RTFM!
  Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
www.edem-city.ru
  Зарегистрируйтесь и Вы получите возможность видеть на форуме непрочитанные сообщения. Нужна помощь в регистрации на форуме? Пишите: webmaster@edem-city.ru
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Фонари на въезде в Эдем. (Прочитано 3023 раз)
PresidentRealty
Full Member
***
Вне Форума



Сообщений: 227
Репутация: 1

Эдем
Фонари на въезде в Эдем.
11.10.07 :: 07:25:03
 
Сегодня утром, по пути на работу, в кромешной темноте, обнаружил стоящие вдоль въезда в поселок неработающие фонари уличного освещения.  Возник вопрос, в чьих руках находится рубильник от этих фонарей.  Дорогу сделают еще не скоро, так хотя бы освещение включили, чтобы видеть все эти колдобины и выбоины.   Злой

И вообще, по освещению в Эдеме.  Я выезжаю на работу в 6:45, все уличное освещение в поселке в это время выключено.  Такой график, это нормальная практика, или в других поселках такая "роскошь", как уличный свет горит так же, как в городе- все темное время суток?    
Наверх
« Последняя редакция: 11.10.07 :: 08:50:03 от PresidentRealty »  

C уважением,
Агентство недвижимости "ПРЕЗИДЕНТ РИЭЛТИ"
ЭЖК "Эдем", квартал 2, дом 11
WWW  
IP записан
 
vasiley
God Member
Член ТСЖ
*****
Вне Форума



Сообщений: 1038
Репутация: 12


Re: Фонари на въезде в Эдем.
Ответ #1 - 11.10.07 :: 10:44:51
 
По информации от застройщика , подъездная дорога к нашему поселку была передана на баланс Красногорским дорогам и судя по всему освещение расположенное вдоль данной дороги также находиться на балансе Красногорского энергосбыта , по вопросу освещения нашего поселка вообще отдельная тема , так как  платить за наружное освещение нашего поселка и собирать деньги за внутреннее освещение с жителей нашего поселка задача Э-С , а платить за свою долю Э-И невсегда может и одна третья жителей нашего поселка также неплатит за свое внутреннеее освещение. Таким образом неудевлюсь , что скоро за долги  перед энергосбытом нам скоро вообще отрубят свет.
Наверх
 
 
IP записан
 
PresidentRealty
Full Member
***
Вне Форума



Сообщений: 227
Репутация: 1

Эдем
Re: Фонари на въезде в Эдем.
Ответ #2 - 11.10.07 :: 14:02:55
 
Получается замкнутый круг.  Я могу понять этих людей.  А за что платить-то, реально?  Охрана- одно название, в подъезде не убираются.  Лично мы платим и за свет, и за обслуживание поселка, пока.  Но, при этом, в нашем подъезде свет не горел до тех пор пока я сам не вкрутил несколько лампочек.  В ИС мне сказали, что в настоящий момент у них нет лампочек, смех!  Если выключат и наружное освещение, то и мы перестанем платить.  Платить останется не за что.
Наверх
 

C уважением,
Агентство недвижимости "ПРЕЗИДЕНТ РИЭЛТИ"
ЭЖК "Эдем", квартал 2, дом 11
WWW  
IP записан
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать