RTFM!
  Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
www.edem-city.ru
  Зарегистрируйтесь и Вы получите возможность видеть на форуме непрочитанные сообщения. Нужна помощь в регистрации на форуме? Пишите: webmaster@edem-city.ru
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Договор №630 с Химкинским водоканалом (Прочитано 6787 раз)
Hеnry
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума



Сообщений: 6068
Репутация: 251


Договор №630 с Химкинским водоканалом
17.03.10 :: 13:17:21
 
Уважаемые соседи!

Подписан договор между Химкинским водоканалом и нашим ТСЖ на отпуск питьевой воды и приём сточных вод.

...
...
...
...
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Stranger
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума


"Это хуже чем преступление,
это ошибка"
Сообщений: 4708
Репутация: 263


Re: Договор №630 с Химкинским водоканалом
Ответ #1 - 17.03.10 :: 13:30:11
 
Следует оговориться, что к этому договору пока не подписано одно приложение - баланс водопотребления и водоотведения, который, естественно будет тоже подписан в ближайшее время. Тем не менее задолженность по водоотведению за январь и февраль погашена нами в полном объеме.
Наверх
 

"Мне приснилась действительность. С каким облегчением я проснулся!" ...  

WWW Stranger-skype1  
IP записан
 
Hеnry
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума



Сообщений: 6068
Репутация: 251


Re: Договор №630 с Химкинским водоканалом
Ответ #2 - 17.03.10 :: 13:45:51
 
Игорь, господа из КС мелкий текст читать не умеют, с твоего позволения процитирую покрупнее:

задолженность по водоотведению за январь и февраль погашена нами в полном объеме.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Alex K
Senior Member
****
Вне Форума



Сообщений: 305
Репутация: 21


Re: Договор №630 с Химкинским водоканалом
Ответ #3 - 08.04.10 :: 15:38:36
 
Я не очень в этом силен, поэтому прошу объяснить зачем договоры на отпуск воды и водотведение подписаны одновременно с 2-мя организациями (Мосводоканалом и Химкинским водоканалом)?
Также подскажите где можно посмотреть тарифы на водоснабжение для Московской области?
Наверх
 
 
IP записан
 
Stranger
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума


"Это хуже чем преступление,
это ошибка"
Сообщений: 4708
Репутация: 263


Re: Договор №630 с Химкинским водоканалом
Ответ #4 - 08.04.10 :: 16:09:52
 
Alex K писал(а) 08.04.10 :: 15:38:36:
Я не очень в этом силен, поэтому прошу объяснить зачем договоры на отпуск воды и водотведение подписаны одновременно с 2-мя организациями (Мосводоканалом и Химкинским водоканалом)?
Также подскажите где можно посмотреть тарифы на водоснабжение для Московской области?

Вода поставляется Москвой (Митино), а стоки отводятся в Химкинский коллектор (область), договоры у них типовые - "на водоснабжение и водоотведение", поэтому в договоре с Мосводоканалом в графе "водоотведение" стоит "0" и такой же "0" стоит в графе "водоснабжение" с Химкиводоканалом.
Соответственно, тариф на водоснабжение - московский - 19,85 руб. за 1 куб.м (установлен Постановление Региональной энергетической комиссии г.Москвы от 22 декабря 2009 года № 1135/54), а тариф на водоотведение - 16,14 руб. за 1 куб.м (установлен Постановлением Главы городского округа Химки № 1583 от 1.12.2009 года).
Наверх
« Последняя редакция: 08.04.10 :: 17:21:29 от Stranger »  

"Мне приснилась действительность. С каким облегчением я проснулся!" ...  

WWW Stranger-skype1  
IP записан
 
Alex K
Senior Member
****
Вне Форума



Сообщений: 305
Репутация: 21


Re: Договор №630 с Химкинским водоканалом
Ответ #5 - 08.04.10 :: 16:37:32
 
Stranger писал(а) 08.04.10 :: 16:09:52:
Вода поставляется Москвой (Митино), а стоки отводятся в Химкинский коллектор (область), договоры у них типовые - "на водоснабжение и водоотведение", поэтому в договоре с Мосводоканалом в графе "водоотведение" стоит "0" и такой же "0" стоит в графе "водоснабжение" с Химкиводоканалом.Соответственно, тариф на водоснабжение - московский - 19,85 руб. за 1 куб.м (становлен Постановление Региональной энергетической комиссии г.Москвы от 22 декабря 2009 года № 1135/54), а тариф на водоотведение - 16,14 руб. за 1 куб.м (установлен Постановлением Главы городского округа Химки № 1583 от 1.12.2009 года).

Ясно. Спасибо
Наверх
 
 
IP записан
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать