RTFM!
  Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
www.edem-city.ru
  Зарегистрируйтесь и Вы получите возможность видеть на форуме непрочитанные сообщения. Нужна помощь в регистрации на форуме? Пишите: webmaster@edem-city.ru
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору  
 
Опрос Опрос
Тема Опроса: Как часто вы меняете подвеску своего автомобиля?

Раз в год    
  1 (4.0%)
Раз в два года    
  2 (8.0%)
Раз в три-четыре года    
  4 (16.0%)
Раз в пять-семь лет    
  2 (8.0%)
Меняю машины чаще, чем подвеску    
  12 (48.0%)
Не понимаю о чём речь    
  4 (16.0%)




Всего голосов: 25
« Последняя модификация: Hеnry : 12.02.15 :: 14:37:17 »

Страниц: 1 ... 11 12 13 14 15 ... 58
Печать
КОКТЕЙЛЬ ИЗ ФЛУДА (Прочитано 490177 раз)
Natalia021
Экс-Участник







Re: КОКТЕЙЛЬ ИЗ ФЛУДА
Ответ #180 - 08.02.10 :: 14:24:55
 
Hеnry писал(а) 08.02.10 :: 10:00:47:
к сожалению, некоторые из моих коллег, на мой взгляд, переборщили с эмоциональным уровнем, отвечая на Ваши сообщения. Прошу за них прощения. Однако прошу понять, что во многом Вы сами "раскачали" их до этого. Напомню, что в позапрошлую субботу Вы полдня звонили в офис ТСЖ, утверждая что во всём 18 квартале нет воды, выясняя кому принадлежат сети, куда идут деньги уплачиваемые "Коммунал-сервису" и т.д. И всё этого вместо того, чтобы просто вызвать сантехника по проблеме в Вашем доме.  

Сантехнику позвонила еще в пятницу,результат нулевой.Работа пошла когда вмешалась Красногорская администрация...
Наверх
 
 
IP записан
 
menolga1
Senior Member
****
Вне Форума



Сообщений: 281
Репутация: 16


Re: КОКТЕЙЛЬ ИЗ ФЛУДА
Ответ #181 - 08.02.10 :: 14:27:13
 
Ivan писал(а) 08.02.10 :: 12:07:30:
Отсутствие какой либо отчетности и категорический отказ ее предоставлять как со стороны КС так и ЭИ.

Ну, если это "общая фраза", то давайте конкретно, где, когда, кому были предоставлены отчетные документы по тратам, собираемым ЭИ И КС в качестве ТО?
Наверх
 
 
IP записан
 
Galaleo
Junior Member
**
Вне Форума



Сообщений: 76
Репутация: -9


Re: КОКТЕЙЛЬ ИЗ ФЛУДА
Ответ #182 - 08.02.10 :: 14:30:11
 
Уважаемые участники форума!
Напоминаю вам, что Galaleo является жителем нашего посёлка! Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
ВСТУПАЙ В ТСЖ!
ВСТУПАЙ В ТСЖ!
Тень
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума


Житель Эдема
Сообщений: 3052
Репутация: 103

М.О., Красногор. р-н, ЭЖК Эдем
Re: КОКТЕЙЛЬ ИЗ ФЛУДА
Ответ #183 - 08.02.10 :: 14:31:15
 
А еще, под запись, заместитель генерального директора ООО "Коммунал-Сервис" госпожа Горохова А. заявляет, что организация "КС" организовывает эксплуатирующие компании. Причем при этом не является Управляющей Организации. Для Вас, госпожа главный бухгалтер ООО "ЭДЕМ-Инвест", я разъясняю, что такого понятия как "организация эксплуатирующих компаний" в Жилищном Кодексе не существует.
Мало того, та же г-жа зам. ген. дир. заявляет, что будет в посёлке пока его не достроет ООО "ЭДЕМ-Инвест"!

Все это из серии 100 и 1 способа относительно честного отъема денег у населения.
Наверх
 
WWW essencer_ 1103947  
IP записан
 
Natalia021
Экс-Участник




Репутация: 103


Re: КОКТЕЙЛЬ ИЗ ФЛУДА
Ответ #184 - 08.02.10 :: 14:32:28
 
Slava-19-1 писал(а) 08.02.10 :: 10:08:46:
Давайте уважать друг друга. Если Вы хотите чтобы Вам корректно ответили - корректно задайте вопрос. Если хотите, чтобы к Вам корректно относились - корректно ведите себя на форуме и жизни Улыбка. Если есть, что предложить - прекратите голословные обвинения всех и вся во всех смертных грехах - приходите в офис ТСЖ. Если есть желание покричать - все в дерьме, я в белом, такой подход точно не найдет здесь понимания.

