RTFM!
  Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
www.edem-city.ru
  Зарегистрируйтесь и Вы получите возможность видеть на форуме непрочитанные сообщения. Нужна помощь в регистрации на форуме? Пишите: webmaster@edem-city.ru
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору  
 
Страниц: 1 ... 6 7 8 9 10 11
Печать
Помощь детям (Прочитано 93723 раз)
Belka
Senior Member
Член ТСЖ
****
Вне Форума



Сообщений: 272
Репутация: 17


Re: ПОМОЩЬ ДЕТЯМ
Ответ #105 - 29.03.12 :: 10:55:51
 
Дорогие соседи!!! Огромное Вам спасибо за Вашу доброту, щедрость и активность. За три недели нам удалось собрать нужную сумму денег и приобрести стиральную машину для нуждающейся женщины с болящим ребенком. Сегодня  из Пустыни приезжала машина и забрала кроме стиральной машины еще много нужных и полезных вещей для деток, котрые Вы оставили в офисе ТСЖ: фотоаппарат, ноутбук, игрушки, одежду и обувь. Большое Вам всем спасибо!!!
Наверх
 
 
IP записан
 
ВСТУПАЙ В ТСЖ!
Stranger
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума


"Это хуже чем преступление,
это ошибка"
Сообщений: 4708
Репутация: 263


Re: ПОМОЩЬ ДЕТЯМ
Ответ #106 - 30.03.12 :: 20:31:11
 
Belka писал(а) 29.03.12 :: 10:55:51:
Дорогие соседи!!! Огромное Вам спасибо за Вашу доброту, щедрость и активность. За три недели нам удалось собрать нужную сумму денег и приобрести стиральную машину для нуждающейся женщины с болящим ребенком. Сегодня  из Пустыни приезжала машина и забрала кроме стиральной машины еще много нужных и полезных вещей для деток, котрые Вы оставили в офисе ТСЖ: фотоаппарат, ноутбук, игрушки, одежду и обувь. Большое Вам всем спасибо!!!

Добавлю, Люба, что сосед, который принес ноутбук в идеальном состоянии и цифровой фотоаппарат в не менее идеальном, не просил его афишировать, просто посетовал, что на ноуте не стоит антивирус и сказал, что сначала хотел это подарить ТСЖ, но решил, что детям - важнее. Ну а с антивирусом мы решили, мир не без добрых людей, и в ТСЖ "завалялся" "Касперский-2012" на 2 лицензии, мы его туда в "довесок" и положили. У нас очень много хороших, правильных и добрых соседей! Всем спасибо огромное!
P.S. И хорошо то, что мы знаем точно, что это все доставляется до приюта и доходит до детей...
Наверх
 

"Мне приснилась действительность. С каким облегчением я проснулся!" ...  

WWW Stranger-skype1  
IP записан
 
Belka
Senior Member
Член ТСЖ
****
Вне Форума



Сообщений: 272
Репутация: 17


Re: ПОМОЩЬ ДЕТЯМ
Ответ #107 - 03.04.12 :: 09:49:17
 
Соседи! По итогам нашей последней отправки вещей из Пустыни прислали фотографии:

Наверх
 

_____________2_sm.JPG (118 KB | 182 )
_____________2_sm.JPG
 
IP записан
 
Belka
Senior Member
Член ТСЖ
****
Вне Форума



Сообщений: 272
Репутация: 17


Re: ПОМОЩЬ ДЕТЯМ
Ответ #108 - 03.04.12 :: 09:59:34
 
ещё
Наверх
 

Frosja2_sm.JPG (247 KB | 187 )
Frosja2_sm.JPG
 
IP записан
 
Belka
Senior Member
Член ТСЖ
****
Вне Форума



Сообщений: 272
Репутация: 17


Re: ПОМОЩЬ ДЕТЯМ
Ответ #109 - 03.04.12 :: 10:00:37
 
Стиральная машина, которую мы купили
Наверх
 

Stir__mashina_1_sm.JPG (116 KB | 174 )
Stir__mashina_1_sm.JPG
 
IP записан
 
Belka
Senior Member
Член ТСЖ
****
Вне Форума



Сообщений: 272
Репутация: 17


Re: ПОМОЩЬ ДЕТЯМ
Ответ #110 - 03.04.12 :: 10:01:14
 
...
Наверх
 

Monastyr__sm_1.JPG (141 KB | 196 )
Monastyr__sm_1.JPG
 
IP записан
 
Belka
Senior Member
Член ТСЖ
****
Вне Форума



Сообщений: 272
Репутация: 17


Re: ПОМОЩЬ ДЕТЯМ
Ответ #111 - 03.04.12 :: 10:01:45
 
Общая фотография
Наверх
« Последняя редакция: 03.04.12 :: 13:23:21 от Belka »  
 
IP записан
 
Belka
Senior Member
Член ТСЖ
****
Вне Форума



Сообщений: 272
Репутация: 17


Re: ПОМОЩЬ ДЕТЯМ
Ответ #112 - 03.04.12 :: 10:02:12
 
...
Наверх
 
 
IP записан
 
ВСТУПАЙ В ТСЖ!
Slava-19-1
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума


Кто не ошибается-пусть
первым бросит в меня
камень
Сообщений: 2330
Репутация: 83


Re: ПОМОЩЬ ДЕТЯМ
Ответ #113 - 03.04.12 :: 11:09:02
 
Люба, красивые фотографии. Попросите в следующий раз, чтоб их сделали по теме (с посылками тех добрых людей, которые в этом участвуют). А то, некоторые наши соседи до сих пор думаю, что "эти воры" все себе присваивают...
Согласен с Игорем, у нас много хороших, правильных и добрых соседей! А еще эти соседи сердобольны, сопереживающи и у них большие, любящие сердца. Лично я горжусь, что живу с такими соседями рядом Улыбка
Наверх
 
Slava-19-1  
IP записан
 
Hеnry
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума



Сообщений: 6068
Репутация: 251


Re: ПОМОЩЬ ДЕТЯМ
Ответ #114 - 03.04.12 :: 11:58:08
 
Slava-19-1 писал(а) 03.04.12 :: 11:09:02:
Люба, красивые фотографии. Попросите в следующий раз, чтоб их сделали по теме (с посылками тех добрых людей, которые в этом участвуют). А то, некоторые наши соседи до сих пор думаю, что "эти воры" все себе присваивают...


Слава, а хотя бы кто-то из тех кто что-либо передавал когда-либо просил подтверждение передачи? Мне сдаётся, что помогают одни, а "переживают" - другие. Вторым лучше не мешать переживать, а то чем ещё им заниматься?
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Slava-19-1
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума


Кто не ошибается-пусть
первым бросит в меня
камень
Сообщений: 2330
Репутация: 83


Re: ПОМОЩЬ ДЕТЯМ
Ответ #115 - 03.04.12 :: 12:16:28
 
Гена, это принципиальная позиция. Я не особо парюсь по поводу "переживальщиков". Но я считаю необходимым, чтобы люди, которые делают добрые дела (пусть и анонимно), видели, что их помощь дошла до адресата. Важно, чтобы адресат не был обезличенным, чтоб люди видели, что это конкретный ребенок.
Наверх
 
Slava-19-1  
IP записан
 
Vzhik
God Member
Член ТСЖ
*****
Вне Форума



Сообщений: 1782
Репутация: 112


Re: ПОМОЩЬ ДЕТЯМ
Ответ #116 - 03.04.12 :: 12:39:30
 
Люба, спасибо за прекрасные фотографии. Улыбка
От себя добавлю, что монахиня с девочкой, это тетя с племянницей. Девочку буквально замучили собственные родители, ноги перебиты еще в раннем детстве. Она все время лежала без ухода, и практически не развивалась. Ее в конце концов забрали в Пустынь, за ней смотрит тетя. Девочке уже сделали одну операцию на ногах, сейчас она под уходом, на каталке. Очень улыбчивая девочка. Улыбка
Есть там брат с сестрой, которых нашли в Переславле на улице в 25 градусный мороз. Они были еще дошкольники. Родителям они, видимо, сильно мешали. Их тоже приютили. Они прекрасно учатся. Улыбка И таких детей там большинство.
Спасибо всем, кто участвует в их судьбе и помогает, кто чем может.
Наверх
« Последняя редакция: 03.04.12 :: 13:58:10 от Vzhik »  
 
IP записан
 
Belka
Senior Member
Член ТСЖ
****
Вне Форума



Сообщений: 272
Репутация: 17


Re: ПОМОЩЬ ДЕТЯМ
Ответ #117 - 03.04.12 :: 12:50:46
 
Slava-19-1 писал(а) 03.04.12 :: 11:09:02:
Люба, красивые фотографии. Попросите в следующий раз, чтоб их сделали по теме (с посылками тех добрых людей, которые в этом участвуют). А то, некоторые наши соседи до сих пор думаю, что "эти воры" все себе присваивают...
Согласен с Игорем, у нас много хороших, правильных и добрых соседей! А еще эти соседи сердобольны, сопереживающи и у них большие, любящие сердца. Лично я горжусь, что живу с такими соседями рядом Улыбка

Хорошо, Слава, когда в следующий раз будем отправлять вещи попрошу сфотографировать их уже на территории Пустыни. Они такие фотографии делали вначале и здесь на сайте мы их выкладывали. Было как-то, что они не смогли сфотографировать по моей просьбе из-за того, что поздно возвратилсиь и быстро нужно было разгрузить машину. Просто забыли в спешке. В этот раз я их не просила, они сами сделали и прислали вместе с большой сердечной благодарностью ко всем неравнодушным.
Наверх
 
 
IP записан
 
Belka
Senior Member
Член ТСЖ
****
Вне Форума



Сообщений: 272
Репутация: 17


Re: ПОМОЩЬ ДЕТЯМ
Ответ #118 - 09.08.12 :: 14:01:35
 
Дорогие соседи! Приближается новый учебный год и сейчас  идет активная подготовка: родители покупают для своих деток  новую одежду, обувь, ранцы и канцтовары (ручки, карандаши, краски, линейки, ластики, обложки для книг и тетрадей, альбомы, дневники и проч.). Прошу Вас вспомнить и о детках из Свято-Алексеевской пустыни - приобретите для них, пожалуйста, что-нибудь (посильно) и оставьте в офисе ТСЖ. Ваша помощь будет отправлена в этом месяце. Спасибо.
Наверх
 
 
IP записан
 
Sany
God Member
*****
Вне Форума



Сообщений: 638
Репутация: 16


Re: ПОМОЩЬ ДЕТЯМ
Ответ #119 - 09.08.12 :: 22:44:03
 
Добрый день! можно деньги оставить или лучше купить канц товары?
Наверх
 
 
IP записан
 
Страниц: 1 ... 6 7 8 9 10 11
Печать