RTFM!
  Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
www.edem-city.ru
  Зарегистрируйтесь и Вы получите возможность видеть на форуме непрочитанные сообщения. Нужна помощь в регистрации на форуме? Пишите: webmaster@edem-city.ru
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору  
 
Страниц: 1 2 3 
Печать
Ненадлежащие посты на форуме (Прочитано 33088 раз)
Hеnry
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума



Сообщений: 6068
Репутация: 251


Re: Ненадлежащие посты на форуме
Ответ #30 - 19.03.09 :: 13:50:01
 
Vzhik писал(а) 19.03.09 :: 13:44:22:
Вы конфликт создали на ровном месте. Там и реагировать было не на что... А если так уж он не нравится: есть Админ, то бишь Леша, ему письмо и бан буху. Какие проблемы? А сейчас Вы оба устроили показательную помойку. Уже просто противно. Злой


Vzhik,
пожалуйста, будьте аккуратнее в высказываниях. Я категорически не согласен, что я устроил помойку. Вынужденная драка и помойка - абсолютно разные явления.

Поверьте, я не получаю от этой перепалки ни малейшего удовольствия, но я её не начинал, а уже имея опыт "общения" с этим оппонентом знал, что не дать сдачи нельзя. Он из тех, кто будет всеми доступными способами провоцировать и гадить. Увы, наш администратор излишне либерален и категорически обсуждавшегося неоднократно против бана. И обсуждения начинались каждый раз а) не мной и б) по поводу всего 3-максимум 4 участников форума.

Давайте закроем эту тему. Я же уже обещал, что не буду отвечать на его выпады, я просто буду сухо фиксировать нарушения. Что и делаю.

PS: Только что обратил внимание, что упомянутый выше пользователь снова сменил свою подпись с очередным издевательским высказыванием в мой адрес:
Наверх
 

Yo8.JPG (45 KB | 186 )
Yo8.JPG
WWW  
IP записан
 
Vzhik
God Member
Член ТСЖ
*****
Вне Форума



Сообщений: 1782
Репутация: 112


Re: Ненадлежащие посты на форуме
Ответ #31 - 19.03.09 :: 14:00:57
 
Я специально уточнила - "оба".
Наверх
 
 
IP записан
 
Hеnry
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума



Сообщений: 6068
Репутация: 251


Re: Ненадлежащие посты на форуме
Ответ #32 - 19.03.09 :: 14:03:27
 
Vzhik писал(а) 19.03.09 :: 14:00:57:
Я специально уточнила - "оба".

Поскольку я вхожу в эти "оба", то я и сказал, что с этим не согласен. Давайте закроем тему, у людей разные взгляды на вещи.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
akva
Senior Member
Член ТСЖ
****
Вне Форума



Сообщений: 350
Репутация: 17


Re: Ненадлежащие посты на форуме
Ответ #33 - 19.03.09 :: 14:09:35
 
Уважаемые мужчины! Присоединяюсь ко всем призывающим вас прекратить виртуальную перебранку и перейти хотя бы на личные сообщения или общение в аське!!! А еще лучше встретьтесь в реале, поговорите, обсудите все, побейте в конце концов друг другу физиономии, выпустите пар... ну невозможно же уже!... форум в бардак превращать... Злой
Наверх
 
 
IP записан
 
Forum Administrator
Administrator
*****
Вне Форума


I love you all!
Сообщений: 257
Репутация: 7

The Land of Eden
Re: Ненадлежащие посты на форуме
Ответ #34 - 19.03.09 :: 14:13:55
 
Уважаемые соседи, Геннадий и Егор!

Убедительно прошу Вас прекратить словестное пикирование на форуме. Воспользуйтесь, пожалуйста, личными сообщениями для выяснения отношений.
Наверх
 

The Administrator.
WWW  
IP записан
 
Slava-19-1
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума


Кто не ошибается-пусть
первым бросит в меня
камень
Сообщений: 2330
Репутация: 83


Re: Ненадлежащие посты на форуме
Ответ #35 - 19.03.09 :: 14:15:08
 
akva, в том то и проблема, что Геннадий абсолютно реальный сосед, вменяемый человек, просто поддавшися на провокацию. Что есть такое его оппонент Геннадий не знает, из своего укрытия оно не вылезает, а гадит (извиняюсь за выражение) виртуально. Геннадий, еще раз повторюсь, чтоб не воняло (извиняюсь), лучше не трогай...
С уважением,           Вячеслав
Наверх
 
Slava-19-1  
IP записан
 
Hеnry
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума



Сообщений: 6068
Репутация: 251


Re: Ненадлежащие посты на форуме
Ответ #36 - 19.03.09 :: 14:38:20
 
Forum Administrator писал(а) 19.03.09 :: 14:13:55:
Уважаемые соседи, Геннадий и Егор!

