RTFM!
  Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
www.edem-city.ru
  Зарегистрируйтесь и Вы получите возможность видеть на форуме непрочитанные сообщения. Нужна помощь в регистрации на форуме? Пишите: webmaster@edem-city.ru
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору  
 
Страниц: 1 2 
Печать
а есть еще что то на продажу или нет? (Прочитано 15394 раз)
Luda2000
Full Member
***
Вне Форума



Сообщений: 174
Репутация: 0


Re: а есть еще что то на продажу или нет?
Ответ #15 - 03.08.07 :: 13:32:19
 
Boris писал(а) 03.08.07 :: 11:19:32:
какое свидетельство о собственности?! там еще гос комиссии то не было

Если речь о 18 квартале, то линейки таунов (дома) 3,4,5,6.7,8 были приняты ГК 27 декабря 2006г.
Наверх
 
 
IP записан
 
bormot
Newbies
*
Вне Форума



Сообщений: 9
Репутация: 0


Re: а есть еще что то на продажу или нет?
Ответ #16 - 03.08.07 :: 13:39:11
 
а сейчас продолжается процесс принятия ГК потихонечку или все застопорилось в связи с судебными разбирательствами?
Наверх
 
 
IP записан
 
Luda2000
Full Member
***
Вне Форума



Сообщений: 174
Репутация: 0


Re: а есть еще что то на продажу или нет?
Ответ #17 - 03.08.07 :: 14:03:12
 
"Я Вам не скажу за всю Одессу", но ИМХО все что построено уже принято (я не считаю угловые секции). А застопорилось только дальнейшее оформление документов на недвижимость(оплата доп.метров, акты приема-передачи,собственность). Сейчас еще и добавятся проблемы с подключением газа, так как подключать то его некому - мы не значимся нигде как физические лица (нет актов прима-передачи), а без этого газовики не имеют права что-либо подсоединять.
Наверх
 
 
IP записан
 
bormot
Newbies
*
Вне Форума



Сообщений: 9
Репутация: 0


Re: а есть еще что то на продажу или нет?
Ответ #18 - 03.08.07 :: 14:14:28
 
газ это очень грустная и затратная история, я это проходил при строительстве коттеджа в нарофоминском районе, там продавец земли тоже подвел трубу к дому, а дальше как хотите, в итоге я в нарофоминск ездил как на работу(((
Наверх
 
 
IP записан
 
Luda2000
Full Member
***
Вне Форума



Сообщений: 174
Репутация: 0


Re: а есть еще что то на продажу или нет?
Ответ #19 - 03.08.07 :: 14:20:06
 
Мда... Мы еще не суетимся по этому вопросу, рановато, но морально и материально готовимся к боям за "голубое золото". Э-С обещает уладить и отладить все без проблем, но.... за хорошие "бабки".
Наверх
 
 
IP записан
 
bormot
Newbies
*
Вне Форума



Сообщений: 9
Репутация: 0


Re: а есть еще что то на продажу или нет?
Ответ #20 - 03.08.07 :: 14:32:01
 
я не знаю этот Э-И (мне с ними только предстоит познакомится и возможно в эту субботу), но могу сказать, что этой проблемы они НЕ решат скорее всего ни за какие деньги.
Народу много, у всех, я так понял, разные котлы и оборудование, разные обслуживающие это оборудование организации, разные формы актов разграничения отвественности, одним словом никакой унификации.
в таких условиях даже лично-семейное знакомство с руководителем Мособлгаза не поможет.
т.е. деньги то возьмут охотно (все застройщики одинаковые - они при слове "аванс" начинают мелко дрожать и согласно кивать головой, зачарованно смотря на деньги, в эти моменты они обещают ВСЁ), но в итоге бегать придется самим. застройщик должен только оплатить и осуществить получение тех.условий, врезку и присоеденение.
Наверх
 
 
IP записан
 
Katerina
God Member
*****
Вне Форума



Сообщений: 687
Репутация: 0


Re: а есть еще что то на продажу или нет?
Ответ #21 - 03.08.07 :: 20:33:01
 
Уважаемые жители , завтра в 12.00 в офисе Э-И в кабинете номер 8 состоиться собрание жителей 18 квартала , желающим можно принять участие в данном собрании. С уважением , председатель НП Гребенников В.Е.
Наверх
 
 
IP записан
 
Страниц: 1 2 
Печать