RTFM!
  Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
www.edem-city.ru
  Зарегистрируйтесь и Вы получите возможность видеть на форуме непрочитанные сообщения. Нужна помощь в регистрации на форуме? Пишите: webmaster@edem-city.ru
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору  
 
Опрос Опрос
Тема Опроса: Как часто вы меняете подвеску своего автомобиля?

Раз в год    
  1 (4.0%)
Раз в два года    
  2 (8.0%)
Раз в три-четыре года    
  4 (16.0%)
Раз в пять-семь лет    
  2 (8.0%)
Меняю машины чаще, чем подвеску    
  12 (48.0%)
Не понимаю о чём речь    
  4 (16.0%)




Всего голосов: 25
« Последняя модификация: Hеnry : 12.02.15 :: 14:37:17 »

Страниц: 1 ... 9 10 11 12 13 ... 58
Печать
КОКТЕЙЛЬ ИЗ ФЛУДА (Прочитано 486031 раз)
max b
Senior Member
****
Вне Форума



Сообщений: 298
Репутация: 13


Re: КОКТЕЙЛЬ ИЗ ФЛУДА
Ответ #150 - 08.02.10 :: 09:52:13
 
Vzhik писал(а) 08.02.10 :: 09:38:53:
Опыт общения с Э.-И. и компанией, говорит только об одном: без документов ВСЕ разговоры с ними - пустое место. т.е. ВСЕ, что озвучивается, требует документального подтверждения, и никак иначе.


Согласен, но КС не совсем ЭИ. И документы есть и посмотреть их можно, и даже , если рассматривать , что УК ТСЖ будет рулить, все равно запрашивать архивы и историю нужно.

Почти все сотрудники КС являются экс сотрудниками ЭИ и ЭС, но кроме понятных минусов - в этом есть и плюсы.
Не стоит забывать, что эти люди знают поселок от А до Я.
И КС идет на контакт по тем или иным причинам,и этим нужно пользоваться, тем более, что лицо КС стало намного сипатичней предыдущих Улыбка

PS Мы все привыкли решать свои проблемы сами, вот и продолжаем это делать кто-как может.
Наверх
 
 
IP записан
 
Hеnry
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума



Сообщений: 6068
Репутация: 251


Re: КОКТЕЙЛЬ ИЗ ФЛУДА
Ответ #151 - 08.02.10 :: 10:00:47
 
Цитата:
Сергею                                                                        Спасибо вам большое!!!Но мозг мне не просто вышибить...Управу на таких умников найти очень просто и не их методами,и не здесь!!!А разбираться с ними видимо придется,время покажет.


Natalia021,
к сожалению, некоторые из моих коллег, на мой взгляд, переборщили с эмоциональным уровнем, отвечая на Ваши сообщения. Прошу за них прощения. Однако прошу понять, что во многом Вы сами "раскачали" их до этого. Напомню, что в позапрошлую субботу Вы полдня звонили в офис ТСЖ, утверждая что во всём 18 квартале нет воды, выясняя кому принадлежат сети, куда идут деньги уплачиваемые "Коммунал-сервису" и т.д. И всё этого вместо того, чтобы просто вызвать сантехника по проблеме в Вашем доме.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Slava-19-1
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума


Кто не ошибается-пусть
первым бросит в меня
камень
Сообщений: 2330
Репутация: 83


Re: КОКТЕЙЛЬ ИЗ ФЛУДА
Ответ #152 - 08.02.10 :: 10:08:46
 
Hеnry писал(а) 08.02.10 :: 10:00:47:
Цитата:
Сергею                                                                        Спасибо вам большое!!!Но мозг мне не просто вышибить...Управу на таких умников найти очень просто и не их методами,и не здесь!!!А разбираться с ними видимо придется,время покажет.


Natalia021,
к сожалению, некоторые из моих коллег, на мой взгляд, переборщили с эмоциональным уровнем, отвечая на Ваши сообщения. Прошу за них прощения. Однако прошу понять, что во многом Вы сами "раскачали" их до этого. Напомню, что в позапрошлую субботу Вы полдня звонили в офис ТСЖ, утверждая что во всём 18 квартале нет воды, выясняя кому принадлежат сети, куда идут деньги уплачиваемые "Коммунал-сервису" и т.д. И всё этого вместо того, чтобы просто вызвать сантехника по проблеме в Вашем доме.


Давайте уважать друг друга. Если Вы хотите чтобы Вам корректно ответили - корректно задайте вопрос. Если хотите, чтобы к Вам корректно относились - корректно ведите себя на форуме и жизни Улыбка. Если есть, что предложить - прекратите голословные обвинения всех и вся во всех смертных грехах - приходите в офис ТСЖ. Если есть желание покричать - все в дерьме, я в белом, такой подход точно не найдет здесь понимания.
С уважением,                 Вячеслав
Наверх
 
Slava-19-1  
IP записан
 
Vzhik
God Member
Член ТСЖ
*****
Вне Форума



Сообщений: 1782
Репутация: 112


Re: КОКТЕЙЛЬ ИЗ ФЛУДА
Ответ #153 - 08.02.10 :: 10:40:11
 
max b писал(а) 08.02.10 :: 09:52:13:
Согласен, но КС не совсем ЭИ. И документы есть и посмотреть их можно, и даже , если рассматривать , что УК ТСЖ будет рулить, все равно запрашивать архивы и историю нужно.

Почти все сотрудники КС являются экс сотрудниками ЭИ и ЭС, но кроме понятных минусов - в этом есть и плюсы.
Не стоит забывать, что эти люди знают поселок от А до Я.
И КС идет на контакт по тем или иным причинам,и этим нужно пользоваться, тем более, что лицо КС стало намного сипатичней предыдущих  


Это мое сообщение от 2007!!! года. Я тоже многому верила! Что изменилось?!? Правильно. Мы стали в большинстве своем понимать больше и верить гораздо меньше. Надеюсь, что все поменяется. И люди, которые для этого делают все возможное, заслужат и уже заслужили во многом и доверие большинства.

"Всем, здравствуйте. Зачем гадать и распускать слухи этим гаданием (имхо).
Я сегодня была на собрании. Пожарные подписали документы по школе сегодня. Школа будет, когда точно неизвестно. Известно, что в ней будет 100 бесплатных мест, 10 из которых отдают жителям деревни Гаврилково (просьба администрации).
Детсад будет. Даже два. Второй в пристройке к жилому дому, который будет стоять на месте, где сейчас отдел продаж.
БЕЗ ЭТИХ СОЦИАЛЬНЫХ ОБЪЕКТОВ ПОСЕЛОК НЕ СДАДУТ В ЭКСЛУАТАЦИЮ, ПОТОМУ-ЧТО ЕГО ПРОСТО НЕ ПРИМУТ!
Озеленение начнут в сезон, где-то с апреля.
Площадок видимо действительно не будет.
Елки на центральной аллее посадил житель поселка. И еще посадит. Кому не нравится, пусть сделает что-то сам общественно-полезное.
На сим заканчиваю свой спич, и со спокойной совестью иду спать.
Всем скорейшего приятного соседства.

P.S. Все остальные блага цивилизации появятся как только в поселке будет больше жителей. А то кто-ж по магазинам да фитнес-центрам ходить будет. Так что не демагогию разводите, а ремонтируйтесь, да въезжайте. Кстати, с Эдем-сервисом заключено 200 контрактов на ослуживание. К лету нас будет много!"  
Наверх
 
 
IP записан
 
Ivan
Senior Member
Член ТСЖ
****
Вне Форума



Сообщений: 491
Репутация: 55


Re: КОКТЕЙЛЬ ИЗ ФЛУДА
Ответ #154 - 08.02.10 :: 10:45:47
 
max b писал(а) 08.02.10 :: 08:20:31:
Отвечаю на вопросы ИванаIvan писал(а) Вчера :: 15:20:28:1. Где Вы видите здесь (в этом топике) неудобные (удобные) вопросы? Если они здесь все-таки есть, то воспроизведите пожалуйста, отвечу по содержанию.Иван, в этом топике я вообще особо не увидел вопросов. А если пробежаться по другим, то в случае накаления ситуации, всегда следовала фраза из серии, "Приходите, поучаствуйте или Мы такие же жители как и Вы и тратим совое время..."Ivan писал(а) Вчера :: 15:20:28:2. Не хотите никому быть должным - не будьте. Это Ваше право, как и любого жителя поселка. Т.е. не принимайте на себя никаких обязательств или погашайте их своевременно. Я только не понял, кто предлагает (навязывает)Вам долг (кем именно делается вам одолжение)? В чем этот долг выражается?Какова моральная и\или юридическая природа возникающего долга?Долг, в ковычках, когда мне мой сосед говорит, что тратит свое время на решение наших проблем, а нет, по моим этическим меркам,я становлюсь должен..... А я не хочу быть должным даже в ковычкахЯ хочу платить и получать сервис!Ivan писал(а) Вчера :: 15:20:28:3. Что означает Ваше выражение "набрасываться толпой на одного" и какие именно события (факты) подпадают под это Ваше утверждение?То что вы только, что сделали с Натальей !Ivan писал(а) Вчера :: 15:20:28:Совершенно не понятно Ваше утверждение"таких много"? Каких таких?Каковы содержательные признаки(характеристики) людей (жителей), составляющих по Вашему предположению значительную по численности группу?Я себя как в институте на зачете чуствую Ну да ладно Иван давайте побадаемся Таких жителей поселка, не во всем разделяющих позицию ТСЖ , не вступивших в него, и не голосовавших, но при этом готовых платить и не готовых нервничать и рисковать из-за столь резкой позиции ТСЖ. Не готовых быть отключенными от сетей, даже на время и не имеющих контактных людей в ТСЖ для того, чтобы решить свою проблему!(Пример дама с замерзшим тауном, помните как тСЖ ей помогло, не помните, почитайте переписку)Ivan писал(а) Вчера :: 15:20:28:5. Где Вы увидели шутки насчет Алексея? Я утверждаю, что Вам просто сообщили информацию что "никнейм" Алексей является на данном форуме единственным заблокированным, а следовательно и единственным адекватным человеком в логикеNatalia021Ну в адекватности и профессионализме Алексея, я тоже уверен на сто, иначе не поддерживал бы его!Но действительно сказать, что единственный адекватный на этом форуме я не могу.Ivan писал(а) Вчера :: 15:20:28:6. Рассматриваете ли Выкак оскорбительное в отношении участников данного форума высказываниеNatalia021 о том, что на данном форуме нет адекватных людей?   Если честно нет. Чтобы красиво писать на форуме, нужно это делать это постоянно. А это был выплеск эмоций. Я вообще очень человеколюбивый Ivan писал(а) Вчера :: 15:20:28:7. Поскольку мне Алексей ничем "не солил", шуток в отношении Алексея я тоже не обнаружил, то скажите пожалуйста, от чего именно Вы "сдерживаетесь с трудом"?   То, как преподносится на форуме, возможность заблокировать любого. Я уже обсуждал-этот вопрос с Алексеем (Тень) и да действительно согласен, что нарушение было, но блокировка навсегда мне кажется не правильной мерой.Если бы Алексей убрал фамилии и оставил только адреса, все смогли бы увидеть тех из-за кого у нас такие долги. И еще раз, прсисутсвие должников по ТО в Правлении ( а из 2ое) - это жирный минус Правлению в целом.А то, что переписку по данной теме убрали в "хвост", тоже кое о чем говорит.Кстати обратите внимание на статистику посещений форума! Где все жильцы? Последнее время я здесь вижу только Членов Правления ТСЖ, Секретаря ТСЖ, Администратора форума и Сергея и себя...ИМХОВот так Иван и оппоненты.PS В нашем ТСЖ есть два отлично работающих отдела:1. Отдел внешних коммуникаций2. Отличный (без прекрас) юристНо для УК этого мало, осталось решить вопрос с тех. обеспечением


УВ.МахВ,

Спасибо, Вам за проявленное терпение и ответы на мои вопросы. Попытаюсь резюмировать:

1.Поскольку вопросов в ТСЖ в данном топике небыло, а только призывы и обвинения, то совершенно естественно топик преврватился во флуд. Как писала Наталья, самое простое закрыть тему, но оказывается, что не меее просто тему открыть и заполнить бессмысленной болтовней. Что касается призывов со стороны Правления принимаить участие в работе ТСЖ - так я ничего дурного в этом не вижу.   Совершенно очевидно, что работа ТСЖ находится в режиме становления, работы этой очень много, выполняют ее люди добровольно в свободное время, сталкиваясь постоянно с противодействием бывшего Застройщика.  Поэтому обстановка немного нервная.
2. Насколько я понимаю ситуацию, то в соответствии с решением общего Собрания ТСЖ должно организовать работу УО до 01.03.10. После 10.02. Вы можете получить в ТСЖ  договор на обслуживание и всю остальную информацию, которая Вам потребуется для заключения этого договора. Вам будет предоставлен перечень и регламент услуг и соответствующая им стоимость с полной расшифровкой. Заключайте договор и пожалуйста, находитесь в рамках отношений Заказчик-Исполнитель. Но, согласитесь, несколько странно находится в этих отношениях уже сейчас, на форуме, без всего того, что должно этим отношениям предшествовать.

(Продолжение следует)
Наверх
 

Сделал дело - засыпь песочком. Пустынны пляжи в рассветный час.
 
IP записан
 
ВСТУПАЙ В ТСЖ!
ВСТУПАЙ В ТСЖ!
Тень
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума


Житель Эдема
Сообщений: 3052
Репутация: 103

М.О., Красногор. р-н, ЭЖК Эдем
Re: КОКТЕЙЛЬ ИЗ ФЛУДА
Ответ #155 - 08.02.10 :: 10:59:25
 
Цитата:
Управу на таких умников найти очень просто и не их методами,и не здесь!!!А разбираться с ними видимо придется,время покажет.

Начните с малого, подойдите к штабу ТСЖ в субботу в 11:00. Я Вас там буду ждать. Зовут меня Алексей.
Наверх
 
WWW essencer_ 1103947  
IP записан
 
Ivan
Senior Member
Член ТСЖ
****
Вне Форума



Сообщений: 491
Репутация: 55


Re: КОКТЕЙЛЬ ИЗ ФЛУДА
Ответ #156 - 08.02.10 :: 11:09:12
 
3. По поводу Natalia021: к сожалению сударыня, будучи вся в эмоциях, сначала оскорбила всех форумчан, а потом еще и угрожает.  "найти на всех управу" и "не здесь и другими методами". Считаю это не допустимым КАТЕГОРИЧЕСКИ!  Следующих шаг - "стрелки крыш" жителей по поводу дискуссий на форуме.  Считаю, что администрация сайта доложна обратить внимание на эти высказывания Натальи. Что касается вопросов к Правлению, то уверен, что штатное расписание, бюджет УО, список подрядных организаций будет опубликован (обязательно) до момента начала заключения договоров с жителями. По этим направлениям в ТСЖ еще идет работа и на сегодняшний день просто не все готово.

4. Так как Вы описали группу людей, то это общество потербителей в хорошем смысле этого слова. Не вижу никакой проблемы. Заключайте договор и потребляйте. Чего копья ломать?

5. Не обсуждаю адекватность/не адекватность Алексея, по причине бессмысленности и не корректности темы. Критерий адекватности был введен Наталией и я считаю его оскорбительным для все участников форума.  Насколько я понимаю Алексея забанили по причине нарушений закона на форуме. Вечный это бан или временный - вопрос к администратору.

5. Считаю, что на форуме нужно блокировать безжалостно нарушителей правил форума, а тем более законов РФ. Кроме того, тех кто, хамит, пытается угрожать или оскорбляет других участников форума.

Наверх
 

Сделал дело - засыпь песочком. Пустынны пляжи в рассветный час.
 
IP записан
 
Slava-19-1
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума


Кто не ошибается-пусть
первым бросит в меня
камень
Сообщений: 2330
Репутация: 83


Re: КОКТЕЙЛЬ ИЗ ФЛУДА
Ответ #157 - 08.02.10 :: 11:20:39
 
max b писал(а) 08.02.10 :: 08:20:31:
Последнее время я здесь вижу только Членов Правления ТСЖ, Секретаря ТСЖ, Администратора форума и Сергея и себя...

Уважаемый Максим!
1) Все жители уже давно разобрались "кто есть ху", именно поэтому 85-95% процентов проголосовавших проголосовали за УК ТСЖ. Имеено поэтому не часто появляются на форуме.
2) Вы находитесь на форуме 648 дней и до сих пор пытаетесь разобраться и говорите, что КС не так уж плох. Это мягко говоря удивляет, но это Ваше право.
3) Пытаться обвинять в чем то членов Правления, на мой вгляд, неконструктивно. Они не обещали построить детсад, школу, забор, благоустройство и многое другое. Большинство членов Правления готовы уступить место Вам - сделайте лучше. Что-то я не помню, чтобы кто-то из КС или ЭИ готов был уступить свое место.
4) Вы верите на слово людям, которым верить не стоит. Вам это неоднократно объясняли. Но, как говориться, я сам обманыаться рад...
5) Результат информационной открытости КС последние 2 недели - это усилия Правления ТСЖ. Как только было проведено общее собрание жителей, на котором принято решение об управлении поселком через УК ТСЖ, как только КС понял, что их время закончилось и "бабло пилить не удастся" сразу появилась информационная открытость и рассказы, что денег не хватает. Единственный новый опус: "Мы не управляющая компания, а обслуживающая. Нас нанял ЭИ, а деньги платите жители..." Кто нанял - тот и платит. обращайтесь за деньгами в ЭИ. При этом одни разговоры, ни одного документа, что деньги используются целевым образом.
Максим, 2 года срок достаточный, чтоб понять что к чему. пора уже сделать свой выбор.
P.S. Обещанный шашлык за Вами. Улыбка
Наверх
 
Slava-19-1  
IP записан
 
Slava-19-1
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума


Кто не ошибается-пусть
первым бросит в меня
камень
Сообщений: 2330
Репутация: 83


Re: КОКТЕЙЛЬ ИЗ ФЛУДА
Ответ #158 - 08.02.10 :: 11:25:59
 
Ivan писал(а) 08.02.10 :: 11:09:12:
По поводу Natalia021: к сожалению сударыня, будучи вся в эмоциях, сначала оскорбила всех форумчан, а потом еще и угрожает."найти на всех управу" и "не здесь и другими методами". Считаю это не допустимым КАТЕГОРИЧЕСКИ!Следующих шаг - "стрелки крыш" жителей по поводу дискуссий на форуме.Считаю, что администрация сайта доложна обратить внимание на эти высказывания Натальи.

+1. Поддерживаю и считаю необходимым поднять вопрос о принадлежности форума.
Наверх
 
Slava-19-1  
IP записан
 
max b
Senior Member
****
Вне Форума



Сообщений: 298
Репутация: 13


Re: КОКТЕЙЛЬ ИЗ ФЛУДА
Ответ #159 - 08.02.10 :: 11:40:32
 
Вячеслав, за что Вас люблю так это за прямоту.
Чтобы не флудить, буду коротокSlava-19-1 писал(а) 08.02.10 :: 11:20:39:
P.S. Обещанный шашлык за Вами.


Даже не обсуждается - с удовольствием!!! Хотя кое-что новое я все же узнал Улыбка

Slava-19-1 писал(а) 08.02.10 :: 11:20:39:
2) Вы находитесь на форуме 648 дней и до сих пор пытаетесь разобраться и говорите, что КС не так уж плох. Это мягко говоря удивляет, но это Ваше право.


Да только сначала я наблюдал, потом во всех своих суждениях был на стороне ТСЖ. Сейчас в стадии выяснения! И не в коем случае не говорит, что кто плохой или хороший...

Slava-19-1 писал(а) 08.02.10 :: 11:20:39:
3) Пытаться обвинять в чем то членов Правления, на мой вгляд, неконструктивно. Они не обещали построить детсад, школу, забор, благоустройство и многое другое. Большинство членов Правления готовы уступить место Вам - сделайте лучше. Что-то я не помню, чтобы кто-то из КС или ЭИ готов был уступить свое место.


Да никого я не обвиняю, я просто однозначно против всех кто не платит ТО.
Потом Вячеслав, если вроде страюсь быть максимально дипломатичным...

Slava-19-1 писал(а) 08.02.10 :: 11:20:39:
4) Вы верите на слово людям, которым верить не стоит. Вам это неоднократно объясняли. Но, как говориться, я сам обманыаться рад...


Вячеслав, мы с Вами пока еще лично не знакомы, но я Вас уверяю, что у меня на лице написано, что я никому не верю Улыбка)))))) Даже себе ( Помните как в классике Улыбка ) Но диалог это возможность понять многое, хотя бы между строк ....

Slava-19-1 писал(а) 08.02.10 :: 11:20:39:
5) Результат информационной открытости КС последние 2 недели - это усилия Правления ТСЖ. Как только было проведено общее собрание жителей, на котором принято решение об управлении поселком через УК ТСЖ, как только КС понял, что их время закончилось и "бабло пилить не удастся" сразу появилась информационная открытость и рассказы, что денег не хватает. Единственный новый опус: "Мы не управляющая компания, а обслуживающая. Нас нанял ЭИ, а деньги платите жители..." Кто нанял - тот и платит. обращайтесь за деньгами в ЭИ. При этом одни разговоры, ни одного документа, что деньги используются целевым образом.


