RTFM!
  Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
www.edem-city.ru
  Зарегистрируйтесь и Вы получите возможность видеть на форуме непрочитанные сообщения. Нужна помощь в регистрации на форуме? Пишите: webmaster@edem-city.ru
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору  
 
Опрос Опрос
Тема Опроса: Как часто вы меняете подвеску своего автомобиля?

Раз в год    
  1 (4.0%)
Раз в два года    
  2 (8.0%)
Раз в три-четыре года    
  4 (16.0%)
Раз в пять-семь лет    
  2 (8.0%)
Меняю машины чаще, чем подвеску    
  12 (48.0%)
Не понимаю о чём речь    
  4 (16.0%)




Всего голосов: 25
« Последняя модификация: Hеnry : 12.02.15 :: 14:37:17 »

Страниц: 1 2 3 ... 58
Печать
КОКТЕЙЛЬ ИЗ ФЛУДА (Прочитано 489805 раз)
Forum Administrator
Administrator
*****
Вне Форума


I love you all!
Сообщений: 257
Репутация: 7

The Land of Eden
КОКТЕЙЛЬ ИЗ ФЛУДА
15.05.09 :: 16:07:46
 
Здесь будет размещаться весь флуд из разных тем.
Наверх
 

The Administrator.
WWW  
IP записан
 
ВСТУПАЙ В ТСЖ!
ВСТУПАЙ В ТСЖ!
Erik
Newbies
*
Вне Форума



Сообщений: 49
Репутация: 4


Re: дом №5 квартал ХХ
Ответ #1 - 11.10.09 :: 18:20:52
 
Vzhik писал(а) 10.10.09 :: 20:22:21:
Четвертый дом тут тоже выступал, что никто ничего не делает для его благополучия! Так они сами то когда начали шевелиться, когда зима на носу?!? И им же помогли!

 Простите, но Вы же не хотите сказать, что Вы самая умная? Четвертый дом выступал и будет выступать, не вам говорить когда нам надо что-то делать. Вы присутствовали на каждом собрании дома номер 4 и сильно осведомлены о нашем шевелении? Себе помогите.
Наверх
 
 
IP записан
 
Евгений
God Member
Член ТСЖ
*****
Вне Форума



Сообщений: 1214
Репутация: 99

10-1-1
Re: дом №5 квартал ХХ
Ответ #2 - 11.10.09 :: 18:50:54
 
Сосед писал(а) 10.10.09 :: 20:31:55:
Алексей, сдается мне, что у Вас стокгольмский синдром.  

Это правда!!!
Я сам в 2005 году спорил с умными (как я теперь понимаю) людьми, которые предлагали гнать ЭИ из поселка поганой метлой.
Потому что ВЕРИЛ, что очередной закладываемый дом спасет поселок, все наладится, появится школа, детсад, забор и прочие обещанные прелести  Плачущий
Не повторяйте чужих ошибок.
Для интересующихся ссылка.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%82%D0%BE%D0%BA%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0...

"Стокгольмский синдром усиливается в случае разделения группы заложников на отдельные подгруппы, не имеющие возможности общаться друг с другом."
Коттеджи-тауны-многоквартирные дома...
Понимаете?!
Наверх
 
 
IP записан
 
Stranger
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума


"Это хуже чем преступление,
это ошибка"
Сообщений: 4708
Репутация: 263


Re: дом №5 квартал ХХ
Ответ #3 - 11.10.09 :: 19:21:22
 
Евгений писал(а) 11.10.09 :: 18:50:54:
Я сам в 2005 году спорил с умными (как я теперь понимаю) людьми, которые предлагали гнать ЭИ из поселка поганой метлой.

Женя, тебя в полной мере оправдывает хотя бы то, что в 2005 году это было просто невозможно!
И все слова самых умных людей были, к сожалению, просто словами... Хотя и правильными...
Наверх
 

"Мне приснилась действительность. С каким облегчением я проснулся!" ...  

WWW Stranger-skype1  
IP записан
 
vasiley
God Member
Член ТСЖ
*****
Вне Форума



Сообщений: 1038
Репутация: 12


Re: дом №5 квартал ХХ
Ответ #4 - 12.10.09 :: 07:41:15
 
Бог мой какие страсти , да и по какому поводу , просто тому кто ничего непонимает , что происходит в нашем поселке , пусть выйдет на улицу и оглянется по сторонам , а лучше проедет 500-т метров до соседнего поселка "Новогорск" и почувствует разницу . О чем мы спорим соседи , наш поселок находится в плачевном состоянии и востанавливать его , после "граммотного " руководства Э-И нам придется Всем вместе не один год , а по вопросу кто и за кого , что должен делать скажу прямо " спасение утопающих дело рук самих утопающих " , как говорил и ранее.
Наверх
 
 
IP записан
 
Yuriy
Senior Member
Член ТСЖ
****
Вне Форума



Сообщений: 422
Репутация: 23


Re: дом №5 квартал ХХ
Ответ #5 - 12.10.09 :: 09:59:01
 
Erik писал(а) 11.10.09 :: 18:20:52:
Простите, но Вы же не хотите сказать, что Вы самая умная? Четвертый дом выступал и будет выступать, не вам говорить когда нам надо что-то делать. Вы присутствовали на каждом собрании дома номер 4 и сильно осведомлены о нашем шевелении? Себе помогите.

