RTFM!
  Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
www.edem-city.ru
  Зарегистрируйтесь и Вы получите возможность видеть на форуме непрочитанные сообщения. Нужна помощь в регистрации на форуме? Пишите: webmaster@edem-city.ru
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору  
 
Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 
Печать
Новый форум (Прочитано 54375 раз)
бух
Senior Member
****
Вне Форума



Сообщений: 307
Репутация: -8

Воронеж
Re: Новый форум
Ответ #60 - 18.03.09 :: 12:26:00
 
Хенри, я то как раз услышал, черту подвёл давно уже, а обид у меня ни на кого нет ) самим собой я являюсь, а с тем что на меня аллергия у Уважаемых, с этим уже ничего не поделать )) А вот вы снова пытаетесь говорить за кого-то другого (в данный момент за меня) что не красит вас. Но ничего страшного, это не выведет меня из равновесия =) пользуйтесь рейтингом и далее )) Только это не рейтинг а предмет самолюбования в данном случае =)
Наверх
 
 
IP записан
 
Hеnry
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума



Сообщений: 6068
Репутация: 251


Re: Новый форум
Ответ #61 - 18.03.09 :: 12:58:03
 
бух писал(а) 18.03.09 :: 12:26:00:
Хенри, я то как раз услышал, черту подвёл давно уже, а обид у меня ни на кого нет ) самим собой я являюсь, а с тем что на меня аллергия у Уважаемых, с этим уже ничего не поделать )) А вот вы снова пытаетесь говорить за кого-то другого (в данный момент за меня) что не красит вас. Но ничего страшного, это не выведет меня из равновесия =) пользуйтесь рейтингом и далее )) Только это не рейтинг а предмет самолюбования в данном случае =)


Я говорил не за вас, а о вас. Вы даже эту разницу не видите.  

Выдержки из вашего предыдущего поста (ответа Strangerу):
  • Ну глупо обижаться на подобного рода людей
  • некоторые особо Уважаемые участники
  • пусть тешат амбиции
  • Зачем? у ЭИ научились?
  • я не против, пусть тешатся =)


И это - подведение черты? Бух, всё-таки, попробуйте услышать призыв уважаемого Strangera.

Эта тема для меня закрыта.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
бух
Senior Member
****
Вне Форума



Сообщений: 307
Репутация: -8

Воронеж
Re: Новый форум
Ответ #62 - 18.03.09 :: 13:07:43
 
не "услышал" это фраза обо мне? Это вы сказали за меня, но вы не можете знать услышал я или нет. Вы бы хотя-бы написали "по моему не услышал" тогда это было бы обо мне, а не за меня. А я то всё услышал. Извините, что назвал вас особо Уважаемым. Не знал, что вы не особо то уважаемым себя считаете. Ох, и как я люблю эти жирные буковки, Хенри, спасибо отдельное вам за них! =) а черта то подведена уже давно. Но черта то не меняет людей, меня окружающих....
Наверх
 
 
IP записан
 
Slava-19-1
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума


Кто не ошибается-пусть
первым бросит в меня
камень
Сообщений: 2330
Репутация: 83


Re: Новый форум
Ответ #63 - 18.03.09 :: 13:18:50
 
Гена, убедительная просьба, не отвечай ты на провокации. Игнор лучшее средство
Наверх
 
Slava-19-1  
IP записан
 
foxfound
Экс-Участник




Репутация: 83


Re: Новый форум
Ответ #64 - 18.03.09 :: 15:21:38
 
А по мне так легкое словесное фехтование придает даже некий шарм нашему форуму. Так оно веселее. Главное сильно не обижаться и без крепких словцов.
Наверх
 
 
IP записан
 
бух
Senior Member
****
Вне Форума



Сообщений: 307
Репутация: -8

Воронеж
Re: Новый форум
Ответ #65 - 18.03.09 :: 16:08:48
 
бух писал(а) 18.03.09 :: 10:36:00:
Forum Administrator писал(а) 17.03.09 :: 12:34:32:
[size=14]Обоснованность повышения или понижения репутации контролируется администратором и каждым участником форума самостоятельно.