Я всегда себя виду корректно!!!Просто не позволяю хамства по отношению к себе...Для сведения воды не было в 11 таунах,просто жилые из них два.
Наверх
 
 
IP записан
 
Тень
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума


Житель Эдема
Сообщений: 3052
Репутация: 103

М.О., Красногор. р-н, ЭЖК Эдем
Re: КОКТЕЙЛЬ ИЗ ФЛУДА
Ответ #185 - 08.02.10 :: 14:35:27
 
Galaleo писал(а) 08.02.10 :: 14:30:11:
Уважаемые участники форума!
Напоминаю вам, что Galaleo является жителем нашего посёлка! Улыбка

Прекрасно, назовите мне (можно почтой или ЛС) Ваш адрес проживания в поселке.
Наверх
 
WWW essencer_ 1103947  
IP записан
 
Natalia021
Экс-Участник




Репутация: 103


Re: КОКТЕЙЛЬ ИЗ ФЛУДА
Ответ #186 - 08.02.10 :: 14:37:53
 
Slava-19-1 писал(а) 08.02.10 :: 11:25:59:
+1. Поддерживаю и считаю необходимым поднять вопрос о принадлежности форума.  

Также обратите внимание на ответы в мой адрес...
Наверх
 
 
IP записан
 
Vzhik
God Member
Член ТСЖ
*****
Вне Форума



Сообщений: 1782
Репутация: 112


Re: КОКТЕЙЛЬ ИЗ ФЛУДА
Ответ #187 - 08.02.10 :: 14:45:17
 
to Natalia021:
Когда желающие получить ответы на свои вопросы приходят в офис ТСЖ, то они их получают в полном объеме. К Вам уже поступило несколько приглашений. Приходите. Видимо, есть недопонимание с Вашей стороны, так все и разъяснят. Никто не кусается. А виртуально склочиться на форуме, как минимум некрасиво.
Алексей, кстати, когда у него возникают вопросы, всегда подходит и спрашивает. Диалог ведется с каждым жителем поселка, независимо, какие отношения складываются на форуме.
Наверх
 
 
IP записан
 
Hеnry
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума



Сообщений: 6068
Репутация: 251


Re: КОКТЕЙЛЬ ИЗ ФЛУДА
Ответ #188 - 08.02.10 :: 14:46:37
 
Цитата:
Я всегда себя виду корректно!!!

Позвольте не согласиться.

Примеры:
Цитата:
Вопросы были в теме которая закрыта!!!Повторить или у вас с нормально с памятью???

Цитата:
Просто,не сразу поняла,что вопросы задавать не кому.Людей способных на них ответить здесь просто нет.Меня уже просветили,что адекватные люди на форум не вхожи,они попросту заблокированы.Желаю удачи!До скорой личной встречи...

Цитата:
И еще,хочется напомнить, политика закончилась 1 января 2010г.,пора заниматься делом!


А вот на моё извинение от имени коллег и на моё предложение задать конкретные интересующие Вас вопросы почему-то реакции не было ...
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Natalia021
Экс-Участник




Репутация: 251


Re: КОКТЕЙЛЬ ИЗ ФЛУДА
Ответ #189 - 08.02.10 :: 14:50:02
 
Цитата:
к сожалению, некоторые из моих коллег, на мой взгляд, переборщили с эмоциональным уровнем, отвечая на Ваши сообщения. Прошу за них прощения. Однако прошу понять, что во многом Вы сами "раскачали" их до этого. Напомню, что в позапрошлую субботу Вы полдня звонили в офис ТСЖ, утверждая что во всём 18 квартале нет воды, выясняя кому принадлежат сети, куда идут деньги уплачиваемые "Коммунал-сервису" и т.д. И всё этого вместо того, чтобы просто вызвать сантехника по проблеме в Вашем доме.

Сантехнику позвонила еще в пятницу,результат нулевой.Работа пошла когда вмешалась Красногорская администрация...  

