RTFM!
  Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
www.edem-city.ru
  Зарегистрируйтесь и Вы получите возможность видеть на форуме непрочитанные сообщения. Нужна помощь в регистрации на форуме? Пишите: webmaster@edem-city.ru
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору  
 
Страниц: 1 2 3 
Печать
Расчеты за газ с Химкимежрайгазом (Прочитано 24087 раз)
Stranger
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума


"Это хуже чем преступление,
это ошибка"
Сообщений: 4708
Репутация: 263


Расчеты за газ с Химкимежрайгазом
18.03.10 :: 14:54:37
 
Соседи!
При заключении договоров с поставщиком газа нам досталось следующее "наследие" управленцев из "группы компаний" - моральных и, в недалеком будущем, физических банкротов:
1. Задолженность за потребленный газ в январе 2010 года составляет 1,565,985-49 рублей. По погашению указанной задолженности с руководством Межрайгаза достигнута договоренность о том, что эта задолженность будет погашаться примерно равными долями в течение года (12 месяцев). Гарантийное письмо с графиком погашения (ежемесячно суммами от 100 до 150 тыс.рублей) поставщику направлено. Первая сумма в 100,0 тыс.рублей уже переведена.
2. Задолженность за потребленный газ в феврале 2010 года составляет 1,435,125-20 рублей. Эта сумма должна быть оплачена полностью в текущем месяце, то есть в марте с.г.  Первые 200,0 тыс. рублей уже переведены.

В связи с этим напоминаю всем соседям (владельцам жилых и нежилых помещений) о необходимости скорейшего заключения договоров управления с ТСЖ, в первую очередь для того, чтобы узаконить поставку коммунальных ресурсов в ваши жилища.
Наверх
 

"Мне приснилась действительность. С каким облегчением я проснулся!" ...  

WWW Stranger-skype1  
IP записан
 
Margarita
Full Member
Член ТСЖ
***
Вне Форума



Сообщений: 146
Репутация: 52


Re: Расчеты за газ с Химкимежрайгазом
Ответ #1 - 18.03.10 :: 15:29:04
 
@ Stranger

Возникают вопросы: теперь нам всем придется платить из своего кармана те деньги, которые присвоил  КС в январе и феврале? Не слишком ли шикарный подарок для клоунов?  И что делать тем, кто в январе платил в Клоун Сервис?
Ну и еще хотелось бы знать, какова задолженность КС за прошлый год. Просто любопытно, сколько еще роскошных внедорожников мы все оплатили чужим дядям.
Наверх
 

Женщины всегда ангелы, и только когда им обламывают крылья, они садятся на метлу.
...
 
IP записан
 
Slava-19-1
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума


Кто не ошибается-пусть
первым бросит в меня
камень
Сообщений: 2330
Репутация: 83


Re: Расчеты за газ с Химкимежрайгазом
Ответ #2 - 18.03.10 :: 15:49:29
 
Stranger писал(а) 18.03.10 :: 14:54:37:
моральных и, в недалеком будущем, физических банкротов

а я-бы слово "банкротов", заменил на слово "уродов" (да простят присутствующие дамы)
Stranger писал(а) 18.03.10 :: 14:54:37:
В связи с этим напоминаю всем соседям (владельцам жилых и нежилых помещений) о необходимости скорейшего заключения договоров управления с ТСЖ, в первую очередь для того, чтобы узаконить поставку коммунальных ресурсов в ваши жилища.  

А я напоминаю, что договор между Химкимежрайгазом и ЭИ расторгнут. Единственный законный способ оплаты за коммунальные ресурсы - в кассу ТСЖ.
Margarita писал(а) 18.03.10 :: 15:29:04:
Ну и еще хотелось бы знать, какова задолженность КС за прошлый год.  

Задолженность (перед всеми поставщиками и исполнителями работ) у Клоун-Сервиса за прошлый год порядка 10 млн. руб., нарастающим итогом по январь включительно -15 млн. руб. Отчет висит на  сайте Клоун-Сервиса. Это значит, что количество роскошных внедорожников у чужих дядей увеличивается, также как и количество роскошных шуб у чужих тетей... простите, деушек из Клоун-Сервиса Подмигивание
Наверх
 
Slava-19-1  
IP записан
 
denis.gan
Full Member
***
Вне Форума


Не член ТСЖ, к счастью.

Сообщений: 107
Репутация: -10


Re: Расчеты за газ с Химкимежрайгазом
Ответ #3 - 19.03.10 :: 16:25:14
 
Stranger,
у Вас же есть список тех, кто не платил в кассу ТСЖ за январь и февраль. Для начала надо персональные письма с просьбой погасить задолженность разослать.
Наверх
 

...
 
IP записан
 
Stranger
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума


"Это хуже чем преступление,
это ошибка"
Сообщений: 4708
Репутация: 263


Re: Расчеты за газ с Химкимежрайгазом
Ответ #4 - 19.03.10 :: 19:03:45
 
denis.gan писал(а) 19.03.10 :: 16:25:14:
Stranger,
у Вас же есть список тех, кто не платил в кассу ТСЖ за январь и февраль. Для начала надо персональные письма с просьбой погасить задолженность разослать.

Конечно. Скоро начнем установленную законом процедуру - уведомления, мировой судья, арест имущества в качестве обеспечительной меры, - процедура отработанная в Москве и области до конвейерного автоматизма. Платить должны все и платить вовремя! Тогда поселку в целом будет хорошо - он начнет потихоньку расцветать...  Подмигивание
Наверх
 

"Мне приснилась действительность. С каким облегчением я проснулся!" ...  

WWW Stranger-skype1  
IP записан
 
Yuriy
Senior Member
Член ТСЖ
****
Вне Форума



Сообщений: 422
Репутация: 23


Re: Расчеты за газ с Химкимежрайгазом
Ответ #5 - 19.03.10 :: 19:32:42
 
И Пахнуть!!!! Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
Тень
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума


Житель Эдема
Сообщений: 3052
Репутация: 103

М.О., Красногор. р-н, ЭЖК Эдем
Re: Расчеты за газ с Химкимежрайгазом
Ответ #6 - 19.03.10 :: 19:44:10
 
Margarita писал(а) 18.03.10 :: 15:29:04:
@ Stranger

Возникают вопросы: теперь нам всем придется платить из своего кармана те деньги, которые присвоил  КС в январе и феврале? Не слишком ли шикарный подарок для клоунов?  И что делать тем, кто в январе платил в Клоун Сервис?
Ну и еще хотелось бы знать, какова задолженность КС за прошлый год. Просто любопытно, сколько еще роскошных внедорожников мы все оплатили чужим дядям.  

Я не помню тех цифр, которые писались в так называемых отчетах "Коммунал-Сервиса" (кажется речь шла о том, что они перевели за газ 460 тыс. рублей), но в самом тресте оказалось, что "КС" перевел в их адрес (внимание!) ДВА раза по 100 тысяч рублей за все месяцы 2010 года. Поэтому на совещании с руководством "Химкимежрайгаза" было принято решение, что эти деньги не пропадут, а будут зачтены за 2 месяца технического обслуживания газового хозяйства.
Наверх
 
WWW essencer_ 1103947  
IP записан
 
Stranger
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума


"Это хуже чем преступление,
это ошибка"
Сообщений: 4708
Репутация: 263


Re: Расчеты за газ с Химкимежрайгазом
Ответ #7 - 19.03.10 :: 20:06:25
 
Леша, они переиграли - зачли клоунам за транспортировку газа для газовой котельной, а договор на техобслуживание у нас тоже распространяет свое действие на срок с 1 января 2010 года...
Наверх
 

"Мне приснилась действительность. С каким облегчением я проснулся!" ...  

WWW Stranger-skype1  
IP записан
 
Тень
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума


Житель Эдема
Сообщений: 3052
Репутация: 103

М.О., Красногор. р-н, ЭЖК Эдем
Re: Расчеты за газ с Химкимежрайгазом
Ответ #8 - 19.03.10 :: 20:07:55
 
Stranger писал(а) 19.03.10 :: 20:06:25:
Леша, они переиграли - зачли клоунам за транспортировку газа для газовой котельной, а договор на техобслуживание у нас тоже распространяет свое действие на срок с 1 января 2010 года...

Прошу прощения, что не поставил вас в известность.  Подмигивание
Я так понимаю, что по котельной там тоже долги?
Наверх
 
WWW essencer_ 1103947  
IP записан
 
Stranger
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума


"Это хуже чем преступление,
это ошибка"
Сообщений: 4708
Репутация: 263


Re: Расчеты за газ с Химкимежрайгазом
Ответ #9 - 19.03.10 :: 20:15:04
 
Тень писал(а) 19.03.10 :: 20:07:55:
Stranger писал(а) 19.03.10 :: 20:06:25:
Леша, они переиграли - зачли клоунам за транспортировку газа для газовой котельной, а договор на техобслуживание у нас тоже распространяет свое действие на срок с 1 января 2010 года...

Прошу прощения, что не поставил вас в известность.  Подмигивание
Я так понимаю, что по котельной там тоже долги?

Угу. Я вчера вернул в Межрайгаз счета за ТО газовых сетей за январь-февраль как ошибочно выставленные, полагая, так же как и ты, что они зачтут эти суммы, а сегодня мне их вернули назад, сказав, что ошибки нет и раз мы платим за газ с 1 января, то и за ТО - тоже с 1 января, что в целом логично. А счета появились только после обеда, когда мне было немножко "некогда" по известным причинам...  Подмигивание
Наверх
 

"Мне приснилась действительность. С каким облегчением я проснулся!" ...  

WWW Stranger-skype1  
IP записан
 
Stranger
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума


"Это хуже чем преступление,
это ошибка"
Сообщений: 4708
Репутация: 263


Re: Расчеты за газ с Химкимежрайгазом
Ответ #10 - 22.03.10 :: 12:57:34
 
Информация!
Сегодня ТСЖ погасило задолженность за техническое обслуживание подземных газовых сетей, ГРПБ и ШРП перед Химкимежрайгазом за январь и февраль 2010 года (72901.49 руб - ежемесячный платеж).
Всего оплачено 145 802,98 рублей. Таким образом, за ТО перечисленных газовых сетей задолженности нет.
Наверх
 

"Мне приснилась действительность. С каким облегчением я проснулся!" ...  

WWW Stranger-skype1  
IP записан
 
Stranger
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума


"Это хуже чем преступление,
это ошибка"
Сообщений: 4708
Репутация: 263


Re: Расчеты за газ с Химкимежрайгазом
Ответ #11 - 23.03.10 :: 17:10:27
 
Сегодня в счет погашения долга за февраль в Химкимежрайгаз было перечислено 100,0 тыс. рублей. Остаток долга за февраль - 1,135,125-20 рублей
Наверх
 

"Мне приснилась действительность. С каким облегчением я проснулся!" ...  

WWW Stranger-skype1  
IP записан
 
Stranger
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума


"Это хуже чем преступление,
это ошибка"
Сообщений: 4708
Репутация: 263


Re: Расчеты за газ с Химкимежрайгазом
Ответ #12 - 25.03.10 :: 17:50:49
 
25.03.2010 перечислено в счет погашения долга за февраль в Межрайгаз перечислено 85,125-20 рублей. Остаток долга - 1,050,000 рублей.

26.03.2010 перечислено в счет погашения долга  100,0 тыс. рублей. Остаток долга за февраль - 950,0 тыс. рублей.
Наверх
« Последняя редакция: 26.03.10 :: 12:25:50 от Stranger »  

"Мне приснилась действительность. С каким облегчением я проснулся!" ...  

WWW Stranger-skype1  
IP записан
 
Stranger
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума


"Это хуже чем преступление,
это ошибка"
Сообщений: 4708
Репутация: 263


Re: Расчеты за газ с Химкимежрайгазом
Ответ #13 - 29.03.10 :: 14:20:29
 
29.03.10 - еще 100,0 тыс.руб. за февраль. Остаток долга - 850,0 тыс. руб.
30.03.10 - еще 100,0 тыс.руб. за февраль. Остаток долга - 750,0 тыс. руб.
Наверх
« Последняя редакция: 30.03.10 :: 10:17:34 от Stranger »  

"Мне приснилась действительность. С каким облегчением я проснулся!" ...  

WWW Stranger-skype1  
IP записан
 
Stranger
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума


"Это хуже чем преступление,
это ошибка"
Сообщений: 4708
Репутация: 263


Re: Расчеты за газ с Химкимежрайгазом
Ответ #14 - 31.03.10 :: 12:55:04
 
31.03.10 - еще 100,0 тыс. руб, остаток долга за февраль - 650,0 тыс рублей.
Наверх
 

"Мне приснилась действительность. С каким облегчением я проснулся!" ...  

WWW Stranger-skype1  
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 
Печать