RTFM!
  Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
www.edem-city.ru
  Зарегистрируйтесь и Вы получите возможность видеть на форуме непрочитанные сообщения. Нужна помощь в регистрации на форуме? Пишите: webmaster@edem-city.ru
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору  
 
Опрос Опрос
Тема Опроса: Как часто вы меняете подвеску своего автомобиля?

Раз в год    
  1 (4.0%)
Раз в два года    
  2 (8.0%)
Раз в три-четыре года    
  4 (16.0%)
Раз в пять-семь лет    
  2 (8.0%)
Меняю машины чаще, чем подвеску    
  12 (48.0%)
Не понимаю о чём речь    
  4 (16.0%)




Всего голосов: 25
« Последняя модификация: Hеnry : 12.02.15 :: 14:37:17 »

Страниц: 1 ... 7 8 9 10 11 ... 58
Печать
КОКТЕЙЛЬ ИЗ ФЛУДА (Прочитано 486187 раз)
TCleaner
Global Moderator
*****
Вне Форума



Сообщений: 179
Репутация: 7


Re: КОКТЕЙЛЬ ИЗ ФЛУДА
Ответ #120 - 17.12.09 :: 11:52:50
 
Последнее 20 Сообщение было перемещено из Стройка отправил TCleaner.
Наверх
 
 
IP записан
 
Ivan
Senior Member
Член ТСЖ
****
Вне Форума



Сообщений: 491
Репутация: 55


Re: Вопросы к правлению ТСЖ.
Ответ #121 - 07.02.10 :: 10:50:54
 
Наша ненаглядная! С чего Вы вдруг взяли, что Вас кто-то консультирует? Я например, очень рад тому, что Вы "достаточно взрослый,образованный и опытный человек", и поскольку общее собрание жителей действительно поручило ТСЖ управлять общим имуществом жителей, а ТСЖ это и есть жители, то может Вы присоединитесь и возглавите в ТСЖ такое важное направление как "выслушивать людей и отвечать конкретно на поставленные вопросы и не только!!!"  Вы предлагаете (требуете) научиться это делать, но думаю,  что столь сложную деятельность никому кроме Вас не осилить. Так что,  "Про свои амбиции при работе с людьми нужно забыть иначе ничего не выйдет!!!" - это Вы очень верно заметели, давайте с Вас и начнем. Хотя, некоторые сомнения  у меня все таки возникли, поскольку "И вообще мне не понятно у нас ВСЕХ одни цели и задачи или нам не по пути...", и поскольку мне действительно не известны ни Ваши цели, ни Ваши задачи, то может быть Вы нас с ними и познакомите? Я прошу модераторов форума ни в коем случае не закрывать столь важную и высокопродуктивную тему, предложенную Natalia021 и посвященную обсуждению целей и задач у нас ВСЕХ и проблематике общего пути.  А то действительно, "тему закрыть-это проще всего..."
Наверх
« Последняя редакция: 07.02.10 :: 13:07:13 от Ivan »  

Сделал дело - засыпь песочком. Пустынны пляжи в рассветный час.
 
IP записан
 
Natalia021
Экс-Участник




Репутация: 55


Re: Вопросы к правлению ТСЖ.
Ответ #122 - 07.02.10 :: 10:57:44
 
Очень надеюсь,что в делах как и в красноречии вы также сильны!!!Более ответить нечего...
Наверх
 
 
IP записан
 
Natalia021
Экс-Участник




Репутация: 55


Re: Вопросы к правлению ТСЖ.
Ответ #123 - 07.02.10 :: 11:08:01
 
И еще,хочется напомнить, политика закончилась 1 января 2010г.,пора заниматься делом!
Наверх
 
 
IP записан
 
Сосед
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума



Сообщений: 2468
Репутация: 224


Re: Вопросы к правлению ТСЖ.
Ответ #124 - 07.02.10 :: 11:18:50
 
Цитата:
пора заниматься делом!

Абсолютно согласен!
Осталось только уточнить, кому адресован этот справедливый по сути призыв? И кто же занимается не делом, а, к примеру, жеванием соплей?
Кстати, заключение договора электроснабжения с ТСЖ и принадлежность сетей жителям, а не бывшему застройщику должны решить давнюю проблему оплаты электроэнергии жителями 20-23 кварталов по завышенному тарифу, т.е. обеспечить взимание платы за электроснабжение для всех жителей поселка по единому тарифу для сельского населения: 2,15 руб. за 1 кВт/ч на 2010 год.
Наверх
 

Никто, кроме нас
 
IP записан
 
Ivan
Senior Member
Член ТСЖ
****
Вне Форума



Сообщений: 491
Репутация: 55


Re: Вопросы к правлению ТСЖ.
Ответ #125 - 07.02.10 :: 12:15:16
 
Цитата:
Очень надеюсь,что в делах как и в красноречии вы также сильны!!!Более ответить нечего...


Natalia021,

Вот сейчас позвольте Вас проконсультировать. Вся европейская философия , начиная с Платона и Аристотеля, последовательно доказывает в своем дискурсе, что "надежда" это  глупое чувство.  Христианское религиозное мировозрение презюмирует, что онтологически (сущностно) "надежда",  как функция человеческого сознания может быть связана только с "промыслолм Божьим", т.е. с волей единого Творца и вручением своей судьбы в руки Всевышнего, в противном случае "надежда" легко обращается в "соблазн легкого пути" и человек оказывается в тенетах диавола.  Кроме того, один из основателей постмарксистской, но еще советской, философской школы   М.К.Мамардашвили, неоднократно в своих публичных лекциях утверждал, что к любому делу следует приступать без Страха и без Надежды, т.е. не испытывая боязни, что все будет плохо и можно не справиться и, в то же время, не питая никакой надежды на то, что все обязательно будет хорошо.

Цитата:
И еще,хочется напомнить, политика закончилась 1 января 2010г.,пора заниматься делом!


Так же, хочу заметить, что Политика явлеется самой высокразвитой формой человеческой деятельности. Следует понимать, что когда Политика "заканчивается" (как Вы выразились), то начинается Война.  Это хорошо понимали еще в средние века. "Пушки - последний довод королей", с латинского: Ultima ratio regum . Французский кардинал и первый министр короля Франции Людовика XIII Жан Арман Ришелье (1585—1642) распорядился на всех отливаемых во Франции пушках чеканить эту латинскую надпись. Так что, я исхожу из того, что Политика не должна заканчиваться никогда, ибо то, что начинается после нее, меня лично никак не устраивает.
Наверх
 

Сделал дело - засыпь песочком. Пустынны пляжи в рассветный час.
 
IP записан
 
Natalia021
Экс-Участник




Репутация: 55


Re: Вопросы к правлению ТСЖ.
Ответ #126 - 07.02.10 :: 12:21:58
 
Вопрос адресован тем КТО взял на себя ответственность...
Наверх
 
 
IP записан
 
ВСТУПАЙ В ТСЖ!
ВСТУПАЙ В ТСЖ!
Stranger
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума


"Это хуже чем преступление,
это ошибка"
Сообщений: 4708
Репутация: 263


Re: Вопросы к правлению ТСЖ.
Ответ #127 - 07.02.10 :: 13:39:18
 
Ivan
Дима!
"Когда вещают политологи - замолкают не только пушки, но так же и все окрестные комары в ужасе выплевывают выпитую кровь назад!" (с) - Stranger
Наверх
 

"Мне приснилась действительность. С каким облегчением я проснулся!" ...  

WWW Stranger-skype1  
IP записан
 
Natalia021
Экс-Участник




Репутация: 263


Re: Вопросы к правлению ТСЖ.
Ответ #128 - 07.02.10 :: 14:11:53
 
Просто,не сразу поняла,что вопросы задавать не кому.Людей способных на них ответить здесь просто нет.Меня уже просветили,что адекватные люди на форум не вхожи,они попросту заблокированы.Желаю удачи!До скорой личной встречи...
Наверх
 
 
IP записан
 
Сосед
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума



Сообщений: 2468
Репутация: 224


Re: Вопросы к правлению ТСЖ.
Ответ #129 - 07.02.10 :: 14:16:50
 
Цитата:
адекватные люди на форум не вхожи,они попросту заблокированы

Передавайте привет Алексею  Подмигивание
Это ведь единственный "заблокированный" Класс
Наверх
 

Никто, кроме нас
 
IP записан
 
max b
Senior Member
****
Вне Форума



Сообщений: 298
Репутация: 13


Re: Вопросы к правлению ТСЖ.
Ответ #130 - 07.02.10 :: 14:37:03
 
Господа, вопросов к Правлению ТСЖ, действительно все больше, но прежде чем их задать нужно их сформулировать, а делать это в воскресенье совсем не хочетсяУлыбка Поэтому давайте все насладимся этим солнечным выходным днем и многуважаемому Правлению тоже дадим отдохнуть!

PS А набрасываться толпой на одного становится обычным делом, так же как и отвечать на любой неудобный вопрос, фразой, "Мы такие же соседи как и Вы и делаем Вам одолжение, что всем этим занимаемся...."
Господа, спасибо большое, но я не хочу быть никому должен, и поверьте таких много.....

Да кстати шутки насчет Алексея, уже настолько надоели, что сдерживаюсь с трудом...
Чем же он Вам так насолил-то?
Наверх
 
 
IP записан
 
Сосед
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума



Сообщений: 2468
Репутация: 224


Re: Вопросы к правлению ТСЖ.
Ответ #131 - 07.02.10 :: 15:14:55
 
max b писал(а) 07.02.10 :: 14:37:03:
Да кстати шутки насчет Алексея, уже настолько надоели, что сдерживаюсь с трудом...
Чем же он Вам так насолил-то?

Никаких шуток. Алексей был отправлен в баню администратором за нарушение федеральных законов (Закон "О персональных данных").
Мне он ничем не насолил, мы довольно часто обсуждаем с ним в реале насущные вопросы жизни в нашей деревне.
Наверх
 

Никто, кроме нас
 
IP записан
 
Тень
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума


Житель Эдема
Сообщений: 3052
Репутация: 103

М.О., Красногор. р-н, ЭЖК Эдем
Re: Вопросы к правлению ТСЖ.
Ответ #132 - 07.02.10 :: 15:17:56
 
Уважаемые соседи, сегодня на форуме появится видео, которое любезно предоставил нам один наш сосед. Из видео многое будет ясно (и про Алексея тоже).
Наверх
 
WWW essencer_ 1103947  
IP записан
 
Ivan
Senior Member
Член ТСЖ
****
Вне Форума



Сообщений: 491
Репутация: 55


Re: Вопросы к правлению ТСЖ.
Ответ #133 - 07.02.10 :: 15:20:28
 
Ув.МахВ,
у меня к Вам есть несколько удобных\не удобных (нужное подчеркнуть) вопросов.

1. Где Вы видите здесь (в этом топике) неудобные (удобные) вопросы? Если они здесь все-таки есть, то воспроизведите пожалуйста, отвечу по содержанию.

2. Не хотите никому быть должным - не будьте. Это Ваше право, как и любого жителя поселка. Т.е. не принимайте на себя никаких обязательств или погашайте их своевременно. Я только не понял, кто предлагает (навязывает)  Вам долг (кем именно делается вам одолжение)? В чем этот долг выражается?  Какова моральная и\или юридическая природа возникающего долга?

3. Что означает Ваше выражение "набрасываться толпой на одного" и какие именно события (факты) подпадают под это Ваше утверждение?

4. Совершенно не понятно Ваше утверждение  "таких много"? Каких таких?  Каковы содержательные признаки(характеристики) людей (жителей), составляющих по Вашему предположению значительную по численности группу?

5. Где Вы увидели шутки насчет Алексея? Я утверждаю, что Вам просто сообщили информацию что "никнейм" Алексей является на данном форуме единственным заблокированным, а следовательно и единственным адекватным человеком в логике  Natalia021.

6. Рассматриваете ли Вы  как оскорбительное в отношении участников данного форума высказывание  Natalia021 о том, что на данном форуме нет адекватных людей?

7. Поскольку мне Алексей ничем "не солил", шуток в отношении Алексея я тоже не обнаружил, то скажите пожалуйста, от чего именно Вы "сдерживаетесь с трудом"?
Наверх
 

Сделал дело - засыпь песочком. Пустынны пляжи в рассветный час.
 
IP записан
 
ВСТУПАЙ В ТСЖ!
ВСТУПАЙ В ТСЖ!
Slava-19-1
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума


Кто не ошибается-пусть
первым бросит в меня
камень
Сообщений: 2330
Репутация: 83


Re: Вопросы к правлению ТСЖ.
Ответ #134 - 07.02.10 :: 16:15:37
 
Цитата:
До скорой личной встречи...  

Уважаемая Наталья!
Ждем Вас с нетерпением, часы работы размещены на форме. Уверен, что когда придете, наконец-то научите работать нас неразумных, непонятливых и неадекватных Улыбка
Наверх
 
Slava-19-1  
IP записан
 
Страниц: 1 ... 7 8 9 10 11 ... 58
Печать