RTFM!
  Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
www.edem-city.ru
  Зарегистрируйтесь и Вы получите возможность видеть на форуме непрочитанные сообщения. Нужна помощь в регистрации на форуме? Пишите: webmaster@edem-city.ru
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Армен-мастер на все руки (Прочитано 11210 раз)
investor1
Newbies
*
Вне Форума



Сообщений: 17
Репутация: 0


Армен-мастер на все руки
19.02.10 :: 16:15:32
 
Уважаемые соседи, просьба отозваться тем, кому делал ремонт Армен ( фамилию не знаю, но вроде как он говорит его знают все). Можно ли с ним связываться? он ремонтирует сразу несколько таунов (из его слов) в 18 -19 кварталах.
Наверх
 
 
IP записан
 
ро
Junior Member
**
Вне Форума



Сообщений: 99
Репутация: 8


Re: Армен-мастер на все руки
Ответ #1 - 19.02.10 :: 23:14:51
 
По отзывам знакомых сроки и качество - ужОс...
Впрочем можно прогуляться по указанным квартал и лично убедится правда или нет.
Наверх
 
 
IP записан
 
mikhail1
Junior Member
**
Вне Форума



Сообщений: 57
Репутация: 5


Re: Армен-мастер на все руки
Ответ #2 - 20.02.10 :: 08:19:53
 
а это не тот армен,что улетел с собакяном в ерев ан?
Наверх
 
 
IP записан
 
foxfound
Экс-Участник




Репутация: 5


Re: Армен-мастер на все руки
Ответ #3 - 20.02.10 :: 12:00:45
 
18-5-4
Наверх
 
 
IP записан
 
investor1
Newbies
*
Вне Форума



Сообщений: 17
Репутация: 0


Re: Армен-мастер на все руки
Ответ #4 - 24.02.10 :: 13:44:54
 
Видимо Армен на самом деле не так много и сделал, как говорит. Спасибо всем кто откликнулся
Наверх
 
 
IP записан
 
Hеnry
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума



Сообщений: 6068
Репутация: 251


Re: Армен-мастер на все руки
Ответ #5 - 24.02.10 :: 13:50:02
 
Армен - самоучка. Начинал с простых работ, никогда не отказывался от новых. Человек скромный, никогда не говорил, что делает то или иное в первый раз. Например, на одном объекте учился выкладывать мозаичную плитку. Получилось буграми, потом полторы недели сотоварищи сошлифовывал поверхность. Получилось оригинально...
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
МакРус
Newbies
*
Вне Форума



Сообщений: 32
Репутация: 0


Re: Армен-мастер на все руки
Ответ #6 - 20.09.11 :: 09:08:49
 
Выскажусь и я по этому субъекту.
О таких я бы сказал, что гонору вагон, а дела на пшик. Много обещаний, задранные цены, значительная задержка работ и даже очень, неважное качество работ. С другой стороны такое ощущение, что Армен пытается создать в поселке эдакую монополию на строительство и ремонт.
Но миф о выходцах из Азиатских стран как о "хороших" и дешевых строителях к счастью постепенно рассеивается. У меня через год уже начались проблемы, можно сказать вложенные в отделку деньги вылетают в трубу. Не буду перечислять, их много. Скажу, что теперь я принципиально не обращаюсь к таким как Армен. Скорее всего буду ремонтом заниматься сам.
Наверх
 

совесть это не душа, это состояние души
 
IP записан
 
edem
Newbies
*
Вне Форума



Сообщений: 1
Репутация: 0


Re: Армен-мастер на все руки
Ответ #7 - 29.05.12 :: 22:40:37
 
Фамилия его Меликян....Читая некоторые отзывы я просто поражена...не стану говорить за других, но лично мне очень понравилось работать с этим человеком...Армен очень ответственен, так что о сроках я даже говорить не хочу...а качество просто отличное...Что самым приятным было для меня, это то, что Армен не только просто слушал мои пожелания, но и помогал мне советами в выборе материалов. Общение с этим человеком доставляло мне большое удовольствие...как и с его семьёй)
P.S. Спасибо вам, Армен, за проделанную работу...
Наверх
 
 
IP записан
 
Emanon
Newbies
Read only
*
Вне Форума



Сообщений: 39
Репутация: -3

18-3-4
Re: Армен-мастер на все руки
Ответ #8 - 10.07.12 :: 13:08:41
 
Внимание!
Если Вы думаете делать ремонт с Арменом, то лучше откажитесь от этой идеи.
Если Вы уже делаете с ним ремонт, то бегите!
Все что он сделал в моем доме подлежит переделке или доработке. Как выше уже говорили, качество и сроки ужас!
Ни в коем случае не доверяйте ему что-либо оплачивать за Вас, в том числе не доверяйте покупку материалов. В противном случае получите материалы низкого качества за большие деньги.
Если Вы все же решились с ним делать ремонт не смотря на имеющиеся негативные отзывы, ни в коем случае не начинайте с ним ремонт в больших объемах. Дальше сами поймете, что это ужас, а не прораб.
Ни у одной из стен после его работы ни осталось ровной плоскости (либо завал, либо бугор).
Работы по дереву мягко говоря делают отвратительно!
Если есть вопросы, могу рассказать более подробно.
Мое личное мнение: Армен это врун, бракодел и не чистый на руку человек, которого надо обходить как минимум за киллометр.
Еще он склонен к угрозам и различным пакостям, если Вы решите высказать свое недовольство его работой!
Наверх
 
 
IP записан
 
Vzhik
God Member
Член ТСЖ
*****
Вне Форума



Сообщений: 1782
Репутация: 112


Re: Армен-мастер на все руки
Ответ #9 - 10.07.12 :: 14:39:22
 
А какого из многочисленных Артуров все имеют в виду?
Наверх
 
 
IP записан
 
lexus3x
Newbies
*
Вне Форума



Сообщений: 21
Репутация: 1


Re: Армен-мастер на все руки
Ответ #10 - 14.11.14 :: 13:03:30
 
Если речь идет об Армене что живет в Эдеме, то насколько я понимаю он сделал реконструкцию большого количества таунов в Эдеме. Пристраивали стены снаружи и внутри, ломали потолки.

Про чистовой ремонт говорить сложно, т.к. с моей точки зрения все что сделано не по дизайн проекту ремонтом назвать нельзя (хочеш качество сделай дизайн проект, проект на отопление канализацию и водоснабжение, проект на электрику, дальше нанимай фирму по договору и смете, это все не дешево ниразу)

А про строй часть и в частности силовые элементы ни один таун не развалился, ониж все навиду, вы можете сами походить по поселку и посмотреть

В 17-7-7 я был когда там стены ломали, выглядело страшно, но все стоит, трещин на стенах не видно снаружи, значит строй часть нормально сделана, может не так аккуратно как сторят многоэтажные дома из монолита, но темнеменее не хуже чем новый эдем лили и стены клали 

p/s/ да и по фото которые были выложены по продаже 17-7-7 все там круто сделано и снаружи красиво смотрится красный клинкер
Наверх
 
 
IP записан
 
Hеnry
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума



Сообщений: 6068
Репутация: 251


Re: Армен-мастер на все руки
Ответ #11 - 14.11.14 :: 15:28:20
 
lexus3x писал(а) 14.11.14 :: 13:03:30:
Если речь идет об Армене что живет в Эдеме


Тут как минимум два "известных" Армена. Тот, про которого я писал выше - это у которого жил пёс Собакян и который ездил на тёмно-зелёной древней японке. Объединяет всех "Арменов" в основном то, что они самоучки на своих ошибках за чужие деньги. Например, у Армена в посёлке был опыт "усовершенствования" дымохода котла путём полного его устранения, труба от котла выводилась сразу через дырку в стене котельной. Котёл глох, не чуя тяги, вентилятор надрывался в попытке её создать, на стене дома образовывался конденсат (а зимой-лёд). До сих пор толком не исправлено.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
SCleaner
Global Moderator
*****
Вне Форума



Сообщений: 231
Репутация: 0


Re: Армен-мастер на все руки
Ответ #12 - 17.11.14 :: 12:20:21
 
Все Темы данной ветви форума были перемещены в эту Тему.
Наверх
 

                                    
 
IP записан
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать