RTFM!
  Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
www.edem-city.ru
  Зарегистрируйтесь и Вы получите возможность видеть на форуме непрочитанные сообщения. Нужна помощь в регистрации на форуме? Пишите: webmaster@edem-city.ru
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору  
 
Страниц: 1 2 3 
Печать
ХХ квартал 5 дом Общее собрание жителей (Прочитано 31771 раз)
Hеnry
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума



Сообщений: 6068
Репутация: 251


Re: ХХ квартал 5 дом Общее собрание жителей
Ответ #30 - 10.12.10 :: 20:27:33
 
Сосед писал(а) 10.12.10 :: 20:21:23:
Наверное, денег  Смех


Точно! И, видимо, того, что за деньги не купишь ...
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Lilo
Экс-Участник




Репутация: 251


Re: ХХ квартал 5 дом Общее собрание жителей
Ответ #31 - 11.12.10 :: 02:49:10
 
Stranger писал(а) 10.12.10 :: 13:04:05:
[
P.S. Я за 73-метровую трешку в Химках плачу (всё вместе, с ресурсами и консьержем) около 7,000 руб. в мес. За 85-метровую квартиру в поселке (например, в 4-м доме) платежа (с охраной и всеми ресурсами)  больше 6 тысяч руб в мес. я не встречал. Почувствуйте разницу! Подмигивание


Ну да, ну да. Если так считать, то конечно. Только я ведь так не считаю. У меня есть разовые запланированные вложения, которые идут из одних источников, и есть ежемесячные, которые идут совершенно из других. А здесь надо будет платить ВСЕГДА. И никогда эти расходы не станут меньше.
Кстати, за свою 80-ти метровую квартиру в Куркино я платила 5500 за все, включая интернет и телефон, причем по тарифу второго жилья. Поэтому, конечно, мне кажется, что местная квартира дороже. Но, возможно, что это особенности областного ценообразования, потому что в области почему-то всегда дороже, хотя я не очень понимаю почему. Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Stranger
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума


"Это хуже чем преступление,
это ошибка"
Сообщений: 4708
Репутация: 263


Re: ХХ квартал 5 дом Общее собрание жителей
Ответ #32 - 11.12.10 :: 17:23:59
 
Цитата:
Ну да, ну да. Если так считать, то конечно. Только я ведь так не считаю. У меня есть разовые запланированные вложения, которые идут из одних источников, и есть ежемесячные, которые идут совершенно из других. А здесь надо будет платить ВСЕГДА. И никогда эти расходы не станут меньше.
Кстати, за свою 80-ти метровую квартиру в Куркино я платила 5500 за все, включая интернет и телефон, причем по тарифу второго жилья. Поэтому, конечно, мне кажется, что местная квартира дороже. Но, возможно, что это особенности областного ценообразования, потому что в области почему-то всегда дороже, хотя я не очень понимаю почему. Улыбка

Юля, это хорошо, когда есть разные рубли...  Подмигивание И их можно из разных карманов брать... И лет через 10, когда придется менять котел и, не дай Бог, на другой, то  все перечисленные выше затраты "других" рублей придется понести еще раз. "И никогда эти расходы не станут меньше"... Улыбка
P.S. Кстати, в Москве более 40% стоимости услуг ЖКХ дотируется городом, в области же - в лучшем случае, 10%. Поэтому, в Москве частенько встречаются "странности" со стоимости техобслуживания, особенно у тех управляющих компаний, которым удалось получить бюджетные средства. Улыбка
Наверх
 

"Мне приснилась действительность. С каким облегчением я проснулся!" ...  

WWW Stranger-skype1  
IP записан
 
Lilo
Экс-Участник




Репутация: 263


Re: ХХ квартал 5 дом Общее собрание жителей
Ответ #33 - 11.12.10 :: 23:43:51
 
Stranger писал(а) 11.12.10 :: 17:23:59:
Кстати, в Москве более 40% стоимости услуг ЖКХ дотируется городом, в области же - в лучшем случае, 10%. Поэтому, в Москве частенько встречаются "странности" со стоимости техобслуживания, особенно у тех управляющих компаний, которым удалось получить бюджетные средства.

Мои соседи по Куркино платили как раз по дотационному тарифу, потому что у Дэзиса был доступ к бюджетным льготам. А мне, сироте, всю дорогу начисляли второе жилье, потому что я никак не могла добраться до ЕГРН и взять выписку, что оно у меня единственное, даже в те недолгие периоды, когда оно у меня было действительно единственное. Смех
Ну да ладно. Все понятно. Т.е. Вы хотите сказать, что через 10-15 лет, если мне понадобиться поменять котел, то мне придется опять пройти всю замечательную процедуру согласования с трестом? Ужас А если котел будет такой же?
Наверх
 
 
IP записан
 
Forum Administrator
Administrator
*****
Вне Форума


I love you all!
Сообщений: 257
Репутация: 7

The Land of Eden
Re: ХХ квартал 5 дом Общее собрание жителей
Ответ #34 - 17.12.10 :: 11:36:33
 
Эта Тема была перемещена из I ОБЩЕЕ ЗАОЧНОЕ СОБРАНИЕ ЖИТЕЛЕЙ ПОСЕЛКА отправил Forum Administrator.
Наверх
 

The Administrator.
WWW  
IP записан
 
Morskaya
Senior Member
Член ТСЖ
****
Вне Форума



Сообщений: 342
Репутация: 19


Re: ХХ квартал 5 дом Общее собрание жителей
Ответ #35 - 22.12.10 :: 17:23:35
 
Уважаемые соседи!
Доводим до Вашего сведения, что в офисе ТСЖ "Эдем" Вы можете ознакомиться с протоколом результатов голосования по нашему дому, а также с оригиналами бюллетеней голосования, находящимися на хранении там же в прошитом и пронумерованном виде.
Наверх
 

"Ребята, давайте жить дружно!" ©
 
IP записан
 
Hеnry
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума



Сообщений: 6068
Репутация: 251


Re: ХХ квартал 5 дом Общее собрание жителей
Ответ #36 - 23.01.11 :: 20:13:56
 
Все Темы данной ветви форума были перемещены в эту Тему.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 
Печать