RTFM!
  Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
www.edem-city.ru
  Зарегистрируйтесь и Вы получите возможность видеть на форуме непрочитанные сообщения. Нужна помощь в регистрации на форуме? Пишите: webmaster@edem-city.ru
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору  
 
Опрос Опрос
Тема Опроса: Как часто вы меняете подвеску своего автомобиля?

Раз в год    
  1 (4.0%)
Раз в два года    
  2 (8.0%)
Раз в три-четыре года    
  4 (16.0%)
Раз в пять-семь лет    
  2 (8.0%)
Меняю машины чаще, чем подвеску    
  12 (48.0%)
Не понимаю о чём речь    
  4 (16.0%)




Всего голосов: 25
« Последняя модификация: Hеnry : 12.02.15 :: 14:37:17 »

Страниц: 1 ... 8 9 10 11 12 ... 58
Печать
КОКТЕЙЛЬ ИЗ ФЛУДА (Прочитано 486255 раз)
Sergei
God Member
Член ТСЖ
*****
Вне Форума



Сообщений: 558
Репутация: -6


Re: Вопросы к правлению ТСЖ.
Ответ #135 - 07.02.10 :: 17:48:31
 
Natalia021

Не связывайтесь, эти люди мозг выносят на раз Смех Смех Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
Max101
Senior Member
Член ТСЖ
****
Вне Форума



Сообщений: 377
Репутация: 57

т.х. 18-5-3
Re: Вопросы к правлению ТСЖ.
Ответ #136 - 07.02.10 :: 20:43:48
 
Происходящее в этой теме совсем не относиться к "Вопросам к правлению ТСЖ": ни вопросов и,как следствие, ни ответов.
Предложение к модератору: перенести все сообщения куда-нибудь в "Курилку", а для данной ветки вести правила размещения вопросов.
Например, как уже предлагал, вопросы задавать предельно четко, чтобы предельно четко получить на них ответ. Ну, и на вопросы пусть отвечает представитель (-и) Правления ТСЖ. Думаю, что в итоге должно получиться что-то вроде ЧАВО (часто задаваемые вопросы).
Наверх
 

======
BR, Max101
maximka101  
IP записан
 
Тень
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума


Житель Эдема
Сообщений: 3052
Репутация: 103

М.О., Красногор. р-н, ЭЖК Эдем
Re: Вопросы к правлению ТСЖ.
Ответ #137 - 07.02.10 :: 21:37:58
 
Sergei писал(а) 07.02.10 :: 17:48:31:
Natalia021

Не связывайтесь, эти люди мозг выносят на раз Смех Смех Смех

Что Вы, Сергей, нам еще надо поучиться у "ЭДЕМ-Инвест" и его верных пацаков.
Наверх
 
WWW essencer_ 1103947  
IP записан
 
Sergei
God Member
Член ТСЖ
*****
Вне Форума



Сообщений: 558
Репутация: -6


Re: Вопросы к правлению ТСЖ.
Ответ #138 - 07.02.10 :: 23:28:54
 
Нет, Алексей. После опуса Ивана и "жевания соплей" Соседа конкурентов у Вас нет
Наверх
 
 
IP записан
 
SCleaner
Global Moderator
*****
Вне Форума



Сообщений: 231
Репутация: 0


Re: КОКТЕЙЛЬ ИЗ ФЛУДА
Ответ #139 - 08.02.10 :: 00:07:57
 
Последнее 18 Сообщение было перемещено из ТСЖ отправил SCleaner.
Наверх
 

                                    
 
IP записан
 
Stranger
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума


"Это хуже чем преступление,
это ошибка"
Сообщений: 4708
Репутация: 263


Re: КОКТЕЙЛЬ ИЗ ФЛУДА
Ответ #140 - 08.02.10 :: 00:44:48
 
Sergei писал(а) 07.02.10 :: 23:28:54:
Нет, Алексей. После опуса Ивана и "жевания соплей" Соседа конкурентов у Вас нет

А у Соседа вообще очень мало конкурентов и с этим просто надо согласиться и не ёрничать... Так иногда бывает, что у кого-то мало конкурентов и за это человека можно либо уважать, либо ему очень завидовать - тогда это комплекс неполноценности...  Подмигивание
Наверх
 

"Мне приснилась действительность. С каким облегчением я проснулся!" ...  

WWW Stranger-skype1  
IP записан
 
ВСТУПАЙ В ТСЖ!
ВСТУПАЙ В ТСЖ!
max b
Senior Member
****
Вне Форума



Сообщений: 298
Репутация: 13


Re: КОКТЕЙЛЬ ИЗ ФЛУДА
Ответ #141 - 08.02.10 :: 08:20:31
 
Тень писал(а) 07.02.10 :: 15:17:56:
Уважаемые соседи, сегодня на форуме появится видео, которое любезно предоставил нам один наш сосед. Из видео многое будет ясно (и про Алексея тоже).  


Интересно мне, и, что же там будет видно? Я тоже был на этой встрече, да и не встрече скорее, а на "Дне открытых дверей".
Алексей стоял рядом с Анной Гороховой и что?
А с Вами был Василий, который не стесняясь заявлял в слух , что он не платит за ТО, это , кстати сняли на пленку? Т.е жители квартирных домов и таунов-платят за жителя коттеджа, а он прикрывается идеями? Я тоже хочу такую идею, чтобы вообще ни зачто не платить Улыбка

Кстати, соседи, если у кого-то есть сомнения, что с КС невозможно общаться, попробуйте и убидетесь в обратном.

Также для Вашей инфы, в момент встречи пришли жители 4 дома, и сообщили о аварии ( подъезд заливало водой! Как Вы думаете, кто побежал все решать? Правильно КС. А господа из ТСЖ даже глазом не моргнули.

Отвечаю на вопросы Ивана

Ivan писал(а) 07.02.10 :: 15:20:28:
1. Где Вы видите здесь (в этом топике) неудобные (удобные) вопросы? Если они здесь все-таки есть, то воспроизведите пожалуйста, отвечу по содержанию.


Иван, в этом топике я вообще особо не увидел вопросов. А если пробежаться по другим, то в случае накаления ситуации, всегда следовала фраза из серии, "Приходите, поучаствуйте или Мы такие же жители как и Вы и тратим совое время..."

Ivan писал(а) 07.02.10 :: 15:20:28:
2. Не хотите никому быть должным - не будьте. Это Ваше право, как и любого жителя поселка. Т.е. не принимайте на себя никаких обязательств или погашайте их своевременно. Я только не понял, кто предлагает (навязывает)Вам долг (кем именно делается вам одолжение)? В чем этот долг выражается?Какова моральная и\или юридическая природа возникающего долга?


Долг, в ковычках, когда мне мой сосед говорит, что тратит свое время на решение наших проблем, а нет, по моим этическим меркам,я становлюсь должен.....
А я не хочу быть должным даже в ковычках Улыбка
Я хочу платить и получать сервис!

Ivan писал(а) 07.02.10 :: 15:20:28:
3. Что означает Ваше выражение "набрасываться толпой на одного" и какие именно события (факты) подпадают под это Ваше утверждение?


То что вы только, что сделали с Натальей !

Ivan писал(а) 07.02.10 :: 15:20:28:
Совершенно не понятно Ваше утверждение"таких много"? Каких таких?Каковы содержательные признаки(характеристики) людей (жителей), составляющих по Вашему предположению значительную по численности группу?


Я себя как в институте на зачете чуствуюУлыбка
Ну да ладно Иван давайте побадаемся Улыбка

Таких жителей поселка, не во всем разделяющих позицию ТСЖ , не вступивших в него, и не голосовавших, но при этом готовых платить и не готовых нервничать и рисковать из-за столь резкой позиции ТСЖ. Не готовых быть отключенными от сетей, даже на время и не имеющих контактных людей в ТСЖ для того, чтобы решить свою проблему!(Пример дама с замерзшим тауном, помните как тСЖ ей помогло, не помните, почитайте переписку)

Ivan писал(а) 07.02.10 :: 15:20:28:
5. Где Вы увидели шутки насчет Алексея? Я утверждаю, что Вам просто сообщили информацию что "никнейм" Алексей является на данном форуме единственным заблокированным, а следовательно и единственным адекватным человеком в логикеNatalia021


Ну в адекватности и профессионализме Алексея, я тоже уверен на сто, иначе не поддерживал бы его!
Но действительно сказать, что единственный адекватный на этом форуме я не могу.

Ivan писал(а) 07.02.10 :: 15:20:28:
6. Рассматриваете ли Выкак оскорбительное в отношении участников данного форума высказываниеNatalia021 о том, что на данном форуме нет адекватных людей?  


Если честно нет. Чтобы красиво писать на форуме, нужно это делать это постоянно. А это был выплеск эмоций. Я вообще очень человеколюбивый Улыбка

Ivan писал(а) 07.02.10 :: 15:20:28:
7. Поскольку мне Алексей ничем "не солил", шуток в отношении Алексея я тоже не обнаружил, то скажите пожалуйста, от чего именно Вы "сдерживаетесь с трудом"?  


То, как преподносится на форуме, возможность заблокировать любого. Я уже обсуждал-этот вопрос с Алексеем (Тень) и да действительно согласен, что нарушение было, но блокировка навсегда мне кажется не правильной мерой.
Если бы Алексей убрал фамилии и оставил только адреса, все смогли бы увидеть тех из-за кого у нас такие долги. И еще раз, прсисутсвие должников по ТО в Правлении ( а из 2ое) - это жирный минус Правлению в целом.

А то, что переписку по данной теме убрали в "хвост", тоже кое о чем говорит.
Кстати обратите внимание на статистику посещений форума! Где все жильцы?
Последнее время я здесь вижу только Членов Правления ТСЖ, Секретаря ТСЖ, Администратора форума и Сергея и себя...

ИМХО

Вот так Иван и оппоненты.

PS В нашем ТСЖ есть два отлично работающих отдела:
1. Отдел внешних коммуникаций
2. Отличный (без прекрас) юрист

Но для УК этого мало, осталось решить вопрос с тех. обеспечением












Наверх
 
 
IP записан
 
vasiley
God Member
Член ТСЖ
*****
Вне Форума



Сообщений: 1038
Репутация: 12


Re: КОКТЕЙЛЬ ИЗ ФЛУДА
Ответ #142 - 08.02.10 :: 08:44:47
 
Уважаемый Max b, у каждого из нас есть свои внутреннии правила и своя жизненая позиция, и каждый сам для себя решает что ему делать, зачем это нужно  и когда это делать. И давайте оставим в покое, что я такой "хороший" или я такой "плохой", кто "платит" за не предоставляемые услуги, а кто-то "не платит". Это дело каждого жителя в отдельности и если я неправ докажите это хотябы на этом форуме и возможно я изменю свою точку зрения на многие вопросы связанные с нашим поселком. Доказывать сейчас "четность" Вашего поста считаю для себя лично полной глупостью и хочу дать Вам простой совет, работайте с тем кто Вам нравиться, платите тому кому считаете нужным и все. Ведь жизнь продалжается и давайте поступать так как считаем нужным.
Наверх
 
 
IP записан
 
Hеnry
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума



Сообщений: 6068
Репутация: 251


Re: КОКТЕЙЛЬ ИЗ ФЛУДА
Ответ #143 - 08.02.10 :: 09:16:19
 
max b писал(а) 08.02.10 :: 08:20:31:
Я тоже был на этой встрече, да и не встрече скорее, а на "Дне открытых дверей".


Меня лично на этом "Дне открытых дверей" "порадовали" вывешенные на всеувидение распечатанные на ярко жёлтой бумаге списки должников за свет. Во, первых, у процентов 80% там - "долги" только за январь, что неудивительно, ибо за январь платится в феврале. Удивительно другое: навскидку опубликованная сумма долгов за декабрь и предыдущие месяцы - мизерная, гораздо меньше суммы долгов передпоставщиками электроэнергии. А остальные долги тогда откуда? К сожалению, вразумительного (с цифрами) ответа так и не удалось добиться. Может быть дело в этой приписке?
...

Кстати, публикация компанией КС (оператора) персональных данных жильцов без письменного их согласия является нарушением статьи 8 Федерального закона от 27 июля 2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных». Ну да "Коммунал-Сервису" не впервой законы нарушать.
...
Наверх
« Последняя редакция: 08.02.10 :: 12:02:11 от Hеnry »  
WWW  
IP записан
 
max b
Senior Member
****
Вне Форума



Сообщений: 298
Репутация: 13


Re: КОКТЕЙЛЬ ИЗ ФЛУДА
Ответ #144 - 08.02.10 :: 09:19:27
 
vasiley писал(а) 08.02.10 :: 08:44:47:
Ведь жизнь продалжается и давайте поступать так как считаем нужным.  


