RTFM!
  Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
www.edem-city.ru
  Зарегистрируйтесь и Вы получите возможность видеть на форуме непрочитанные сообщения. Нужна помощь в регистрации на форуме? Пишите: webmaster@edem-city.ru
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору  
 
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7
Печать
Новый форум (Прочитано 54376 раз)
Stranger
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума


"Это хуже чем преступление,
это ошибка"
Сообщений: 4708
Репутация: 263


Re: Новый форум
Ответ #45 - 17.03.09 :: 12:24:15
 
Алексей!
За репу отдельное спасибо. Какие есть фильтры? Например, за один пост не более одного плюса от одного форумлянина, не более одного плюса одному и тому же в день от одного и того же форумлянина .... Кто отслеживает необоснованное снижение репы и т.д. Надо все людям объяснить...
Наверх
 

"Мне приснилась действительность. С каким облегчением я проснулся!" ...  

WWW Stranger-skype1  
IP записан
 
Forum Administrator
Administrator
*****
Вне Форума


I love you all!
Сообщений: 257
Репутация: 7

The Land of Eden
Re: Новый форум
Ответ #46 - 17.03.09 :: 12:34:32
 
Пользоваться функцией репутация могут все зарегистрированные пользователи форума.
Группа модераторов форума дает другим участникам 2 балла.
Все остальные участники дают 1 балл.
Таймер между очками репутации установлен в 360 минут.
Максимальное количество символов в комментариях установлено в 200 знаков.
Максимальное количество записей на странице в репутации участника форума - 25 записей.

Обоснованность повышения или понижения репутации контролируется администратором и каждым участником форума самостоятельно.

Если участник форума считает свою оценку необоснованной, он в праве написать об этом администратору форума.

Любые оценки, не имеющие обоснований (с пустыми комментариями, с комментариями в виде смайликов, интернет-сленга), удаляются автоматически.

Рекомендуется составлять комментарий к оценке таким образом, чтобы смысл текста был понятен по прошествии времени.

Топ лучших/анти-лучших участников.

Наверх
« Последняя редакция: 19.03.09 :: 16:03:01 от Forum Administrator »  

The Administrator.
WWW  
IP записан
 
Hеnry
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума



Сообщений: 6068
Репутация: 251


Re: Новый форум
Ответ #47 - 17.03.09 :: 12:35:58
 
Stranger писал(а) 17.03.09 :: 12:24:15:
Алексей!
За репу отдельное спасибо.


Не то слово!
Некоторые даже считают, что репа - способ поднять самооценку (выделено синим) и уже назначили себя в герои (красным) ... Всё-всё, молчу!
Наверх
 

Yo_.JPG (48 KB | 179 )
Yo_.JPG
WWW  
IP записан
 
бух
Senior Member
****
Вне Форума



Сообщений: 307
Репутация: -8

Воронеж
Re: Новый форум
Ответ #48 - 17.03.09 :: 13:03:38
 
@ Henry
и после этого вы всё ещё будете пытаться доказать кому-то и самому себе, что вам нет до меня дела? =) Интересно, Ваша жена получает столько же внимания в свой адрес? ) А некоторые действительно так считают, только не я =) (выделено фиалетовым)

я могу себя шуточно назначить героем отрицательной репы (и я это звание оправдаю) а вот вы себя назначили великим модератором членов форума, кто тут нужен кто не нужен, но вот вашим амбициям оправдаться не суждено
Наверх
 

Yo_2.JPG (36 KB | 174 )
Yo_2.JPG
 
IP записан
 
Hеnry
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума



Сообщений: 6068
Репутация: 251


Re: Новый форум
Ответ #49 - 17.03.09 :: 13:12:33
 
бух писал(а) 17.03.09 :: 13:03:38:
@ Henry
и после этого вы всё ещё будете пытаться доказать кому-то и самому себе, что вам нет до меня дела? =) Интересно, Ваша жена получает столько же внимания в свой адрес? ) А некоторые действительно так считают, только не я =) (выделено фиалетовым)

я могу себя шуточно назначить героем отрицательной репы (и я это звание оправдаю) а вот вы себя назначили великим модератором членов форума, кто тут нужен кто не нужен, но вот вашим амбициям оправдаться не суждено


Бух, Слава недвусмысленно поставил вот такой  Смех смайл, написав про повышение значимости. Вы опять не заметили?

И ещё, я писал, когда я говорил, что нам "всезнайки" не нужны, а нужны люди, которые оказывают реальную помощь (руками или головой), я говорил про посёлок, а не про форум.  

Для меня и эта тема закрыта.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
бух
Senior Member
****
Вне Форума



Сообщений: 307
Репутация: -8

Воронеж
Re: Новый форум
Ответ #50 - 17.03.09 :: 13:14:21
 
@ Henry
некоторые повышают свою значимость с серьёзным лицом, кто-то открыв рот пошире, у всех разные привычки, и сути дела это не меняет. Как я рад, что вы всё ещё умеете пользоваться жирным шрифтом

И хватит опять флудить, подобные сообщения к теме топика вообще не относятся )))
Наверх
 
 
IP записан
 
Stranger
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума


"Это хуже чем преступление,
это ошибка"
Сообщений: 4708
Репутация: 263


Re: Новый форум
Ответ #51 - 17.03.09 :: 13:21:16
 
бух
В тему: я Вам поставил "+" в репу за правильное оформление поста, отсутствие излишнего цитирования, умение делать скрин-шоты. Две оговорки:
- Ваш пост полностью в данном случае соответствует теме;
- поправьте, пожалуйста, слова "фиалетовым"...и "понизте"
Наверх
 

"Мне приснилась действительность. С каким облегчением я проснулся!" ...  

WWW Stranger-skype1  
IP записан
 
Slava-19-1
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума


Кто не ошибается-пусть
первым бросит в меня
камень
Сообщений: 2330
Репутация: 83


Re: Новый форум
Ответ #52 - 17.03.09 :: 13:43:06
 
Соседи! Просьба закончить бепредметную дикуссию. "Собаки лают, караван идет..."
Наверх
 
Slava-19-1  
IP записан
 
NIKA LUX
Экс-Участник




Репутация: 83


Re: Новый форум
Ответ #53 - 17.03.09 :: 23:11:15
 
Добрый день!
хотела написать сообщение, но отсутствует кнопка "отправить"
Наверх
 
 
IP записан
 
Тень
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума


Житель Эдема
Сообщений: 3052
Репутация: 103

М.О., Красногор. р-н, ЭЖК Эдем
Re: Новый форум
Ответ #54 - 17.03.09 :: 23:38:34
 
Цитата:
Добрый день!
хотела написать сообщение, но отсутствует кнопка "отправить"

Она скрыта под плюсиком. Смотри топик:
http://www.edem-city.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?num=1234863163/8#8
Наверх
 
WWW essencer_ 1103947  
IP записан
 
Stranger
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума


"Это хуже чем преступление,
это ошибка"
Сообщений: 4708
Репутация: 263


Re: Новый форум
Ответ #55 - 17.03.09 :: 23:38:36
 
NIKA LUX
Ну раз отправили, значит кнопка все-таки нашлась. Но все же постарайтесь указывать адресата Вашего сообщения (например, как в этом посте), тогда Вам будут отвечать не все подряд, а тот форумлянин, у которого Вы хотели что-либо узнать...
Наверх
 

"Мне приснилась действительность. С каким облегчением я проснулся!" ...  

WWW Stranger-skype1  
IP записан
 
бух
Senior Member
****
Вне Форума



Сообщений: 307
Репутация: -8

Воронеж
Re: Новый форум
Ответ #56 - 18.03.09 :: 10:36:00
 
Forum Administrator писал(а) 17.03.09 :: 12:34:32:
[size=14]Обоснованность повышения или понижения репутации контролируется администратором и каждым участником форума самостоятельно.

Если участник форума считает свою оценку необоснованной, он в праве написать об этом администратору форума.

Любые оценки, не имеющие обоснований (с пустыми комментариями), удаляются автоматически.



ай-ай-ай как некрасиво, когда администрация обманывает своих пользователей.
Наверх
 