Согласен, и считаю, что раз уж он есть, то его надо использовать.

Slava-19-1 писал(а) 08.02.10 :: 11:20:39:
Максим, 2 года срок достаточный, чтоб понять что к чему. пора уже сделать свой выбор.


Не могу ничего сказать против, но можно я все-таки еще чуть поразбираюсь Улыбка

Slava-19-1 писал(а) 08.02.10 :: 11:20:39:
именно поэтому 85-95% процентов проголосовавших проголосовали за УК ТСЖ.


А остальные? А не проголосовавшие?



PS С подробностями и временем барбекю-пати скоро свяжусь
Наверх
 
 
IP записан
 
Galaleo
Junior Member
**
Вне Форума



Сообщений: 76
Репутация: -9


Re: КОКТЕЙЛЬ ИЗ ФЛУДА
Ответ #160 - 08.02.10 :: 11:48:15
 
Добрый день! У меня конкрентный вопрос к Ivan.  Вы писали о " постоянном противодействии бывшего застройщика к работе ТСЖ".  Будьте так любезны, напишите пожалуйста, в чем именно заключается "противодействие"? Спасибо.
Наверх
 
 
IP записан
 
Hеnry
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума



Сообщений: 6068
Репутация: 251


Re: КОКТЕЙЛЬ ИЗ ФЛУДА
Ответ #161 - 08.02.10 :: 11:48:31
 
max b писал(а) 08.02.10 :: 11:40:32:
Slava-19-1 писал(а) 08.02.10 :: 11:20:39:
именно поэтому 85-95% процентов проголосовавших проголосовали за УК ТСЖ.


А остальные? А не проголосовавшие?


PS С подробностями и временем барбекю-пати скоро свяжусь


А Вы сами как ответите на этот вопрос?
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
ВСТУПАЙ В ТСЖ!
ВСТУПАЙ В ТСЖ!
Ivan
Senior Member
Член ТСЖ
****
Вне Форума



Сообщений: 491
Репутация: 55


Re: КОКТЕЙЛЬ ИЗ ФЛУДА
Ответ #162 - 08.02.10 :: 11:49:38
 
max b писал(а) 08.02.10 :: 11:40:32:
А остальные? А не проголосовавшие?


Безусловно обладают такми же правами (обязанностями) как и голосовавшие (как за так и против).
Наверх
 

Сделал дело - засыпь песочком. Пустынны пляжи в рассветный час.
 
IP записан
 
Slava-19-1
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума


Кто не ошибается-пусть
первым бросит в меня
камень
Сообщений: 2330
Репутация: 83


Re: КОКТЕЙЛЬ ИЗ ФЛУДА
Ответ #163 - 08.02.10 :: 11:52:41
 
Максим!
1) Чтобы лично познакомиться с большинством членов Правления достаточно прийти в любую субботу в офис ТСЖ. Некоторые так и делают, приходят и слушают. Если не понятно - задают вопросы. Уверен, что узнаете многократно больше чем от КС.
2) Плохо или хорошо, но большинство проголосовало. В соответствии с законом - решение принято. Непроголосовавшим, наравится им это или нет, придется принять волю большинства жителей поселка.
P.S. Чтоб было проще разобраться - подумайте, почему большинство жителей проголосавало за УК ТСЖ, не за ЭИ и КС.?
Наверх
 
Slava-19-1  
IP записан
 
Slava-19-1
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума


Кто не ошибается-пусть
первым бросит в меня
камень
Сообщений: 2330
Репутация: 83


Re: КОКТЕЙЛЬ ИЗ ФЛУДА
Ответ #164 - 08.02.10 :: 11:55:38
 
Galaleo писал(а) 08.02.10 :: 11:48:15:
Добрый день! У меня конкрентный вопрос к Ivan.  Вы писали о " постоянном противодействии бывшего застройщика к работе ТСЖ".  Будьте так любезны, напишите пожалуйста, в чем именно заключается "противодействие"? Спасибо.  

Уважаемая Галина, просьба не засорять форум. Относительно противодействия обратитесь к своему мужу - совладельцу Эдем-инвеста, или можете обратиться к г-же Карнаух - соучередителю Коммунал-сервис. Т.е. к самой  себе Подмигивание
Наверх
 
Slava-19-1  
IP записан
 
Страниц: 1 ... 9 10 11 12 13 ... 58
Печать