RTFM!
  Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
www.edem-city.ru
  Зарегистрируйтесь и Вы получите возможность видеть на форуме непрочитанные сообщения. Нужна помощь в регистрации на форуме? Пишите: webmaster@edem-city.ru
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Вопросы и ответы (Прочитано 5660 раз)
Lilo
Экс-Участник







Вопросы и ответы
15.09.10 :: 20:46:28
 
Сразу прошу прощения, если не сюда запостила, просто не знаю, где об этом написать.
Хочу разместить заявку на установку газового счетчика в моем таунхаусе /18-7-2/. Проблема заключается еще и в том, что гайки крепления счетчика расположены друг от друга на расстоянии примерно 60 см, причем по вертикали. Полагаю, что в связи с этим будет необходимо как-то переваривать газовые трубы в месте крепления счетчика. В связи с вышеизложенным прошу принять мою заявку и сообщить стоимость данной работы и сроки ее исполнения.
Если нужно разместить данную заявку в письменном виде, готова подойти в офис ТСЖ /хотя, в идеале, никуда ходить не хотелось бы/.  Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Lilo
Экс-Участник







Re: Вопросы и ответы
Ответ #1 - 22.09.10 :: 18:07:29
 
В продолжение темы. Ждала с 14-00 прихода газовиков для установки счетчика /как договаривались, после обеда/. Не дождалась. Ау, газовики, где вы?
Наверх
 
 
IP записан
 
Vzhik
God Member
Член ТСЖ
*****
Вне Форума



Сообщений: 1782
Репутация: 112


Re: Вопросы и ответы
Ответ #2 - 23.09.10 :: 09:51:19
 
Юлия, телефоны офиса УО ТСЖ указаны в квитанции по оплате коммунальных платежей.
662-11-88 и 8-901-513-04-00.
Наверх
 
 
IP записан
 
Lilo
Экс-Участник




Репутация: 112


Re: Вопросы и ответы
Ответ #3 - 23.09.10 :: 10:05:30
 
Vzhik писал(а) 23.09.10 :: 09:51:19:
Юлия, телефоны офиса УО ТСЖ указаны в квитанции по оплате коммунальных платежей.
662-11-88 и 8-901-513-04-00.

Спасибо за телефоны. Только я все равно не понимаю, почему я должна искать где-то телефон, звонить и выяснять, когда же придут исполнители моей заявки?
Вы считаете, что это нормальный ход вещей? Озадачен
Наверх
 
 
IP записан
 
Gazovik
Newbies
*
Вне Форума



Сообщений: 21
Репутация: 0


Re: Вопросы и ответы
Ответ #4 - 23.09.10 :: 10:25:40
 
В Вашем случае установка счетчика требует сварочных работ, к сожалению в данный момент мы не имеем возможности произвести данные работы.  Можем Вам порекомендовать организацию которая проводила сварочно-монтажные работы внутридомового газопровода в Вашем доме.
Тел. 572-57-76 ООО "Газмонтаж"
Наверх
 
 
IP записан
 
Lilo
Экс-Участник




Репутация: 0


Re: Вопросы и ответы
Ответ #5 - 23.09.10 :: 12:28:02
 
Gazovik писал(а) 23.09.10 :: 10:25:40:
В Вашем случае установка счетчика требует сварочных работ, к сожалению в данный момент мы не имеем возможности произвести данные работы.  Можем Вам порекомендовать организацию которая проводила сварочно-монтажные работы внутридомового газопровода в Вашем доме.
Тел. 572-57-76 ООО "Газмонтаж"


Отлично, учитывая, что Газмонтаж делает это через газовый трест, в котором  только срок рассмотрения заявки месяц. Вы издеваетесь или как?
И все это на фоне разговоров в офисе, когда у Вас и сварка была и список необходимых девайсов, написанный Вашей рукой был сделан.
Хорошие подрядчики. Низкий поклон ТСЖ от жителя за таких подрядчиков.
Хорошо, необходимые сварочные работы я сделаю сама /раз у Вас нет сварки/. От Вас только требуется само подключение счетчика, поскольку его подключение требует перекрывания газа в общей трубе, что невозможно без Вашего участия. Кстати, сварка по большому счету и не нужна. Размеры можно запросто подогнать путем покупки удлинителей необходимого размера.

Кроме того, как Вы можете прокомментировать данное Ваше заявление, сделанное ранее:
Gazovik писал(а) 15.06.10 :: 15:17:50:
Подключение счетчика бесплатно.


Наверх
 
 
IP записан
 
Lilo
Экс-Участник




Репутация: 0


Re: Вопросы и ответы
Ответ #6 - 24.09.10 :: 12:13:51
 
Ну так, я получу ответ на свой вопрос или Вы так и будете прятаться за Геннадия?


Наверх
 
 
IP записан
 
Gazovik
Newbies
*
Вне Форума



Сообщений: 21
Репутация: 0


Re: Вопросы и ответы
Ответ #7 - 24.09.10 :: 15:55:04
 
Подключение счетчика бесплатно, а работы по сборке и монтажу деталей "из списка необходимых девайсов", оплачивается отдельно- сколько это стоит можете узнать по телефону указанному выше. И если у вас не такие штуцера как на этой картинке  (резьбовое соединение)... , без сварочных работ не обойтись.
Наверх
 
 
IP записан
 
Lilo
Экс-Участник




Репутация: 0


Re: Вопросы и ответы
Ответ #8 - 24.09.10 :: 16:28:45
 
Ага, ну спасибо, позвоню /Вы в субботу не работаете?/. У меня все именно так: кран, американка, труба удлинительная с резьбой, фильтр грязевой с внутренней резьбой и счетчик с внешней резьбой. Это конструкция на входящую трубу, все между собой соединяется без всякой сварки /уже попробовали, длины хватает/. А на исходящей трубе гайка уже есть, как Вы и видели.
Наверх
 
 
IP записан
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать