RTFM!
  Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
www.edem-city.ru
  Зарегистрируйтесь и Вы получите возможность видеть на форуме непрочитанные сообщения. Нужна помощь в регистрации на форуме? Пишите: webmaster@edem-city.ru
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору  
 
Страниц: 1 2 3 4 5 
Печать
Свидетельство о собственности (Прочитано 43353 раз)
Sergei
God Member
Член ТСЖ
*****
Вне Форума



Сообщений: 558
Репутация: -6


Re: Свидетельство о собственности
Ответ #30 - 17.01.08 :: 18:50:32
 
Поддерживаю НП!!!
Наверх
 
 
IP записан
 
Yur3
Full Member
***
Вне Форума



Сообщений: 231
Репутация: 20


Re: Свидетельство о собственности
Ответ #31 - 17.01.08 :: 20:39:51
 
Katerina писал(а) 16.01.08 :: 21:45:53:
Уважаемый Jurist , не знаю к Вашему или моему сожалению , но юридическая фирма осуществляющая услуги по оформлению права собственности на объекты недвижимости в нашем поселке и привлеченная нашим НП , неимеет ко мне вообще никакова отношения и более того данная компания осуществляла юр. услуги еще до моего желания стать жителем нашего поселка , а также вышеозначенная компания еще до организации нами НП одному из первых оформила право первоочередной сделки на свой объект недвижимости аж за 70.000 руб. Так что даже незнаю что Вам и еще про себя рассказать , оправдываться даже небуду , каждый принимает окружающих рядом с ними людей такими какие они есть , а подобные суждения про меня и других членов НП ведуться в основном некоторыми сотруднаками Эдем-Инвеста , так что необессудьте когда человек судет о одругих по самому себе , это наводит на определенные выводы.
С уважением ко Всем , председатель НП Гребенников В.Е.


Возможно, всё и так. Я же не утверждал, а написал "Насколько я понимаю ...". Извините, если ошибся. Но основная претензия всё же в том, что цена непомерно высокая за относительно неквалифицированную работу (ведь всё абсолютно по одному сценарию). Поэтому я буду делать всё сам когда найду немного времени.
Наверх
 
 
IP записан
 
Katerina
God Member
*****
Вне Форума



Сообщений: 687
Репутация: 0


Re: Свидетельство о собственности
Ответ #32 - 17.01.08 :: 22:01:43
 
Уважаемый Jurist , Вы зря считаете что данная работа является неквалифицированной , ведь в нашем поселке более 15-ти схем продаж объектов недвижимости ( начиная с договоров инвестирования и заканчивая договорами предварительной продажи ) и по схеме принятия документов юристы сначала проверяют документы на комплектность для составления и подачи искового заявления , в случаи отсутствия каких-либо документов сами добирают или запрашивают их у компаний участвующих в цепочке продажи объекта недвижимости , составляют исковое заявление , проплачивают гос. пошлину , подают его в суд , присутствуют на вынесение решения , иногда помогая секреторям суда и для ускорения получения решения сами готовят его , в правильной форме для дальнейшей регистрации в Рег. палате Красногорского района и в случаи каких либо ошибок или помарок в решении суда , которые не устраивают рег. палату исправляютих в суде и передают для регистрации . Так что каждый сам для себя принимает решение , либо сам , либо с помощью юристов.
С уважением , председатель НП Гребенников В.Е.
Наверх
 
 
IP записан
 
Yur3
Full Member
***
Вне Форума



Сообщений: 231
Репутация: 20


Re: Свидетельство о собственности
Ответ #33 - 17.01.08 :: 22:45:22
 
Katerina писал(а) 17.01.08 :: 22:01:43:
Уважаемый Jurist , Вы зря считаете что данная работа является неквалифицированной , ведь в нашем поселке более 15-ти схем продаж объектов недвижимости ( начиная с договоров инвестирования и заканчивая договорами предварительной продажи ) и по схеме принятия документов юристы сначала проверяют документы на комплектность для составления и подачи искового заявления , в случаи отсутствия каких-либо документов сами добирают или запрашивают их у компаний участвующих в цепочке продажи объекта недвижимости , составляют исковое заявление , проплачивают гос. пошлину , подают его в суд , присутствуют на вынесение решения , иногда помогая секреторям суда и для ускорения получения решения сами готовят его , в правильной форме для дальнейшей регистрации в Рег. палате Красногорского района и в случаи каких либо ошибок или помарок в решении суда , которые не устраивают рег. палату исправляютих в суде и передают для регистрации . Так что каждый сам для себя принимает решение , либо сам , либо с помощью юристов.
С уважением , председатель НП Гребенников В.Е.


проверяют документы на комплектность
добирают или запрашивают их
составляют исковое заявление (по образцу)
проплачивают гос. пошлину (в кассу)
подают его в суд
присутствуют на вынесение решения, иногда помогая секреторям суда
сами готовят его (по образцу)
передают для регистрации

Всё это, конечно, действия, требующие безумной квалификации. Давайте закончим эту дискуссию. Действительно пусть каждый решает сам. Буду рад если заставил кого-либо задуматься о своём кошельке.
Наверх
 
 
IP записан
 
Polina
Senior Member
****
Вне Форума



Сообщений: 457
Репутация: 10

Эдем
Re: Свидетельство о собственности
Ответ #34 - 18.01.08 :: 12:18:19
 
Yur3 писал(а) 17.01.08 :: 22:45:22:
Katerina писал(а) 17.01.08 :: 22:01:43:
Уважаемый Jurist , Вы зря считаете что данная работа является неквалифицированной , ведь в нашем поселке более 15-ти схем продаж объектов недвижимости ( начиная с договоров инвестирования и заканчивая договорами предварительной продажи ) и по схеме принятия документов юристы сначала проверяют документы на комплектность для составления и подачи искового заявления , в случаи отсутствия каких-либо документов сами добирают или запрашивают их у компаний участвующих в цепочке продажи объекта недвижимости , составляют исковое заявление , проплачивают гос. пошлину , подают его в суд , присутствуют на вынесение решения , иногда помогая секреторям суда и для ускорения получения решения сами готовят его , в правильной форме для дальнейшей регистрации в Рег. палате Красногорского района и в случаи каких либо ошибок или помарок в решении суда , которые не устраивают рег. палату исправляютих в суде и передают для регистрации . Так что каждый сам для себя принимает решение , либо сам , либо с помощью юристов.
С уважением , председатель НП Гребенников В.Е.


проверяют документы на комплектность
добирают или запрашивают их
составляют исковое заявление (по образцу)
проплачивают гос. пошлину (в кассу)
подают его в суд
присутствуют на вынесение решения, иногда помогая секреторям суда
сами готовят его (по образцу)
передают для регистрации

Всё это, конечно, действия, требующие безумной квалификации. Давайте закончим эту дискуссию. Действительно пусть каждый решает сам. Буду рад если заставил кого-либо задуматься о своём кошельке.


Уважаемый Jurist!
Каким бы не было Ваше мнение, чужой труд надо ценить и уважать. Не знаю соответствует ли Ваш ник действительности, но если бы это было так, Вы по-другому бы оценивали нелегкую работу юристов.
С уважением, Полина
Наверх
 

С уважением, Полина
 
IP записан
 
Kurmanovich
Full Member
***
Вне Форума



Сообщений: 112
Репутация: 0


Re: Свидетельство о собственности
Ответ #35 - 18.01.08 :: 12:41:38
 
Будучи кандидатом юридических наук, адвокатом и практикующим юристом полностью поддерживаю Полину и не могу не возмутиться репликой Jurista.

Как говорит один мой знакомый судья "Дешевле у бл..й на вокзале".  Это только на первый взгляд кажется, что все легко.

Кому дорого, могут обратиться к альтернативным юристам, тот же Бобраков, который за первый сольный проект (который положил начало формированию судебной прктики в Красногорском суде МО) с меня взял в несколько раз больше, в последующем подобные решения выносил по цене, сопоставимой с НП.  