Наверх  


Если Вы не в курсе, то могу поросветить: в правлении ТСЖ проблемы 4-го дома постоянно на контроле, за последние два месяца, я лично по Вашим проблеммам развёз несколько заявлений в различные контролирующие и правохранительные инстанции. Сегодня везу очередное заявлдение в прокурвтуру Кр-ка. А лично Вы где-нибудь были? Вместо "писем из далека" не плохо было бы приложить хоть какие нибудь реальные усилия для решения своих же собственных проблем, вместо того, что бы в резкой (мягко говоря) форме одёргивать тех людей, которые стараються Вам помочь. Ни кто не виноват, что благодаря нашему "чудесному" застройщику, Вы оказались в таком положении. А людям, чьи усилия направлены на то, что бы Вам хоть как то помочь, не плохо было бы выразить хотя бы респект, а не грубо одёргивать! Злой
Наверх
 
 
IP записан
 
Erik
Newbies
*
Вне Форума



Сообщений: 49
Репутация: 4


Re: дом №5 квартал ХХ
Ответ #6 - 12.10.09 :: 10:12:31
 
Yuriy, зря Вы так. Я адресовал мое сообщение только Vzhik. Потому что посчитал нужным ответить ей реактивно на ее нелепые высказывания. Вам спасибо за содействие.
Наверх
 
 
IP записан
 
Slava-19-1
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума


Кто не ошибается-пусть
первым бросит в меня
камень
Сообщений: 2330
Репутация: 83


Re: дом №5 квартал ХХ
Ответ #7 - 12.10.09 :: 10:28:25
 
А поводу Vzhik, тоже напрасно. Елена, активный член ТСЖ, в отличие от многочисленных страусов и просто подстрекателей и провокаторов. Что неоднократно доказала и словом и делом. Поэтому имеет право высказать свою точку зрения, а так как является активным членом ТСЖ (например была на последнем субботнике, в отличие от жителей дома № 4) и знает и понимает больше пассивных членов ТСЖ, делает это в свойственной ей манере. Перепалки предлагаю не устраивать, это ни к чему созидательному не приведет. А предлагаю более активно включаться в общественную жизнь жителей дома № 4.
P.S. Напомню изречение: У победы тысяча отцов, поражение всегда сирота. Совместными усилиями ТСЖ (всех его членов) и жителей дома № 4 (всех его жителей) подано тепло в дом № 4. Но жизнь на этом не заканчивается. Подключайтесь к жизни поселка активнее!!! Улыбка
Наверх
 
Slava-19-1  
IP записан
 
ВСТУПАЙ В ТСЖ!
ВСТУПАЙ В ТСЖ!
Erik
Newbies
*
Вне Форума



Сообщений: 49
Репутация: 4


Re: дом №5 квартал ХХ
Ответ #8 - 12.10.09 :: 10:41:34
 
Уважаемый Вячеслав!
  Мне прислать отчеты по тому как, когда и каким образом моя семья участвовала в субботниках?   Вот именно, действую в рамках изречения про победы. Никто не против ее права высказывать свою точку зрения, но писать что мы спали до зимы и думать что никто не ответит грубостью тоже наивно.
Наверх
 
 
IP записан
 
Slava-19-1
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума


Кто не ошибается-пусть
первым бросит в меня
камень
Сообщений: 2330
Репутация: 83


Re: дом №5 квартал ХХ
Ответ #9 - 12.10.09 :: 10:54:23
 
Эрик, я знаю, что Анна много сделала для благоустройства, также как и Лена. Совместными усилиями ТСЖ и жителей дома № 4 отопление подано. Но жизнь на этом не заканчивается. То, что Лена озвучила, что 90% жителей в поселке похожи на страусов, так это правда. К сожалению, русский человек всегда готов на подвиг, всегда готов закрыть тело амбразурой или встать на баррикады, но только тогда когда совсем невмоготу, а до этого будет делать вид, что он не знает ничего, авось само собой рассосется. Пока гром не грянет, мужик не перекрестится. Поэтому еще раз призываю, давайте не переходить на личности на форме, а использовать нашу энергию в мирных целях на благо нашего поселка (всего поселка, коль скоро отопление уже есть..)
С уважением,               Вячеслав Улыбка
Наверх
 
