RTFM!
  Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
www.edem-city.ru
  Зарегистрируйтесь и Вы получите возможность видеть на форуме непрочитанные сообщения. Нужна помощь в регистрации на форуме? Пишите: webmaster@edem-city.ru
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору  
 
Опрос Опрос
Тема Опроса: Участие в неформальной встрече 26 августа в Эдеме



« Последняя модификация: timofei : 10.08.06 :: 15:30:13 »

Страниц: 1 ... 3 4 5 
Печать
Господа? (Прочитано 53843 раз)
timofei
God Member
Член ТСЖ
*****
Вне Форума



Сообщений: 1306
Репутация: 25


Re: Господа?
Ответ #60 - 25.08.06 :: 08:11:30
 
yaesu писал(а) 24.08.06 :: 22:24:29:
timofei писал(а) 24.08.06 :: 11:31:57:
Sergei писал(а) 24.08.06 :: 10:44:57:
Хорошая идея!
Тимофей, если Вы вчера обсуждали нашу встречу, то предлагаю четко распределить обязанности и инвентарь. И получить от ответственных подтверждение


Встречу в субботу обсуждали вчера только в общих словах - ко мне никто конкретно вчера не подходил с обсуждением пикника и обязанностей участников.

Всё остаётся на усмотрение участников, кто придёт на пикник - на нынешний момент информация по обязанностям и инвентарю только справочная, что люди сами предложили:

- Spark1000 - может привезти пива, воблы, селедки, шашлык. А так же палету угля.
- Timofei (то есть я) - воду, соки и напитки, уголь для шашлыка. Одноразовую посуду.
- Sergei       - может притащить один мангал с набором шампуров, два-три стула для уставших дам, уголь.
- 16-2          - может привезти овощи, включая маринованные, и фрукты, плюс - соусы для шашлыка.
- Igor           - есть мангал, может подвезти и овощи, и мясо, и спиртное.
- NastyaK      - может подвезти фрукты, соки, воды, пиво. Есть три маленьких стульчика.
- Katerina      - может привести мангал, мясо (свинину, индейку, собственного маринада), овощи  и еще, что нужно.
- Justas          - может захватить маленький мангал с шампурами, б/алкогольные напитки и сосисок для гриля

Все остальные должны ориентироваться на то, что выше написано и принести продукты и инвентарь на себя.

Времени на организацию больше нет - как ранее предлагалось, все те, кто не записался до 24.08.06 должны сориентироваться по ситуации - так вот уже 24 августа, - все те, кто не записался в вышеозначенном списке должны исходить из здравой логики, что пустыми приходить на общий пикник не очень красиво, - а что конкретно приносить должны решить сами.

Подтверждение от людей из списка я постараюсь получить - напишу им личные сообщение с просьбой верифицировать информацию.

Все, с кем вчера переговорил, подтвердили, что в любом случае придут / приедут в субботу 26 числа к 12.00 !!!


Тимофей, не располагаю информацией о числе участников и количестве продуктов и инвентаря которое ожидаем в субботу. Если не сложно, подскажите что конкретно мне привезти с собой - и я привезу. Спасибо!


Уважаемый yaesu!
Дорогие мои соседи, товарищи, братья и сестры!
Всю информацию, которой я располагаю - вы сами можете увидеть - по количеству желающих учавствовать - наверху топика - в опросе-считалке; по продуктам - выше приведён список людей которые изъявили желание принести продукты (см. список выше).
Более этого у меня информации нет.
Привозите с собой хорошее настроение и то, что сочтёте нужным - ну например, никто из списка приносящих продукты не указал солёных огурцов или кетчуп... Или свежих помидор...
Не стесняйтесь!  Приносите!

По поводу погоды - вроде обещают переменную облачность - надеюсь дожди нас обойдут стороной !!!
Наверх
 
 
IP записан
 
Sergei
God Member
Член ТСЖ
*****
Вне Форума



Сообщений: 558
Репутация: -6


Re: Господа?
Ответ #61 - 25.08.06 :: 11:34:19
 
Sergei - один мангал с набором шампуров, два-три стула, уголь
Наверх
 
 
IP записан
 
16-2
Newbies
Член ТСЖ
*
Вне Форума



Сообщений: 22
Репутация: 0


Re: Господа?
Ответ #62 - 25.08.06 :: 18:57:15
 
16-2    - овощи, включая маринованные, и фрукты, плюс - соусы для шашлыка.
Наверх
 
 
IP записан
 
Katerina
God Member
*****
Вне Форума



Сообщений: 687
Репутация: 0


Re: Господа?
Ответ #63 - 25.08.06 :: 21:41:08
 
Добрый вечер всем!
Получили сообщение Тимофея, подтверждаем, что привезем:
мангал, подготовили мясо (свинину, индейку, собственного маринада), свежие огурцы, помидоры, кетчуп, вино красное. Подмигивание
Наверх
 
 
IP записан
 
BAGIRA
Newbies
*
Вне Форума



Сообщений: 14
Репутация: 0


Re: Господа?
Ответ #64 - 26.08.06 :: 19:46:51
 
Добрый вечер, соседи! Как жаль, что сегодня мы не встретились с Вами. Мы сегодня тоже приезжали в Эдем, но о встрече ничего не знали. Приехали часов в  5 вечера, посмотрели, уже все наши соседи приступили к ремонту. Мы находимся в 19 квартале т/х 3-17, что ли. Вообще то мы уже запутались, то 6 дом, то 7. Это около пруда (будующего). Очень хотелось бы пообщаться по поводу гос.комисии и ремонта. А то нам в Такте одно и тоже говорят и явно не то, что хочется слышать. Ждем откликов.
Наверх
 
 
IP записан
 
Katerina
God Member
*****
Вне Форума



Сообщений: 687
Репутация: 0


Re: Господа?
Ответ #65 - 27.08.06 :: 01:08:30
 
Уважаемые соседи,
итоги собрания 26 августа 2006г. читайте в разделе «Жизнь в поселке» тема «ТСЖ» топик «Создание ТСЖ (26 августа 2006г.)»
Наверх
 
 
IP записан
 
Tauka
Full Member
***
Вне Форума



Сообщений: 201
Репутация: 25


Re: Господа?
Ответ #66 - 28.08.06 :: 14:44:20
 
Katerina писал(а) 27.08.06 :: 01:08:30:
Уважаемые соседи,
итоги собрания 26 августа 2006г. читайте в разделе «Жизнь в поселке» тема «ТСЖ» топик «Создание ТСЖ (26 августа 2006г.)»


В итоге-таки превратили дружескую попойку в производственное совещание?
Наверх
 
 
IP записан
 
Страниц: 1 ... 3 4 5 
Печать