Убедительно прошу Вас прекратить словестное пикирование на форуме. Воспользуйтесь, пожалуйста, личными сообщениями для выяснения отношений.

Прошу понять правильно то, что Ваши выяснения отношений в сообщениях будут удалены.


Алексей,
категорически не согласен с термином пикирование. Я уже давно ТОЛЬКО обороняюсь (Отразил этот факт в репутации). От буха я не ожидаю понимания, не тот случай. Поэтому он уже давным-давно в "черном" списке в моём профиле.

Ниже привожу очередной выпад в мой адрес.

Красным выделено:
1. умышленно неправильное написание моего ника
2. ложь
3. попытка ухода от ответственности - предусмотрительно сохранённые мной предыдущие варианты подписей показывают, что речь идёт о вполне конкретном человеке, обо мне.

Синим выделено оскорбительное сравнение.
Наверх
 

Yo9.JPG (44 KB | 177 )
Yo9.JPG
WWW  
IP записан
 
marisol
Экс-Участник




Репутация: 251


Re: Ненадлежащие посты на форуме
Ответ #37 - 19.03.09 :: 16:00:53
 
Hеnry писал(а) 19.03.09 :: 13:41:31:
Vzhik писал(а) 19.03.09 :: 13:38:11:
Извините еще раз за вмешательство в Ваше милое общение. В детстве было такое условие: кто первым замолчит, тот и умнее. Уже начинаешь терять уважение к людям, которые защищают наши интересы, за подобный флуд на форуме. Может по мужски встретитесь и морды (извините, лица) друг другу набъете? А то Ваш "цивилизованный" способ выяснить отношения с прикапыванием к запятым и точкам в сообщениях уже достал и причем всех.


Vzhik, в том-то и дело, что речь не об обезличенных запятых и точках! Если вы повнимательнее посмотрите, то вверху я прошу убрать с форума (то, есть с обозрения всего Интернета) ложь и оскорбления в мой адрес. Я как раз не хочу эскалировать конфликт (бить морды, а может лучше подкараулить и застрелить предложите?), а убрать его следы.


Оскорбляли Вашего оппонента и цеплять его, начали Вы еще на других ветках форума, насколько я помню историю Ваших отношений. И не только Вы один.  
Наверх
 
 
IP записан
 
Hеnry
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума



Сообщений: 6068
Репутация: 251


Re: Ненадлежащие посты на форуме
Ответ #38 - 19.03.09 :: 16:03:02
 
Цитата:
Hеnry писал(а) 19.03.09 :: 13:41:31:
Vzhik писал(а) 19.03.09 :: 13:38:11:
Извините еще раз за вмешательство в Ваше милое общение. В детстве было такое условие: кто первым замолчит, тот и умнее. Уже начинаешь терять уважение к людям, которые защищают наши интересы, за подобный флуд на форуме. Может по мужски встретитесь и морды (извините, лица) друг другу набъете? А то Ваш "цивилизованный" способ выяснить отношения с прикапыванием к запятым и точкам в сообщениях уже достал и причем всех.


Vzhik, в том-то и дело, что речь не об обезличенных запятых и точках! Если вы повнимательнее посмотрите, то вверху я прошу убрать с форума (то, есть с обозрения всего Интернета) ложь и оскорбления в мой адрес. Я как раз не хочу эскалировать конфликт (бить морды, а может лучше подкараулить и застрелить предложите?), а убрать его следы.


Оскорб##ть Вашего оппонента и цепляться к нему, начали Вы еще на других ветках форума, насколько я помню историю Ваших отношений. И не только Вы один.    


Не отрицаю. Было за что. Вот только без толку.

Кстати, вас не затруднит сделать ссылку на моё самое свежее оскорбительное замечание в адрес упомянутого оппонента?
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Slava-19-1
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума


Кто не ошибается-пусть
первым бросит в меня
камень
Сообщений: 2330
Репутация: 83


Re: Ненадлежащие посты на форуме
Ответ #39 - 19.03.09 :: 16:35:36
 
+ 1.
Наверх
 
Slava-19-1  
IP записан
 
Hеnry
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума



Сообщений: 6068
Репутация: 251


Re: Ненадлежащие посты на форуме
Ответ #40 - 20.03.09 :: 00:36:26
 
No comment.
Наверх
« Последняя редакция: 20.03.09 :: 11:40:04 от Hеnry »  

Yo10a.JPG (46 KB | 178 )
Yo10a.JPG
WWW  
IP записан
 
Hеnry
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума



Сообщений: 6068
Репутация: 251


Re: Ненадлежащие посты на форуме
Ответ #41 - 21.03.09 :: 11:51:28
 
Новый вариант подписи от бух!

Зелёным выделена безграмотность. Нельзя к одному и тому же субъекту обращаться на "ты" и на "вы" одновременно. В Руссокм языке бывают единственное и множественно число, комбинированного нет.

Красным - клевета.
Наверх
 

Yo12.JPG (33 KB | 192 )
Yo12.JPG
WWW  
IP записан
 
Hammurapi
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума



Сообщений: 2002
Репутация: 65


Re: Ненадлежащие посты на форуме
Ответ #42 - 21.03.09 :: 13:25:46
 
Геннадий, Вы меня извините, конечно, но не могу не провести аналогию:  вот у нас в стране есть такой г-н Жириновский. Вроде как всем более-менее понятно, что это за личность. И ушёл бы он в небытие ещё лет десять назад, если бы не "ругающая" его постоянно пресса. Понимаете, вот здесь у нас аналогичный случай: прекратите реагировать, и не станет этого буха, как уже нет дока...
И, да, на мой взгляд ругаться с виртуальным человеком, которого и в глаза никогда не видел - это странно как-то... А вдруг это пацан двенадцатилетний?  Подмигивание
Наверх
 
 
IP записан
 
Hеnry
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума



Сообщений: 6068
Репутация: 251


Re: Ненадлежащие посты на форуме
Ответ #43 - 21.03.09 :: 13:37:32
 
Hammurapi писал(а) 21.03.09 :: 13:25:46:
Геннадий, Вы меня извините, конечно, но не могу не провести аналогию:  вот у нас в стране есть такой г-н Жириновский. Вроде как всем более-менее понятно, что это за личность. И ушёл бы он в небытие ещё лет десять назад, если бы не "ругающая" его постоянно пресса. Понимаете, вот здесь у нас аналогичный случай: прекратите реагировать, и не станет этого буха, как уже нет дока...
И, да, на мой взгляд ругаться с виртуальным человеком, которого и в глаза никогда не видел - это странно как-то... А вдруг это пацан двенадцатилетний?  Подмигивание


Михаил, спасибо! Я в целом с вами согласен и, как вы вероятно заметили, я постоянно снижаю "градус" этого общения, уже не вступаю в перепалку.
На данный момент только фиксирую нарушения, но и это заканчиваю, так как вижу реальный прогресс в вопросе who is who  ...
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Stranger
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума


"Это хуже чем преступление,
это ошибка"
Сообщений: 4708
Репутация: 263


Re: Ненадлежащие посты на форуме
Ответ #44 - 21.03.09 :: 18:40:28
 
Господа и дамы!
В связи с тем, что на некоторых ветках форума совершенно необоснованно повышен "градус общения" и зачастую такое "общение" превращается в нескончаемые перебранки, в которых присутствуют элементы оскорбления и унижения оппонента, как открытые так и "якобы" скрытые, Администрации форума будет предложено разработать определенные, вполне демократичные правила и методы регулирования, которые позволят избегать засорения форума подобным словесным мусором. Поэтому уже сейчас всем участниками таких некрасивых  словесных баталий  очень рекомендуется остановиться и задуматься о том, что форум создан "жителем для жителей поселка!", т.е. для помощи друг другу и поселку в целом в решении общих проблем, а не для "разборок". В противном случае все, кто не хочет  понимать этого или будет руководствоваться какими-то другими соображениями,- независимо от стажа, репутаций, должностей и прочих регалий вполне могут столкнуться с проблемой, когда они смогут некоторое время только созерцать происходящее на форуме, не имея возможности ни прокомментировать, ни даже спросить что-то действительно важное... Старайтесь  решение всех спорных ситуаций, которые касаются только Вас и Вашего оппонента и совсем не интересны другим участникам форума и, более того, могут их раздражать,  переводить в плоскость обмена личными сообщениями...
Успехов!
Наверх
 

"Мне приснилась действительность. С каким облегчением я проснулся!" ...  

WWW Stranger-skype1  
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 
Печать