RTFM!
  Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
www.edem-city.ru
  Зарегистрируйтесь и Вы получите возможность видеть на форуме непрочитанные сообщения. Нужна помощь в регистрации на форуме? Пишите: webmaster@edem-city.ru
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору  
 
Страниц: 1 2 3 
Печать
Коктейль из флуда 2009_09 (Прочитано 22703 раз)
altaf
Экс-Участник







Re: Коктейль из флуда 2009_09
Ответ #30 - 18.06.09 :: 09:14:44
 
после водки....
Наверх
 
 
IP записан
 
altaf
Экс-Участник







Re: Коктейль из флуда 2009_09
Ответ #31 - 18.06.09 :: 14:01:35
 
а балтика водку делает?
Наверх
 
 
IP записан
 
Иваныч
God Member
Член ТСЖ
*****
Вне Форума



Сообщений: 611
Репутация: 16

10-1-6
Re: Коктейль из флуда 2009_09
Ответ #32 - 18.06.09 :: 14:16:53
 
"А в Греции львы есть?
-Есть, в Греции все есть!" Подмигивание
Наверх
 
 
IP записан
 
TCleaner
Global Moderator
*****
Вне Форума



Сообщений: 179
Репутация: 7


Re: Коктейль из флуда 2009_09
Ответ #33 - 24.09.09 :: 18:50:32
 
Все Темы данной ветви форума были перемещены в эту Тему.
Наверх
 
 
IP записан
 
vik15
Newbies
*
Вне Форума



Сообщений: 6
Репутация: 0


Re: Коктейль из флуда 2009_09
Ответ #34 - 24.09.09 :: 14:07:24
 
Почитал я сообщения Ленка двухтысячного.... как можно быть таким ненавистником детей и людей?
Запомни дорогой, что понятие "проезжая часть" в поселке не должно быть как таковое, автомобиль передвигаясь по поселку со скоростью до 10-15 км/час, должен обеспечить свободу передвижения по поселку, как детей так и людей, а "ничего не подозревающий" человек не олжен быть лохом а перед началом движения автомобиля оценить обстановку, что предписано правилами дорожного движения. Жители "охраняемого" поселка не для того покупали в нем квартиры и дома в, чтобы бояться за своих детей и себя и шарахаться от рассекающих по проезжей части со скоростью от 40 км/час и выше "Ленков".
Что же касается собак, не житель поселка должен останавливаться для оценки ситуации, а владелец собаки должен быть экипирован поводком, намордником и мешком для "добра", которое он обязан принести к себе домой или отправиь его в специальные контейнеры, о расстановке которых владельцы животный должны озадачиться.
Если мы будем уподоб##ться "Ленкам", я думаю наш поселок нужно перевести на "особое положение", обнести колючей проволокой, а жителям раздать полосатую робу.
Наверх
 
 
IP записан
 
Lenokk2000
Senior Member
****
Вне Форума



Сообщений: 335
Репутация: 2


Re: Коктейль из флуда 2009_09
Ответ #35 - 24.09.09 :: 14:22:36
 
Боже! какой умный.
Наверх
 

Веселый лай поднимает настроение
Мокрый нос дает уверенность в завтрашнем дне
Преданные глаза повышают самооценку
Глухое рычание защищает от всех бед
 
IP записан
 
Lenokk2000
Senior Member
****
Вне Форума



Сообщений: 335
Репутация: 2


Re: Коктейль из флуда 2009_09
Ответ #36 - 24.09.09 :: 14:29:35
 
Запомни и ты дорогой вик (Великий любитель детей и люде). Даже если ты свою колымагу толкать будешь, то и тогда на спортплощадке от всего не упасешься. Да и каждый ли раз, садясь в машину, ты проверяешь что у тебя под задними колесами. И с собаками ходят такие же жители поселка. И чему ты все остальное приплел?
А к твоему сведению, я лично езжу очень тихо и за своими собаками всегда все убираю (пожалуй единственный в поселке) и всем экипирован.
Наверх
 

Веселый лай поднимает настроение
Мокрый нос дает уверенность в завтрашнем дне
Преданные глаза повышают самооценку
Глухое рычание защищает от всех бед
 
IP записан
 
Евгений
God Member
Член ТСЖ
*****
Вне Форума



Сообщений: 1214
Репутация: 99

10-1-1
Re: Коктейль из флуда 2009_09
Ответ #37 - 24.09.09 :: 14:51:36
 
Соседи, вы чего заводитесь и на личности переходите?!
Правила каждому угодить не могут, будет принят вариант, устраивающий большинство жителей!
Предложения Руслана лично мне читать дико...
Этакий концлагерь для детей... я против!
Что касается автомобиля, то есть совершенно законная норма, что это СРЕДСТВО ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ и покупая данный предмет человек должен понимать, что может огрести конкретные проблемы. Оружие, аналогично.
Наверх
 
 
IP записан
 
vik15
Newbies
*
Вне Форума



Сообщений: 6
Репутация: 0


Re: Коктейль из флуда 2009_09
Ответ #38 - 24.09.09 :: 14:53:29
 
Колымагу толкаю уже лет 25, пока слава богу никаких проблем не было.
остальное приплел к твоему пункту 4.4.8.
Наверх
 
 
IP записан
 
Lenokk2000
Senior Member
****
Вне Форума



Сообщений: 335
Репутация: 2


Re: Коктейль из флуда 2009_09
Ответ #39 - 24.09.09 :: 15:14:06
 
Никто и не спорит про средства повышенной опасности.  Однозначно скорость должна быть минимальной. И уж поверьте мне и я на наших улицах иногда конкретно срываюсь на гонщиков.

Но при некоторых случаях никакая скорость не спасет. И само собой виноват будет водитель.

Вполне допускаю, что некоторые предложенные пункты спорны. По крайней мере, побыстрому набросал свое видение.

Ну хотите, что дети вылетали не глядя за мячом под колеса и ползали под соседскими машинами - то в конце концов это ваше право.


Наверх
 

Веселый лай поднимает настроение
Мокрый нос дает уверенность в завтрашнем дне
Преданные глаза повышают самооценку
Глухое рычание защищает от всех бед
 
IP записан
 
Lenokk2000
Senior Member
****
Вне Форума



Сообщений: 335
Репутация: 2


Re: Коктейль из флуда 2009_09
Ответ #40 - 24.09.09 :: 15:21:10
 
И слава богу, что не было. Так может пускай и не будет ни у кого. Я, по крайней мере, воспринию данные предложения как нелишнюю перестраховку?
По п.4.4.8. - вполне допускаю, что лишнее. Но к чему ты приплел мешки для уборки фекалий?
Наверх
 

Веселый лай поднимает настроение
Мокрый нос дает уверенность в завтрашнем дне
Преданные глаза повышают самооценку
Глухое рычание защищает от всех бед
 
IP записан
 
Slava-19-1
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума


Кто не ошибается-пусть
первым бросит в меня
камень
Сообщений: 2330
Репутация: 83


Re: Коктейль из флуда 2009_09
Ответ #41 - 24.09.09 :: 15:38:39
 
Lenokk2000 писал(а) 24.09.09 :: 13:40:09:
Уважаемый Вячеслав!
1) Так Вы меня совсем не поняли. И уже начали ярлыки навешивать!? Никто за безопасность конкретно детей не ратирует и не ратует. Безопасность штука обоюдоострая. И нежелание причинять какой-либо ущерб ближнему объясняется далеко не всегда заботой о неком ближнем, а зачастую только о собственном благополучии. Просто знаю кучу случаев, когда дети, играясь, залазили под заднее колесо автомобиля – а потом у ничего не подозревающего человека на всю жизнь судьба поломана.
2) Детей на сегодняшний день у меня нет. За сим для меня звучит довольно дико Ваше предложение о детской площадке, по крайней мере пока.
3) А мерятся бюджетами расходов не буду. Вы просто даже не представляете о каких цифрах речь идет.
Спасибо за внимание, Руслан.


Уважаемый Руслан!
Можно я не буду комментировать все Ваши высказывания, сделанные в мое отсутствие. Отвечу коротко, минут на 40 Улыбка.
1) Если Вы так ратуете за свою безопасность и видите в окружающих детях и взрослых только источники повышенной опасности, мне нечего здесь добавить.
2) Если Вы хотите снизить эту опасность, то логично (в Вашем случае) было бы эти источники повышенной опасности собрать в недоступном Вас для них месте, например на детской площадке. Так что предложение аккумулировать эти источники повышенной опасности это звучит не дико, а логично.
3) Мериться чем-то, удел закмплексованных людей. Поэтому делать этого точно не будем, тем более сколько стоит содержание собаки я знаю, а сколько стоит детская площадка Вы, видимо, не в курсе.
4) Несмотря на некоторую одиозность Ваших высказываний, хочу сказать спасибо за высказывание точки зрения отличной от большинства здравомыслящих людей. Иногда очень важно критически подойти к тому, что устраивает большинство. У нас демократия, а не колючка с робами. Еще раз спасибо, постараемся максимально учесть Ваши предложения.
5) не мое дело учить Вас жизни, но если Вы перестанете рассматривать людей как источники повышенной опасности, а увидите в них нечто большее (личности, например), но жить станет проще и люди к Вам потянутся Улыбка.
С уважением,              Вячеслав Улыбка
Наверх
« Последняя редакция: 24.09.09 :: 16:41:49 от Slava-19-1 »  
Slava-19-1  
IP записан
 
vik15
Newbies
*
Вне Форума



Сообщений: 6
Репутация: 0


Re: Коктейль из флуда 2009_09
Ответ #42 - 24.09.09 :: 15:43:01
 
да взорвался сразу как прочел правила.
потом вроде остыл.
Наверх
 
 
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 
Печать