RTFM!
  Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
www.edem-city.ru
  Зарегистрируйтесь и Вы получите возможность видеть на форуме непрочитанные сообщения. Нужна помощь в регистрации на форуме? Пишите: webmaster@edem-city.ru
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору  
 
Опрос Опрос
Тема Опроса: вступление в ТСЖ



« Создано: Ersjovsson : 06.12.08 :: 14:15:00 »

Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 ... 13
Печать
Вступление в ТСЖ (Прочитано 134185 раз)
Kandagar
Newbies
*
Вне Форума



Сообщений: 45
Репутация: -12


Re: Вступление в ТСЖ
Ответ #60 - 09.01.09 :: 23:13:14
 
да Вы правы, ни кто ни кому ничего не должен.
Наверх
 
 
IP записан
 
Vzhik
God Member
Член ТСЖ
*****
Вне Форума



Сообщений: 1782
Репутация: 112


Re: Вступление в ТСЖ
Ответ #61 - 10.01.09 :: 15:17:11
 
Да дело даже не в том, кто кому и что должен. А дело в отношении к происходящему.
Наверх
 
 
IP записан
 
Kandagar
Newbies
*
Вне Форума



Сообщений: 45
Репутация: -12


Re: Вступление в ТСЖ
Ответ #62 - 10.01.09 :: 19:14:47
 
А что собственно происходит?Улыбка Господин "Президент" с семьей рвутся к власти в ТСЖ. А пока рубят бабло с лохов ушастых запугивая то банкротством ЭИ и неминуемым отъемом у всех то домов то теперь земли, в пользу кредиторов, методично обзванивая всех инвесторов и рассказывая страшилкиУлыбка торопя принести им денег и оформить свои права пока не отняли.
Так что дорогие соседи! С Новым Годом! Счастья, здоровья, удачи и господину Президенту особо, лохов побогачеУлыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Vzhik
God Member
Член ТСЖ
*****
Вне Форума



Сообщений: 1782
Репутация: 112


Re: Вступление в ТСЖ
Ответ #63 - 10.01.09 :: 19:31:49
 
Так мы же не лохи Подмигивание И никто нас за уши не тащит в НП оформлять собственность. Хотите - сами в суд идите. Есть спрос, вот вам и предложение. Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
ВСТУПАЙ В ТСЖ!
avs1000
Full Member
***
Вне Форума



Сообщений: 212
Репутация: 10


Re: Вступление в ТСЖ
Ответ #64 - 10.01.09 :: 20:37:04
 
Наталья не знаю как вас там по отчеству! НО!
Василий со своей семейкой ( как вы говорите) готов сложить с себя полномочия ПРЕЗИДЕНТА! Был свидетелем этого не раз! Вы готовы стать им? Если нет - то давайте кто хочет! Это раз!
Василий конечно не агниц Божий и то же преследует свои интересы. Но в этом нет ни чего ужасного. Когда он стал организовывать общии собрания и ИГ, то  НИ КТО в поселке ( в том числе и вы) этого не стали делать! Это два!
Ни кто ни кого не запугивает. Меня вот нет. У меня есть еще десяток друзей в поселке и их нет. А вам что, названивают так часто?
Меня ни кто ни когда не уговаривал принести денег в НП и ИГ. Ни когда!!!! За последние 4 года! Вам видно повезло больше всех!
Оформлял я все сам. И меня БЕСПЛАТНО в НП и ИГ консультировали!
Если вам так не навистен ПРЕЗИДЕНТ, давайте вас выбирем. Я не против. И Василий кстати знаю то же. Так что не надо так горячо свое негодование возводить в ранг всего поселка!