Наверх
 
 
IP записан
 
Forest
Junior Member
**
Вне Форума



Сообщений: 59
Репутация: 0


Re: Свидетельство о собственности
Ответ #36 - 18.01.08 :: 13:46:53
 
Я хоть и веду судебные тяжбы сам, но соглашусь, что некорректно упрекать кого то высокой ценой на услуги, которые предлагают адвокаты/юристы. И не скажу что эта работа совсем уж простая.
Выполнить эту работу самостоятельно, конечно, можно, было бы время и желание самостоятельно разобраться в вопросе и ездить по судам, но этот процесс все же требует и времени и сил. Не нравится цена - не покупайте, монополии здесь никакой нет.
Тем более, как я слышал, НП даже предлагает бесплатное консультирование.
Наверх
 
 
IP записан
 
olemak1
Full Member
Член ТСЖ
***
Вне Форума



Сообщений: 162
Репутация: 3


Re: Свидетельство о собственности
Ответ #37 - 20.01.08 :: 13:43:44
 
Полностью согласен с Forest.  Не нравится цена - не покупайте.  Лично я заплатил 60 тыс. рублей своему адвокату.  Для меня время дороже (процесс длился четыре месяца т.к. был одним из первых).  

А НП спасибо за работу.
Наверх
 
 
IP записан
 
foxfound
Экс-Участник




Репутация: 3


Re: Свидетельство о собственности
Ответ #38 - 20.01.08 :: 21:20:38
 
olemak1 писал(а) 20.01.08 :: 13:43:44:
Полностью согласен с Forest.  Не нравится цена - не покупайте.  Лично я заплатил 60 тыс. рублей своему адвокату.  Для меня время дороже (процесс длился четыре месяца т.к. был одним из первых).  

А НП спасибо за работу.


Как показывает практика, когда сам все делаешь выходит быстрее. Из личного двукратного опыта. И процесс длится в пределах месяца.
Наверх
 
 
IP записан
 
claire08
Newbies
*
Вне Форума



Сообщений: 1
Репутация: 0


Re: Свидетельство о собственности
Ответ #39 - 27.03.08 :: 14:11:55
 
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли подавать в суд исковое заявление о признании права собственности на объект, если объект до сих пор не был принят государственной комиссией?
В Красногорском городском суде выносят решения только по делам с гражданами? А если истцами являются юридические лица (купившие коттеджи в ЭДЕМе), то обращаться в арбитражный суд Москвоской области?  Нерешительный
Наверх
 
 
IP записан
 
Polina
Senior Member
****
Вне Форума



Сообщений: 457
Репутация: 10

Эдем
Re: Свидетельство о собственности
Ответ #40 - 27.03.08 :: 17:28:24
 
Ответила Вам в личку.
С уважением, Полина
Наверх
 

С уважением, Полина
 
IP записан
 
Ruslana
Newbies
*
Вне Форума



Сообщений: 1
Репутация: 0


Re: Свидетельство о собственности
Ответ #41 - 26.04.08 :: 17:57:43
 
Пожалуйста, подскажите, на какие статьи закона ссылаться в исковом заявлении о признании права собственности на квартиру?
Наверх
 
 
IP записан
 
Polina
Senior Member
****
Вне Форума



Сообщений: 457
Репутация: 10

Эдем
Re: Свидетельство о собственности
Ответ #42 - 26.04.08 :: 19:29:06
 
Ответила Вам в личку.
С уважением, Полина
Наверх
 

С уважением, Полина
 
IP записан
 
Leonid_V
Newbies
*
Вне Форума



Сообщений: 5
Репутация: 0


Re: Свидетельство о собственности
Ответ #43 - 30.04.08 :: 11:05:09
 
<Сообщение скрыто Администратором>
Леонид, напишите мне Личное сообщение об обстоятельствах дела. Администратор.
Наверх
« Последняя редакция: 04.05.08 :: 09:25:21 от Forum Administrator »  
 
IP записан
 
Polina
Senior Member
****
Вне Форума



Сообщений: 457
Репутация: 10

Эдем
Re: Свидетельство о собственности
Ответ #44 - 30.04.08 :: 17:57:54
 
Уважаемый модератор!
Прошу Вас заблокировать  неизвестного доселе товарища (так подозреваю из Эдем-Инвеста),
который предоставляет на сайте ложную информацию обо мне и моей деятельности.
НИКОГДА не имела с ним никаких отношений.

Заметьте, что этот якобы "Леонид" ниразу ничего не писал на форуме, кроме сообщений в мой адрес и зарегестрировался на форуме непосредственно до написания данного сообщения!


Полина.
Наверх
« Последняя редакция: 30.04.08 :: 19:03:47 от Polina »  

С уважением, Полина
 
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 4 5 
Печать