RTFM!
  Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
www.edem-city.ru
  Зарегистрируйтесь и Вы получите возможность видеть на форуме непрочитанные сообщения. Нужна помощь в регистрации на форуме? Пишите: webmaster@edem-city.ru
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору  
 
Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9
Печать
Re: Билайн (Прочитано 76391 раз)
Hеnry
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума



Сообщений: 6068
Репутация: 251


Re: БИГ Телеком (Himki.net)
Ответ #60 - 12.11.11 :: 10:15:57
 
Цитата:
Мне кажется это из-за увеличения вечерних интернетчиков на нежирную общую полосу.


ага

Hеnry писал(а) 11.11.11 :: 18:03:23:
Проблему Совинтел знает, полностью идентифицировал, будет менять оборудование. Была бы заявка раньше, начали бы раньше.


Олег. просьба на будущее: тревожит проблема с Совинтелом - оставляй им заявку. Чем раньше они получили претензию, тем раньше начнут шевелиться.  Я не всегда могу да и не очень-то хочу за чужого дядю решать его проблемы с его интернет-провайдером.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Sany
God Member
*****
Вне Форума



Сообщений: 638
Репутация: 16


Re: БИГ Телеком (Himki.net)
Ответ #61 - 12.11.11 :: 23:34:25
 
Henry, Вы такой интресный :0 зачем платить больше,если можно 800. Нельзя 800,потому что когда мы подключались,то уже тариф 35 долларов США. А интернет безлимитный тоже около того.
Звонки на мобильный около 2 руб за минуту!!! Это притом,что у меня нет мобильной связи билайн (нет приема) и я часто перезваниваю на мобильн,получается очень интересный счет.
По поводу скорости, я оставляла заявку. Рассматривали ее около месяца,сказали,что у них все Ок. А это всегда они так говорят,а выезд спеца из билайна 2500 руб. Спасибо, не надо!
Наверх
 
 
IP записан
 
Hеnry
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума



Сообщений: 6068
Репутация: 251


Re: БИГ Телеком (Himki.net)
Ответ #62 - 13.11.11 :: 11:16:37
 
Sany писал(а) 12.11.11 :: 23:34:25:
Henry, Вы такой интресный :0 зачем платить больше,если можно 800. Нельзя 800,потому что когда мы подключались,то уже тариф 35 долларов США. А интернет безлимитный тоже около того.
Звонки на мобильный около 2 руб за минуту!!! Это притом,что у меня нет мобильной связи билайн (нет приема) и я часто перезваниваю на мобильн,получается очень интересный счет.
По поводу скорости, я оставляла заявку. Рассматривали ее около месяца,сказали,что у них все Ок. А это всегда они так говорят,а выезд спеца из билайна 2500 руб. Спасибо, не надо!  


Sany, я Вам просто хотел сказать, что у Вас есть возможность переключиться на тариф 800 руб. как это уже сделали другие жители посёлка. Ранее я Вам предлагал свою (разумеется, бескорыстную) помощь в Ваших технических проблемах http://www.edem-city.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?num=1265055912/87#87. Вы не откликнулись.

Наверх
 
WWW  
IP записан
 
TCleaner
Global Moderator
*****
Вне Форума



Сообщений: 179
Репутация: 7


Re: Re: Билайн
Ответ #63 - 17.11.11 :: 14:12:57
 
Последнее 16 Сообщение было перемещено из Интернет, телевидение и телефония отправил TCleaner.
Наверх
 
 
IP записан
 
Sany
God Member
*****
Вне Форума



Сообщений: 638
Репутация: 16


Re: БИГ Телеком (Himki.net)
Ответ #64 - 14.11.11 :: 15:49:24
 
Henry, я не поленилась и позвонила в совинтел по вопросу тарифа. Ответ,как я и предполагала, минимальный тариф 35 долл и по-моему еще это без ндс. про 800 руб там никто и не знает.
Наверх
 
 
IP записан
 
Hеnry
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума



Сообщений: 6068
Репутация: 251


Re: БИГ Телеком (Himki.net)
Ответ #65 - 14.11.11 :: 16:25:46
 
Sany писал(а) 14.11.11 :: 15:49:24:
Henry, я не поленилась и позвонила в совинтел по вопросу тарифа. Ответ,как я и предполагала, минимальный тариф 35 долл и по-моему еще это без ндс. про 800 руб там никто и не знает.


Sany, я не знаю куда Вы звонили и почему Вам назвали цену в долларах. Мы живём в России и тарифы для посёлка у нас в рублях.

Вот коммерческое предложение для нашего посёлка:
http://www.edem-city.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?num=1270534680/7#7 (все цены - С НДС, разумеется).

Звонить нужно в отдел продаж для физ. лиц телефон 787-59-23.

Кстати, ожидается, что к началу следующей недели существующие на сегодняшний день тарифы (400, 650, 800 руб.) будут пересмотрены в сторону снижения  Улыбка
Наверх
« Последняя редакция: 15.11.11 :: 12:14:33 от Hеnry »  
WWW  
IP записан
 
foxfound
Экс-Участник




Репутация: 251


Re: БИГ Телеком (Himki.net)
Ответ #66 - 15.11.11 :: 12:18:57
 
Sany писал(а) 14.11.11 :: 15:49:24:
Henry, я не поленилась и позвонила в совинтел по вопросу тарифа. Ответ,как я и предполагала, минимальный тариф 35 долл и по-моему еще это без ндс. про 800 руб там никто и не знает.

Подтверждаю. Только что положил трубку. Ответ был таков: 35 баксов и все!
Скорость маленькая - поменяем станцию когда-нибудь.
Вот и весь разговор. Женщина сказала что Эдемом занимается только она! Может это из-за того, что у нас подключение было дешевое совсем?!
Наверх
 
 
IP записан
 
ironbob
Full Member
Член ТСЖ
***
Вне Форума


18-5-5 Борис
Сообщений: 210
Репутация: 18


Re: БИГ Телеком (Himki.net)
Ответ #67 - 15.11.11 :: 14:23:09
 
Цитата:
Подтверждаю. Только что положил трубку. Ответ был таков: 35 баксов и все!
Скорость маленькая - поменяем станцию когда-нибудь.
Вот и весь разговор. Женщина сказала что Эдемом занимается только она! Может это из-за того, что у нас подключение было дешевое совсем?!

Очень странно, Олег... Посмотри приложение. Тариф 800 руб. за октябрь. Еще пользуюсь статическим IP (забываю отключить), поэтому стоимость за месяц 970 руб.
Они заточены под "юриков", поэтому заботы "физиков" для них второстепенны. У меня перестала работать станция, подал заявку. "Если вина наша - бесплатно. Если Ваша - 100$ за приезд + 60$ за час работы". Вот и думаешь невольно, работать ли дальше с ними )))
А скорость у них действительно стала падать последнее время.
Наверх
 

Sovintel.jpg (45 KB | 169 )
Sovintel.jpg
ironbob zyryanov1970  
IP записан
 
Hеnry
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума



Сообщений: 6068
Репутация: 251


Re: БИГ Телеком (Himki.net)
Ответ #68 - 15.11.11 :: 14:35:47
 
Как я и писал вчера, для нас введён новый тариф на доступ в Интернет. Цены на телефонию остались прежними. Про тариф с ограничениями трафика даже писать не буду, а новый безлимитный: 150 рублей в месяц с НДС.

Для перевода с рублевого тарифного плана Безлимитный 800 на Безлимитный 150 или переоформление долларового договора на рублевый необходимо позвонить по тел. 8-499-272-51-80 (по данному номеру работают два сотрудника Салехова Галия и Мосина Ольга ).

В первом случае нужно будет написать заявление в "Вымпелком" от вдалельца существующего договора с указанием номера договора и просьбой перевести на новый тариф "Безлимитный-150", подписать, отсканировать и отправить по e-mail на адрес omosina@beeline.ru (Шаблон заявления прилагаю).

Во втором случае (перезод с долларовых договоров) заявление писать не надо - необходимо подъезжать в офис Билайн и переоформить договор на рублёвый.

Внимание: По вопросам новых подключений надо обращаться в отдел продаж по тел. 787-59-23 (при дозвоне необходимо нажать "1").

PS: Прошедшей ночью наш посёлок должны были переключить на новую базовую станцию. Если у кого-либо остались проблемы со скоростью, звоните 787-59-23 (затем 2 и зтем 1).

PSS: И, пожалуйста, не надо благодарностей  Смех Ну или хотя бы не обзывайтесь.
Наверх
« Последняя редакция: 16.11.11 :: 13:44:11 от Hеnry »  

bee.doc (23 KB | 152 )
WWW  
IP записан
 
foxfound
Экс-Участник




Репутация: 251


Re: БИГ Телеком (Himki.net)
Ответ #69 - 15.11.11 :: 15:02:23
 
Спасибо. А где у них ближайший офис? На 8 марта?
Еще вопрос Геннадию. Как дешевле и проще организовать телефонию? Нужно дополнительно оформить статический IP, подключить к нему китайский Voip телефон на CIP, а потом через манго оформить виртуалньный номер? Или есть путь иной?
Наверх
 
 
IP записан
 
Hеnry
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума



Сообщений: 6068
Репутация: 251


Re: БИГ Телеком (Himki.net)
Ответ #70 - 15.11.11 :: 15:14:10
 
Цитата:
Спасибо. А где у них ближайший офис? На 8 марта?
Еще вопрос Геннадию. Как дешевле и проще организовать телефонию? Нужно дополнительно оформить статический IP, подключить к нему китайский Voip телефон на CIP, а потом через манго оформить виртуалньный номер? Или есть путь иной?


Олег,
http://lmgtfy.com/?q=%D0%BE%D1%84%D0%B8%D1%81%D1%8B+%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D0%B0%D0%...

Про IP телефонию я писал в этой теме на предыдущей странице.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Lilo
Экс-Участник




Репутация: 251


Re: БИГ Телеком (Himki.net)
Ответ #71 - 15.11.11 :: 18:44:34
 
Hеnry писал(а) 15.11.11 :: 14:35:47:
Для перехода на этот тариф нужно написать заявление в "Вымпелком" от вдалельца существующего договора с указанием номера договора и просьбой перевести на новый тариф "Безлимитный-150", подписать, отсканировать и отправить по e-mail на адрес omosina@beeline.ru (Шаблон заявления прилагаю).



А никаких изменений в худшую сторону не произойдет в связи со снижением цены аш в 5 раз? Ну, типа, там скорость ограничат или еще что?
А то я заявление написала, а теперь боюсь вот отправлять. Ща как все перестанет грузиться. Плачущий

И да, хоть Вы и просили оставить Вас в покое, все равно, огромное спасибо Вам, Геннадий. Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Hеnry
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума



Сообщений: 6068
Репутация: 251


Re: БИГ Телеком (Himki.net)
Ответ #72 - 15.11.11 :: 18:59:21
 
Цитата:
Hеnry писал(а) 15.11.11 :: 14:35:47:
Для перехода на этот тариф нужно написать заявление в "Вымпелком" от вдалельца существующего договора с указанием номера договора и просьбой перевести на новый тариф "Безлимитный-150", подписать, отсканировать и отправить по e-mail на адрес omosina@beeline.ru (Шаблон заявления прилагаю).



А никаких изменений в худшую сторону не произойдет в связи со снижением цены аш в 5 раз? Ну, типа, там скорость ограничат или еще что?
А то я заявление написала, а теперь боюсь вот отправлять. Ща как все перестанет грузиться. Плачущий

И да, хоть Вы и просили оставить Вас в покое, все равно, огромное спасибо Вам, Геннадий. Улыбка


Юлия, это просто новый тариф, все условия и технические параметры остались прежними. А инфраструктура, со вчерашнего для, должна стать даже лучше.

PS: И ещё раз хочу сказать, что я не имел и не имею к компании Билайн никакого отношения, кроме того, что у меня была возможность и желание привести их (ну не именно их, а провайдера как такового) в посёлок. За действия этой компании я никакой ответственности не несу.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
foxfound
Экс-Участник




Репутация: 251


Re: БИГ Телеком (Himki.net)
Ответ #73 - 17.11.11 :: 09:46:22
 
Вчера отстоял очередь в офис на войковской. Оператор вообще не въехала что это за наш тариф такой. Позвонил нашему менеджеру, та отправляет в отдел для бизнес-клиентов. А те в свою очередь говорят - давайте разорвем контракти я буду заново переподключиться по новому тарифу.
Вообщем я начинаю въезжать в чем дело. Я подключался нахаляву по бизнес тарифу, частный тариф за 800 руб. требет 10000 руб за подключение. Вообщем обещали позвонить.
Прикол еще в том что этот бизнес тариф для всех разный. У меня 1300 руб . это еще сносно.
Наверх
 
 
IP записан
 
Hеnry
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума



Сообщений: 6068
Репутация: 251


Re: БИГ Телеком (Himki.net)
Ответ #74 - 17.11.11 :: 12:56:01
 
Цитата:
Вчера отстоял очередь в офис на войковской. Оператор вообще не въехала что это за наш тариф такой. Позвонил нашему менеджеру, та отправляет в отдел для бизнес-клиентов. А те в свою очередь говорят - давайте разорвем контракти я буду заново переподключиться по новому тарифу.
Вообщем я начинаю въезжать в чем дело. Я подключался нахаляву по бизнес тарифу, частный тариф за 800 руб. требет 10000 руб за подключение. Вообщем обещали позвонить.
Прикол еще в том что этот бизнес тариф для всех разный. У меня 1300 руб . это еще сносно.


Олег, возможно, я тебя немного сбил с толку. Конечно тебе надо было ехать в тот офис "Билайн", где  обслуживают твой договор. Полагаю, что для большинства соседей это не актуально и им достаточно, воспользовавшись описанным мною алгоритмом, перейти на лучший тариф, не выходя на улицу.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9
Печать