RTFM!
  Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
www.edem-city.ru
  Зарегистрируйтесь и Вы получите возможность видеть на форуме непрочитанные сообщения. Нужна помощь в регистрации на форуме? Пишите: webmaster@edem-city.ru
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору  
 
Опрос Опрос
Тема Опроса: Удовлетворяет ли Вас работа текущего рекоммендованного ТСЖ подрядчика по газу

Полностью удовлетворяет (+2)    
  5 (12.8%)
В целом удовлетворяет, но есть замечания (+1)    
  7 (17.9%)
Скорее не удовлетворяет (-1)    
  5 (12.8%)
Полностью не удовлетворяет, надо менять (-2)    
  0 (0.0%)
Не знаю. Не пользовался их услугаими (=0)    
  22 (56.4%)




Всего голосов: 39
« Последняя модификация: Hеnry : 27.09.10 :: 14:09:04 »

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Опрос (Прочитано 5757 раз)
Hеnry
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума



Сообщений: 6068
Репутация: 251


Опрос
25.09.10 :: 12:07:58
 
Соседи, поучаствуйте в опросе вверху страницы
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Hеnry
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума



Сообщений: 6068
Репутация: 251


Re: Опрос
Ответ #1 - 27.09.10 :: 09:24:09
 
Соседи, пожалуйста, активнее участвуйте в опросе! Мы хотим получать максимально объективную картину качества услуг. Если ставите отрицательную оценку, то, пожалуйста, опишите причину. Это поможет лучше разобраться.
Наверх
« Последняя редакция: 27.09.10 :: 14:11:17 от Hеnry »  
WWW  
IP записан
 
richard
Junior Member
Член ТСЖ
**
Вне Форума



Сообщений: 69
Репутация: 1


Re: Опрос
Ответ #2 - 27.09.10 :: 22:58:43
 
Газ есть и без сбоев-значит удовлетворяет,но не покрашена часть трубы у 3-2-1(нежилое),хотя везде трубы были покрашены.Тел.8-916-7572142
Наверх
 
 
IP записан
 
Vzhik
God Member
Член ТСЖ
*****
Вне Форума



Сообщений: 1782
Репутация: 112


Re: Опрос
Ответ #3 - 28.09.10 :: 09:59:33
 
Трубы в настоящее время красят по всему поселку.
Наверх
 
 
IP записан
 
magic_garden
Senior Member
Член ТСЖ
****
Вне Форума



Сообщений: 414
Репутация: 46


Re: Опрос
Ответ #4 - 28.09.10 :: 12:44:46
 
Сегодня в 13-00 не было газа. До этого такого не замечала.
Вчера без предупреждения приходил газовщик проверять утечки . Сомневалась открывать или нет, тк по поселку ходят разные личности . Открыла, но впредь попросила бы предупреждать
Наверх
 
 
IP записан
 
richard
Junior Member
Член ТСЖ
**
Вне Форума



Сообщений: 69
Репутация: 1


Re: Опрос
Ответ #5 - 28.09.10 :: 20:47:56
 
Вы меня не поняли-не покрашена всего часть трубы около 3 п/м.Рабочий испугался сломать поликарбонатную кровлю.Готов присутствовать при покраске и нести ответственность за поломку кровли,т.к. монтировал ее за свой счет.
89167572142 Александр.
Наверх
 
 
IP записан
 
Lilo
Экс-Участник




Репутация: 1


Re: Опрос
Ответ #6 - 29.09.10 :: 11:37:14
 
Геннадий, хотя Вам и не интересно мое мнение, но все же я его выскажу. На мой взгляд, опрос составлен не совсем корректно, поскольку, если есть замечания к работе подрядчика, то +1 не может быть, потому что это означает, что подрядчик работает не слишком хорошо и следовательно ставить ему +, странно. Т.е. если по 5-ти бальной шкале, наличие замечания - это все-таки трояк, а не 4 или 5. Кроме того, пункт о полной замене подрядчика вообще может не стоять в опросе и не тарифицироваться, т.к. никто в здравом уме не станет голосовать за его смену, понимая ситуацию в газовой сфере. Соответственно, качественные отметки требуется сместить в голосовании на одну позицию вниз, чтобы получилось, что неудовлетворение подрядчиком это -1, есть замечания - это 0, а все хорошо - это +1. Таким образом получится, что 15 пользователей проголосовавших ЗА дадут общую оценку +15 баллов, ПРОТИВ - -15 баллов, а с замечаниями - не добавят баллов. И общая выведенная оценка даст более объективную картину.
Наверх
 
 
IP записан
 
Hеnry
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума



Сообщений: 6068
Репутация: 251


Re: Опрос
Ответ #7 - 29.09.10 :: 13:25:30
 
Цитата:
Геннадий, хотя Вам и не интересно мое мнение, но все же я его выскажу. На мой взгляд, опрос составлен не совсем корректно, поскольку, если есть замечания к работе подрядчика, то +1 не может быть, потому что это означает, что подрядчик работает не слишком хорошо и следовательно ставить ему +, странно. Т.е. если по 5-ти бальной шкале, наличие замечания - это все-таки трояк, а не 4 или 5. Кроме того, пункт о полной замене подрядчика вообще может не стоять в опросе и не тарифицироваться, т.к. никто в здравом уме не станет голосовать за его смену, понимая ситуацию в газовой сфере. Соответственно, качественные отметки требуется сместить в голосовании на одну позицию вниз, чтобы получилось, что неудовлетворение подрядчиком это -1, есть замечания - это 0, а все хорошо - это +1. Таким образом получится, что 15 пользователей проголосовавших ЗА дадут общую оценку +15 баллов, ПРОТИВ - -15 баллов, а с замечаниями - не добавят баллов. И общая выведенная оценка даст более объективную картину.  


Lilo,

1. В смене подрядчика по газу ничего космического нет. Если завтра Александр Барахтанов плюнет на всё и уедет в Бразилию, то, уверяю Вас, газовой катастрофы в посёлке не случится и новый подрядчик будет найден очень быстро. Одной из целей опроса и являлось посмотреть насколько назрела необходимость смены.
2. По поводу Вашего "Есть замечания - это 0" замечу, что Вы выдернули из контекста. Пункт сформулирован как "В целом удовлетворяет, но есть замечания". "В целом удовлетворяет". Это никак не ноль, это плюс. Если в вашей пятибальной системе "наличие замечания - это все-таки трояк", то тогда в чём отличие 4ки от 5ки? Мы явно учились в разных школах Подмигивание. Для меня тройка - это полшага до двойки. То есть скорее неудовлетворяет, нежели удовлетворяет.
3. По поводу смещения вниз. Я же специально пририсовал циферки, чтобы было видно, что качели идеально сбалансированы. Минус два, минус один, ноль, один, два. Две отрицательных градации, две положительных (с одинаковым весом!), нейтраль. Сместив вниз наши качели прочно упадут в отрицательную сторону. А у меня нет такой цели.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Lilo
Экс-Участник




Репутация: 251


Re: Опрос
Ответ #8 - 29.09.10 :: 13:42:51
 
Ок. Но если бы Вы сразу сделали разметку с цифрами, я бы лично голосовала по другому.
Наверх
 
 
IP записан
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать