RTFM!
  Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
www.edem-city.ru
  Зарегистрируйтесь и Вы получите возможность видеть на форуме непрочитанные сообщения. Нужна помощь в регистрации на форуме? Пишите: webmaster@edem-city.ru
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору  
 
Страниц: 1 2 3 ... 25
Печать
МЕЖЕВАНИЕ ЗЕМЛИ (с заявлением на межеванием) (Прочитано 196573 раз)
Тень
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума


Житель Эдема
Сообщений: 3052
Репутация: 103

М.О., Красногор. р-н, ЭЖК Эдем
МЕЖЕВАНИЕ ЗЕМЛИ (с заявлением на межеванием)
17.04.07 :: 09:16:17
 
Уважаемые соседи!

Здесь приводится образец заявления на оказание услуг по организации межевания земельных участков силами ООО "Эдем-инвест" (в хорошем качестве заявление можно получить: http://www.edem-city.ru/dox/cce00003.jpg)
После того, как Вы его заполните, его можно отдать в офис "Эдем-инвеста", в отдел продаж.
Стоимости указаны ниже.
Договор "Эдем-инвеста" с МО БТИ находится на главной странице сайта www.edem-city.ru в разделе "Документы застройщика" и в разделе "Общая информация" этого форума.
"ДиС" ("Гледион", "Собор") из-за судебных разбирательств не попадают пока под межевание, они получат отказ.
Наверх
« Последняя редакция: 29.10.08 :: 20:31:18 от Forum Administrator »  

CCE00003-1.jpg (57 KB | 382 )
CCE00003-1.jpg
WWW essencer_ 1103947  
IP записан
 
Forum Administrator
Administrator
*****
Вне Форума


I love you all!
Сообщений: 257
Репутация: 7

The Land of Eden
Re: Межевание земли (заявление на межевание)
Ответ #1 - 17.04.07 :: 09:35:49
 
Стоимость услуг по межеванию.
Наверх
 

CCE00002-1.jpg (37 KB | 266 )
CCE00002-1.jpg

The Administrator.
WWW  
IP записан
 
Сосед
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума



Сообщений: 2468
Репутация: 224


Re: Межевание земли (заявление на межевание)
Ответ #2 - 17.04.07 :: 10:55:15
 
По поводу договора ЭИ с БТИ: кто-то из нас тупой либо я, либо авторы договора. Я в нем в упор не вижу даже намеков на обязательства БТИ по межеванию конкретных участков под таунами, домами и коттеджами. Все обязательства БТИ касаются только большого участка ЭИ, котрой давно отмежеван и имеет кадастровый номер. А может ЭИ подсунул не тот договор.
Стоимости работ я также не нашел.
Наверх
 

Никто, кроме нас
 
IP записан
 
Тень
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума


Житель Эдема
Сообщений: 3052
Репутация: 103

М.О., Красногор. р-н, ЭЖК Эдем
Re: Межевание земли (заявление на межевание)
Ответ #3 - 17.04.07 :: 11:02:02
 
Сосед писал(а) 17.04.07 :: 10:55:15:
По поводу договора ЭИ с БТИ: кто-то из нас тупой либо я, либо авторы договора. Я в нем в упор не вижу даже намеков на обязательства БТИ по межеванию конкретных участков под таунами, домами и коттеджами. Все обязательства БТИ касаются только большого участка ЭИ, котрой давно отмежеван и имеет кадастровый номер. А может ЭИ подсунул не тот договор.
Стоимости работ я также не нашел.

Cтоимость намерянно самими "ЭИ" вырезана.
Наверх
 
WWW essencer_ 1103947  
IP записан
 
Vlad
Full Member
***
Вне Форума



Сообщений: 106
Репутация: 3


Re: Межевание земли (заявление на межевание)
Ответ #4 - 17.04.07 :: 11:08:57
 
Сосед писал(а) 17.04.07 :: 10:55:15:
По поводу договора ЭИ с БТИ: кто-то из нас тупой либо я, либо авторы договора. Я в нем в упор не вижу даже намеков на обязательства БТИ по межеванию конкретных участков под таунами, домами и коттеджами. Все обязательства БТИ касаются только большого участка ЭИ, котрой давно отмежеван и имеет кадастровый номер. А может ЭИ подсунул не тот договор.
Стоимости работ я также не нашел.

Вот именно! Никакой четкой информации. Очередная попытка собрать с нас деньги не за что. Пусть отмежевывают, а потом уже деньги просят. Кстати у меня в догворе написано, что все документы необходимые для оформления участка в собственность Э-И обязан мне предоставить без всяких доплат и доп договоров.
Я хочу подчеркнуть, что в принципе я готов оплатить эти 12 т.р. за межевание, но я не готов передавать их Э-И заранее и не хочу платить больше, чем Э-И оплатит БТИ, так что пусть откроют инфо по стоимости межевания в своем Договоре. Наживаться на мне больше не дам.
Наверх
 
 
IP записан
 
IGO88888
Newbies
*
Вне Форума



Сообщений: 44
Репутация: 0


Re: Межевание земли (заявление на межевание)
Ответ #5 - 17.04.07 :: 11:23:21
 
Я не очень понял - какой № земельного участка я должен проставить в заявлении.
Наверх
 
 
IP записан
 
Иваныч
God Member
Член ТСЖ
*****
Вне Форума



Сообщений: 611
Репутация: 16

10-1-6
Re: Межевание земли (заявление на межевание)
Ответ #6 - 30.05.07 :: 09:36:46
 
А какие-то копии документов надо представлять вместе с заявлением, кто знает?
Наверх
 
 
IP записан
 
Vera
Newbies
*
Вне Форума



Сообщений: 40
Репутация: 0


Re: Межевание земли (заявление на межевание)
Ответ #7 - 30.05.07 :: 09:59:05
 
Есть ли информация: соинвесторы ДИС-Собор-Гледион могут рассчитывать на межевание в этот раз?
Наверх
 
 
IP записан
 
Тень
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума


Житель Эдема
Сообщений: 3052
Репутация: 103

М.О., Красногор. р-н, ЭЖК Эдем
Re: Межевание земли (заявление на межевание)
Ответ #8 - 30.05.07 :: 10:17:45
 
Vera писал(а) 30.05.07 :: 09:59:05:
Есть ли информация: соинвесторы ДИС-Собор-Гледион могут рассчитывать на межевание в этот раз?

Могут, кроме коттеджников (21, 22 квартал и т.п.).
Наверх
 
WWW essencer_ 1103947  
IP записан
 
vasiley
God Member
Член ТСЖ
*****
Вне Форума



Сообщений: 1038
Репутация: 12


Re: Межевание земли (заявление на межевание)
Ответ #9 - 30.05.07 :: 12:56:00
 
Хотел бы уточнить , за межевание Э-И не принимает у жителей 18 ; 21 ; 22 : 23 кварталов , до окончательного разрешения спора между ДИС и Э-И . Но тем неменее Э-И обязался до конца июля 2007 года отмежевать весь наш поселок по участкам , даже если денег за межевание будет собрано недостаточно.
Наверх
 
 
IP записан
 
olemak1
Full Member
Член ТСЖ
***
Вне Форума



Сообщений: 162
Репутация: 3


Re: Межевание земли (заявление на межевание)
Ответ #10 - 31.05.07 :: 18:02:11
 
Иваныч писал(а) 30.05.07 :: 09:36:46:
А какие-то копии документов надо представлять вместе с заявлением, кто знает?


При подаче заявления у меня попросили предъявить оригинал договора.  Чтобы не ждать пока будут снимать копии с Вашего договора, привезите копии с собой.  Через 5-6 дней после подачи заявления Вам выдадут под роспись договор и счет на оплату.  После оплаты обещали в течение двух месяцев выдать готовый комплект документов.  Зафиксировать срок в договоре отказались.
Наверх
 
 
IP записан
 
yaesu
Senior Member
****
Вне Форума



Сообщений: 379
Репутация: 1


Re: Межевание земли (заявление на межевание)
Ответ #11 - 31.05.07 :: 21:16:19
 
olemak1 писал(а) 31.05.07 :: 18:02:11:
Иваныч писал(а) 30.05.07 :: 09:36:46:
А какие-то копии документов надо представлять вместе с заявлением, кто знает?


При подаче заявления у меня попросили предъявить оригинал договора.  Чтобы не ждать пока будут снимать копии с Вашего договора, привезите копии с собой.  Через 5-6 дней после подачи заявления Вам выдадут под роспись договор и счет на оплату.  После оплаты обещали в течение двух месяцев выдать готовый комплект документов.  Зафиксировать срок в договоре отказались.


Интересно как! Утром деньги, вечером фига  Злой ! Задолбали они своими штучками!!!
Наверх
 
 
IP записан
 
Man
God Member
*****
Вне Форума



Сообщений: 509
Репутация: 1


Re: Межевание земли (заявление на межевание)
Ответ #12 - 01.06.07 :: 13:22:28
 
Понятно, у Э-И всегда так - главное забрать денег и больше, но при этом нет никакой ответственности. Здесь даже удивляться не нужно, не первый раз обманывают ... с правом собственности аналогично у них. Поэтому менять застройщика нужно любыми способами.
Наверх
 
 
IP записан
 
olemak1
Full Member
Член ТСЖ
***
Вне Форума



Сообщений: 162
Репутация: 3


Re: Межевание земли (заявление на межевание)
Ответ #13 - 01.06.07 :: 20:01:03
 
yaesu писал(а) 31.05.07 :: 21:16:19:
olemak1 писал(а) 31.05.07 :: 18:02:11:
Иваныч писал(а) 30.05.07 :: 09:36:46:
А какие-то копии документов надо представлять вместе с заявлением, кто знает?


При подаче заявления у меня попросили предъявить оригинал договора.  Чтобы не ждать пока будут снимать копии с Вашего договора, привезите копии с собой.  Через 5-6 дней после подачи заявления Вам выдадут под роспись договор и счет на оплату.  После оплаты обещали в течение двух месяцев выдать готовый комплект документов.  Зафиксировать срок в договоре отказались.


Интересно как! Утром деньги, вечером фига  Злой ! Задолбали они своими штучками!!!


Понимаю, что расценки завышены и рискую быть в очередной раз обманутым.  В моей ситуации это лишний козырь для суда.
Наверх
 
 
IP записан
 
Vlad
Full Member
***
Вне Форума



Сообщений: 106
Репутация: 3


Re: Межевание земли (заявление на межевание)
Ответ #14 - 02.06.07 :: 10:16:17
 
olemak1 писал(а) 01.06.07 :: 20:01:03:
yaesu писал(а) 31.05.07 :: 21:16:19:
olemak1 писал(а) 31.05.07 :: 18:02:11:
Иваныч писал(а) 30.05.07 :: 09:36:46:
А какие-то копии документов надо представлять вместе с заявлением, кто знает?


При подаче заявления у меня попросили предъявить оригинал договора.  Чтобы не ждать пока будут снимать копии с Вашего договора, привезите копии с собой.  Через 5-6 дней после подачи заявления Вам выдадут под роспись договор и счет на оплату.  После оплаты обещали в течение двух месяцев выдать готовый комплект документов.  Зафиксировать срок в договоре отказались.


Интересно как! Утром деньги, вечером фига  Злой ! Задолбали они своими штучками!!!


Понимаю, что расценки завышены и рискую быть в очередной раз обманутым.  В моей ситуации это лишний козырь для суда.

Лучше бы сэкономили деньги для суда.
Наверх
 
 
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 ... 25
Печать