 
IP записан
 
Stranger
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума


"Это хуже чем преступление,
это ошибка"
Сообщений: 4708
Репутация: 263


Re: Новый форум
Ответ #57 - 18.03.09 :: 12:02:12
 
бух
Услышьте меня, пожалуйста.
1. Не хочу вдаваться в причины, но сейчас Вы втянулись с совершенно неконструктивную ситуацию с "разборками" по поводу репы.
2. Совершенно очевидно, что Вами в настоящий момент движет только обида, причем готов согласиться, что обида отчасти обоснованная.
3. В эти же разборки втянулись еще несколько уважаемых людей. "Уважаемых" я говорю с полной ответственностью, потому как не понаслышке знаю сколько они сделали и делают для поселка.
4. Да, Вы правы, у "репы" на начальном этапе есть "детская болезнь" и она какое-то время действительно не является объективным параметром оценки полезности и нужности человека на форуме. Но это - штука статистическая и она обязательно будет работать и будет объективной через месяц-другой - потому как оценивать и Вас, и меня будут все участники форума.
5. Для меня - вне всякого сомнения, что Вы с Вашим потенциалом вполне можете и должны быть в числе тех самых "уважаемых" людей.
Поэтому, я Вас прошу, подведите черту под тем, что было до сего момента и начинайте просто быть самим собой, забыв  про все обиды.
Не забывайте главного - "Форум сделан жителем для жителей поселка". То есть для общей пользы...
Если нет аллергии на меня - пишите в личку, я отвечу на все Ваши вопросы...
С уважением...
Наверх
 

"Мне приснилась действительность. С каким облегчением я проснулся!" ...  

WWW Stranger-skype1  
IP записан
 
бух
Senior Member
****
Вне Форума



Сообщений: 307
Репутация: -8

Воронеж
Re: Новый форум
Ответ #58 - 18.03.09 :: 12:17:21
 
да у меня со слухом всё впорядке. Блин, как же вам дать понять, что никакой обиды у меня нет. Ну глупо обижаться на подобного рода людей. С появлением репутации у меня ни на секунду не возникало сомнений, что как бы я себя ни вёл сейчас, некоторые особо Уважаемые участники форума будут понижать мне репутацию, при том основываясь на 90% на СВОЕЙ обиде на меня, и только в 10% на реальных основаниях. Я лично мог-бы оспорить любое "понижение" моей репутации, обосновать что оно "не за дело" (не за конкретное дело, а как раз за ту обиду, что некоторые на меня держат) но я этого делать не буду, потому что во первых мне всё равно, пусть тешат амбиции, во вторых я думаю любой человек с мозгами это видит и так. Тут я затронул тему, что администрация форума сама добровольно вызвалась контролировать сей процесс, и сама же этого не делает. Зачем? у ЭИ научились?... Никаких разборок я не вижу...

Ну и наконец, по существу, если бы администрация хотела, что бы репутация была "реальной" а не "мне бух давно не нравится, надо бы его поставить на место" то надо бы во первых что бы все участники форума имели совесть (а это уже невозможно) и ставили оценку не по личным отношениям а по реальным действиям, ну и во вторых, что бы кто-то реально контролировал первый процесс. Если кому-то надо, что бы репутация была реальной, а не та фигулька, что есть сейчас =) Но опять же повторюсь я не против, пусть тешатся =)
Наверх
 
 
IP записан
 
Hеnry
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума



Сообщений: 6068
Репутация: 251


Re: Новый форум
Ответ #59 - 18.03.09 :: 12:22:37
 
Stranger писал(а) 18.03.09 :: 12:02:12:
бух
Услышьте меня, пожалуйста.
1. Не хочу вдаваться в причины, но сейчас Вы втянулись с совершенно неконструктивную ситуацию с "разборками" по поводу репы.
2. Совершенно очевидно, что Вами в настоящий момент движет только обида, причем готов согласиться, что обида отчасти обоснованная.
3. В эти же разборки втянулись еще несколько уважаемых людей. "Уважаемых" я говорю с полной ответственностью, потому как не понаслышке знаю сколько они сделали и делают для поселка.
4. Да, Вы правы, у "репы" на начальном этапе есть "детская болезнь" и она какое-то время действительно не является объективным параметром оценки полезности и нужности человека на форуме. Но это - штука статистическая и она обязательно будет работать и будет объективной через месяц-другой - потому как оценивать и Вас, и меня будут все участники форума.
5. Для меня - вне всякого сомнения, что Вы с Вашим потенциалом вполне можете и должны быть в числе тех самых "уважаемых" людей.
Поэтому, я Вас прошу, подведите черту под тем, что было до сего момента и начинайте просто быть самим собой, забыв  про все обиды.
Не забывайте главного - "Форум сделан жителем для жителей поселка". То есть для общей пользы...
Если нет аллергии на меня - пишите в личку, я отвечу на все Ваши вопросы...
С уважением...


Не "услышал" ... Игорь, и вряд ли услышит - брось это дело! Надо просто пользоваться рейтингом и всё.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7
Печать