Если участник форума считает свою оценку необоснованной, он в праве написать об этом администратору форума.

Любые оценки, не имеющие обоснований (с пустыми комментариями), удаляются автоматически.



ай-ай-ай как некрасиво, когда администрация обманывает своих пользователей.  


беру свои слова обратно, извиняюсь. Администратор пока-что за этим делом следит. Интересно надолго ли хватит его терпения, разбирать этот ненужный сор
Наверх
 
 
IP записан
 
бух
Senior Member
****
Вне Форума



Сообщений: 307
Репутация: -8

Воронеж
Re: Новый форум
Ответ #66 - 19.03.09 :: 14:56:41
 
Очень мило, что с вводом функции репутации, ровно как с функции самомодерирование репутации, форум превратился из ясного и простого средства общения между жителями, собственниками, и третьими лицами посёлка Эдем в некую юмористическую страничку, где каждый хочет кому-то доказать. В это втягивается уже и администрация, что не может не огорчать. Втягивается она посредством удаления баллов репутации как по прозьбе пользователей, так и по своему собственному усмотрению. Я конечно понимаю, что администрация на то и нужна, что бы самостоятельно решать что удалять что нет, по этому я и не буду спорить с её решениями, но скажу честно со стороны смотрится это очень забавно. Заметьте, я не перехожу на личности, и ни о ком конктерно не говорю. Пусть это останется на совести всех участников репутационных споров, не хотелось бы ещё об этом начать тут спорить. Кто со мной не согласен - просто оставайтесь не согласными, тут меня переубеждать не стоит. Но моё личное мнение - ввод репутации это полнейший бред, форум создан не для этого. Все и без репутации знают кто есть кто. А для новичков поможет определиться статус пользователей, такой как "инициативная группа" и прочее. По этому статусу сразу можно вычислить членов, так сказать, правления. И я говорю это не потому, что у меня репутация скоро будет зашкаливать в минус. Мне это абсолютно не важно, я то для себя давно все точки над i расставил. Да и думаю люди адекватные, наблюдающие это со стороны, тоже. Да и не адекватные и без отрицательной моей репутации и так имеют представление кто я такой вплане личности, благо внимание моей персоне нескончаемо с их стороны )))
Наверх
 
 
IP записан
 
Ersjovsson
Full Member
Член ТСЖ
***
Вне Форума



Сообщений: 239
Репутация: 4


Re: Новый форум
Ответ #67 - 19.03.09 :: 15:36:47
 
бух писал(а) 19.03.09 :: 14:56:41:
Очень мило, что с вводом функции репутации, ровно как с функции самомодерирование репутации, форум превратился из ясного и простого средства общения между жителями, собственниками, и третьими лицами посёлка Эдем в некую юмористическую страничку, где каждый хочет кому-то доказать. В это втягивается уже и администрация, что не может не огорчать. Втягивается она посредством удаления баллов репутации как по прозьбе пользователей, так и по своему собственному усмотрению. Я конечно понимаю, что администрация на то и нужна, что бы самостоятельно решать что удалять что нет, по этому я и не буду спорить с её решениями, но скажу честно со стороны смотрится это очень забавно. Заметьте, я не перехожу на личности, и ни о ком конктерно не говорю. Пусть это останется на совести всех участников репутационных споров, не хотелось бы ещё об этом начать тут спорить. Кто со мной не согласен - просто оставайтесь не согласными, тут меня переубеждать не стоит. Но моё личное мнение - ввод репутации это полнейший бред, форум создан не для этого. Все и без репутации знают кто есть кто. А для новичков поможет определиться статус пользователей, такой как "инициативная группа" и прочее. По этому статусу сразу можно вычислить членов, так сказать, правления. И я говорю это не потому, что у меня репутация скоро будет зашкаливать в минус. Мне это абсолютно не важно, я то для себя давно все точки над i расставил. Да и думаю люди адекватные, наблюдающие это со стороны, тоже. Да и не адекватные и без отрицательной моей репутации и так имеют представление кто я такой вплане личности, благо внимание моей персоне нескончаемо с их стороны )))


каждый человек, находящийся в устойчивом психическом состоянии, имеет какое-то целеполагание для любых своих действий. оно может быть хорошим или плохим, не это важно. а какое у Вас целеполагание? просто любопытно. многочисленные Ваши высказывания не позволяют составить четкого мнения.
Наверх
 
 
IP записан
 
Sany
God Member
*****
Вне Форума



Сообщений: 638
Репутация: 16


Re: Новый форум
Ответ #68 - 19.03.09 :: 23:25:14
 
Добрый день!
а почему у сех есть квадратики, а у меня нет Плачущий
Наверх
 
 
IP записан
 
Hеnry
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума



Сообщений: 6068
Репутация: 251


Re: Новый форум
Ответ #69 - 19.03.09 :: 23:49:39
 
Sany писал(а) 19.03.09 :: 23:25:14:
Добрый день!
а почему у сех есть квадратики, а у меня нет Плачущий


Sany, свой рейтинг менять нельзя, поэтому и зелёно/красных квадратиков вы не видите. Все остальные участники форума ваши квадратики видят, в качестве доказательства я сейчас нажму на ваш зелёный ...
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Sany
God Member
*****
Вне Форума



Сообщений: 638
Репутация: 16


Re: Новый форум
Ответ #70 - 20.03.09 :: 19:19:34
 
а это зачем надо?
Наверх
 
 
IP записан
 
бух
Senior Member
****
Вне Форума



Сообщений: 307
Репутация: -8

Воронеж
Re: Новый форум
Ответ #71 - 20.03.09 :: 19:31:26
 
@ Sany вопрос риторический. Но я полагаю что оснавная функциональная нагрузка именно на данном форуме - стимулирование собственной самооценки некоторыми пользователями форума. А вобщем репутация нужна по идее для благодарности и высказываний замечаний другим пользователям форума.

Наверх
 
 
IP записан
 
Hеnry
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума



Сообщений: 6068
Репутация: 251


Re: Новый форум
Ответ #72 - 21.03.09 :: 00:38:01
 
Sany писал(а) 20.03.09 :: 19:19:34:
а это зачем надо?


Sany, вопрос этот риторический только для тех, кто делает безапелляционные выводы. Для остальных же он неоднозначен, как и любая регулирующая мера. Она была введена на этом форуме как вынужденная после того как стало понятно, что здесь есть люди, задачи (или суть) которых далека от идеи форума как места общения жильцов Эдема. Кстати, весь сыр-бор всего из-за трёх-четырех  участников, ни один из которых не планирует жить в Эдеме. Совпадение?

Репутация призвана помочь читателям форума сориентироваться "кто есть кто". Кто вызывает симпатии и уважение читателей, а кто-наоборот. Пока (первые пару недель) эта практика будет приживаться и те перепалки, которые сейчас происходят - детские болезни, которые пройдут. Глядя с позитивной стороны, их польза в том, что система репутаций усовершенствуется, не позволяя использовать применение баллов в неблаговидных целях.

Удачи![email][/email]
Наверх
« Последняя редакция: 21.03.09 :: 16:14:26 от Hеnry »  
WWW  
IP записан
 
Forum Administrator
Administrator
*****
Вне Форума


I love you all!
Сообщений: 257
Репутация: 7

The Land of Eden
Re: Новый форум
Ответ #73 - 23.03.09 :: 16:13:49
 
Теперь тело сообщения по умолчанию отображается 14 размером шрифта.
Наверх
 

The Administrator.
WWW  
IP записан
 
Stranger
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума


"Это хуже чем преступление,
это ошибка"
Сообщений: 4708
Репутация: 263


Re: Новый форум
Ответ #74 - 23.03.09 :: 16:14:55
 
Алексей!
Супер! +1. А, если 14-й, но MS Sans Serif - было бы вообще идеальное сочетание....
Наверх
 

"Мне приснилась действительность. С каким облегчением я проснулся!" ...  

WWW Stranger-skype1  
IP записан
 
Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 
Печать