RTFM!
  Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
www.edem-city.ru
  Зарегистрируйтесь и Вы получите возможность видеть на форуме непрочитанные сообщения. Нужна помощь в регистрации на форуме? Пишите: webmaster@edem-city.ru
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору  
 
Опрос Опрос
Тема Опроса: Считаете ли Вы целесообразным банкротство ООО "ЭДЕМ-Инвест" с последующей его ликвидацией?

Да, я считаю это полезным для поселка    
  56 (74.7%)
Нет, я против банкротства    
  6 (8.0%)
Мне все равно    
  1 (1.3%)
Затрудняюсь ответить    
  12 (16.0%)




Всего голосов: 75
« Создано: Сосед : 27.02.10 :: 23:00:57 »

Страниц: 1 2 3 4 5 6 ... 15
Печать
Банкротство ООО "ЭДЕМ-Инвест" (Прочитано 144497 раз)
Станислав11
Full Member
***
Вне Форума



Сообщений: 105
Репутация: 1


Re: Банкротство ООО "ЭДЕМ-Инвест"
Ответ #45 - 01.03.10 :: 10:05:48
 
Что за претензии? Неужели по отсутствующей инфраструктуре?
Наверх
 
 
IP записан
 
Сосед
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума



Сообщений: 2468
Репутация: 224


Re: Банкротство ООО "ЭДЕМ-Инвест"
Ответ #46 - 01.03.10 :: 10:21:40
 
Нет, там какое-то денежное требование. Но оно первое за 9 лет "сотрудничества"  между Администрацией и бывшим застройщиком по строительству нашего поселка, а потому показательное.
Наверх
 

Никто, кроме нас
 
IP записан
 
Hеnry
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума



Сообщений: 6068
Репутация: 251


Re: Банкротство ООО "ЭДЕМ-Инвест"
Ответ #47 - 01.03.10 :: 13:14:27
 
Требование на 679476 рублей. Не очень много, но крайне показательно, что бывшие покровители его выставили. Вот куда пойдут собираемые "Коммунал-Сервисом" деньги "на ТО".
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
vasiley
God Member
Член ТСЖ
*****
Вне Форума



Сообщений: 1038
Репутация: 12


Re: Банкротство ООО "ЭДЕМ-Инвест"
Ответ #48 - 01.03.10 :: 14:16:25
 
Действительно отношение Администрации к нашему Застройщику резко поменялось уже несколько месяцев назад, я это понял, когда был на приеме у 1-го заместителя главы Красногорской администрации по вопросам систематического отключения электроэнергии в 20-23 кварталах.
Он заявлял о том, что в ближайшее время к данному застройщику будут применяться "втыкательно-направительные" нормы и более ни одна бумага не будет подписана ЭИ со стороны Администрации района.
Наверх
 
 
IP записан
 
Сосед
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума



Сообщений: 2468
Репутация: 224


Re: Банкротство ООО "ЭДЕМ-Инвест"
Ответ #49 - 02.03.10 :: 12:07:43
 
Вот список исполнительных листов на взыскание денег с бывшего застройщика, которые давно переданы на исполнение в Особый отдел Управления ФССП России по Московской области:
http://r50.fssprus.ru/cgi-bin/index.cgi?page=dolgniki&searchtype=global&extended...
И любой из этих кредиторов, включая налоговую инспекцию, в любое время также как и Пехов может потребовать банкротства ЭИ.
Наверх
 

Никто, кроме нас
 
IP записан
 
Сосед
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума



Сообщений: 2468
Репутация: 224


Re: Банкротство ООО "ЭДЕМ-Инвест"
Ответ #50 - 02.03.10 :: 12:49:53
 
"Кидки" соинвесторов и партнеров - это наш профиль  (с) Класс
http://kad.arbitr.ru/proxy.php?service=file&id=2880c133-4cca-4111-9fde-3471270a6... i postanovlenija
Даже не пытаясь оспаривать очевидно обоснованные претензии кинутых контрагентов, нынешние акционеры ООО "ЭДЕМ-Инвест" вполне осознают, что будущего у их конторы нет.
Наверх
 

Никто, кроме нас
 
IP записан
 
Евгений
God Member
Член ТСЖ
*****
Вне Форума



Сообщений: 1214
Репутация: 99

10-1-1
Re: Банкротство ООО "ЭДЕМ-Инвест"
Ответ #51 - 02.03.10 :: 14:58:08
 
Влад, сейчас Ленуся напишет, что это ТЫ научил Мосинтерм подать в суд на ЭИ, чтобы отобрать котельную у жителей дома №4  Ужас
Потому что твоя "афера" по оформлению котельной в общедолевую собственность не удалась.
Я поражаюсь беспринципности и коварству членов Правления!!!
Граждане, прислушайтесь к Ленусе!!!
Не оформляйте собственность, не беспокойте ЭИ (еще не время)!!!
Несите свои денежки в кассу КС!!!
В Багдаде все спокойно!!!

Еще несколько "заходов" по вашим карманам и можете открывать глаза.
Пока не надо, "не время"... Со сжатыми губами
Дайте людям "стройку закончить"  Класс
Наверх
 
 
IP записан
 
Margarita
Full Member
Член ТСЖ
***
Вне Форума



Сообщений: 146
Репутация: 52


Re: Банкротство ООО "ЭДЕМ-Инвест"
Ответ #52 - 02.03.10 :: 22:36:49
 
Lenusya писал(а) 28.02.10 :: 11:57:12:
Понятно, что ЭИ рано или поздно покинет наш поселок но... пока еще очень много вопросов к этой конторке, еще многое надо решать с ними(к большому моему сожалению). Поэтому банкротить их еще, мне кажется, рановато!  


"Что-то слышится родное в длинных песнях ямщика..." Смех  Кого-то мне этот аффтар напоминает, только пока не соображу, кого. "Фантомас, снимай маску!" Подмигивание
Наверх
 

Женщины всегда ангелы, и только когда им обламывают крылья, они садятся на метлу.
...
 
IP записан
 
Stranger
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума


"Это хуже чем преступление,
это ошибка"
Сообщений: 4708
Репутация: 263


Re: Банкротство ООО "ЭДЕМ-Инвест"
Ответ #53 - 02.03.10 :: 23:39:47
 


Margarita
Еще бы не напоминает... Такая страсть к переодеванию в женские одежды - это ж на всю жизнь!!! Это ж как клеймо на лбу! Маргарита, открою Вам секрет - это современный Керенский!... Точнее, ему так кажется и хочется...  Все остальное - к Фрейду...Подмигивание


Наверх
 

"Мне приснилась действительность. С каким облегчением я проснулся!" ...  

WWW Stranger-skype1  
IP записан
 
mus
God Member
*****
Вне Форума



Сообщений: 963
Репутация: 108


Re: Банкротство ООО "ЭДЕМ-Инвест"
Ответ #54 - 02.03.10 :: 23:40:07
 
Некий Сергей, инвестор из 5-го дома, писал здесь на форуме и в газетке "Агония" открытое письмо в ТСЖ, где утверждал, что ТСЖ борется с ЭИ для отвода глаз, а всё затеянно для того, чтобы не с кого было спросить. А у этого Сергея было много вопросов к ЭИ, которые он мечтал задать. По сообщению кого-то из модераторов, этот Сергей из пятого дома набивал свой пост с адреса конторы, в которой трудится другой Сергей, по фамилии Горохов. Как-то эти два Сергея не догадались обсудить проблемы на рабочем месте, а предпочли писать друг другу открытые письма. Впрочем, у каждого свои традиции и свой стиль общения. Помнится дочка Горохова, Анна Сергеевна, тоже писала папе  письмо с просьбой выделить землю под спорт площадку, и он, о чудо, тут же откликнулся. Любит человек письма читать, что тут скажешь. Наверное, он обожает также когда ему вопросы задают. Прям как Пушкин, право слово...
Наверх
 

Все должно идти медленно и неправильно. Чтобы не успел загордиться человек.
 
IP записан
 
Лазуткин_АВ
Newbies
*
Вне Форума



Сообщений: 14
Репутация: 8


Re: Банкротство ООО "ЭДЕМ-Инвест"
Ответ #55 - 03.03.10 :: 02:10:28
 
Ленуся!
Я когда-то поступал в Физтех, а там училось множество хороших, а множество очень умных девушек. Чтобы познакомиться, надо было задать невинный вопрос - "Не поможете взять интегральчик?". И если интегральчик брался - нация наша прибавлялась и множилась. А если нет - это была не девушка из Физтеха.

Я это все к тому, что Вы - лишь вымышленный IP в виртуальном нигде. Вы бы нас не уверяли в корысти Васи или других (Вы с их соседями общали по USB или BlueTooth? Что-то со мною Вы не общались).

Давайте сначала представляться, сообщать адрес, а мы уж постомтрим, как у Вас с газом, строителями и соответствует ли Ваш землеотвод "старому" или "новому" генплану. А то всето-то вы знаете, все-то Вы замыслы понимаете и мысли читаете...

Ах, заболтался, это же был бот...
Наверх
 
 
IP записан
 
Margarita
Full Member
Член ТСЖ
***
Вне Форума



Сообщений: 146
Репутация: 52


Re: Банкротство ООО "ЭДЕМ-Инвест"
Ответ #56 - 03.03.10 :: 08:46:22
 
@ musУлыбка  Смех

@ Лазуткин_АВ Смех Улыбка

@ Stranger
Если бы дедушка Фрейд попал ненароком в лапы ЭИ, ему самому потребовалась бы помощь серьезного психиатра. Очень довольный
А наш народ умудряется разобраться в ситуации, разгрести кучу г...а (пардон за мой французский) и не терять при этом чувства юмора. Соседи, я вам аплодирую стоя!  Улыбка



Наверх
 

Женщины всегда ангелы, и только когда им обламывают крылья, они садятся на метлу.
...
 
IP записан
 
Сосед
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума



Сообщений: 2468
Репутация: 224


Re: Банкротство ООО "ЭДЕМ-Инвест"
Ответ #57 - 04.03.10 :: 14:35:06
 
Очередь конкурсных кредиторов к бывшему застройщику все увеличивается: на днях в нее встанет ОАО "Мосэнергосбыт" http://www.edem-city.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?num=1267701852
Наверх
 

Никто, кроме нас
 
IP записан
 
Сосед
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума



Сообщений: 2468
Репутация: 224


Re: Банкротство ООО "ЭДЕМ-Инвест"
Ответ #58 - 23.03.10 :: 08:42:20
 
Соседи, заявление Пехова Андрея Юрьевича о признани ООО "ЭДЕМ-Инвест" банкротом принято судом к производству. Первое заседание по делу назначено на 19 апреля 2010 года.
Наверх
 

Никто, кроме нас
 
IP записан
 
denis.gan
Full Member
***
Вне Форума


Не член ТСЖ, к счастью.

Сообщений: 107
Репутация: -10


Re: Банкротство ООО "ЭДЕМ-Инвест"
Ответ #59 - 23.03.10 :: 23:28:15
 
Лазуткин_АВ писал(а) 03.03.10 :: 02:10:28:
Ленуся!
Я когда-то поступал в Физтех, а там училось множество хороших, а множество очень умных девушек. Чтобы познакомиться, надо было задать невинный вопрос - "Не поможете взять интегральчик?". И если интегральчик брался - нация наша прибавлялась и множилась. А если нет - это была не девушка из Физтеха.

Я это все к тому, что Вы - лишь вымышленный IP в виртуальном нигде. Вы бы нас не уверяли в корысти Васи или других (Вы с их соседями общали по USB или BlueTooth? Что-то со мною Вы не общались).

Давайте сначала представляться, сообщать адрес, а мы уж постомтрим, как у Вас с газом, строителями и соответствует ли Ваш землеотвод "старому" или "новому" генплану. А то всето-то вы знаете, все-то Вы замыслы понимаете и мысли читаете...

Ах, заболтался, это же был бот...


Молодца!!!
Наверх
 

...
 
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 4 5 6 ... 15
Печать