RTFM!
  Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
www.edem-city.ru
  Зарегистрируйтесь и Вы получите возможность видеть на форуме непрочитанные сообщения. Нужна помощь в регистрации на форуме? Пишите: webmaster@edem-city.ru
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Анти-спам в ЛС (Прочитано 5054 раз)
бух
Senior Member
****
Вне Форума



Сообщений: 307
Репутация: -8

Воронеж
Анти-спам в ЛС
30.01.09 :: 11:55:23
 
Предлагаю в личных сообщениях добавить кнопку "это письмо СПАМ" и спаммерам хотя-бы отключать личную почту. Ну или если это не возможно програмно, то как-то по другому это урегулировать, например создать персонажа, на который пересылались бы все письма со спамом, и вводились санкции в ручном уже режиме...
Наверх
 
 
IP записан
 
Тень
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума


Житель Эдема
Сообщений: 3052
Репутация: 103

М.О., Красногор. р-н, ЭЖК Эдем
Re: Анти-спам в ЛС
Ответ #1 - 30.01.09 :: 19:21:14
 
бух писал(а) 30.01.09 :: 11:55:23:
Предлагаю в личных сообщениях добавить кнопку "это письмо СПАМ" и спаммерам хотя-бы отключать личную почту. Ну или если это не возможно програмно, то как-то по другому это урегулировать, например создать персонажа, на который пересылались бы все письма со спамом, и вводились санкции в ручном уже режиме...

А кто спамит в личной почте?
Отправка личной почты возможна только при регистрации на форуме (только Администратору гости могут направлять ЛС).
Направте, пожалуйста, в мой адрес edem6@mail.ru ник спамера или скриншот спама.
Наверх
 
WWW essencer_ 1103947  
IP записан
 
Hеnry
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума



Сообщений: 6068
Репутация: 251


Re: Анти-спам в ЛС
Ответ #2 - 30.01.09 :: 20:14:12
 
Тень писал(а) 30.01.09 :: 19:21:14:
А кто спамит в личной почте?
Отправка личной почты возможна только при регистрации на форуме (только Администратору гости могут направлять ЛС).
Направте, пожалуйста, в мой адрес edem6@mail.ru ник спамера или скриншот спама.


Алексей, по-моему это буря в стакане воды. Да, бывают изредка сообщения от людей, предлагающих услуги. Вчера какой-то дизайнер прислал что-то. Таких сообщений за всё время было может быть с десяток. Каждый раз - от разных авторов.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Vzhik
God Member
Член ТСЖ
*****
Вне Форума



Сообщений: 1782
Репутация: 112


Re: Анти-спам в ЛС
Ответ #3 - 30.01.09 :: 20:40:28
 
А может буха начали доставать люди, с которыми он нафлудился всласть на форуме? Очень довольный
Наверх
 
 
IP записан
 
бух
Senior Member
****
Вне Форума



Сообщений: 307
Репутация: -8

Воронеж
Re: Анти-спам в ЛС
Ответ #4 - 03.02.09 :: 12:20:29
 
действительно, спам приходит очень редко, но всё-же имеет место быть. И спаммеров мне кажется в любом случае надо наказывать. Я как раз имею в виду те же предложения по дизайнерским услугам. Сегодня это единичный случай, если не придумать систему, как с этим бороться, то позже каждый "продавец" той или иной услуги будет спамить, что не очень приятно мне кажется для всех...

Vzhik писал(а) 30.01.09 :: 20:40:28:
А может буха начали доставать люди, с которыми он нафлудился всласть на форуме? Очень довольный


нет, от вас я писем не получал. Вы уже не помните кому что вы пишете в ЛС?

Наверх
 
 
IP записан
 
Тень
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума


Житель Эдема
Сообщений: 3052
Репутация: 103

М.О., Красногор. р-н, ЭЖК Эдем
Re: Анти-спам в ЛС
Ответ #5 - 03.02.09 :: 12:29:22
 
бух писал(а) 03.02.09 :: 12:20:29:
действительно, спам приходит очень редко, но всё-же имеет место быть. И спаммеров мне кажется в любом случае надо наказывать. Я как раз имею в виду те же предложения по дизайнерским услугам. Сегодня это единичный случай, если не придумать систему, как с этим бороться, то позже каждый "продавец" той или иной услуги будет спамить, что не очень приятно мне кажется для всех...

Vzhik писал(а) 30.01.09 :: 20:40:28:
А может буха начали доставать люди, с которыми он нафлудился всласть на форуме? Очень довольный


нет, от вас я писем не получал. Вы уже не помните кому что вы пишете в ЛС?


Антиспам работает в ЛС на уровне движка. И массовую рассылку не допустит.
Массовая рассылка рекламы по ЛС специально не запрещалась, но ввести такой запрет вполне возможно.
Наверх
 
WWW essencer_ 1103947  
IP записан
 
Vzhik
God Member
Член ТСЖ
*****
Вне Форума



Сообщений: 1782
Репутация: 112


Re: Анти-спам в ЛС
Ответ #6 - 03.02.09 :: 12:48:14
 
бух писал(а) 03.02.09 :: 12:20:29:
нет, от вас я писем не получал. Вы уже не помните кому что вы пишете в ЛС?


Отлично помню, кому пишу. С Вами не флудила, насколько помню.Улыбка У меня, обычно, особые отношения с Man Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Hеnry
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума



Сообщений: 6068
Репутация: 251


Re: Анти-спам в ЛС
Ответ #7 - 03.02.09 :: 12:57:54
 
Тень писал(а) 03.02.09 :: 12:29:22:
Антиспам работает в ЛС на уровне движка. И массовую рассылку не допустит.
Массовая рассылка рекламы по ЛС специально не запрещалась, но ввести такой запрет вполне возможно.


Алексей, а мне кажется более полезной функциональность "черных списков", чтобы отфильтровывать сообщения от тех или иных участников форума. Это возможно?
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
бух
Senior Member
****
Вне Форума



Сообщений: 307
Репутация: -8

Воронеж
Re: Анти-спам в ЛС
Ответ #8 - 03.02.09 :: 12:58:18
 
Тень писал(а) 03.02.09 :: 12:29:22:
бух писал(а) 03.02.09 :: 12:20:29:
действительно, спам приходит очень редко, но всё-же имеет место быть. И спаммеров мне кажется в любом случае надо наказывать. Я как раз имею в виду те же предложения по дизайнерским услугам. Сегодня это единичный случай, если не придумать систему, как с этим бороться, то позже каждый "продавец" той или иной услуги будет спамить, что не очень приятно мне кажется для всех...

Vzhik писал(а) 30.01.09 :: 20:40:28:
А может буха начали доставать люди, с которыми он нафлудился всласть на форуме? Очень довольный


нет, от вас я писем не получал. Вы уже не помните кому что вы пишете в ЛС?


Массовая рассылка рекламы по ЛС специально не запрещалась, но ввести такой запрет вполне возможно.


не, ну если рассылка рекламы мешает только мне одному, то я готов потерпеть, без вопросов
Наверх
 
 
IP записан
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать