RTFM!
  Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
www.edem-city.ru
  Зарегистрируйтесь и Вы получите возможность видеть на форуме непрочитанные сообщения. Нужна помощь в регистрации на форуме? Пишите: webmaster@edem-city.ru
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору  
 
Страниц: 1 2 3 
Печать
Ненадлежащие посты на форуме (Прочитано 33087 раз)
Hеnry
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума



Сообщений: 6068
Репутация: 251


Ненадлежащие посты на форуме
18.03.09 :: 14:05:17
 
Поскольку введено понятие репутации, а некоторые участники форума пытаются исказить действительность теми или иными способами я хочу зафиксировать здесь факт ненадлежащего поста на форуме, пока его владелец опять не поменял подпись.

Выделено красным. Я никому не давал никаких обещаний по поводу запоминания/напоминания содержания подписей.

Оставляю в стороне умышленное искажение фактов о прогрессе в посёлке, умышленно неправильное написание ника, сам факт его использования в другой подписи, факт передёргивания аналогии (ПДД -> ГАИшники. Умышленное смещение).
Наверх
« Последняя редакция: 18.03.09 :: 23:54:10 от Hеnry »  

Yo3_.JPG (49 KB | 202 )
Yo3_.JPG
WWW  
IP записан
 
бух
Senior Member
****
Вне Форума



Сообщений: 307
Репутация: -8

Воронеж
Re: Ненадлежащие посты на форуме
Ответ #1 - 18.03.09 :: 14:13:39
 
Хенри, не обещали. А я и не говорил, что вы мне это обещали )) Члены правления ТСЖ, вы всё отвлекаетесь на форум? Ну да, может кто-то другой вашу работу сделает, тоже вариант ) Сколько внимания в очередной раз к моей скромной персоне и к моей подписи )) Вот уж действительно в ТСЖ времени на всё не хватает )))
Наверх
 
 
IP записан
 
Hеnry
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума



Сообщений: 6068
Репутация: 251


Re: Ненадлежащие посты на форуме
Ответ #2 - 18.03.09 :: 14:19:12
 
бух писал(а) 18.03.09 :: 14:13:39:
Хенри, не обещали. А я и не говорил, что вы мне это обещали


Но тем ни менее вы утверждаете что я об этом всем желающим напомню. Это враньё.

бух писал(а) 18.03.09 :: 14:13:39:
Члены правления ТСЖ, вы всё отвлекаетесь на форум? Ну да, может кто-то другой вашу работу сделает, тоже вариант )


Это не наша работа. Об этом писали на форуме не раз. Имеющий глаза да увидит. И неустанно приглашаем всех желающих заняться работой в ТСЖ. Даже и денег пока не надо - пока за глаза хватает того, что мы уже сдали на организацию этой работы. Просто приходите и работайте во благо. Пока очереди желающих не видно. Зато как просто на форуме писать:
бух писал(а) 18.03.09 :: 13:40:42:
но не ошибается тот, кто ничего не делает. Может как раз по этому ТСЖ не ошибается?

Для этого ничего кроме подключенного к Интернету компьютера и наглости не надо.

Не буду оригинальным, и в этой ветке тоже я вам, бух, более отвечать не буду.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
бух
Senior Member
****
Вне Форума



Сообщений: 307
Репутация: -8

Воронеж
Re: Ненадлежащие посты на форуме
Ответ #3 - 18.03.09 :: 14:22:52
 
Hеnry писал(а) 18.03.09 :: 14:19:12:
бух писал(а) 18.03.09 :: 14:13:39:
Хенри, не обещали. А я и не говорил, что вы мне это обещали )) Члены правления ТСЖ, вы всё отвлекаетесь на форум? Ну да, может кто-то другой вашу работу сделает, тоже вариант )


Это не наша работа. Об этом писали на форуме не раз. Имеющий глаза да увидит. И неустанно приглашаем всех желающих занятиься работой в ТСЖ. Даже и денег пока не надо - пока за глаза хватает того, что мы уже сдали на организацию этой работы. Просто приходите и работайте во благо. Пока очереди желающих не видно. Зато как просто на форуме писать

бух писал(а) 18.03.09 :: 13:40:42:
но не ошибается тот, кто ничего не делает. Может как раз по этому ТСЖ не ошибается?


Для этого ничего кроме подключенного к Интернету компьютера и наглости не надо.

Не буду оригинальным, и в этой ветке я вам, бух, более отвечать не буду.


тоесть вы можете только неустанно приглашать всех желающих занятиься работой в ТСЖ, но сами эту работу делать не хотите? ах нуда, вы же ЧЛЕНЫ правления ТСЖ, вам не до работы, вам бы только командовать да неустанно приглашать делать работу во благо ))) Ну правильно, вам же на форуме надо поспорить и поотражать репутацию, а работу пусть делают другие ))) а по существу то так ничего и не нашли что ответить, ведь в моей подписи не говорится, что вы мне что-то обещали, так что эта ветка форума вообще теряет любую смысловую нагрузку )))
Наверх
 
 
IP записан
 
Slava-19-1
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума


Кто не ошибается-пусть
первым бросит в меня
камень
Сообщений: 2330
Репутация: 83


Re: Ненадлежащие посты на форуме
Ответ #4 - 18.03.09 :: 15:37:08
 
Улыбка
Наверх
 
Slava-19-1  
IP записан
 
Hеnry
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума



Сообщений: 6068
Репутация: 251


Re: Ненадлежащие посты на форуме
Ответ #5 - 18.03.09 :: 16:33:38
 
Восемь бессодержательных (оба слова - ключевые) (только смайлик  Улыбка) постов подряд. Отправлен заслуженный минус в репутацию (за наплевательское отношение к чужому времени).

Сразу предупрежу аффтара: ответа от меня на ваш вероятный последущий пост не будет.
Наверх
 

Yo4_.JPG (45 KB | 201 )
Yo4_.JPG
WWW  
IP записан
 
бух
Senior Member
****
Вне Форума



Сообщений: 307
Репутация: -8

Воронеж
Re: Ненадлежащие посты на форуме
Ответ #6 - 18.03.09 :: 16:39:35
 
@ Henry да мне на ваш ответ как-то побоку, читать и позориться молча - ваш выбор, только вы повелись на элементарнейшую ситуацию и теперь надеюсь весь форум увидит, что минусы мне ставятся не ЗАСЛУЖЕННО а по личному отношению, потому что ваш член правления Вячеслав регулярно отправляет бессодержательные (только смайлик  ) постоы, но ему никто за это не минусует ))) Вуаля, форум, знайте своих героев, и членов правления, которым поистине заняться нечем )))))) Очень довольный Смех

и этот минус администрации я без сомнения опротестую, потому что нет основания для его выставления - не вам решать безсодержательные посты это или нет, не вам решать сколько подряд смайликов ставить можно, а сколько нет. Правил я не нарушал, а если вам это лично мешает - можете не читать мои посты, вас никто не заставляет =)

заодно проверим насколько же хватит администратора форума, и он меня с этими опровержениями пошлёт, ну или отменит правило форума, согласно которому я на эти протесты имею полное право =)
Наверх
 

slava_4len.JPG (75 KB | 194 )
slava_4len.JPG
 
IP записан
 
Slava-19-1
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума


Кто не ошибается-пусть
первым бросит в меня
камень
Сообщений: 2330
Репутация: 83


Re: Ненадлежащие посты на форуме
Ответ #7 - 18.03.09 :: 17:04:32
 
Многуважаемый бух!
Лично я отправляю смайлики на Ваши очередные выпады лишь потому, что не вижу смысла их комментировать и опускаться на Ваш уровень.
P.S. Чтоб было понятно сразу, на любое Ваше проявление весеннего обострения отвечу только смайликом
P.P.S. За провокации минус один балл Улыбка
Наверх
 
