RTFM!
  Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
www.edem-city.ru
  Зарегистрируйтесь и Вы получите возможность видеть на форуме непрочитанные сообщения. Нужна помощь в регистрации на форуме? Пишите: webmaster@edem-city.ru
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору  
 
Страниц: 1 2 3 ... 11
Печать
Волейбол (Прочитано 66461 раз)
Hammurapi
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума



Сообщений: 2002
Репутация: 65


Волейбол
27.09.10 :: 19:06:18
 
Соседи!

Если есть желающие поиграть в волейбол, то просьба записываться здесь, либо присылать мне лс. Приглашаются, естественно, как мужчины, так и дамы (не футбол всё таки Подмигивание ).

Давайте определимся по времени и составу. Трое на трое для начала вполне пойдёт. Будет больше - прекрасно...
Наверх
 
 
IP записан
 
Apple
God Member
*****
Вне Форума



Сообщений: 768
Репутация: 16


Re: Волейбол
Ответ #1 - 27.09.10 :: 20:27:04
 
Я - всегда готова!!! Только сразу говорю, что я пасующая, нападающим никогда не играла- ростом не вышлаУлыбка
Вообще можно два на два, как в пляжке, но ,правда это физически тяжело..Если площадка как надо 9 на 9 ... Да и покрытие- не  песок- не по падаешьПодмигивание) ободраться можно(((
Я оч давно не играла - так- на пляже мяч попинаешь и все.. Даже интересно...Подмигивание))    
Наверх
 
 
IP записан
 
Ivan
Senior Member
Член ТСЖ
****
Вне Форума



Сообщений: 491
Репутация: 55


Re: Волейбол
Ответ #2 - 27.09.10 :: 21:37:37
 
Я готов. Не играл лет 15. Давайте потихонечку. 2Х2 будет тяжело. 3х3, а лучше 4х4. Но одна команда я вижу уже у нас есть. Когда? Дата. Время?
Наверх
 

Сделал дело - засыпь песочком. Пустынны пляжи в рассветный час.
 
IP записан
 
magic_garden
Senior Member
Член ТСЖ
****
Вне Форума



Сообщений: 414
Репутация: 46


Re: Волейбол
Ответ #3 - 20.04.11 :: 19:31:38
 
только по газону вокруг не бегайте  Круглые глаза
Наверх
 
 
IP записан
 
Hammurapi
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума



Сообщений: 2002
Репутация: 65


Re: Волейбол
Ответ #4 - 20.04.11 :: 22:08:34
 
magic_garden писал(а) 20.04.11 :: 19:31:38:
только по газону вокруг не бегайте  Круглые глаза


Как это?? Так же не интересно! Обязательно всё вокруг вытопчем, как слоны... Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
mus
God Member
*****
Вне Форума



Сообщений: 963
Репутация: 108


Re: Волейбол
Ответ #5 - 20.04.11 :: 23:45:57
 
Пишите меня в добровольцы.
Мяч есть, хоть и слегка раздолбанный, но ради такого случая можно и новый купить.
Наверх
 

Все должно идти медленно и неправильно. Чтобы не успел загордиться человек.
 
IP записан
 
Hammurapi
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума



Сообщений: 2002
Репутация: 65


Re: Волейбол
Ответ #6 - 08.06.11 :: 23:07:35
 
Первая игра состоялась. Площадку обновили. Поиграли отлично, только народу мало было. На такой площадке надо минимум 4 на 4 играть.

Сетку неплохо бы подтянуть, а то хоть трос и есть, натянут он слабо, и она болтается. И высота там уж никак не 2.40.

Следующая игра в субботу, в 20.00. Приглашаются все желающие. И проведите агитацию среди своих родственников-друзей-знакомых, может хотя бы человек 8 в субботу наберётся.

luminila писал(а) 08.06.11 :: 21:18:49:
Смотрела сегодня вашу игру...завидуюююю-ю , тоже хочу, но не очень умею... Новичков возьмете? Улыбка


Мастеров спорта у нас нет Улыбка Возьмём, конечно, приходите в субботу.
Наверх
 
 
IP записан
 
Massik
Newbies
*
Вне Форума



Сообщений: 18
Репутация: 0


Re: Волейбол
Ответ #7 - 15.06.11 :: 11:29:11
 
С радостью присоединюсь к волейбольным баталиям по выходным.
Только расскажите, как проникнуть на территорию и куда ехать внутри (сосед из Куркино).
Наверх
 
 
IP записан
 
Hammurapi
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума



Сообщений: 2002
Репутация: 65


Re: Волейбол
Ответ #8 - 15.06.11 :: 12:24:12
 
Massik писал(а) 15.06.11 :: 11:29:11:
С радостью присоединюсь к волейбольным баталиям по выходным.
Только расскажите, как проникнуть на территорию и куда ехать внутри (сосед из Куркино).


Следующая игра - в субботу, в 20.00. На территорию проникнуть элементарно - на КПП посылаете на ... то есть объясняете охраннику, что приехали к друзьям поиграть в волейбол, Вам выдадут красивый желтый пропуск. С круга первый поворот направо, и через 100 м окажетесь возле волейбольной площадки.
Наверх
 
 
IP записан
 
Apple
God Member
*****
Вне Форума



Сообщений: 768
Репутация: 16


Re: Волейбол
Ответ #9 - 04.07.11 :: 21:16:20
 
Волейбол, если действительно хорошо играть, достаточно сложный технически вид спорта.. Потому что неестественный, придуманный.. Для человека нормально ловить и бросать мяч руками, бить ногами.. А волейбол сложный.. Чтобы нормально научиться верней и нижней передаче и поставить технику- люди учатся годами.. И это нормально..И очень тяжело играть с людьми кто ни разу мяч не держал..Просто игры не может быть, потому что люди не умеют.. Ну не случилось у них в жизни- не научили(сь)
И не понты это- предвижу комменты ядовитые..
Просто вопрос- игра есть или только чисто похихикать и пообщаться все приходят?
Наверх
 
 
IP записан
 
Hammurapi
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума



Сообщений: 2002
Репутация: 65


Re: Волейбол
Ответ #10 - 04.07.11 :: 21:47:38
 
@ Apple

Вы правильно всё написали, и с чего бы кому-то считать, что это понты? Озадачен

Игра есть, и последние два раза была очень неплохая, составы подобрались примерно равные. Просто в субботу подошёл какой-то юноша, попросился поиграть. Взяли его, естественно, так как мы всех берём, вне зависимости от "степени владения мячом". Ну он пару-тройку раз такие приёмы выдал, что все ухахатывались. Что характерно, никто не обиделся, включая и его самого.
А Вы бы всё-таки пришли в среду, а то что-то всё никак не соберётесь Подмигивание
Наверх
 
 
IP записан
 
ninelle
God Member
Член ТСЖ
*****
Вне Форума



Сообщений: 511
Репутация: 33


Re: Волейбол
Ответ #11 - 05.07.11 :: 12:50:17
 
Apple писал(а) 04.07.11 :: 21:16:20:
Ну не случилось у них в жизни- не научили(сь)  

главное - желание! с каждой игрой становишься увереннее. да и никто не пинает и не ругается (иногда  Очень довольный) за неумение или ошибку. наоборот - советуют как лучше. проверено на себе  Подмигивание
Наверх
 

Kinder, Küche... Internet
ninelle.geo  
IP записан
 
mus
God Member
*****
Вне Форума



Сообщений: 963
Репутация: 108


Re: Волейбол
Ответ #12 - 05.07.11 :: 20:57:36
 
В дворовом волейболе неравномерность технического уровня участников проблема вечная и нерешаемая. 4х4 играли бодрее, чем 5х5. Так что есть элемент непредсказуемости
Наверх
 

Все должно идти медленно и неправильно. Чтобы не успел загордиться человек.
 
IP записан
 
Apple
God Member
*****
Вне Форума



Сообщений: 768
Репутация: 16


Re: Волейбол
Ответ #13 - 06.07.11 :: 08:43:13
 
Hammurapi писал(а) 04.07.11 :: 21:47:38:
@ Apple

А Вы бы всё-таки пришли в среду, а то что-то всё никак не соберётесь Подмигивание


Я так хочу все время..Но работа в центре до 6 и последующая езда домой непредсказуемы))
А в субботу все время гости-барбекю Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
Hammurapi
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума



Сообщений: 2002
Репутация: 65


Re: Волейбол
Ответ #14 - 16.07.11 :: 22:08:43
 
Свершилось! Срослось! Сегодня впервые играли 6х6, и даже образовалась небольшая очередь из желающих Улыбка Тем, кто ещё раздумывает, советуем поторопиться, а то скоро записываться придётся Подмигивание

Начато формирование сборной Эдема по волейболу. Даже название уже придумали: "Edem Luxury Village"  Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 ... 11
Печать