+1, Василий, ничего личного.
Наверх
 
 
IP записан
 
max b
Senior Member
****
Вне Форума



Сообщений: 298
Репутация: 13


Re: КОКТЕЙЛЬ ИЗ ФЛУДА
Ответ #145 - 08.02.10 :: 09:23:30
 
Hеnry писал(а) 08.02.10 :: 09:16:19:
Меня лично на этом "Дне открытых дверей" "порадовали" вывешенные на всеувидение распечатанные на ярко жёлтой бумаге списки должников за свет. Во, первых, у процентов 80% там - "долги" только за январь, что неудивительно, ибо за январь платится в феврале. Удивительно другое: навскидку опубликованная сумма долгов за декабрь и предыдущие месяцы - мизерная, гораздо меньше суммы долгов передпоставщиками электроэнергии. А остальные долги тогда откуда? К сожалению, вразумительного (с цифрами) ответа так и не удалось добиться. Может быть дело в этой приписке?  


Согласен, что на бумаге это выглядело не совсем вразуметильно, но если поговорить с Анной и коллегами, то Вы бы узнали, что долг по юрикам значительно меньше.

А по долгам за январь, согласен, я тоже в списке должников, по январю, и хочу устранить эту задолженность, но куда нести деньги НЕ ЗНАЮ и НЕ ПОНИМАЮ! Вот и хожу разбераюсь и всех достаюУлыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
max b
Senior Member
****
Вне Форума



Сообщений: 298
Репутация: 13


Re: КОКТЕЙЛЬ ИЗ ФЛУДА
Ответ #146 - 08.02.10 :: 09:29:29
 
А про ТО, я уже не один раз озвучивал свою позицию.
Платить за общий свет, за "какашко-насос", за уборку снега - необходимость.
И я очень расчитываю, что те у кого сейчас большие долги, имеют их по идейным соображениям, и в случае решения вопроса с оплатой погасят свои долги, а не попробуют про них забыть и начать с чистого листа........
Наверх
 
 
IP записан
 
Hеnry
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума



Сообщений: 6068
Репутация: 251


Re: КОКТЕЙЛЬ ИЗ ФЛУДА
Ответ #147 - 08.02.10 :: 09:37:07
 
max b писал(а) 08.02.10 :: 09:29:29:
А про ТО, я уже не один раз озвучивал свою позицию.
Платить за общий свет, за "какашко-насос", за уборку снега - необходимость.
И я очень расчитываю, что те у кого сейчас большие долги, имеют их по идейным соображениям, и в случае решения вопроса с оплатой погасят свои долги, а не попробуют про них забыть и начать с чистого листа........


Вы правы. Просто на сегодня нет никакой уверенности в том что деньги за ТО, уплачиваемые компании "Коммуниал-Сервис" идут именно на ТО. Никто из этой компании не смог показать чёткие финансовые документы в доказательство этого. А говорить эти господа могут всё что угодно, слышали. Поэтому-то наш сосед и был с видеокамерой на этой встрече. Жаль предыдущие встречи (с 2005-6 года) не снимались!!!

А вот УО ТСЖ будет публиковать регулярные подробные отчёты о финансовых потоках, все взаимоотношения с подрядными организациями будут прозрачными.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
ВСТУПАЙ В ТСЖ!
ВСТУПАЙ В ТСЖ!
Vzhik
God Member
Член ТСЖ
*****
Вне Форума



Сообщений: 1782
Репутация: 112


Re: КОКТЕЙЛЬ ИЗ ФЛУДА
Ответ #148 - 08.02.10 :: 09:38:53
 
max b писал(а) 08.02.10 :: 09:23:30:
Согласен, что на бумаге это выглядело не совсем вразуметильно, но если поговорить с Анной и коллегами, то Вы бы узнали, что долг по юрикам значительно меньше.


Опыт общения с Э.-И. и компанией, говорит только об одном: без документов ВСЕ разговоры с ними - пустое место. т.е. ВСЕ, что озвучивается, требует документального подтверждения, и никак иначе.
Наверх
 
 
IP записан
 
Natalia021
Экс-Участник




Репутация: 112


Re: КОКТЕЙЛЬ ИЗ ФЛУДА
Ответ #149 - 08.02.10 :: 09:46:29
 
Сергею                                                                        Спасибо вам большое!!!Но мозг мне не просто вышибить...Управу на таких умников найти очень просто и не их методами,и не здесь!!!А разбираться с ними видимо придется,время покажет.
Наверх
 
 
IP записан
 
Страниц: 1 ... 8 9 10 11 12 ... 58
Печать