 Алешин ответил на мой звонок после разговора с Отрадненской поселковой администрацией.А вот к Егоркину претензий нет!!!Работали даже ночью и бесплатно,хотя некоторые из правления не хотят в это верить.
Наверх
 
 
IP записан
 
ВСТУПАЙ В ТСЖ!
ВСТУПАЙ В ТСЖ!
Natalia021
Экс-Участник




Репутация: 251


Re: КОКТЕЙЛЬ ИЗ ФЛУДА
Ответ #190 - 08.02.10 :: 14:52:07
 
В субботу постараюсь бросить все свои дела и приехать!!!Я пока постоянно в Эдеме не живу.
Наверх
 
 
IP записан
 
Galaleo
Junior Member
**
Вне Форума



Сообщений: 76
Репутация: -9


Re: КОКТЕЙЛЬ ИЗ ФЛУДА
Ответ #191 - 08.02.10 :: 14:54:41
 
"Тот же Горохов хотел отключить пару кварталов от электричества этой осенью, когда приезжал техник из МосЭнергоСбыта. Только благодаря усилриям правления ТСЖ тогда этого удалось избежать."

To Henry
Детский сад какой-то Улыбка  Вот он "бяка"  хотел.... а мы "такие хорошие " не дали.   А я, например, совершенно точно знаю, (так как "имею отношение к ООО "Эдеи-Инвест"), что НИКАКОЙ заслуги правления ТСЖ  к данному вопросу  не было. Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Natalia021
Экс-Участник




Репутация: -9


Re: КОКТЕЙЛЬ ИЗ ФЛУДА
Ответ #192 - 08.02.10 :: 14:54:42
 
Геннадий,извинения приняты.Если кого то обидела,прошу простить!
Наверх
 
 
IP записан
 
Hеnry
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума



Сообщений: 6068
Репутация: 251


Re: КОКТЕЙЛЬ ИЗ ФЛУДА
Ответ #193 - 08.02.10 :: 14:59:12
 
Galaleo писал(а) 08.02.10 :: 14:54:41:
"Тот же Горохов хотел отключить пару кварталов от электричества этой осенью, когда приезжал техник из МосЭнергоСбыта. Только благодаря усилиям правления ТСЖ тогда этого удалось избежать."

To Henry
Детский сад какой-то Улыбка  Вот он "бяка"  хотел.... а мы "такие хорошие " не дали.   А я, например, совершенно точно знаю, (так как "имею отношение к ООО "Эдеи-Инвест"), что НИКАКОЙ заслуги правления ТСЖ  к данному вопросу  не было. Улыбка


Galaleo,
про "детский сад" кому-то другому рассказывайте, а не человеку, который был в тот день с инспектором из МосЭнергоСбыта с самого момента его приезда (и с первых слов членов правления ТСЖ "жилые дома отключить не дадим") и до его отъезда (лично усадил его в его "Ниву").

Вас в этот день не припоминаю. Вашего супруга видел - примерно час провёл в его офисе на "переговорах". И в конце дня к нему в офис заходил подписать, чтобы затем отдать инспектору напечатанное секретарём ТСЖ гарантийное письмо от "Э-И" на бланке "Э-И" об оплате (в "Э-И" в тот день не оказалось сотрудника, владеющего компьютером. Что там про детсктий сад говорили?). И я сам при этом слышал как приехавший в середине дня Горохов Романову и Цаплину говорил фразу про "Надо было пару кварталов заху...ть!" (лексика сохранена).

Кстати, чего-то вы очень выборочно прокомментировали запрошенные вами примеры противодействия застройщика. Ну детский сад, право слово ...

Galaleo писал(а) 08.02.10 :: 14:30:11:
Уважаемые участники форума!
Напоминаю вам, что Galaleo является жителем нашего посёлка! Улыбка

Не забудем, не забудем. А вы в глаза-то смотреть сможете?
Наверх
« Последняя редакция: 08.02.10 :: 16:29:40 от Hеnry »  
WWW  
IP записан
 
TCleaner
Global Moderator
*****
Вне Форума



Сообщений: 179
Репутация: 7


Re: КОКТЕЙЛЬ ИЗ ФЛУДА
Ответ #194 - 08.02.10 :: 15:02:44
 
Господа, хотелось бы напомнить, что оскорбления и угрозы на форуме недопустимы даже в Курилке! Русский язык достаточно богат для того, чтобы иметь возможность высказываться, задавать вопросы и разъяснять недоразумения, оставаясь в рамках вежливости и уважения друг к другу!
Наверх
 
 
IP записан
 
Страниц: 1 ... 11 12 13 14 15 ... 58
Печать