RTFM!
  Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
www.edem-city.ru
  Зарегистрируйтесь и Вы получите возможность видеть на форуме непрочитанные сообщения. Нужна помощь в регистрации на форуме? Пишите: webmaster@edem-city.ru
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору  
 
Страниц: 1 2 3 4 5 6 ... 12
Печать
Вопросы и ответы (Прочитано 93843 раз)
анна
Full Member
***
Вне Форума



Сообщений: 129
Репутация: -1


Re: Вопросы и ответы
Ответ #45 - 14.10.11 :: 13:27:05
 
Тень писал(а) 14.10.11 :: 11:43:46:
Я буду выступать против включения в повестку вопроса о еще одной стоянке  

Очень странная позиция.... Мы здесь обсуждаем форму вопроса, то есть как включить в повестку(какие и сколько пунктов), а Вы , если правильно поняла, собираетесь нам запретить вообще голосовать по автостоянке? Тогда  зачем вообще проводить общее собрание, для галочки?
Наверх
 
 
IP записан
 
Hеnry
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума



Сообщений: 6068
Репутация: 251


Re: Вопросы и ответы
Ответ #46 - 14.10.11 :: 14:06:17
 
Belka писал(а) 14.10.11 :: 12:38:25:
если  не позволяете  включать в бюллетень  вопросы


Люба, любые вопросы позволительны. И о том что и в каком виде включать правление будет долго совещаться и решать. Здесь идёт вполне логичная дискуссия по предложенным вопросам.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Lilo
Экс-Участник




Репутация: 251


Re: Вопросы и ответы
Ответ #47 - 14.10.11 :: 14:13:34
 
анна писал(а) 14.10.11 :: 13:27:05:
Очень странная позиция....


Анна, а поясните пожалуйста, почему Вы лично не паркуетесь на имеющейся стоянке?  Озадачен
Наверх
 
 
IP записан
 
анна
Full Member
***
Вне Форума



Сообщений: 129
Репутация: -1


Re: Вопросы и ответы
Ответ #48 - 14.10.11 :: 14:29:50
 
Хороший вопрос! Отвечу по пунктам;
1. У меня маленький ребёнок, и даже разгрузив покупки, мне далеко добираться с ним от стоянки 3-го дома.
2. Я паркуюсь днём, и места мне лично хватает.
3. К пункту 2, я прекрасно вижу, как растёт число ( живу здесь 4-ый год) машин, и ими заставляют всё большую площадь, а живут ещё далеко не все!
4. ГОТОВЬ  ТЕЛЕГУ ЗИМОЙ... то есть голосование! Пока есть время...
Наверх
 
 
IP записан
 
ninelle
God Member
Член ТСЖ
*****
Вне Форума



Сообщений: 511
Репутация: 33


Re: Вопросы и ответы
Ответ #49 - 14.10.11 :: 16:23:21
 
анна писал(а) 14.10.11 :: 14:29:50:
Хороший вопрос! Отвечу по пунктам;
1. У меня маленький ребёнок, и даже разгрузив покупки, мне далеко добираться с ним от стоянки 3-го дома.

давайте все теперь расскажут как им сложно иметь машину, покупки и детей одновременно  Подмигивание у меня трое детей, покупки я завожу домой, потом мы вместе ставим машину на стоянку и обратно идем пешком. ноги ни у кого не отвалились еще.
вы уверены, что устроив дополнительную парковку с ней не будет такой же истории - кому-то будет сложно пройти чуть дольше, чем кажется возможным и появится потребность в третьей стоянке?
конечно аргумент найдется всегда  Улыбка
Наверх
 

Kinder, Küche... Internet
ninelle.geo  
IP записан
 
анна
Full Member
***
Вне Форума



Сообщений: 129
Репутация: -1


Re: Вопросы и ответы
Ответ #50 - 14.10.11 :: 16:39:50
 
Я, в отличии от Вас не кому, ничего не рассказываю.... Меня попросили обьяснить мою точку зрения, что я и сделала. Кстати, читайте внимательно, лично я ставлю машину днём, и место для неё есть. Не пойму, что многих тут раздражает, мы просто обсуждаем повестку общего собрания, то есть форму вопроса по стоянке.... Вот когда будем голосовать, тогда и ставьте свои крестики ЗА или ПРОТИВ... ОК?
Наверх
 
 
IP записан
 
Сосед
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума



Сообщений: 2468
Репутация: 224


Re: Вопросы и ответы
Ответ #51 - 14.10.11 :: 16:50:57
 
анна писал(а) 14.10.11 :: 14:29:50:
4. ГОТОВЬТЕЛЕГУ ЗИМОЙ... то есть голосование! Пока есть время...  

Мое мнение: этот вопрос не относится к компетенции общего собрания жителей поселка. Он касается жителей 4 и 5 домов и должен решаться на общем собрании жителей этих домов и финансироваться при положительном решении собрания за их счет.
Уверен, что организационая помощь как по проведению собрания, так и по сооружению стоянки при наличии воли и денег собственников квартир в этих домах, со стороны ТСЖ будет оказана.
Наверх
 

Никто, кроме нас
 
IP записан
 
Lilo
Экс-Участник




Репутация: 224


Re: Вопросы и ответы
Ответ #52 - 14.10.11 :: 18:34:39
 
Сосед писал(а) 14.10.11 :: 16:50:57:
Мое мнение: этот вопрос не относится к компетенции общего собрания жителей поселка.


Совершенно верно. Ровно также, как не поднимался вопрос о котельных этих домов и финансировании их из бюджета всего ТСЖ.
Наверх
 
 
IP записан
 
Тень
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума


Житель Эдема
Сообщений: 3052
Репутация: 103

М.О., Красногор. р-н, ЭЖК Эдем
оффтопик
Ответ #53 - 14.10.11 :: 18:38:13
 
Ну, вооот... Так не интересно.  Смех
Пришел юрист и высказал своё авторитетное мнение.
Наверх
 
WWW essencer_ 1103947  
IP записан
 
Hеnry
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума



Сообщений: 6068
Репутация: 251


Re: Вопросы и ответы
Ответ #54 - 15.10.11 :: 17:34:24
 
парковка во дворе 4го дома
Наверх
 

block_parking.jpg (137 KB | 174 )
block_parking.jpg
WWW  
IP записан
 
анна
Full Member
***
Вне Форума



Сообщений: 129
Репутация: -1


Re: Вопросы и ответы
Ответ #55 - 15.10.11 :: 18:22:02
 
А квартир больше 100...
Наверх
 
 
IP записан
 
Anna
Senior Member
****
Вне Форума



Сообщений: 263
Репутация: 14


Re: Вопросы и ответы
Ответ #56 - 15.10.11 :: 19:52:52
 
Извините конечно, но от стоянки идти к нашему дому поболее будет. Или вы со мной не согласны? Будь у нас так близко стоянка, все ставили бы там, что не скажешь о жильцах 3-го дома..или какой там он...... как ставили возле своего дома машины, так и ставят.
Наверх
 
 
IP записан
 
Anna
Senior Member
****
Вне Форума



Сообщений: 263
Репутация: 14


Re: Вопросы и ответы
Ответ #57 - 15.10.11 :: 19:55:26
 
Конечно с колокольни своего тауна наших проблем не видно, если не хотите прислушиваться, значит терпите машины на бордюрах , тротуарах и т.д. , говорить можно много, а машин меньше не станет.
Наверх
 
 
IP записан
 
Stranger
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума


"Это хуже чем преступление,
это ошибка"
Сообщений: 4708
Репутация: 263


Re: Вопросы и ответы
Ответ #58 - 15.10.11 :: 22:05:43
 
Anna писал(а) 15.10.11 :: 19:52:52:
Извините конечно, но от стоянки идти к нашему дому поболее будет. Или вы со мной не согласны? Будь у нас так близко стоянка, все ставили бы там, что не скажешь о жильцах 3-го дома..или какой там он...... как ставили возле своего дома машины, так и ставят.

Аня, среднестатистический житель у нас таковым и является, независимо от адреса проживания и уверяю, что в среднем жители 4-го дома ничем не отличаются от 5-го, 3-го и далее по нумерации... Печаль
Может и ты имела бы другую точку зрения, если бы парковалась не днем а вечером...
Наверх
 

"Мне приснилась действительность. С каким облегчением я проснулся!" ...  

WWW Stranger-skype1  
IP записан
 
Anna
Senior Member
****
Вне Форума



Сообщений: 263
Репутация: 14


Re: Вопросы и ответы
Ответ #59 - 15.10.11 :: 22:24:59
 
Могу Вас уверить Игорь Анатольевич, что паркуюсь я в очень разное время дня и ночи и не один раз в день, ходить с той стоянки домой для меня лично не представляется возможным, думаю не я одна такая.  И мои слова это не просто пустые разговоры. Просто меня немного удивляет заявления типа *Мы для вас ничего делать не будем*. А вы это простите кто?
Наверх
 
 
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 4 5 6 ... 12
Печать