RTFM!
  Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
www.edem-city.ru
  Зарегистрируйтесь и Вы получите возможность видеть на форуме непрочитанные сообщения. Нужна помощь в регистрации на форуме? Пишите: webmaster@edem-city.ru
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору  
 
Страниц: 1 ... 3 4 5 
Печать
Арест ВСЕГО имущества Эдем Инвеста (Прочитано 42521 раз)
yaesu
Senior Member
****
Вне Форума



Сообщений: 379
Репутация: 1


Re: Арест ВСЕГО имущества Эдем Инвеста
Ответ #60 - 23.12.08 :: 19:04:37
 
Э-И должен расплатиться с ООО "Дормост", а не с судебным приставом, разве не так?
Наверх
 
 
IP записан
 
ironbob
Full Member
Член ТСЖ
***
Вне Форума


18-5-5 Борис
Сообщений: 210
Репутация: 18


Re: Арест ВСЕГО имущества Эдем Инвеста
Ответ #61 - 23.12.08 :: 20:54:23
 
yaesu писал(а) 23.12.08 :: 19:04:37:
Э-И должен расплатиться с ООО "Дормост", а не с судебным приставом, разве не так?

Именно с судебным приставом, который в данной ситуации играет роль некоего государственного посредника получения денег. Ну и сам зарабатывает 7% пошлины от суммы иска, насколько я помню.
Наверх
 
ironbob zyryanov1970  
IP записан
 
бух
Senior Member
****
Вне Форума



Сообщений: 307
Репутация: -8

Воронеж
Re: Арест ВСЕГО имущества Эдем Инвеста
Ответ #62 - 24.12.08 :: 00:39:41
 
ironbob писал(а) 23.12.08 :: 20:54:23:
сам зарабатывает 7% пошлины от суммы иска, насколько я помню


наконецто я понял - я хочу работать судебным приставом )) 7% неплохая сумма получается )))

сорри за оффтоп. А вообще конечно непонятно получается, за землю соинвесторы заплатили, а оформить не могут. Разве закон не на стороне потребителя? Ведь ситуация как и с недвижимостью...
Наверх
 
 
IP записан
 
vasiley
God Member
Член ТСЖ
*****
Вне Форума



Сообщений: 1038
Репутация: 12


Re: Арест ВСЕГО имущества Эдем Инвеста
Ответ #63 - 24.12.08 :: 08:23:20
 
Уважаемые соседи , прошу прощения за исчезновение , просто небыло доступа к интернету , ответы на Ваши вопросы практически дали Sandra и mk , спасибо огромное , добавить по ним практически нечего , кроме того , что сейчас мы вырабатываем определенную формулировку в решениях Красногорского суда на определения Вашего права собственности на земельный участок принадлежащий к Вашему объекту недвижимости , которое позволит производить регистрацию Вашего прва собственности на земельный участок прилегающий к объекту недвижимости , так как приценденты в данной ситуации уже имеются .
P.S. В отношении высказывания в сторону нашего НП Sandrarad , отвечу следующее , лично , конечно понятно , что по протежении нескольких лет нам всем хочеться видеть врагов и виновников наших бед  чуть ли не вовсех кто нас окружает в нашем поселке , но скажу так если Вам ненравиться работа нашего НП , так создайте свое , сделайте чтонибуть для нашего поселка , а уже потом пытайтесь делать некие заевления в тот или иной адрес или хотябы попробуйте сами пройти так называемую регистрацию и согласование у Ваших продавцов недвижимости и получить определенный комплект документов в гос. органах Красногорского района и получить решение на основе которого Вам неокажут в дальнейшей регистрации Вашего права собственности на тот или вид Вашей собственности. С моей точки зрения , работа оцениваемая юристами нашего НП вполне обоснованная и служит больше не на зарабатывание денежных средст , а на содержание тогоже НП и произведение оплат тех проектов которые мы сделали на территори нашего поселка.
С уважением ко Всем жителям нашего поселка , председатель НП Гребенников В.Е.
Наверх
 
 
IP записан
 
vasiley
God Member
Член ТСЖ
*****
Вне Форума



Сообщений: 1038
Репутация: 12


Re: Арест ВСЕГО имущества Эдем Инвеста
Ответ #64 - 25.12.08 :: 08:43:35
 
Уважаемые соседи , мы запросили службу судебных приставов о письменном разъяснении данной ситуации по наложению ареста на Всю??? недвижимое имущество Э-И.
С уважением , председатель НП Гребенников В.Е.
Наверх
 
 
IP записан
 
Akula
Newbies
*
Вне Форума



Сообщений: 5
Репутация: 0


Re: Арест ВСЕГО имущества Эдем Инвеста
Ответ #65 - 14.01.09 :: 13:54:44
 
Соседи, правильно ли понимаю, что если даже у меня на руках будет постановление суда о том, что меня следует признать собственником земли, регистрационная палата пошлет меня куда подальше?
И еще вопросик: кто нибудь знает как дела с кадастром в 24 квартале (коттедж)?
С удовольствием воспользуюсь услугами квалифицированного юриста с положительным опытом в данном вопросе, чтобы пройти весь путь до оформления с моим минимальным участием, включая, получение решения суда, оформление участка земли в собсвенность.
Если есть таковыве - пишите в личку, пожалуйста.
С уважением, Андрей.
Наверх
 
 
IP записан
 
yaesu
Senior Member
****
Вне Форума



Сообщений: 379
Репутация: 1


Re: Арест ВСЕГО имущества Эдем Инвеста
Ответ #66 - 14.01.09 :: 14:07:20
 
Вы обращались в НП?
Наверх
 
 
IP записан
 
sandra
Newbies
*
Вне Форума



Сообщений: 21
Репутация: 0


Re: Арест ВСЕГО имущества Эдем Инвеста
Ответ #67 - 14.01.09 :: 18:05:18
 
Akula писал(а) 14.01.09 :: 13:54:44:
Соседи, правильно ли понимаю, что если даже у меня на руках будет постановление суда о том, что меня следует признать собственником земли, регистрационная палата пошлет меня куда подальше?
И еще вопросик: кто нибудь знает как дела с кадастром в 24 квартале (коттедж)?
С удовольствием воспользуюсь услугами квалифицированного юриста с положительным опытом в данном вопросе, чтобы пройти весь путь до оформления с моим минимальным участием, включая, получение решения суда, оформление участка земли в собсвенность.
Если есть таковыве - пишите в личку, пожалуйста.
С уважением, Андрей.



В принципе то конечно можно обратиться в суд с иском об исключении из описи имущества ЭИ той части которая вам присуждена
Наверх
 
 
IP записан
 
Sany
God Member
*****
Вне Форума



Сообщений: 638
Репутация: 16


Re: Арест ВСЕГО имущества Эдем Инвеста
Ответ #68 - 14.01.09 :: 22:24:03
 
Akula писал(а) 14.01.09 :: 13:54:44:
Соседи, правильно ли понимаю, что если даже у меня на руках будет постановление суда о том, что меня следует признать собственником земли, регистрационная палата пошлет меня куда подальше?
И еще вопросик: кто нибудь знает как дела с кадастром в 24 квартале (коттедж)?
С удовольствием воспользуюсь услугами квалифицированного юриста с положительным опытом в данном вопросе, чтобы пройти весь путь до оформления с моим минимальным участием, включая, получение решения суда, оформление участка земли в собсвенность.
Если есть таковыве - пишите в личку, пожалуйста.
С уважением, Андрей.



ответила в личку
Наверх
 
 
IP записан
 
Страниц: 1 ... 3 4 5 
Печать