Slava-19-1  
IP записан
 
бух
Senior Member
****
Вне Форума



Сообщений: 307
Репутация: -8

Воронеж
Re: Ненадлежащие посты на форуме
Ответ #8 - 18.03.09 :: 17:07:14
 
Слава, к чему выпады? Мне абсолютно нет никакого дела почему вы отвечаете смайликами. Мне они никак не мешают. Просто я хотел проверить отреагирует ли как-то вы или Херни на мои такие действия, и я желаемый результат получил - на меня тут-же покатились бочки, а уважаемому члену правления без проблем можно, почему нет =)) Так что не надо мне говорить, что минусы в моей репутации от вас, Хенри и полчих обоснованы, имели бы смелость признать столь очевидный факт, что минусуете мне не потому-что мои посты этого заслуживают ))))
Наверх
 
 
IP записан
 
Slava-19-1
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума


Кто не ошибается-пусть
первым бросит в меня
камень
Сообщений: 2330
Репутация: 83


Re: Ненадлежащие посты на форуме
Ответ #9 - 18.03.09 :: 17:12:28
 
Улыбка
Наверх
 
Slava-19-1  
IP записан
 
Hеnry
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума



Сообщений: 6068
Репутация: 251


Re: Ненадлежащие посты на форуме
Ответ #10 - 18.03.09 :: 17:13:39
 
Slava-19-1 писал(а) 18.03.09 :: 17:04:32:
Многуважаемый бух!
Лично я отправляю смайлики на Ваши очередные выпады лишь потому, что не вижу смысла их комментировать и опускаться на Ваш уровень.
P.S. Чтоб было понятно сразу, на любое Ваше проявление весеннего обострения отвечу только смайликом
P.P.S. За провокации минус один балл Улыбка


Слава, пожалуйста, не отвечай ему в форуме. Давай просто продолжать ставить плюсы и минусы в репутации писателей форума так как считаем нужным, не более. На перепалку с ... отвлекаться не будем.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Slava-19-1
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума


Кто не ошибается-пусть
первым бросит в меня
камень
Сообщений: 2330
Репутация: 83


Re: Ненадлежащие посты на форуме
Ответ #11 - 18.03.09 :: 17:14:49
 
+1
Наверх
 
Slava-19-1  
IP записан
 
бух
Senior Member
****
Вне Форума



Сообщений: 307
Репутация: -8

Воронеж
Re: Ненадлежащие посты на форуме
Ответ #12 - 18.03.09 :: 17:17:48
 
ога, только вы не забывайте включать хоть какую-то пародию на честь, и умейте признать что минусы мне не за посты, а за личное отношение негативное. И не забывайте если мне ставить минус за несодержательные посты, то ставить их и своим членам правления тоже )) Ну и если вы всё-же считаете себя такими благородными и честными, за посты, несущие в себе пользу, не забывайте ставить плюс, если ваша гордость сможет это вам позволить =))

И хватит уже отвлекаться на форум, а то будет отмазка типа почему в ТСЖ всё так плохо - а это нас бух на форуме отвлекал, что нам приходилось себе плюсы набивать а ему минусы ))))
Наверх
 
 
IP записан
 
Vzhik
God Member
Член ТСЖ
*****
Вне Форума



Сообщений: 1782
Репутация: 112


Re: Ненадлежащие посты на форуме
Ответ #13 - 18.03.09 :: 19:53:18
 
Уважаемые, у Вас вал времени и не чем больше заняться? Ужас
Наверх
 
 
IP записан
 
Hеnry
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума



Сообщений: 6068
Репутация: 251


Re: Ненадлежащие посты на форуме
Ответ #14 - 18.03.09 :: 22:48:37
 
Vzhik писал(а) 18.03.09 :: 19:53:18:
Уважаемые, у Вас вал времени и не чем больше заняться? Ужас


Vzhik, два и три поста выше мы со Славой сообщили, что время на это больше тратить не будем. Я вижу пользу сегодняшней дискуссии (если это можно так назвать) в том, что у посетителей форума больше информации для того, чтобы сделать вывод "кто есть кто".
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 
Печать