Наверх
 
 
IP записан
 
Kandagar
Newbies
*
Вне Форума



Сообщений: 45
Репутация: -12


Re: Вступление в ТСЖ
Ответ #65 - 10.01.09 :: 23:51:44
 
Очень похоже на то что у Семьи здесь несколько регистраций и АВС1000 одна из нихУлыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Ersjovsson
Full Member
Член ТСЖ
***
Вне Форума



Сообщений: 239
Репутация: 4


Re: Вступление в ТСЖ
Ответ #66 - 11.01.09 :: 01:13:49
 
Kandagar писал(а) 10.01.09 :: 23:51:44:
Очень похоже на то что у Семьи здесь несколько регистраций и АВС1000 одна из нихУлыбка


так приходите на регулярную встречу, как правило в субботу в 12, и познакомитесь со всеми "регистрациями". заодно и лично представитесь
Наверх
 
 
IP записан
 
rool
Newbies
*
Вне Форума



Сообщений: 3
Репутация: 0


Re: Вступление в ТСЖ
Ответ #67 - 11.01.09 :: 08:24:24
 
А действительно , почему Вам Kandagar , неприйти на еженедельную встречу того же ИГ и нелично высказать нашему председателю все сказанное Вами в лицо и самому начать работать в данном направлении , то есть по улучшению жизни нашего поселка , а то по Вашей осведомленности жизни нашего поселка ( электрики , действий бывшего ген. директора Э-И Малкина , предпринимательской деятельености Василия и т.д. ) складывается впечатление , что Вы очень близки к к самому Эдем-Инвесту и иже с ними , ведь Э-И тоже занимается предпринимательской деятельностью у нас в поселка .
Ну так как придете?
Наверх
 
 
IP записан
 
vasiley
God Member
Член ТСЖ
*****
Вне Форума



Сообщений: 1038
Репутация: 12


Re: Вступление в ТСЖ
Ответ #68 - 11.01.09 :: 12:36:54
 
Уважаемый Kandagar , отвечу Вам лично на Ваши претензии при нашей встрече и действительно предлогаю Вам прийти на еженедельную встречу ИГ НП нашего поселка проходящию каждую субботу в 12.00 в кабинете №8 административного здания , где Вы можете познакомиться со Всеми никами , обозначенными как инициативная группа и участвующими в жизни нашего поселка. Просто Ваш лично ник , мне незнаком и по Вашим высказыванием я делаю предположения , основанное на определенных мне известных фактах , что Вы крайне заинтересованное лицо в развале как существующего НП , так и будущего ТСЖ ( опять судя по Вашим высказываниям на всех топикак нашего сайта как в отношении меня лично , так и в отношение будущего ТСЖ ) .
С уважением к Вам лично и в надежде на знакомство с Вами , председатель НП Гребенников В.Е.
P.S. Презедента Кенеди я неубивал.
Наверх
 
 
IP записан
 
Vzhik
God Member
Член ТСЖ
*****
Вне Форума



Сообщений: 1782
Репутация: 112


Re: Вступление в ТСЖ
Ответ #69 - 11.01.09 :: 15:08:04
 
Kandagar писал(а) 10.01.09 :: 23:51:44:
Очень похоже на то что у Семьи здесь несколько регистраций и АВС1000 одна из нихУлыбка


Уважаемый Kandagar.Вам так видимо очень хочетсяУлыбка Просто здесь есть мнения, иногда не совпадающие с Вашим, и AVS1000 - это человек, отдельная, я бы сказала, личность, от Василия Смех

С уважением. Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
avs1000
Full Member
***
Вне Форума



Сообщений: 212
Репутация: 10


Re: Вступление в ТСЖ
Ответ #70 - 15.02.09 :: 20:26:17
 
Всем кто думает что я Василий одно и то же лицо, приходите в субботу в ТСЖ. Представлюсь лично.
Наверх
 
 
IP записан
 
ВСТУПАЙ В ТСЖ!
Hеnry
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума



Сообщений: 6068
Репутация: 251


Объявление для жителей
Ответ #71 - 16.03.09 :: 22:27:45
 
Уважаемый житель Экспериментального жилого комплекса «ЭДЕМ»!

Сообщаем Вам, что в январе 2009 года, в целях организации совместного управления инфраструктурой нашего населенного пункта, инициативной группой жителей создано и зарегистрировано Товарищество собственников жилья «Экспериментальный жилой комплекс «ЭДЕМ».

Мы считаем, что настало время сообща решать вопросы комплексного совершенствования инфраструктуры нашего жилого комплекса с целью создания удобных, безопасных и здоровых условий проживания, максимальной оптимизации (в сторону уменьшения) расходов на содержание общего имущества в многоквартирных домах и коммунальных платежей, совместного преодоления бюрократических барьеров и активной защите интересов каждого жителя.

Если Вы владеете жилым или нежилым помещением в многоквартирном доме,  коттеджем или таунхаузом, мы приглашаем Вас вступить в члены нашего Товарищества.

Личное участие в деятельности Товарищества позволит Вам наиболее эффективно претворять в жизнь Ваши пожелания и защищать Ваши интересы, вносить предложения, участвовать в собраниях и осуществлять контроль, избирать и быть избранным в органы управления Товарищества, законным и доступным образом отстаивать свою гражданскую позицию в разрешении любых жилищных проблем.

Для вступления в Товарищество собственнику (потенциальному собственнику) жилья необходимо    написать заявление (в двух экземплярах) о вступлении в ТСЖ, которое можно скачать с сайта-форума жителей (http://www.edem-city.ru/) или взять в офисе ТСЖ, расположенном в таунхаусе 12-2-2-1 (желтый дом с надписью CERESIT, расположен напротив въезда в поселок, на кругу слева от бульвара), взяв с собой следующее:
1.      Копию одного из следующих документов:
           o      Свидетельство о государственной регистрации права на недвижимое имущество
           o      Акт об исполнении обязательств (Акт приема-передачи объекта)
           o      Договор об уступке прав требования (Договор соинвестирования строительства)
2.      Ваши паспортные данные (копию паспорта)

Вступление в ТСЖ бесплатное.

В случае возникновения каких-либо вопросов по поводу ТСЖ вы можете задать их в этой ветке форума или по телефону 8-916-163-4257




В присоединённом файле - порядок приёма заявлений и бланк заявления, который вы при желании можете заполнить заранее до визита в комнату 8.

Устав и регистрационные документы ТСЖ доступны для ознакомления на сайте.
Отдельно устав доступен для скачивания (в формате MS Word, 172Кб).
Наверх
« Последняя редакция: 23.07.09 :: 14:47:31 от Forum Administrator »  

P.doc (81 KB | 248 )
WWW  
IP записан
 
Hеnry
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума



Сообщений: 6068
Репутация: 251


Объявление для жителей
Ответ #72 - 16.03.09 :: 23:15:58
 
Указанный в предыдущем сообщении номер с настоящего момента будет дежурным телефоном, по которому днём будет доступен один из членов правления ТСЖ. В ближайшие два дня это будет Владислав.
Наверх
« Последняя редакция: 17.03.09 :: 14:46:30 от Hеnry »  
WWW  
IP записан
 
maxim
Junior Member
**
Вне Форума



Сообщений: 82
Репутация: 2


Re: Вступление в ТСЖ
Ответ #73 - 17.03.09 :: 10:07:49
 
Вячеслав, подскажите, если свидетельство на собственность оформлено на другого человека, но пользоваться и распоряжаться имуществом буду я, какие доки, кроме выше перечисленных, нужны для вступления в ТСЖ?
Если нужна доверенность, не могли бы Вы здесь выложить форму, наверно не у меня одного такая необходимость будет..
Наверх
 
 
IP записан
 
Slava-19-1
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума


Кто не ошибается-пусть
первым бросит в меня
камень
Сообщений: 2330
Репутация: 83


Re: Вступление в ТСЖ
Ответ #74 - 17.03.09 :: 10:14:16
 
maxim, Вы задали очень интересный вопрос. Сам я на него ответить не смогу, поскольку не юрист. Постараюсь проконсультироваться и выложить образец доверенности.  Но в моем понимании нужна доверенность от собственника. все остальные документы по списку указанному в порядке приема.
Наверх
 
Slava-19-1  
IP записан
 
Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 ... 13
Печать