RTFM!
  Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
www.edem-city.ru
  Зарегистрируйтесь и Вы получите возможность видеть на форуме непрочитанные сообщения. Нужна помощь в регистрации на форуме? Пишите: webmaster@edem-city.ru
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Эксперимент модерирования (Прочитано 2698 раз)
Forum Administrator
Administrator
*****
Вне Форума


I love you all!
Сообщений: 257
Репутация: 7

The Land of Eden
Эксперимент модерирования
29.07.08 :: 17:40:30
 
Уважаемые соседи!
Сегодня впервые проведен эксперимент по модерированию высказываний участников форума (см. раздел "Идеи...", топик "Самострой").
По идее,  модерирование должно применяться постоянно, так как страсти кипят. Однако, понятия о демократии не давали модераторам волю.
Свои мнения и пожелания по этому вопросу, оставляйте, пожалуйста, в этом топике.
Наверх
 

The Administrator.
WWW  
IP записан
 
Lenokk2000
Senior Member
****
Вне Форума



Сообщений: 335
Репутация: 2


Re: Эксперимент модерирования
Ответ #1 - 29.07.08 :: 21:17:13
 
Смысл высказываний исчез, вообще. При таком модерировании форум  скоро умрет. и будет представлять из себя информационную доску. Он и так то не очень дышит. Какие там страсти, едва жизнь теплиться. Если периодически не подогревать, то умрет, еще раз. тут народ чуть заведешь - ожили. А так даже почитать о родном поселке нечего.
Чем хорош форум - это тем, что здесь люди выпускают пар. Вот я например сегодня высказался по парковке, подумал, почитал - что пишут, и не пошел калечить ублюдка, в очередной раз припарковавшего у моего дома мерс.
Будете модерировать - владелец мерса или его шофер, рано или поздно, пойдет или к травматологу или к протезисту - это всего лишь вопрос времени.
Наверх
 

Веселый лай поднимает настроение
Мокрый нос дает уверенность в завтрашнем дне
Преданные глаза повышают самооценку
Глухое рычание защищает от всех бед
 
IP записан
 
Ludmila
Senior Member
****
Вне Форума



Сообщений: 267
Репутация: 16


Re: Эксперимент модерирования
Ответ #2 - 29.07.08 :: 21:28:22
 
Lenokk2000 писал(а) 29.07.08 :: 21:17:13:
Смысл высказываний исчез, вообще. При таком модерировании форум  скоро умрет. и будет представлять из себя информационную доску. Он и так то не очень дышит. Какие там страсти, едва жизнь теплиться. Если периодически не подогревать, то умрет, еще раз. тут народ чуть заведешь - ожили. А так даже почитать о родном поселке нечего.


+1

Долой демократию!! Даешь цензуру!!  Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
Hammurapi
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума



Сообщений: 2002
Репутация: 65


Re: Эксперимент модерирования
Ответ #3 - 30.07.08 :: 07:45:33
 
Lenokk2000 писал(а) 29.07.08 :: 21:17:13:
Вот я например сегодня высказался по парковке, подумал, почитал - что пишут, и не пошел калечить ублюдка, в очередной раз припарковавшего у моего дома мерс.

 Улыбка  Улыбка Улыбка Сорри за оффтоп: а поговорить с владельцем мерса не пробовали?

По теме: согласен с Lenokk. Не надо ничего удалять. Ну за исключением явных оскорблений, конечно...
Наверх
 
 
IP записан
 
Hеnry
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума



Сообщений: 6068
Репутация: 251


Re: Эксперимент модерирования
Ответ #4 - 30.07.08 :: 09:44:59
 
Hammurapi писал(а) 30.07.08 :: 07:45:33:
Lenokk2000 писал(а) 29.07.08 :: 21:17:13:
Вот я например сегодня высказался по парковке, подумал, почитал - что пишут, и не пошел калечить ублюдка, в очередной раз припарковавшего у моего дома мерс.

 Улыбка  Улыбка Улыбка Сорри за оффтоп: а поговорить с владельцем мерса не пробовали?

По теме: согласен с Lenokk. Не надо ничего удалять. Ну за исключением явных оскорблений, конечно...


Ну так таковые и были удалены. А по теме топика ничего удалено не было, так что я считаю эксперимент удавшимся и правильным. Контроль должен быть, обязательно. А необоснованные личные наезды и "выпускание пара" - это такие же "две большие разницы" как самомстой и плюрализм архитектурных стилей.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать