RTFM!
  Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
www.edem-city.ru
  Зарегистрируйтесь и Вы получите возможность видеть на форуме непрочитанные сообщения. Нужна помощь в регистрации на форуме? Пишите: webmaster@edem-city.ru
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору  
 
Страниц: 1 ... 6 7 8 9 10 
Печать
Гаражи под окнами!!! (Прочитано 89401 раз)
olemak1
Full Member
Член ТСЖ
***
Вне Форума



Сообщений: 162
Репутация: 3


Re: Гаражи под окнами!!!
Ответ #105 - 03.06.07 :: 22:17:45
 
Katerina писал(а) 02.06.07 :: 20:47:02:
Поддерживаю Тимофея , если Man обладает временем и возможностями , то также готов поддержать подобное начинание и предоставить ему всю имеющиюся у меня информацию .


Поддерживаю.  Готов принять посильное участие.
Наверх
 
 
IP записан
 
yaesu
Senior Member
****
Вне Форума



Сообщений: 379
Репутация: 1


Re: Гаражи под окнами!!!
Ответ #106 - 11.06.07 :: 17:54:12
 
Был сегодня в Эдеме. Стоянка возле березовой рощи полностью укомплектована ракушками. Видимо тупизм будущих счастливых обладателей шикарных гаражей и жадность Э-И взяли верх над здравым смыслом.

Предлагаю вновь поднять этот вопрос перед ответственными лицами.
Наверх
 
 
IP записан
 
Katerina
God Member
*****
Вне Форума



Сообщений: 687
Репутация: 0


Re: Гаражи под окнами!!!
Ответ #107 - 11.06.07 :: 21:42:16
 
Между ИГ Некоммерческого партнерства и ген. директором Э-И Малкиным Е.Ф. , по вопросу установки ракушек была достигнута договоренность , что стоянка перед первым кварталом будет укомплектована ракушками ( они уже все стоят ) так как они были проплачены Э-И ранее , на последующих местах выделенных на ген. плане под стоянку автомобилей , будет устанавливаться навес над парковочным местом , проект которого порученно разработать ген. директору Э-С и представить на соглосование Э-И и НП в ближайшее время . Так что будем надеется , что договоренности будут соблюдены всеми сторонами.
Наверх
 
 
IP записан
 
olemak1
Full Member
Член ТСЖ
***
Вне Форума



Сообщений: 162
Репутация: 3


Re: Гаражи под окнами!!!
Ответ #108 - 12.06.07 :: 20:52:34
 
А какие гаражи должны быть по проекту?
Наверх
 
 
IP записан
 
vasiley
God Member
Член ТСЖ
*****
Вне Форума



Сообщений: 1038
Репутация: 12


Re: Гаражи под окнами!!!
Ответ #109 - 13.06.07 :: 11:18:34
 
На проекте , они обозначены просто как места под стоянку.
Наверх
 
 
IP записан
 
Ivgl
Full Member
Член ТСЖ
***
Вне Форума



Сообщений: 208
Репутация: 16


Re: Гаражи под окнами!!!
Ответ #110 - 13.06.07 :: 12:57:46
 
А парковочные места  и стоянка с ракушками, асфальтироваться будет?. Там же( на стоянках с ракушками)  только песок и щебень, и все это будет "вывозиться" машинами на проезжую часть.

И я так понимаю, что укрепление пола в ракушке - это тоже уже дело рук хозяев?
Наверх
 
 
IP записан
 
Katerina
God Member
*****
Вне Форума



Сообщений: 687
Репутация: 0


Re: Гаражи под окнами!!!
Ответ #111 - 13.06.07 :: 20:22:17
 
Вопрос асфальтирования возле ракушек , будет решаться самим Э-И .
Наверх
 
 
IP записан
 
podzim
Newbies
*
Вне Форума



Сообщений: 40
Репутация: 1


Re: Гаражи под окнами!!!
Ответ #112 - 22.06.07 :: 08:45:39
 
А почему никто не обсуждает платную (!!!) гостевую парковку? На полном серьезе ЭИ собирается это организовать.
Сначала я решила, что ослышалась,  а третьего дня Врублевский из ЭИ так и сказал, что они землю выкупали, и она (земля) должна им приносить доход.
Миленько! Мои гости должны будут оплачивать парковку или я при этих тарифах за проживание на стройке должна еще платить деньги за своих гостей?
Ладно, если гости на одной машине. Таких я как-нибудь у дома размещу. А если это юбилей или свадьба-похороны?
Возможно еще рано паниковать. Но подобные разговоры мне совсем не нравятся! Злой
Наверх
 
 
IP записан
 
timofei
God Member
Член ТСЖ
*****
Вне Форума



Сообщений: 1306
Репутация: 25


Re: Гаражи под окнами!!!
Ответ #113 - 22.06.07 :: 08:53:12
 
podzim писал(а) 22.06.07 :: 08:45:39:
А почему никто не обсуждает платную (!!!) гостевую парковку? На полном серьезе ЭИ собирается это организовать.
Сначала я решила, что ослышалась,  а третьего дня Врублевский из ЭИ так и сказал, что они землю выкупали, и она (земля) должна им приносить доход.
Миленько! Мои гости должны будут оплачивать парковку или я при этих тарифах за проживание на стройке должна еще платить деньги за своих гостей?
Ладно, если гости на одной машине. Таких я как-нибудь у дома размещу. А если это юбилей или свадьба-похороны?
Возможно еще рано паниковать. Но подобные разговоры мне совсем не нравятся! Злой


Целиком поддерживаю Ольгу - это очередная #опа со стороны Э-И - ещё ни в одном котеджном посёлке (ни в Дубровке, ни в Юлии, ни в Грин Хилл - где я был лично) никто не сделал гостевые парковки платными.
Это бред !!!
Наверх
 
 
IP записан
 
yaesu
Senior Member
****
Вне Форума



Сообщений: 379
Репутация: 1


Re: Гаражи под окнами!!!
Ответ #114 - 22.06.07 :: 10:22:59
 
Все будут парковаться куда попало. А еще можно объявить бойкот платным гостевым парковкам.
Наверх
 
 
IP записан
 
Иваныч
God Member
Член ТСЖ
*****
Вне Форума



Сообщений: 611
Репутация: 16

10-1-6
Re: Гаражи под окнами!!!
Ответ #115 - 22.06.07 :: 10:34:59
 
Я буду против, если кто-то без согласования со мной, будет парковаться у моего тауна. Буду ОЧЕНЬ против. Злой
Наверх
 
 
IP записан
 
Luda2000
Full Member
***
Вне Форума



Сообщений: 174
Репутация: 0


Re: Гаражи под окнами!!!
Ответ #116 - 22.06.07 :: 10:47:01
 
Улыбка Ну, шутник Иваныч! А ОЧЕНЬ это как? Колеса проткнете? Морду лица набъете? Или на эвакуатор и на платную  штрафстоянку Э-И ?
Наверх
 
 
IP записан
 
Иваныч
God Member
Член ТСЖ
*****
Вне Форума



Сообщений: 611
Репутация: 16

10-1-6
Re: Гаражи под окнами!!!
Ответ #117 - 22.06.07 :: 11:16:44
 
Людмила, добрый день!
Я думаю, что каждый из нас, если он не полный отморозок, будет прислушиваться к мнению соседей. Иначе ему самому трудновато придется.

Как я буду действовать - пока не спрашивайте. Я же не разрабатываю тактику и стратегию войны - я просто хочу спокойной дружной жизни в поселке... Но не смолчу - это уж точно.

Вот в застойные годы один автолюбитель у института, где я работал, пострадал за парковку - начальник отдела кадров приклеил ему на лобовое стекло канцелярским клеем (жидким стеклом, которое потом превратилось в твердое  Смех) очень - очень вежливую записку с просьбой так машину не парковать. Подмигивание

Но подчеркну, что если по-доброму ко мне придет сосед и заранее попросит разрешения - это совсем другой разговор - и по-человечески помочь можно, и ждать ответного жеста доброй воли...
Наверх
 
 
IP записан
 
timofei
God Member
Член ТСЖ
*****
Вне Форума



Сообщений: 1306
Репутация: 25


Re: Гаражи под окнами!!!
Ответ #118 - 22.06.07 :: 11:28:39
 
Иваныч писал(а) 22.06.07 :: 11:16:44:
Людмила, добрый день!
Я думаю, что каждый из нас, если он не полный отморозок, будет прислушиваться к мнению соседей. Иначе ему самому трудновато придется.

Как я буду действовать - пока не спрашивайте. Я же не разрабатываю тактику и стратегию войны - я просто хочу спокойной дружной жизни в поселке... Но не смолчу - это уж точно.

Вот в застойные годы один автолюбитель у института, где я работал, пострадал за парковку - начальник отдела кадров приклеил ему на лобовое стекло канцелярским клеем (жидким стеклом, которое потом превратилось в твердое  Смех) очень - очень вежливую записку с просьбой так машину не парковать. Подмигивание

Но подчеркну, что если по-доброму ко мне придет сосед и заранее попросит разрешения - это совсем другой разговор - и по-человечески помочь можно, и ждать ответного жеста доброй воли...


Молодец Иваныч - настоящий стратег и дипломат !!!
Наверх
 
 
IP записан
 
Luda2000
Full Member
***
Вне Форума



Сообщений: 174
Репутация: 0


Re: Гаражи под окнами!!!
Ответ #119 - 22.06.07 :: 11:30:34
 
Иваныч! Хочу такого соседа! С жестами доброй воли! У Вас не 18 квартал? Жаль... А про "засаду" с жидким стеклом вспомнила - была одно время популярна такая месть.  Сейчас "модно" яйцами закидывать (в смысле сырыми куриными Подмигивание У нас  во дворе "пищащую" колымагу так уделали - стекол не было  видно. Жалко, столько продуктов перевели!
Наверх
 
 
IP записан
 
Страниц: 1 ... 6 7 8 9 10 
Печать