RTFM!
  Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
www.edem-city.ru
  Зарегистрируйтесь и Вы получите возможность видеть на форуме непрочитанные сообщения. Нужна помощь в регистрации на форуме? Пишите: webmaster@edem-city.ru
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору  
 
Страниц: 1 2 3 4 5 6
Печать
Телефон (Прочитано 57537 раз)
Ersjovsson
Full Member
Член ТСЖ
***
Вне Форума



Сообщений: 239
Репутация: 4


Re: Телефон
Ответ #30 - 19.10.06 :: 10:15:48
 
телефон и правда по сути не нужен. тем более за такие деньги. у меня на семью четыре мобильных номера уже. куда больше-то Улыбка

а вот вопрос с интернетом важен. я звонил Перепелкину, он уверенно отправил в отдел продаж. там же как и всегда - непонимание вопроса, невозможность назвать ответственное за процесс лицо и прочие уже знакомые мне характеристики совкоменеджмента. в итоге "договорились" что процесс никто не ведет и рассчитывать на что-то "до следующего года" нельзя.

может у кого-то другая информация? или ситуация успела измениться?
Наверх
 
 
IP записан
 
Yur3
Full Member
***
Вне Форума



Сообщений: 231
Репутация: 20


Re: Телефон
Ответ #31 - 19.10.06 :: 10:31:35
 
Наблюдая действия Э-И со стороны достаточно долго, могу сказать, что по-видимому ожидать от них что-то дополнительное в виде интернета, спутникового ТВ, и т.д. в ближайшем обозримом будущем весьма наивно. Им бы с основной задачей справиться - стройку закончить, дома, дороги. Я уж не говорю про детский садик, школу. А интернет ... Думаю нам с вами надо заниматься этим самим - быстрее, качественнее и дешевле выйдет.
Наверх
 
 
IP записан
 
Yur3
Full Member
***
Вне Форума



Сообщений: 231
Репутация: 20


Re: Телефон
Ответ #32 - 19.10.06 :: 10:39:33
 
yaesu писал(а) 18.10.06 :: 23:12:33:
Ребята, разве Вам не фиолетово прямой номер - кривой номер? А давайте еще помечтаем о пятизначных номерах к-ые были актуальны в начале ХХ века. Вам же, надеюсь, не по 80 лет что бы круглые сутки набирать крутилкой 11 цифр? Лично я использую городской телефон разве что для отправления и получения факсов и все. И я еще подумаю, нужен ли мне вообще городской телефон в тауне или не нужен. Главное чтобы АТС была цифровой, а так оно и будет! Подмигивание  


Да, цифровая АТС - необходимейшая вещь для отправки факсов Улыбка Улыбка Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Yur3
Full Member
***
Вне Форума



Сообщений: 231
Репутация: 20


Re: Телефон
Ответ #33 - 19.10.06 :: 10:43:25
 
Yur3 писал(а) 19.10.06 :: 10:31:35:
Наблюдая действия Э-И со стороны достаточно долго, могу сказать, что по-видимому ожидать от них что-то дополнительное в виде интернета, спутникового ТВ, и т.д. в ближайшем обозримом будущем весьма наивно. Им бы с основной задачей справиться - стройку закончить, дома, дороги. Я уж не говорю про детский садик, школу. И интернет ... Думаю нам с вами надо заниматься этим самим.


Кстати, практически в тему. Сайт http://www.edem-invest.ru/ как минимум второй день не работает. Интересно, кому-нибудь есть до этого дело?  Круглые глаза
Наверх
 
 
IP записан
 
Slava-19
Senior Member
****
Вне Форума



Сообщений: 261
Репутация: -1


Re: Телефон
Ответ #34 - 19.10.06 :: 10:59:30
 
Встречный вопрос - а на нем что-то написали значимое за последние полгода?
Наверх
 
 
IP записан
 
Yur3
Full Member
***
Вне Форума



Сообщений: 231
Репутация: 20


Сайт
Ответ #35 - 19.10.06 :: 11:27:03
 
Slava-19 писал(а) 19.10.06 :: 10:59:30:
Встречный вопрос - а на нем что-то написали значимое за последние полгода?


Я потому и задал вопрос есть дт кому-то до этого дело? Думаю, для Э-И эффективнее будет постить новости (надеюсь, таковые будут и в основном хорошие) сюда, а не на свой сайт.
Наверх
 
 
IP записан
 
Slava-19
Senior Member
****
Вне Форума



Сообщений: 261
Репутация: -1


Re: Телефон
Ответ #36 - 19.10.06 :: 13:35:30
 
Такое предложение уже было, Тень предлагал свою помощь, проблема в другом - новостей нет...
Наверх
 
 
IP записан
 
Yur3
Full Member
***
Вне Форума



Сообщений: 231
Репутация: 20


Re: Телефон
Ответ #37 - 19.10.06 :: 14:11:09
 
Slava-19 писал(а) 19.10.06 :: 13:35:30:
Такое предложение уже было, Тень предлагал свою помощь, проблема в другом - новостей нет...


Да, не повезло нам с вами с инвестором ... Может они и хорошие люди, но либо не своим делом занимаются, либо бестолковые, либо их цели далеки от тех, что ожидали от них мы.

Кстати, выскажу ещё одну версию. Возможно они и не занимаются "долгосрочными" проектами типа детского садика и Интетрнета, поскольку окончательно и бесповоротно потеряли кредит доверия - они просто опасаются, что жители Эдема не пойдут на доп. инвестиции в "проектах" Э-И.
Наверх
 
 
IP записан
 
yaesu
Senior Member
****
Вне Форума



Сообщений: 379
Репутация: 1


Re: Телефон
Ответ #38 - 19.10.06 :: 14:42:29
 
Yur3 писал(а) 19.10.06 :: 10:39:33:
yaesu писал(а) 18.10.06 :: 23:12:33:
Ребята, разве Вам не фиолетово прямой номер - кривой номер? А давайте еще помечтаем о пятизначных номерах к-ые были актуальны в начале ХХ века. Вам же, надеюсь, не по 80 лет что бы круглые сутки набирать крутилкой 11 цифр? Лично я использую городской телефон разве что для отправления и получения факсов и все. И я еще подумаю, нужен ли мне вообще городской телефон в тауне или не нужен. Главное чтобы АТС была цифровой, а так оно и будет! Подмигивание  


Да, цифровая АТС - необходимейшая вещь для отправки факсов Улыбка Улыбка Улыбка

Да, Jurist. Однобоко понимаете вещи. Я подразумевал использование телефона по прямому назначению с трубкой в руках и набором номера.  Класс Класс Класс
Наверх
 
 
IP записан
 
Yur3
Full Member
***
Вне Форума



Сообщений: 231
Репутация: 20


Re: Телефон
Ответ #39 - 19.10.06 :: 15:52:30
 
yaesu писал(а) 19.10.06 :: 14:42:29:
Yur3 писал(а) 19.10.06 :: 10:39:33:
yaesu писал(а) 18.10.06 :: 23:12:33:
Ребята, разве Вам не фиолетово прямой номер - кривой номер? А давайте еще помечтаем о пятизначных номерах к-ые были актуальны в начале ХХ века. Вам же, надеюсь, не по 80 лет что бы круглые сутки набирать крутилкой 11 цифр? Лично я использую городской телефон разве что для отправления и получения факсов и все. И я еще подумаю, нужен ли мне вообще городской телефон в тауне или не нужен. Главное чтобы АТС была цифровой, а так оно и будет! Подмигивание  


Да, цифровая АТС - необходимейшая вещь для отправки факсов Улыбка Улыбка Улыбка

Да, Jurist. Однобоко понимаете вещи. Я подразумевал использование телефона по прямому назначению с трубкой в руках и набором номера.  Класс Класс Класс


Ваши слова: "Лично я использую городской телефон разве что для отправления и получения факсов и все." Простите за однобокое понимание. Я не логадался, что под этим вы также понимаете " использование телефона по прямому назначению с трубкой в руках и набором номера. ". Я безнадёжно туп.
Наверх
 
 
IP записан
 
Ersjovsson
Full Member
Член ТСЖ
***
Вне Форума



Сообщений: 239
Репутация: 4


Re: Телефон
Ответ #40 - 19.10.06 :: 21:48:36
 
Yur3 писал(а) 19.10.06 :: 10:31:35:
Наблюдая действия Э-И со стороны достаточно долго, могу сказать, что по-видимому ожидать от них что-то дополнительное в виде интернета, спутникового ТВ, и т.д. в ближайшем обозримом будущем весьма наивно. Им бы с основной задачей справиться - стройку закончить, дома, дороги. Я уж не говорю про детский садик, школу. А интернет ... Думаю нам с вами надо заниматься этим самим - быстрее, качественнее и дешевле выйдет.


если честно, рассчитываю, что после заселения хотя бы половины жителей, ни один здравомыслящий инвестор не упустит возможность попродавать что-угодно (интернет, шторы, мойку машин, черта в ступе) такому количеству весьма платежеспособных домохозяйств. так что жизнь наладится. но не сразу.

временно интернет можно и скайлинковский поставить. а там глядишь и третье поколение подоспеет Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Vzhik
God Member
Член ТСЖ
*****
Вне Форума



Сообщений: 1782
Репутация: 112


Re: Телефон
Ответ #41 - 20.10.06 :: 13:19:03
 
СПАСИБО ВСЕМ ЗА СТОЛЬ ПРОСТРАННЫЙ ОТВЕТ!!! Смех Смех Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
Hammurapi
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума



Сообщений: 2002
Репутация: 65


Re: Телефон
Ответ #42 - 20.10.06 :: 15:43:02
 
Ersjovsson писал(а) 19.10.06 :: 10:15:48:
  в итоге "договорились" что процесс никто не ведет и рассчитывать на что-то "до следующего года" нельзя.

может у кого-то другая информация? или ситуация успела измениться?


Примерно так же закончилась и моя попытка узнать про интернет Улыбка

А не в курсе ли кто-нибудь, сколько будет составлять ежемесячная обонентская плата за телефон?
Наверх
 
 
IP записан
 
Ersjovsson
Full Member
Член ТСЖ
***
Вне Форума



Сообщений: 239
Репутация: 4


Re: Телефон
Ответ #43 - 20.10.06 :: 17:44:12
 
Hammurapi писал(а) 20.10.06 :: 15:43:02:
Примерно так же закончилась и моя попытка узнать про интернет Улыбка

А не в курсе ли кто-нибудь, сколько будет составлять ежемесячная обонентская плата за телефон?


полагаю у людей будет понимание рыночного ценообразования в условиях свободной доступности мобильной связи. надеюсь на это, по крайней мере Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Vzhik
God Member
Член ТСЖ
*****
Вне Форума



Сообщений: 1782
Репутация: 112


Re: Телефон
Ответ #44 - 20.10.06 :: 21:58:52
 
Абонентная плата объявлена в размере 300 руб.
Наверх
 
 
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 4 5 6
Печать