God Member
Член ТСЖ
*****
Вне Форума



Сообщений: 1306
Репутация: 25


Re: Система "Единого окна"
Ответ #16 - 29.06.06 :: 17:02:51
 
Сосед писал(а) 29.06.06 :: 14:22:03:
Тимофей, объясни, плз, что же Малкин  сказал по поводу второй очереди? Из твоего поста я понял, что Пинк называл более-менее конктетные даты, а Малкин лишь "посуровел". Верно ли я понял, что ЭИ теперь никаких конкретных дат сдачи ГК второй очереди не называет?


Да, совершенно правильно - Малкин посуровел, сказал, что ситуация известна и они этим (сдачей 2-й очереди) занимаются.  Никаких дат не обозначено.
Наверх
 
 
IP записан
 
timofei
God Member
Член ТСЖ
*****
Вне Форума



Сообщений: 1306
Репутация: 25


Re: Система "Единого окна"
Ответ #17 - 13.07.06 :: 08:24:37
 
Вчера на очередной среде "единного окна" обсуждались следующие темы (то, что я застал):

- Заземление - заземление надо делать самим на каждый таун. Малкин был непреклонен, твердя "делайте сами или не делайте совсем". На вопрос, требуется ли заземление для подключения котла, ответ был твёрдым - ДА.  Без заземления котел не примут. Но делать заземление - святой долг и обязанность каждого собственника тауна (цитата из Малкина).

- Вторая очередь - сдача 2 очереди откладывается - Малкин сообщил, что они до сих пор работают на этом фронте, но пока без успеха. Аргумент : тот пожарный босс, который ранее был полковником и запросто подписывал акты приемки первой очереди вдруг стал генералом (видимо подпись 1 очереди так влияет), вознёсся и будучи генералом воротит нос от Эдема. И не хочет теперь подписывать, хотя они его каждый день с мая месяца уговаривают и на руках носят. Денег он якобы тоже не берёт (чёрт, посмотреть бы на него хоть одним глазком !!!).  
Короче, когда появится последняя и решающая подпись - вообще не известно.

- ТСЖ - прошёл привычный уже трёп по поводу председателя ТСЖ и самого ТСЖ. Ничего нового, кроме того, что Малкин сперва сугубо запамятовал, что он обещал передать ИГ в моем лице Устав зарегистрированного ТСЖ, но потом даже занёс данный пункт в протокол и грозится данный Устав и нормативные документы мне всё-же передать. Подождём до следущей среды, увидим.
Если всё-же передаст, я отсканирую устав и сброшу его ТЕНИ для размещения на сайте.

- Информирование - Малкин распорядился разорвать отношения с той компанией, предоставляющей хостинг (она оказывается как настоящий чекист неуловима) для сайта Э-И и все новости по Эдему отныне Э-И должен размещать на этом сайте edem-city.ru
Сайт и форум Тени приобретает  широкую известность и популярность!
Наверх
 
 
IP записан
 
Slava-19
Senior Member
****
Вне Форума



Сообщений: 261
Репутация: -1


Re: Система "Единого окна"
Ответ #18 - 19.07.06 :: 14:03:11
 
Коллеги, а кто планирует быть сегодня вечером на встрече с единым окном?
Наверх
 
 
IP записан
 
timofei
God Member
Член ТСЖ
*****
Вне Форума



Сообщений: 1306
Репутация: 25


Re: Система "Единого окна"
Ответ #19 - 19.07.06 :: 14:16:07
 
Я буду
Наверх
 
 
IP записан
 
Тень
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума


Житель Эдема
Сообщений: 3052
Репутация: 103

М.О., Красногор. р-н, ЭЖК Эдем
Re: Система "Единого окна"
Ответ #20 - 19.07.06 :: 14:44:25
 
ОФФТОПИК: Я бы и edem-invest.ru посоветовал где захостить, чтобы он не падал постоянно.
Наверх
 
WWW essencer_ 1103947  
IP записан
 
Slava-19
Senior Member
****
Вне Форума



Сообщений: 261
Репутация: -1


Re: Система "Единого окна"
Ответ #21 - 20.07.06 :: 09:02:27
 
Тимофей, а можно поинтересоваться, что нового вещает единое окно:
1) сроки сдачи второй очереди;
2) выдали ли документы по ТСЖ?
Наверх
 
 
IP записан
 
Luda2000
Full Member
***
Вне Форума



Сообщений: 174
Репутация: 0


Re: Система "Единого окна"
Ответ #22 - 20.07.06 :: 09:05:50
 
По второй очереди я звонила в Собор . Сказали - сентябрь. И уже есть обмеры БТИ.
Наверх
 
 
IP записан
 
Slava-19
Senior Member
****
Вне Форума



Сообщений: 261
Репутация: -1


Re: Система "Единого окна"
Ответ #23 - 20.07.06 :: 09:10:06
 
Ничего не мешает в следующий раз сказать декабрь. С этим надо что-то делать.
Наверх
 
 
IP записан
 
Luda2000
Full Member
***
Вне Форума



Сообщений: 174
Репутация: 0


Re: Система "Единого окна"
Ответ #24 - 20.07.06 :: 09:22:06
 
Это точно. Очередные обещания... У первой очереди ГК прошла в декабре, на дворе - июль. Что они имеют - НИЧЕГО. Что уж говорить о второй очереди, о соборовцах... Ждем появления Lenokk2000 в эфире. У него есть юристы, способные грамотно составить заявление во вневедомственную комиссию при вице-губернаторе МО, которая занимается обманутыми вкладчиками. Сколько ж можно испытывать наше терпение. Пора бить в колокола, пока вся эта шайка-лейка не разбежалась по заграницам. Строят новые дома, не закончив начатое... Без сомнения - строительная пирамида.
Наверх
 
 
IP записан
 
timofei
God Member
Член ТСЖ
*****
Вне Форума



Сообщений: 1306
Репутация: 25


Re: Система "Единого окна"
Ответ #25 - 21.07.06 :: 12:17:28
 
Slava-19 писал(а) 20.07.06 :: 09:02:27:
Тимофей, а можно поинтересоваться, что нового вещает единое окно:
1) сроки сдачи второй очереди;
2) выдали ли документы по ТСЖ?


По единному окну - в среду было очередное собрание (вялое):

1) вторая очередь всё ещё ждёт своего часа. Вопрос с пожарниками в подвешенном состоянии, сроков сдачи никто конкретно не оговаривает, хотя ходят общие разговоры про сентябрь.

2) по ТСЖ я лично беседовал с юристом Э-И Гороховым - он заявил, что никакого ТСЖ он не зарегистрировал, документы из процесса регистрации он изъял и порвал (Горохова напрягли слухи о возможности Э-И установления своего подконтрольного ТСЖ с марионетным председателем и тогда Горохов весь процесс регистрации ТСЖ остановил, прекратил и возвращенные документы уничтожил).
Наверх
« Последняя редакция: 21.07.06 :: 15:48:41 от timofei »  
 
IP записан
 
Slava-19
Senior Member
****
Вне Форума



Сообщений: 261
Репутация: -1


Re: Система "Единого окна"
Ответ #26 - 24.07.06 :: 08:45:11
 
Таким образом, ТСЖ нужно регистрировать самим. У кого-нибудь есть идеи по этому поводу?
Наверх
 
 
IP записан
 
Иваныч
God Member
Член ТСЖ
*****
Вне Форума



Сообщений: 611
Репутация: 16

10-1-6
Re: Система "Единого окна"
Ответ #27 - 24.07.06 :: 10:08:51
 
А какие могут быть идеи?
Надо нанимать юриста (можно предложить Горохову, если на сумме столкуемся), да регистрировать, собравшись и утвердив устав.
Главный вопрос - это председатель.
Наверх
 
 
IP записан
 
foxfound
Экс-Участник




Репутация: 16


Re: Система "Единого окна"
Ответ #28 - 25.07.06 :: 11:50:27
 
По 2-й очереди:
Судя по всему сроки упираются в судебное разбирательство между ДИС и ЭИ. ДИС не доплатил 1500 000$ в ЭИ. Я слышал что для обеспечения иска наложат арест на всю вторую очередь.
И пока этот арест не снимут - движения не будет. Есть шанс не только подождать еще сколько угодно, но и вообще остаться без кв. метров. Ситуация плохая получается. Надо жаловаться Лужкову. Ведь ДиС и Собор все они имеет патронаж правительства Москвы.

Завтра планирую поехать на встречу.
Наверх
 
 
IP записан
 
Тень
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума


Житель Эдема
Сообщений: 3052
Репутация: 103

М.О., Красногор. р-н, ЭЖК Эдем
Re: Система "Единого окна"
Ответ #29 - 25.07.06 :: 11:57:58
 
Цитата:
По 2-й очереди:
Судя по всему сроки упираются в судебное разбирательство между ДИС и ЭИ. ДИС не доплатил 1500 000$ в ЭИ. Я слышал что для обеспечения иска наложат арест на всю вторую очередь.
И пока этот арест не снимут - движения не будет. Есть шанс не только подождать еще сколько угодно, но и вообще остаться без кв. метров. Ситуация плохая получается. Надо жаловаться Лужкову. Ведь ДиС и Собор все они имеет патронаж правительства Москвы.

Завтра планирую поехать на встречу.

ЭИ кажется четко написал, что можно доплатить Собору за доп. метры и с этими документами приходить за ордером. Даже без акта. Это по вашему предпосылки для ареста?
Наверх
 
WWW essencer_ 1103947  
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 4 
Печать