Slava-19-1  
IP записан
 
vasiley
God Member
Член ТСЖ
*****
Вне Форума



Сообщений: 1038
Репутация: 12


Re: дом №5 квартал ХХ
Ответ #10 - 12.10.09 :: 12:07:01
 
Поддерживаю Вячеслава и готов подписаться под каждым его словом . Разделения в поселке на плохих и хороших , то есть Вы делаете , а Вы неделаете конечно быть не должно , но обидно до жути , когда тратишь свои силы и время хоть на какие-либо изменения в лучшую сторону для всего Эдема , а тебе начинают указывать куда тебе с твоими начинаниями надо идти.... Елена начала участвовать в жизни нашего поселка еще 3-ре года назад и была самым активном членом как нашего НП , так и нашего ТСЖ и ее чувства в отношении помощи по тем или иным проблемам жителям нашего поселка я разделяю . Проще переложить решение проблемы на некого дядю и ждать когда "рак на горе свиснет " и таким образом поступают многие житетели нашего поселка , а выраженную критику в адрес высиживания и не активности своей деятельности принимать в штыки.
Наверх
 
 
IP записан
 
Erik
Newbies
*
Вне Форума



Сообщений: 49
Репутация: 4


Re: дом №5 квартал ХХ
Ответ #11 - 12.10.09 :: 12:38:59
 
vasiley писал(а) 12.10.09 :: 12:07:01:
Поддерживаю Вячеслава и готов подписаться под каждым его словом . Разделения в поселке на плохих и хороших , то есть Вы делаете , а Вы неделаете конечно быть не должно , но обидно до жути , когда тратишь свои силы и время хоть на какие-либо изменения в лучшую сторону для всего Эдема , а тебе начинают указывать куда тебе с твоими начинаниями надо идти.... Елена начала участвовать в жизни нашего поселка еще 3-ре года назад и была самым активном членом как нашего НП , так и нашего ТСЖ и ее чувства в отношении помощи по тем или иным проблемам жителям нашего поселка я разделяю . Проще переложить решение проблемы на некого дядю и ждать когда "рак на горе свиснет " и таким образом поступают многие житетели нашего поселка , а выраженную критику в адрес высиживания и не активности своей деятельности принимать в штыки.

У Вас есть конкретные претензии по вопросу моего участия/неучастия в благоустройстве поселка? Может прекратим медали вешать себе и будем еще друг-друга слышать? Тем более в отношении благоустройства поселка мы должны двигаться в одном направлении. Если кто-то не понимает зачем требуются те или иные средства в виде взносов, то тогда нам надо лучше разъяснять.  А у нас куда не посмотри на форуме постоянно кто-то кого-то критикует, при этом, повторюсь, все хотят жить в красивом, чистом поселке.
Наверх
 
 
IP записан
 
vasiley
God Member
Член ТСЖ
*****
Вне Форума



Сообщений: 1038
Репутация: 12


Re: дом №5 квартал ХХ
Ответ #12 - 12.10.09 :: 12:51:21
 
Притензий лично к Вам у меня нет , у меня претензии к 90 % жителей нашего поселка , возможно и Вы входите в этот процент, если не участвуете в тех или иных мероприятиях нашего ТСЖ ( благоустройство территориии , забор , детская площадка и т.д ) , да и медали вешать на себя никто не собирается , занятие это крайне бессмысленное и глупое , спасибо ведь сюравно нескажите. А Вас я услышал  и сделал выводы для себя , возможно они изменятся если Вы поучаствуете хотябы в субботних совещаниях нашего ТСЖ , а еще лучше если подключитесь к решению проблем нашего поселка.
Наверх
 
 
IP записан
 
Slava-19-1
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума


Кто не ошибается-пусть
первым бросит в меня
камень
Сообщений: 2330
Репутация: 83


Re: дом №5 квартал ХХ
Ответ #13 - 12.10.09 :: 12:55:46
 
Erik писал(а) 12.10.09 :: 12:38:59:
А у нас куда не посмотри на форуме постоянно кто-то кого-то критикует, при этом, повторюсь, все хотят жить в красивом, чистом поселке.  

Эрик, проблема в том, что 99% тех кто критикует, только и делают, что критикуют. А если что-то по взносам не понятно, всегда можно спросить либо лично, либо на сайте. Я ни разу не слышал, чтобы кто-то из членов правления отказывался ответить на какой-то вопрос.
P.S. По медалям Вы это зря, в массе своей жители нашего поселка люди состоявшиеся. И за медалями не бегают Улыбка
Наверх
 
Slava-19-1  
IP записан
 
Erik
Newbies
*
Вне Форума



Сообщений: 49
Репутация: 4


Re: дом №5 квартал ХХ
Ответ #14 - 12.10.09 :: 13:03:42
 
По Э-И предлагаю вообще не поднимать тему, действительно зря тратим время на убеждения друг друга. Взрослые люди, чтобы кого-то призывать к пробуждению. Всем защитникам Э-И предлагаю не на словах, а на деле показать чем же они хороши. Только пожалуйста в конкретных примерах, а не общими фразами.  ТСЖ противопоставлять Э-И неправильно.  Наша жизнь - результат наших решений, а не наших ограничений. А от Э-И только ограничения...
Наверх
 
 
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 ... 58
Печать