RTFM!
  Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
www.edem-city.ru
  Зарегистрируйтесь и Вы получите возможность видеть на форуме непрочитанные сообщения. Нужна помощь в регистрации на форуме? Пишите: webmaster@edem-city.ru
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Не могу найти сообщения о новом поселке. (Прочитано 3194 раз)
Luda2000
Full Member
***
Вне Форума



Сообщений: 174
Репутация: 0


Не могу найти сообщения о новом поселке.
26.11.06 :: 16:14:54
 
Кем-то упоминалось строительство нового поселка недалеко от Эдема (4км). Не могу найти эту тему ни в одном из разделов. Она удалена? Там еще планчик был какой-то макетный с круговыми кварталами. Помогите, плиз, разобраться.
Наверх
 
 
IP записан
 
Тень
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума


Житель Эдема
Сообщений: 3052
Репутация: 103

М.О., Красногор. р-н, ЭЖК Эдем
Re: Не могу найти сообщения о новом поселке.
Ответ #1 - 06.12.06 :: 00:21:11
 
Luda2000 писал(а) 26.11.06 :: 16:14:54:
Кем-то упоминалось строительство нового поселка недалеко от Эдема (4км). Не могу найти эту тему ни в одном из разделов. Она удалена? Там еще планчик был какой-то макетный с круговыми кварталами. Помогите, плиз, разобраться.

Нашлось? Вроде не удалялось.
Наверх
 
WWW essencer_ 1103947  
IP записан
 
Man
God Member
*****
Вне Форума



Сообщений: 509
Репутация: 1


Re: Не могу найти сообщения о новом поселке.
Ответ #2 - 06.12.06 :: 10:04:11
 
Тень писал(а) 06.12.06 :: 00:21:11:
Luda2000 писал(а) 26.11.06 :: 16:14:54:
Кем-то упоминалось строительство нового поселка недалеко от Эдема (4км). Не могу найти эту тему ни в одном из разделов. Она удалена? Там еще планчик был какой-то макетный с круговыми кварталами. Помогите, плиз, разобраться.

Нашлось? Вроде не удалялось.


Это Док вроде бы давал такую информацию, а все что связано с ним потерли.
Наверх
 
 
IP записан
 
Igor2020
Junior Member
**
Вне Форума



Сообщений: 98
Репутация: 0


Re: Не могу найти сообщения о новом поселке.
Ответ #3 - 06.12.06 :: 11:05:15
 
Man писал(а) 06.12.06 :: 10:04:11:
Тень писал(а) 06.12.06 :: 00:21:11:
Luda2000 писал(а) 26.11.06 :: 16:14:54:
Кем-то упоминалось строительство нового поселка недалеко от Эдема (4км). Не могу найти эту тему ни в одном из разделов. Она удалена? Там еще планчик был какой-то макетный с круговыми кварталами. Помогите, плиз, разобраться.

Нашлось? Вроде не удалялось.


Это Док вроде бы давал такую информацию, а все что связано с ним потерли.


Док теперь в авторитете, если вдруг уже позабыли кто давал информацию, значит док давал. Скоро ему жертвоприношения начнут делать.

Бумер давал эту картину и к новому поселку она ни имеет ни какого отношения, шутка это была кто не понял.
Вы же, господин Ман вроде хвастались, что умеете фильтровать информацию или от дока всё воспринимается как истина в последней инстанции?
Изобилие бессмысленных постов от дока приводит к полной неразберихе, но видимо этого и добиваемся.  


Вот эта картинка, спёрта с западного сайта, у нас не позволительная роскошь, оставлять так много  не застроенного пространства  Улыбка  ...
Наверх
 
 
IP записан
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать