RTFM!
  Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
www.edem-city.ru
  Зарегистрируйтесь и Вы получите возможность видеть на форуме непрочитанные сообщения. Нужна помощь в регистрации на форуме? Пишите: webmaster@edem-city.ru
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору  
 
Опрос Опрос
Тема Опроса: Считаете ли вы целесообразным применение противогололедных реагентов (ПГР) на территории поселка?

Нет, применение ПГР нужно запретить на всей территории поселка    
  24 (66.7%)
Да, применение ПГР возможно в исключительных случаях (с обязательным разрешением Управляющей организацией в каждом отдельном случае)    
  12 (33.3%)




Всего голосов: 36

Опрос проводится с целью определения мнения жителей поселка в связи с утверждением новых регламентов уборки объектов благоустройства, проезжей части и придомовых территорий ЭЖК "ЭДЕМ" на зимний и летний периоды (решение Правления от 13 февраля 2016 г.) – «Зимним» Регламентом предусмотрено применение противогололедных реагентов для уличной дорожной сети в исключительных случаях – с обязательным разрешением Управляющей организацией в каждом отдельном случае.
« Последняя модификация: Владимир.В : 29.02.16 :: 13:42:24 »

Страниц: 1 ... 7 8 9 
Печать
уборка территории (Прочитано 68436 раз)
Владимир.В
Full Member
***
Вне Форума



Сообщений: 121
Репутация: 6


Re: уборка территории
Ответ #120 - 03.03.16 :: 12:31:39
 
Hеnry писал(а) 03.03.16 :: 12:15:45:
Владимир.В писал(а) 03.03.16 :: 11:31:34:
И чего теперь, все опрос закрываем? Управляющая дирекция, Правление не желают знать чего жители поселка думают? Для чего ты это пишешь?
Полагаю что это твое личное мнение. Надеюсь, что члены Правления, УД думают иначе.

Решение правления после пересмотра нового регламента по насторянию жителей озвучено здесь, пункт 3.

Спасибо! Все уже ознакомились. Это основная причина этого обсуждения.
Наверх
 
 
IP записан
 
Hеnry
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума



Сообщений: 6068
Репутация: 251


Re: уборка территории
Ответ #121 - 03.03.16 :: 13:17:40
 
Владимир.В писал(а) 03.03.16 :: 12:31:39:
Спасибо! Все уже ознакомились. Это основная причина этого обсуждения.

На колу мочало ...
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Владимир.В
Full Member
***
Вне Форума



Сообщений: 121
Репутация: 6


Re: уборка территории
Ответ #122 - 03.03.16 :: 13:19:26
 
Hеnry писал(а) 03.03.16 :: 13:17:40:
Владимир.В писал(а) 03.03.16 :: 12:31:39:
Спасибо! Все уже ознакомились. Это основная причина этого обсуждения.

На колу мочало ...

Гена, прекращай флудить. Спасибо!
Наверх
 
 
IP записан
 
Hеnry
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума



Сообщений: 6068
Репутация: 251


Re: Информация о ходе собрания
Ответ #123 - 29.02.16 :: 17:15:28
 
Владимир.В писал(а) 29.02.16 :: 14:50:59:
Hеnry писал(а) 29.02.16 :: 12:13:46:
Мне кажется, ты мог заметить неоднократно, что подход и решения корректируются на основе обратной связи от жителей.

Очень хочется верить, что по результату опроса жителей (http://www.edem-city.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?num=1301848093;view=pie) Правление скорректирует свое решение относительно применения ПГР!

Маловероятно.

Во-первых, это не опрос жителей, а голосование анонимных участников неофициального форума. Достоверность опросов ничем не подтверждена. Напомню, что при голосовании по вопросу круга у КПП произошёл "глюк" (http://www.edem-city.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?num=1387014813/77#77), когда набежало несколько "гостей" группами по 10 человек и дружно проголосовало за один из вариантов.  

Во-вторых, регламент это не просто "хочу-не хочу", а комплекс обоснованных решений, оформленных в обязательный к исполнению документ.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Владимир.В
Full Member
***
Вне Форума



Сообщений: 121
Репутация: 6


Re: Информация о ходе собрания
Ответ #124 - 29.02.16 :: 17:35:48
 
Hеnry писал(а) 29.02.16 :: 17:15:28:
Владимир.В писал(а) 29.02.16 :: 14:50:59:
Hеnry писал(а) 29.02.16 :: 12:13:46:
Мне кажется, ты мог заметить неоднократно, что подход и решения корректируются на основе обратной связи от жителей.

Очень хочется верить, что по результату опроса жителей (http://www.edem-city.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?num=1301848093;view=pie) Правление скорректирует свое решение относительно применения ПГР!

Маловероятно.

Во-первых, это не опрос жителей, а голосование анонимных участников неофициального форума. Достоверность опросов ничем не подтверждена. Напомню, что при голосовании по вопросу круга у КПП произошёл "глюк" (http://www.edem-city.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?num=1387014813/77#77), когда набежало несколько "гостей" группами по 10 человек и дружно проголосовало за один из вариантов.  

Во-вторых, регламент это не просто "хочу-не хочу", а комплекс обоснованных решений, оформленных в обязательный к исполнению документ.

При формировании опроса можно поставить галочку - гости форума не принимают участие, что я и сделал. Называйте этот опрос как угодно, хоть опрос участников форума. Но других инструментов собрать оперативно мнение жителей у нас нет. Из обсуждения видно, что против применения ПГР большинство жителей.
"регламент это не просто "хочу-не хочу", а комплекс обоснованных решений" - я так понял что именно так и был разработан предырущий регламент в рамках деятельности специальной рабочей группы.
Наверх
 
 
IP записан
 
Hеnry
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума



Сообщений: 6068
Репутация: 251


Re: Информация о ходе собрания
Ответ #125 - 29.02.16 :: 18:22:16
 
Владимир.В писал(а) 29.02.16 :: 17:35:48:
"регламент это не просто "хочу-не хочу", а комплекс обоснованных решений" - я так понял что именно так и был разработан предырущий регламент в рамках деятельности специальной рабочей группы.

Как уже писалось неоднократно, предыдущий регламент оказался плохо применимым и плохо исполняемым, а посему в рамках деятельности специальной рабочей группы был выработан новый, который был затем пересмотрен другой специальной рабочей группой и оставлен практически без изменений.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Владимир.В
Full Member
***
Вне Форума



Сообщений: 121
Репутация: 6


Re: Информация о ходе собрания
Ответ #126 - 29.02.16 :: 18:40:30
 
Один из авторов предыдущего регламента комментировал ход подготовки нового регламента в соответствующей ветке. Просьба к модератору перенести сообщения в "уборка территории".
Это не относится к посту #25
Спасибо!
Наверх
 
 
IP записан
 
ВСТУПАЙ В ТСЖ!
AcidZealot
Newbies
*
Вне Форума



Сообщений: 25
Репутация: 1


Re: уборка территории
Ответ #127 - 18.04.16 :: 00:47:29
 
Вопрос  по уборке подвала д.6. Будет ли она когда-то производиться, или собственники помещений в подвалах должны сами решать этот вопрос? Кто-то выкинул в подвал кучу бумаг, по содержанию чуть ли не эпохи Эдем-Инвеста (планы, строительная документация). Остальной мусор тоже напрягает, но это уже перебор

...
...
...
Наверх
 
 
IP записан
 
ZS
Newbies
*
Вне Форума



Сообщений: 28
Репутация: 0


Re: уборка территории
Ответ #128 - 05.12.16 :: 12:44:28
 
Несмотря на прошлогоднее голосование и обсуждение использования ПГР продолжают сыпать повсеместно и без особой необходимости. Опять дороги в поселке серые от песка, как и детская горка, которую начали насыпать. Хотелось бы услышать ответ от человека, принимающего решения по данному вопросу. Насколько помню, приняли положение, что разрешение о применении ПГР выдается в исключительных случаях. Очень не хочется увидеть после сегодняшнего снегопада серое месиво под ногами.
Наверх
 
 
IP записан
 
Страниц: 1 ... 7 8 9 
Печать