RTFM!
  Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
www.edem-city.ru
  Зарегистрируйтесь и Вы получите возможность видеть на форуме непрочитанные сообщения. Нужна помощь в регистрации на форуме? Пишите: webmaster@edem-city.ru
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору  
 
Опрос Опрос
Тема Опроса: Как часто вы меняете подвеску своего автомобиля?

Раз в год    
  1 (4.0%)
Раз в два года    
  2 (8.0%)
Раз в три-четыре года    
  4 (16.0%)
Раз в пять-семь лет    
  2 (8.0%)
Меняю машины чаще, чем подвеску    
  12 (48.0%)
Не понимаю о чём речь    
  4 (16.0%)




Всего голосов: 25
« Последняя модификация: Hеnry : 12.02.15 :: 14:37:17 »

Страниц: 1 ... 17 18 19 20 21 ... 58
Печать
КОКТЕЙЛЬ ИЗ ФЛУДА (Прочитано 486379 раз)
Margarita
Full Member
Член ТСЖ
***
Вне Форума



Сообщений: 146
Репутация: 52


Re: Заключение договора электроснабжения
Ответ #270 - 04.03.10 :: 21:25:11
 
Вот это дело!  Улыбка  А где ж Polina  со своими вопросами?  Подмигивание Что-то не комментирует она ветки, где говорится о реальных делах и долгах ЭИ.  Озадачен
Наверх
 

Женщины всегда ангелы, и только когда им обламывают крылья, они садятся на метлу.
...
 
IP записан
 
Polina
Senior Member
****
Вне Форума



Сообщений: 457
Репутация: 10

Эдем
Re: Заключение договора электроснабжения
Ответ #271 - 04.03.10 :: 21:47:34
 
Уважаемая Margarita!
Вы знаете ли - по роду своей трудовой деятельности во время рабочего дня я не имею доступа к интернету   Улыбка
А что коммнтировать? Я и в той ветке ничего не комментировала, просто задала реальный вопрос и получила-таки на него ответ,  хотя и не сразу, как, наверное, Вы уже успели заметить  Подмигивание
Факты в комментариях не нуждаются, а за то, что не забыли про меня огромное человеческое спасибо  Подмигивание
Наверх
 

С уважением, Полина
 
IP записан
 
Margarita
Full Member
Член ТСЖ
***
Вне Форума



Сообщений: 146
Репутация: 52


Re: Заключение договора электроснабжения
Ответ #272 - 04.03.10 :: 22:37:06
 
                 Уважаемая Polina!
Вы вежливо намекаете на то, что все, кроме Вас, - обыкновенные бездельники, потому что днем могут зайти в и-нет? Подмигивание Спасибо на добром слове. Вы уже приласкали правление ТСЖ, теперь давайте о других позаботимся. Улыбка
А вспомнила я про Вас по одной простой причине: не очень я верю в наивность взрослых людей, а уж в наивность юристов - тем паче.  Подмигивание Это ж профнепригодность какая-то. А Вы пытаетесь задавать наивные вопросы. Смех Вы действительно не в курсе трудностей переходного периода? Смех  Вам и впрямь невдомек, что дворники в форме КС и оплата их работы - лишь капля в море по сравнению с другими расходами на обслуживание поселка? Или эта форма оскорбляет Ваши эстетические чувства?  Подмигивание Вы действительно не читали на форуме и не знаете, что КС  всячески препятствует работе новых обслуживающих организаций?  И письма с резолюцией "старшего помощника младшего черпальщика" Вы не видели? И даже не знаете, что новая аварийная служба уже выезжала и сработала?  Ну-ну.  Подмигивание
Я ни разу не юрист, но вполне могу задать вопрос: qui bono? Кому может быть выгодно дергать по поводу и без повода и так издерганное правление ТСЖ? Кому выгодно высказывать подозрения в адрес людей, которые делают трудное, но очень нужное  ДЛЯ ВСЕХ дело? Кому нужно любыми способами мутить воду и распускать слухи, сеять сомнения в умах жителей? Кому совершенно необходимо вставлять палки в колеса ТСЖ и делать мелкие пакости? Кому надо отвлекать внимание от долгов ЭИ и дать напоследок ворам и мошенникам урвать еще хоть кусочек? Ответ напрашивается сам собой. И даже самые наивные люди, если они есть, способны все понять. Кого Вы пытаетесь ввести в заблуждение?
Наверх
 

Женщины всегда ангелы, и только когда им обламывают крылья, они садятся на метлу.
...
 
IP записан
 
Polina
Senior Member
****
Вне Форума



Сообщений: 457
Репутация: 10

Эдем
Re: Заключение договора электроснабжения
Ответ #273 - 04.03.10 :: 22:56:09
 
Я ни на что не намекаю уважаемая Margarita, просто вежиливо объясняю, почему не могла днем "отпускать свои комментарии" на форуме.
Про юристов это Вы хорошо, про трудности в курсе конечно, но, видимо не так осведомлена как Вы по той же причнине недостатка интернета на работе. Поэтому и вопрос задала. Про пробный запуск ничего не знала. Я не пытаюсь задавать вопросы, и какими бы они не казались Вам, я их просто ЗАДАЮ. И это, простите, мое право как жителя, также оплачивающего исправно услуги в поселке, которого также интресует кому и как платить. Вот и все, можете и дальше обвинять меня в ложной навиности, алчности, профнепригодности. Но знате как - не судите да не судимы будете. А я никого на форуме не "приглаживала", не призывала к чему-то.
А с чего Вы взяли что мне все вышеперечисленное Вами выгодно? С какого такого боку мне выгодно жить в хаосе. Я же живу здесь в первую очередь, зачем мне хаос вокруг себя и своих детей 1,5 и 3,5 лет? В наивность не верите? Да и не надо, а я не верю в правдорубов такого типажа как Вы. Я тут ничего и не пишу на форуме. Нужно мне было узнать кому платить, четко, по-юридически, со всеми обоснованиями этого вопроса - я его и задала. Единственным разумным четким ответом был ответ Владислава. Кстати, тоже человек с юридическим образованием. А все остальное больше похоже нападением на "свежее мясо". Проголодались?!? Господа, очнитесь, на дворе Великий пост, в Эдеме живем!!!!
Наверх
 

С уважением, Полина
 
IP записан
 
ВСТУПАЙ В ТСЖ!
ВСТУПАЙ В ТСЖ!
Margarita
Full Member
Член ТСЖ
***
Вне Форума



Сообщений: 146
Репутация: 52


Re: КОКТЕЙЛЬ ИЗ ФЛУДА
Ответ #274 - 04.03.10 :: 23:59:30
 
Polina писал(а) 04.03.10 :: 22:56:09:
С какого такого боку мне выгодно жить в хаосе.  

То есть хозяйствование ЭИ и КС - это порядок, а переходный период у ТСЖ - это хаос? Смех Теперь все окончательно ясно, спасибо.
Polina писал(а) 04.03.10 :: 22:56:09:
я не верю в правдорубов такого типажа как Вы.

Значит, я все-таки  попала в точку. За "правдоруба" - отдельное спасибо, не думала, что меня так можно назвать, я человек довольно тихий и на форуме не очень часто бываю.

Polina писал(а) 04.03.10 :: 22:56:09:
Господа, очнитесь, на дворе Великий пост, в Эдеме живем!!!!


Простите, а это Вы к чему?  "Господа" могут нечаянно оказаться атеистами, буддистами, иудеями или мусульманами...
Некорректно получается. Озадачен
Наверх
 

Женщины всегда ангелы, и только когда им обламывают крылья, они садятся на метлу.
...
 
IP записан
 
Polina
Senior Member
****
Вне Форума



Сообщений: 457
Репутация: 10

Эдем
Re: КОКТЕЙЛЬ ИЗ ФЛУДА
Ответ #275 - 05.03.10 :: 06:31:59
 
В создании хаоса в умах и поселке в целом обвинили меня. Поэтому и пишу.
А вот про вероисповедание с Вами беседовать не буду. Вы все прекрасно поняли.
Тема закрыта, все отлично, по-прежнему люблю своих соседей  Подмигивание.
Наверх
 

С уважением, Полина
 
IP записан
 
Margarita
Full Member
Член ТСЖ
***
Вне Форума



Сообщений: 146
Репутация: 52


Re: КОКТЕЙЛЬ ИЗ ФЛУДА
Ответ #276 - 05.03.10 :: 07:07:55
 
@ Polina

давайте будем откровенны: Вы слишком умны для роли наивной барышни, задающей "невинные" вопросы. Это не Ваше амплуа. Прекрасно Вы знаете ( и, как юрист, просто не можете не знать!) ответы на все свои вопросы. А вот зачем Вы задаете эти вопросы в определенное время и в совершенно определенной тональности - Вам лучше знать. Мне неловко Вам это говорить, но нельзя же считать всех остальных настолько глупее себя. Трехходовка легко просчитывается.
А что касается вопросов религии - да, я считаю кощунством  говорить о Великом Посте в теме о канализации и инженерных сетях, как и в принципе  поминать имя Божье всуе. И вообще вера - вещь слишком интимная для обсуждения на форуме.
Заметьте: я лично ни в чем Вас не обвиняла, просто задавала вопросы, как и Вы. Но главный вопрос остался: зачем Вам это нужно?
Наверх
 

Женщины всегда ангелы, и только когда им обламывают крылья, они садятся на метлу.
...
 
IP записан
 
denis.gan
Full Member
***
Вне Форума


Не член ТСЖ, к счастью.

Сообщений: 107
Репутация: -10


Re: КОКТЕЙЛЬ ИЗ ФЛУДА
Ответ #277 - 05.03.10 :: 09:28:11
 
Что за форум без драчки. Класс
Наверх
 

...
 
IP записан
 
Max101
Senior Member
Член ТСЖ
****
Вне Форума



Сообщений: 377
Репутация: 57

т.х. 18-5-3
Re: КОКТЕЙЛЬ ИЗ ФЛУДА
Ответ #278 - 05.03.10 :: 09:31:24
 
Девчата, давайте жить дружно!
Наверх
 

======
BR, Max101
maximka101  
IP записан
 
Станислав11
Full Member
***
Вне Форума



Сообщений: 105
Репутация: 1


Re: КОКТЕЙЛЬ ИЗ ФЛУДА
Ответ #279 - 05.03.10 :: 10:07:35
 
Вот только позиция Маргариты не понятна.
Обвинить всех вокруг в связи с ИЭ?
Наверх
 
 
IP записан
 
Sergei
God Member
Член ТСЖ
*****
Вне Форума



Сообщений: 558
Репутация: -6


Re: КОКТЕЙЛЬ ИЗ ФЛУДА
Ответ #280 - 05.03.10 :: 10:11:45
 
Да и Маргарита ли она? Подмигивание Жанна Д`Арк прям Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
ВСТУПАЙ В ТСЖ!
ВСТУПАЙ В ТСЖ!
Hеnry
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума



Сообщений: 6068
Репутация: 251


Re: КОКТЕЙЛЬ ИЗ ФЛУДА
Ответ #281 - 05.03.10 :: 10:19:05
 
Станислав11 писал(а) 05.03.10 :: 10:07:35:
Вот только позиция Маргариты не понятна.
Обвинить всех вокруг в связи с ИЭ?


Станислав, ну что Вы. Вы, вероятно, не очень внимательно читаете: Margarita вовсе не обвиняет, да ещё и всех, а вполне чётко и аргументированно отмечает, что у конкретного участника форума есть вполне объяснимый интерес подобным образом излагать "невинные вопросы" на форуме. И Margarita очень правильно делает, ведь далеко не у всех "есть интернет на работе" и людям самими порой крайне трудно разобраться что там под "овечьей шкурой".
Наверх
« Последняя редакция: 05.03.10 :: 11:23:30 от Hеnry »  
WWW  
IP записан
 
Станислав11
Full Member
***
Вне Форума



Сообщений: 105
Репутация: 1


Re: КОКТЕЙЛЬ ИЗ ФЛУДА
Ответ #282 - 05.03.10 :: 11:03:11
 
Так в том и дело. Читаю, и все смахивает на провокацию с её стороны.
Ей лично вопросы не задавались.
Наверх
 
 
IP записан
 
foxfound
Экс-Участник




Репутация: 1


Re: КОКТЕЙЛЬ ИЗ ФЛУДА
Ответ #283 - 05.03.10 :: 11:23:54
 
Ну дают женщины огня к 8 марта! Закончили к полуночи и начали аж с 6-30 утра.
Насчет политкорректности. Европа уже "дополиткорректнилась". У нас доже дело не за горами.
 В наш православный пост призываю всех к миру и согласию!
Наверх
 
 
IP записан
 
Gutenberg
Newbies
*
Вне Форума


20-9
Сообщений: 47
Репутация: 11

Красноярск
Re: КОКТЕЙЛЬ ИЗ ФЛУДА
Ответ #284 - 05.03.10 :: 13:34:19
 
Polina писал(а) 04.03.10 :: 22:34:38:
Конечно же, как посмела, зашла на форум ЖИТЕЛЕЙ и как ЖИТЕЛЬ задала целый вопрос, которым весь поселок интересуется. И на тебе - внесла хаос в умы. Да тут и без меня умов целый форум (без издевок причем). Теперь, думаю, всем ясно, что вопросы здесь нужно фильтровать. Иначе сразу могут причислить к врагам народа...осторожнее...

Жители тоже люди разные. Есть жители, которые откровенно противодействуют заключению договоров на поставку ресурсов. Я уже об этом писал.
Есть другие жители, которые организуют группы заговорщиков с не жителями, с целью создания альтернативного ТСЖ и свержения действующего. Известно, что группа, в которой 3 человека,  независимо от национальности - готовый партизанский отряд не только с комиссаром, но и с предателем. Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
Страниц: 1 ... 17 18 19 20 21 ... 58
Печать