RTFM!
  Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
www.edem-city.ru
  Зарегистрируйтесь и Вы получите возможность видеть на форуме непрочитанные сообщения. Нужна помощь в регистрации на форуме? Пишите: webmaster@edem-city.ru
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору  
 
Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 9
Печать
Re: Билайн (Прочитано 76431 раз)
Sany
God Member
*****
Вне Форума



Сообщений: 638
Репутация: 16


Re: БИГ Телеком (Himki.net)
Ответ #75 - 17.11.11 :: 13:38:51
 
Hеnry писал(а) 15.11.11 :: 14:35:47:
Для перевода с рублевого тарифного плана Безлимитный 800 на Безлимитный 150 или переоформление долларового договора на рублевый необходимо позвонить по тел. 8-499-272-51-80 (по данному номеру работают два сотрудника Салехова Галия и Мосина Ольга ).


уже 23 минуты говорилка вещает,что специалист ответит через 2 минуты. прикольно Печаль
Наверх
 
 
IP записан
 
Sany
God Member
*****
Вне Форума



Сообщений: 638
Репутация: 16


Re: БИГ Телеком (Himki.net)
Ответ #76 - 17.11.11 :: 13:57:07
 
так и не шмогла дозвониться, терпелки не хватило и потом с 2мя малышами висеть 40 мин на телефоне непозволительная роскошь.
Наверх
 
 
IP записан
 
Vzhik
God Member
Член ТСЖ
*****
Вне Форума



Сообщений: 1782
Репутация: 112


Re: БИГ Телеком (Himki.net)
Ответ #77 - 17.11.11 :: 14:04:44
 
И что дальше? В этом кто-то тут виноват? Спустя 10 минут висения на холде уже вполне можно и перезвонить позже.
Наверх
 
 
IP записан
 
Hеnry
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума



Сообщений: 6068
Репутация: 251


Re: БИГ Телеком (Himki.net)
Ответ #78 - 17.11.11 :: 14:07:41
 
Sany писал(а) 17.11.11 :: 13:57:07:
так и не шмогла дозвониться, терпелки не хватило и потом с 2мя малышами висеть 40 мин на телефоне непозволительная роскошь.


Странно, набрал несколько упомянутый выше номер Hеnry писал(а) 15.11.11 :: 14:35:47:
Для перевода с рублевого тарифного плана Безлимитный 800 на Безлимитный 150 или переоформление долларового договора на рублевый необходимо позвонить по тел. 8-499-272-51-80 (по данному номеру работают два сотрудника Салехова Галия и Мосина Ольга ).


Скорость соединения со специалистом колебалась от 2 до 4 минут.

Процесс дозвона:
http://narod.yandex.ru/disk/31643907001/data-2011-11-17-15-02-14.3gp

Sany, скажите, а куда Вы звоните? Я не давал никаких телефонов для владельцев доисторических долларовых договоров, коим Вы, насколько я понимаю, являетесь.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
TCleaner
Global Moderator
*****
Вне Форума



Сообщений: 179
Репутация: 7


Re: Re: Билайн
Ответ #79 - 17.11.11 :: 14:15:08
 
Последнее 15 Сообщение было перемещено из Интернет, телевидение и телефония отправил TCleaner.
Наверх
 
 
IP записан
 
Sany
God Member
*****
Вне Форума



Сообщений: 638
Репутация: 16


Re: Билайн
Ответ #80 - 17.11.11 :: 23:01:23
 
Hеnry писал(а) 17.11.11 :: 14:07:41:
Sany, скажите, а куда Вы звоните? Я не давал никаких телефонов для владельцев доисторических долларовых договоров, коим Вы, насколько я понимаю, являетесь.


Я звонила по номеру тел,который вы указали и который я выше цитировала.
У нас договор от 31 октября 2010года. Это доисторический?  Озадачен

Vzhik, никто не виноват. я никого не обвиняю,просто сообщила ,как работает Совинтел.
Я все таки дозвонилась позже,после 30 минутного висения на телефоне и вот ,что смогла выяснить:
1. Надо выслать копию (скан)паспорта владельца договора, оправить по эл.почте
omosina@beeline.ru  ,указать на какой тариф хотите перейти, свои координаты.
Далее с вами свяжуться и поросят приехать перезаключить договор по адресу краснопролетарская, дом 2/4 (новосл/маяковская)

Тариф на интернет
150 руб до 2 мб в сек
тариф на гор тел 550руб безлимит  (звонки на моб 1,9 на моб.)

если вы хотите скорость выше,чем 2мб, то звоните

787-59-23 /1/ анастия или ильин олег и пишите им тех.задание о возможности увеличения скорости.
Если это возможно,то опять придется переоформлять тариф. Но надеюсь,не придется ехать для этого в офис.

Все это возможно,как мне сказали по тел,для тех кто платил за подключение тел и интернета. Мы в прошлом году отвалили 18тыс.руб.

В тех.отдел я дозвониться не смогла. Это продолжиться в пятницу.
 


Наверх
 
 
IP записан
 
Hеnry
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума



Сообщений: 6068
Репутация: 251


Re: Билайн
Ответ #81 - 17.11.11 :: 23:42:34
 
Sany писал(а) 17.11.11 :: 23:01:23:
Hеnry писал(а) 17.11.11 :: 14:07:41:
Sany, скажите, а куда Вы звоните? Я не давал никаких телефонов для владельцев доисторических долларовых договоров, коим Вы, насколько я понимаю, являетесь.


Я звонила по номеру тел,который вы указали и который я выше цитировала.
У нас договор от 31 октября 2010года. Это доисторический?  Озадачен


C середины 2010 года для нашего поселка действовал тариф 800 руб (http://www.edem-city.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?num=1270534680/7#7), так что Ваши 35 долларов - это не доисторический, а, скорее, инопланетный договор ...

И я, право, не знаю как Вам удалось дозваниваться по 40 минут ... Ну да ладно.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
foxfound
Экс-Участник




Репутация: 251


Re: Билайн
Ответ #82 - 18.11.11 :: 11:29:02
 
Я только что дозвонился. Буду теперь в 9 раз меньше платить. Халява сэр!
Внешний айпишник надо бы еще пробить и тогда телефон организую.
Еще пару вопросов Гене:
- для организации телефонии через sipnet - нужен ли внешний IP? Если мне нужен будет моск номер - лучше через мангу делать?
- опять клещи понадобились, если можно.
Наверх
 
 
IP записан
 
SCleaner
Global Moderator
*****
Вне Форума



Сообщений: 231
Репутация: 0


Re: Билайн
Ответ #83 - 18.11.11 :: 14:13:11
 
Все Темы данной ветви форума были перемещены в эту Тему.
Наверх
 

                                    
 
IP записан
 
Sany
God Member
*****
Вне Форума



Сообщений: 638
Репутация: 16


Re: Билайн
Ответ #84 - 24.11.11 :: 23:00:52
 
Если интересно,то рассказываю.
Договорились на подписание новых договоров по новым тарифам с Билайн-Бизнесом.
Так случилось,что по состоянию здоровья я в этот день не смогла поехать к ним в офис, а менеджер,которая нами занималась работала последний день и потом уходила в отпуск.
Я утром ее предупреждаю,что приехать никак не могу, пришлите договора по мейлу,я их подпишу и отправлю своим курьером вам, а потом как нибудь заберу свои экземпляры. На что мне Ольга (так зовут менеджера) предлагает курьера Билайн-бизнеса, т к договора с их стороны уже подписаны и переподписывать у руководства целая история.
Приезжает на след утро курьер в поселок , привез договора, забрал свои экз и все! Вот это я понимаю клиентоориентированность  Улыбка
Надеюсь, они поймут,что они на этой планете не одни и клиент им все таки дорого.

Спасибо и вам,что есть такой форум и добрые соседи,которые всегда помогут и подскажут!

Наверх
 
 
IP записан
 
foxfound
Экс-Участник




Репутация: 16


Re: Билайн
Ответ #85 - 25.11.11 :: 08:26:13
 
Sany, мы с вами синхронно выполнили задачу. Я вчера тоже подписал договор и тоже, как и Вы не смог к ним приехать в последний день работы Ольги.
Интересно качество интернета за 150 руб. будет такое же как за 1300 ?
Наверх
 
 
IP записан
 
Hеnry
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума



Сообщений: 6068
Репутация: 251


Re: Билайн
Ответ #86 - 25.11.11 :: 10:09:09
 
Цитата:
Sany, мы с вами синхронно выполнили задачу. Я вчера тоже подписал договор и тоже, как и Вы не смог к ним приехать в последний день работы Ольги.
Интересно качество интернета за 150 руб. будет такое же как за 1300 ?  


Олег, ну давай порассуждаем.

Два года назад БиЛайн поставил на высотке в Митино базовую станцию, обслуживающую наше направление. Думаю, что её depreciation period не менее 4х лет (пусть поправят финансисты-телекоммуникаторы сесли не так). Меньше месяца назад Билайн поставил вторую БС, чтобы устранить проблемы с перегруженной первой (количество клиентов на нашем направлении растёт). То есть количество задействованной для нас инфраструктуры - выросло. Тариф снижен не эксклюзивно для Эдема, под это снижение попало много различных объектов, так что снижение - не техническое, а маркетинговое. Так я пока не просматриваю (тьфу-тьфу-тьфу) причин для снижения качества.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
magic_garden
Senior Member
Член ТСЖ
****
Вне Форума



Сообщений: 414
Репутация: 46


Re: Билайн
Ответ #87 - 25.11.11 :: 12:33:41
 
у нас в этом месяце соединение безобразное! Несколько раз пропадало на сутки - почти дошли до выезда рембригады (которая, к слову из 2 человек, по 60 долл в час каждому, если наши проблемы). Вроде разрулили как-то... Потом ситуация повторялась несколько раз - в 5-6 вечера интернет и телефон пропадал, далее утром появлялся вновь. Живем как в каменном веке)
У кого-нибудь было такое или дело таки в нашем оборудовании?  Пока совпадает со снижением температуры за бортом, может быть в этом причина?
Наверх
 
 
IP записан
 
Hеnry
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума



Сообщений: 6068
Репутация: 251


Re: Билайн
Ответ #88 - 25.11.11 :: 12:45:52
 
Да, было, соседи же писали про аналогичные проблемы. Всегда открывайте аварийную заявку в таких случаях, чтобы у них было формальное описание проблемы, заявку они обязаны отработать, а просто устная жалоба - малорезультативна. Как я писал выше они поставили новое оборудование. Но кроме серьёзного увеличения трафика, говорят, столкнулись ещё с какой-то сильной помехой, сейчас экспериментируют с ней, просили потерпеть. Но если у вас обрывы или скорость сильно падает - открывайте заявку, это бесплатно.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Hеnry
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума



Сообщений: 6068
Репутация: 251


Re: Билайн
Ответ #89 - 25.11.11 :: 13:04:36
 
Вызвал инженеров во вторник, будут "шаманить" с радиоканалом.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 9
Печать