RTFM!
  Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
www.edem-city.ru
  Зарегистрируйтесь и Вы получите возможность видеть на форуме непрочитанные сообщения. Нужна помощь в регистрации на форуме? Пишите: webmaster@edem-city.ru
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Компания "Подмосковье-сервис" (Прочитано 12266 раз)
Hеnry
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума



Сообщений: 6068
Репутация: 251


Компания "Подмосковье-сервис"
05.03.10 :: 19:17:49
 
Уважаемые соседи! Подробную информацию о компании "Подмосковье-Сервис" вы можете найти на их сайте podmoscowie.ru

Напоминаем, что телефон дежурного расчета службы эксплуатации систем электро-, водоснабжения и водоотведения - (495)5756380
...
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Hеnry
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума



Сообщений: 6068
Репутация: 251


Компания "Подмосковье-Сервис"
Ответ #1 - 03.03.10 :: 10:31:38
 
Вчера жителями был обнаружен открытый колодец на бульваре, была вызвана выбранная ТСЖ обслуживающая компания "Подмосковье-Сервис", приехали в течение 20 минут, дырку закрыли временно пока не подберут подходящий люк вместо отсутствующего. С почином!

...
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
sobalen
Senior Member
Член ТСЖ
****
Вне Форума



Сообщений: 396
Репутация: 31

т.х. 18-7-1
Re: Компания "Подмосковье-Сервис"
Ответ #2 - 03.03.10 :: 10:51:17
 
Ура! Респект правлению ТСЖ! Давайте считать, что "переходный период" подходит к концу. Только, к сожалению, как всегда в нашей стране, многие благие начинания проигрывают с точки зрения пиара. Почему бы не разместить на главной странице сайта огромными буквами, что так мол и так, УК-ТСЖ подписала договор с обслуживающей компанией "Подмосковье-Сервис", ответственный за эти вопросы такой-то член правления, все вопросы и пожелания по такому-то телефону. Очень много бы вопросов отпало бы само-собой.
Думаю, что свои добрые дела ТСЖ следует сопровождать соответствующей информационной кампанией.
Еще раз спасибо правлению и активистам!
Наверх
 

С уважением, Алексей
 
IP записан
 
Hеnry
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума



Сообщений: 6068
Репутация: 251


Re: Компания "Подмосковье-Сервис"
Ответ #3 - 03.03.10 :: 10:55:12
 
sobalen писал(а) 03.03.10 :: 10:51:17:
Ура! Респект правлению ТСЖ! Давайте считать, что "переходный период" подходит к концу. Только, к сожалению, как всегда в нашей стране, многие благие начинания проигрывают с точки зрения пиара. Почему бы не разместить на главной странице сайта огромными буквами, что так мол и так, УК-ТСЖ подписала договор с обслуживающей компанией "Подмосковье-Сервис", ответственный за эти вопросы такой-то член правления, все вопросы и пожелания по такому-то телефону. Очень много бы вопросов отпало бы само-собой.
Думаю, что свои добрые дела ТСЖ следует сопровождать соответствующей информационной кампанией.
Еще раз спасибо правлению и активистам!


Алексей, мы опубликовали (http://www.edem-city.ru/forum/info.htm) номер дежурной службы, это важно. А процесс заключения договоров и начала работы служб продолжается. Давайте дождёмся его окончания, а тогда уж и отрапортуем.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
sobalen
Senior Member
Член ТСЖ
****
Вне Форума



Сообщений: 396
Репутация: 31

т.х. 18-7-1
Re: Компания "Подмосковье-Сервис"
Ответ #4 - 03.03.10 :: 11:14:54
 
Кстати, по поводу дежурной службы.
Во-первых, телефон дежурной службы, насколько я понимаю, вывешен в разделе информация о поселке. Не считаете ли Вы, Геннадий, что может быть стоит продублировать его где-нибудь в разделе об обслуживании?
Во-вторых, в первый же день звонил по этому номеру. Ответили, что там сидят дежурные электрики, а все другие вопросы к начальству.
Вот!
Наверх
 

С уважением, Алексей
 
IP записан
 
Vzhik
God Member
Член ТСЖ
*****
Вне Форума



Сообщений: 1782
Репутация: 112


Re: Компания "Подмосковье-Сервис"
Ответ #5 - 03.03.10 :: 11:23:18
 
А мне вчера ответил дежурный сантехник и принял заявку на ремонт открытого люка на центральной аллее  Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Hеnry
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума



Сообщений: 6068
Репутация: 251


Re: Компания "Подмосковье-Сервис"
Ответ #6 - 03.03.10 :: 11:28:18
 
sobalen писал(а) 03.03.10 :: 11:14:54:
Кстати, по поводу дежурной службы.
Во-первых, телефон дежурной службы, насколько я понимаю, вывешен в разделе информация о поселке. Не считаете ли Вы, Геннадий, что может быть стоит продублировать его где-нибудь в разделе об обслуживании?
Во-вторых, в первый же день звонил по этому номеру. Ответили, что там сидят дежурные электрики, а все другие вопросы к начальству.
Вот!


Алексей, может быть Вы просто задали вопрос, который лежит в  области компетенции начальства?

Насчёт того нужно ли продублировать телефон мы подумаем. На мой взгляд, страница "Информация о посёлке" - лучшее место для хранения всех необходимых телефонов в едином месте.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
sobalen
Senior Member
Член ТСЖ
****
Вне Форума



Сообщений: 396
Репутация: 31

т.х. 18-7-1
Re: Компания "Подмосковье-Сервис"
Ответ #7 - 03.03.10 :: 11:29:17
 
To Vzhik
Ну тогда получается, что за день работы они поменялись в лучшую сторону. Подмигивание
Наверх
 

С уважением, Алексей
 
IP записан
 
sobalen
Senior Member
Член ТСЖ
****
Вне Форума



Сообщений: 396
Репутация: 31

т.х. 18-7-1
Re: Компания "Подмосковье-Сервис"
Ответ #8 - 03.03.10 :: 11:40:14
 
Hеnry писал(а) 03.03.10 :: 11:28:18:
На мой взгляд, страница "Информация о посёлке" - лучшее место для хранения всех необходимых телефонов в едином месте.  

Не буду настаивать, лично я за все время активного пользования сайтом (последние 8 месяцев) ни разу не заглянул в тот раздел, т.к. размещен он как-то не очень удобно, да и нужды в общей информации о поселке нет, т.к. где  расположен поселок и так понятно, а другие сведения, в виде телефонов ФСБ и др. пока, тфу-тфу, не сильно нужны.
Еще раз подчеркиваю, это мое мнение, но телефон обслуживающих организаций логичнее размещать в разделе об обслуживании поселка.  
Наверх
 

С уважением, Алексей
 
IP записан
 
Евгений
God Member
Член ТСЖ
*****
Вне Форума



Сообщений: 1214
Репутация: 99

10-1-1
Re: Компания "Подмосковье-Сервис"
Ответ #9 - 03.03.10 :: 11:44:32
 
sobalen писал(а) 03.03.10 :: 11:40:14:
Hеnry писал(а) 03.03.10 :: 11:28:18:
На мой взгляд, страница "Информация о посёлке" - лучшее место для хранения всех необходимых телефонов в едином месте.  

Не буду настаивать, лично я за все время активного пользования сайтом (последние 8 месяцев) ни разу не заглянул в тот раздел, т.к. размещен он както-не очень удобно, да и нужды в общей информации о поселке нет, т.к. где  расположен поселок и так понятно, а другие сведения, в виде телефонов ФСБ и др. пока, тфу-тфу, не сильно нужны.
Еще раз подчеркиваю, это мое мнение, но телефон обслуживающих организаций логичнее размещать в разделе об обслуживании поселка.  

Телефоны обслуживающих организаций будут указываться на квитанциях об оплате!  Подмигивание
Наверх
 
 
IP записан
 
Hеnry
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума



Сообщений: 6068
Репутация: 251


Re: Компания "Подмосковье-Сервис"
Ответ #10 - 03.03.10 :: 11:45:38
 
sobalen писал(а) 03.03.10 :: 11:40:14:
Hеnry писал(а) 03.03.10 :: 11:28:18:
На мой взгляд, страница "Информация о посёлке" - лучшее место для хранения всех необходимых телефонов в едином месте.  

Не буду настаивать, лично я за все время активного пользования сайтом (последние 8 месяцев) ни разу не заглянул в тот раздел, т.к. размещен он как-то не очень удобно, да и нужды в общей информации о поселке нет, т.к. где  расположен поселок и так понятно, а другие сведения, в виде телефонов ФСБ и др. пока, тфу-тфу, не сильно нужны.
Еще раз подчеркиваю, это мое мнение, но телефон обслуживающих организаций логичнее размещать в разделе об обслуживании поселка.  


Алексей, я надесь (это моё мнение) что с нормализацией ситуации в посёлке люди всё-таки привыкнут смотреть необходимые телефоны на одной-единственной специально предназначенной дляя этого странице, а не на форуме  Подмигивание
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
sobalen
Senior Member
Член ТСЖ
****
Вне Форума



Сообщений: 396
Репутация: 31

т.х. 18-7-1
Re: Компания "Подмосковье-Сервис"
Ответ #11 - 03.03.10 :: 11:47:42
 
Евгений писал(а) 03.03.10 :: 11:44:32:
Телефоны обслуживающих организаций будут указываться на квитанциях об оплате!

Не хочу показаться "редиской", но я собираюсь оплачивать ТО и ресурсы безналом. Насколько я понимаю, не будет у меня никаких квитанций обоплате.
Наверх
 

С уважением, Алексей
 
IP записан
 
sobalen
Senior Member
Член ТСЖ
****
Вне Форума



Сообщений: 396
Репутация: 31

т.х. 18-7-1
Re: Компания "Подмосковье-Сервис"
Ответ #12 - 03.03.10 :: 11:58:10
 
Снимаю все свои вопросы. В конце-концов, единожды воспользовавшись телефоном экстренных служб, надеюсь, что потом он долго не понадобится. Улыбка
Наверх
 

С уважением, Алексей
 
IP записан
 
Секретарь ТСЖ
Full Member
***
Вне Форума



Сообщений: 157
Репутация: 2


Re: Компания "Подмосковье-сервис"
Ответ #13 - 22.04.10 :: 15:58:16
 
Уважаемы жители!
Размещаю прейскурант стоимости услуг по обслуживанию жилого фонда.
С уважением, секретарь ТСЖ.
Наверх
 

Prajs_2010_JEDEM.xls (111 KB | 230 )
 
IP записан
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать