RTFM!
  Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
www.edem-city.ru
  Зарегистрируйтесь и Вы получите возможность видеть на форуме непрочитанные сообщения. Нужна помощь в регистрации на форуме? Пишите: webmaster@edem-city.ru
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору  
 
Страниц: 1 2 3 4 5 6 ... 17
Печать
Иск ТСЖ по инженерным сетям (Прочитано 163895 раз)
Vzhik
God Member
Член ТСЖ
*****
Вне Форума



Сообщений: 1782
Репутация: 112


Re: Иск ТСЖ по инженерным сетям
Ответ #45 - 09.10.09 :: 15:37:26
 
NIKA-L писал(а) 09.10.09 :: 15:28:34:
Я не в курсе кто у нас в поселке красный или белый? А все переписки я давно просматриваю, мне это не безразлично. А члены ТСЖ я смотрю нелюбят если их не понимают!?  


Причем тут понимают или нет? Ужас У нас тут не семейные разбирательства. Вопросы у Вас как-то целенаправленно поставлены в сторону : "а зачем нам (вам) это надо?". А провокаторов от ЭИ у нас и так достаточно.
Наверх
 
 
IP записан
 
Slava-19-1
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума


Кто не ошибается-пусть
первым бросит в меня
камень
Сообщений: 2330
Репутация: 83


Re: Иск ТСЖ по инженерным сетям
Ответ #46 - 09.10.09 :: 15:44:03
 
NIKA-L писал(а) 09.10.09 :: 15:28:34:
Я не в курсе кто у нас в поселке красный или белый? А все переписки я давно просматриваю, мне это не безразлично. А члены ТСЖ я смотрю нелюбят если их не понимают!?  

Ну если просматриваете, значит собственник (если не казачок засланный), тогда почему не член ТСЖ? Раз так ратуете и шибко интересуетесь? Проявите вашу гражданскую позицию... Улыбка с анонимами как-то несподручно беседу вести...
Наверх
 
Slava-19-1  
IP записан
 
NIKA-L
Newbies
*
Вне Форума



Сообщений: 8
Репутация: -1


Re: Иск ТСЖ по инженерным сетям
Ответ #47 - 09.10.09 :: 15:52:02
 
мой интерес в том, что я здесь живу уже год. И мне хочется знать всегда у меня будет газ, вода и свет за которые я плачу. А то из за разборок ве отключат!?
Наверх
 
 
IP записан
 
Hеnry
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума



Сообщений: 6068
Репутация: 251


Re: Иск ТСЖ по инженерным сетям
Ответ #48 - 09.10.09 :: 15:54:19
 
NIKA-L писал(а) 09.10.09 :: 15:28:34:
А члены ТСЖ я смотрю нелюбят если их не понимают!?


Дорогая "аноним"!

Да нет, участники форума (ТСЖ тут ни причём) не любят, когда "вдруг" появляется некий аноним и с ходу начинает выкладывать "жареные факты", которые на поверку оказываются вполне конкретным интересом вполне конкретных людей...

PS:  Класс Как погода в Красногорске? В ООО "Э....а" к уикэнду готовятся?
Наверх
« Последняя редакция: 10.10.09 :: 11:22:36 от Hеnry »  
WWW  
IP записан
 
Yuriy
Senior Member
Член ТСЖ
****
Вне Форума



Сообщений: 422
Репутация: 23


Re: Иск ТСЖ по инженерным сетям
Ответ #49 - 09.10.09 :: 16:00:06
 
NIKA-L писал(а) 09.10.09 :: 15:52:02:
А то из за разборок ве отключат!?  


А это, извините, сильно смахивает на провакацию, скажем так, во время военных действий Вы сильно рискуете! Злой
Наверх
 
 
IP записан
 
ВСТУПАЙ В ТСЖ!
SCleaner
Global Moderator
*****
Вне Форума



Сообщений: 231
Репутация: 0


Re: Иск ТСЖ по инженерным сетям
Ответ #50 - 09.10.09 :: 16:03:29
 



Если будет необходимость, то фамилия этого "собственника", который сейчас вещает из дождливого Красногорска, с фирмы ООО "Э...а" и который имеет самое непосредственное отношение к руководству славного ЭИ, будет озвучена... Так что уж просматривайте дальше, но "без глупостев", в смысле без провокаций и сказок про проживание в поселке... А то получите бан "на раз"...
Наверх
 

                                    
 
IP записан
 
NIKA-L
Newbies
*
Вне Форума



Сообщений: 8
Репутация: -1


Re: Иск ТСЖ по инженерным сетям
Ответ #51 - 09.10.09 :: 16:04:53
 
Yuriy писал(а) 09.10.09 :: 16:00:06:
смахивает на провакацию

да уж конечно, мне сегодня в кассе сказали что опять пришло предупреждение от Мосэнерго на отключение...
Наверх
 
 
IP записан
 
Hеnry
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума



Сообщений: 6068
Репутация: 251


Re: Иск ТСЖ по инженерным сетям
Ответ #52 - 09.10.09 :: 16:07:24
 
NIKA-L писал(а) 09.10.09 :: 16:04:53:
мне сегодня в кассе сказали что опять пришло предупреждение от Мосэнерго на отключение...

Вам? В кассе? Смех

Лично я втайне надеялся, что никто из "узкого круга ЭИ" не будет "махать кулаками" после вчерашнего безоговорочного и закономерного поражения в суде. Ан нет, лавры kandagar и 0808 не дают покоя. Вся "анонимность"  и "объективность" этих "простых жителей посёлка" настолько прозрачна, что Карл Цейсс обзавидовался бы.

Всем остальным приятных выходных!
Наверх
« Последняя редакция: 10.10.09 :: 09:59:36 от Hеnry »  
WWW  
IP записан
 
mus
God Member
*****
Вне Форума



Сообщений: 963
Репутация: 108


Re: Иск ТСЖ по инженерным сетям
Ответ #53 - 09.10.09 :: 16:12:43
 
NIKA-L : "СУД отработал деньги".
Я смеялся.
NIKA-L :"Рано радоваться, есть и другие инстанции"
А вы спрашиваете, за красных или за белых.
NIKA-L: " опять пришло предупреждение от Мосэнерго на отключение... "
Так вы бы заплатили за свет...
Наверх
 

Все должно идти медленно и неправильно. Чтобы не успел загордиться человек.
 
IP записан
 
Тень
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума


Житель Эдема
Сообщений: 3052
Репутация: 103

М.О., Красногор. р-н, ЭЖК Эдем
Re: Иск ТСЖ по инженерным сетям
Ответ #54 - 09.10.09 :: 20:00:49
 
Уважаемые соседи! Я кратко резюмирую: NIKA-L имеет отношение к застройщику нашего поселка - "Эдем-инвест".
Наверх
 
WWW essencer_ 1103947  
IP записан
 
Тень
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума


Житель Эдема
Сообщений: 3052
Репутация: 103

М.О., Красногор. р-н, ЭЖК Эдем
Re: Иск ТСЖ по инженерным сетям
Ответ #55 - 09.10.09 :: 20:30:19
 
NIKA-L писал(а) 09.10.09 :: 16:04:53:
Yuriy писал(а) 09.10.09 :: 16:00:06:
смахивает на провакацию

да уж конечно, мне сегодня в кассе сказали что опять пришло предупреждение от Мосэнерго на отключение...

а действительно, уведомление пришло вам, вот и платите за эл. энергию. Я, например, исправно за электроэнергию плачУ.
Наверх
 
WWW essencer_ 1103947  
IP записан
 
Lilo
Экс-Участник




Репутация: 103


Re: Иск ТСЖ по инженерным сетям
Ответ #56 - 09.10.09 :: 23:39:22
 
А уточните пожалуйста, как может приходить индивидуальное уведомление кому-то, если у энергосбыта договоров ни с кем нет???? Или оно приходит ЭИ, а они уже как-то вычленяют, кто именно неплательщик? Не понимаю.... Озадачен
Наверх
 
 
IP записан
 
ВСТУПАЙ В ТСЖ!
Elena Ger
Full Member
Член ТСЖ
***
Вне Форума



Сообщений: 158
Репутация: 30


Re: Иск ТСЖ по инженерным сетям
Ответ #57 - 09.10.09 :: 23:42:34
 
Игорь Анатольевич и Влад, вы просто СУПЕР-ГЕРОИ нашего времени и нашего городка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

МНОГОКРАТНОЕ УРА!!!!!!!
Наверх
 


...
 
IP записан
 
Hеnry
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума



Сообщений: 6068
Репутация: 251


Re: Иск ТСЖ по инженерным сетям
Ответ #58 - 10.10.09 :: 10:37:10
 
Соседи, лучший способ поблагодарить наших с вами представителей, выигравших дело в суде - это добавить баллы в их репутацию:

Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Stranger
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума


"Это хуже чем преступление,
это ошибка"
Сообщений: 4708
Репутация: 263


Re: Иск ТСЖ по инженерным сетям
Ответ #59 - 10.10.09 :: 16:51:53
 
Цитата:
А уточните пожалуйста, как может приходить индивидуальное уведомление кому-то, если у энергосбыта договоров ни с кем нет???? Или оно приходит ЭИ, а они уже как-то вычленяют, кто именно неплательщик? Не понимаю.... Озадачен

У Энергосбыта договор с ЭИ, он для них - абонент. И единственный потребитель. ЭИ собирает показания счетчиков с жителей и фирм (субабоненты) и собирает с них деньги якобы в соответствии с тем же тарифом, по которому и платит энергосбыту. И хочет еще 27,5 руб. (надбавку к тарифу) за некое обслуживание когда-то (до прошлой недели) принадлежавших ему внутрипоселковых сетей. То есть - за транзит ресурсов. Только очень скромно умалчивает о том, что такая процедура - абсолютно незаконна! Если хотели надбавку к тарифу - то милости просим сделать это через ТЭК МО - единственную уполномоченный на то государственный орган. Рублей несколько, наверное, смогли бы утвердить.
А если 27,5 руб. - так это общее собрание установило для Управляющей компании, которая должна делать все!!! То есть и обслуживать сети, и убирать поселок, и вывозить мусор, и отапливать 4-й многоквартирный дом, и содержать аварийно-диспетчерскую службу, и работать с неплательщиками и много чего другого...
Надеемся, что теперь ситуация будет меняться в  лучшую сторону. Но, конечно, не сразу...
Наверх
 

"Мне приснилась действительность. С каким облегчением я проснулся!" ...  

WWW Stranger-skype1  
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 4 5 6 ... 17
Печать