RTFM!
  Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
www.edem-city.ru
  Зарегистрируйтесь и Вы получите возможность видеть на форуме непрочитанные сообщения. Нужна помощь в регистрации на форуме? Пишите: webmaster@edem-city.ru
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору  
 
Опрос Опрос
Тема Опроса: Как часто вы меняете подвеску своего автомобиля?

Раз в год    
  1 (4.0%)
Раз в два года    
  2 (8.0%)
Раз в три-четыре года    
  4 (16.0%)
Раз в пять-семь лет    
  2 (8.0%)
Меняю машины чаще, чем подвеску    
  12 (48.0%)
Не понимаю о чём речь    
  4 (16.0%)




Всего голосов: 25
« Последняя модификация: Hеnry : 12.02.15 :: 14:37:17 »

Страниц: 1 ... 19 20 21 22 23 ... 58
Печать
КОКТЕЙЛЬ ИЗ ФЛУДА (Прочитано 486217 раз)
Hеnry
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума



Сообщений: 6068
Репутация: 251


Re: дом №5 квартал ХХ
Ответ #300 - 11.03.10 :: 11:57:41
 
Max101 писал(а) 11.03.10 :: 11:51:55:
Hеnry писал(а) 11.03.10 :: 11:31:34:
Берегитесь - ОНИ ИДУТ К ВАМ!

АААААААА! Ужас! Они уже пришли))))
Но с "ними", почему-то, лучше, чем с "вами"!  Подмигивание


Нет, Макс, всё глубже!

Во-первых, пишут про некое ООО ТСЖ. Эти люди не могут даже представить себе, что бывают другие организационно-правовые формы, кроме единственной понимаемой ими ООО, которую умеют расшифровывать, видимо, только как "Обманул-Ограбил-Отвалил".

А потом они же стращают что ООО "приглянется Ваш таун или коттедж". Ууууууу! Берегитесь.
Наверх
« Последняя редакция: 11.03.10 :: 13:24:48 от Hеnry »  
WWW  
IP записан
 
Vetrova
Newbies
*
Вне Форума



Сообщений: 23
Репутация: 1


Re: дом №5 квартал ХХ
Ответ #301 - 11.03.10 :: 12:13:14
 
Я уже полгода получаю спам от ТСЖ. Дайте, пожалуйста, почитать, что пишут на других сайтах, а именно http://poselokedem.narod.ru/.
Наверх
 
 
IP записан
 
ВСТУПАЙ В ТСЖ!
ВСТУПАЙ В ТСЖ!
Vzhik
God Member
Член ТСЖ
*****
Вне Форума



Сообщений: 1782
Репутация: 112


Re: дом №5 квартал ХХ
Ответ #302 - 11.03.10 :: 12:36:17
 
Vetrova писал(а) 11.03.10 :: 12:13:14:
Я уже полгода получаю спам от ТСЖ. Дайте, пожалуйста, почитать, что пишут на других сайтах, а именно http://poselokedem.narod.ru/.


Никто Вам не запрещает, и, тем более, не блокирует информацию. Название сайта "трех девушек" из КС висит на заборе в Эдеме. Почему ТСЖ должно выкладывать информацию по ним на этом форуме? А про спам от ТСЖ можно подробнее? Я не получала. Информацию к размышлению - да.
Наверх
 
 
IP записан
 
Hеnry
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума



Сообщений: 6068
Репутация: 251


Re: дом №5 квартал ХХ
Ответ #303 - 11.03.10 :: 12:40:28
 
А вот и свежая доза с сайта КС (мои комментарии - зелёным цветом):

Роман

Сообщение :Добрый день уважаемые сотрудники «КС». Хочу воспользоваться Вашей помощью, чтоб выяснить для себя один вопрос. Не пишу на сайт «ТСЖ» ибо там очень странная сложилась ситуация. Банят всех, кто не уверен чистоте их намерений.



На данный момент забанено 7 участников. Большинство из этих "неуверенных в чистоте намерений ТСЖ" - бывшие или нынешние сотрудники "Эдем-Инвеста". Их "неуверенность" проще назвать клеветой и склокой.  Живут (или планируют жить) в "Эдеме" из них всего двое. Шесть из семи видят в "Эдеме" прежде всего источник своего личного обогащения.

А вот с сайтом КС ситуация не странная - он просто не имеет форума (догадываетесь почему?), есть только формочка "Задать вопрос". Доподлинно известно что не на все вопросы отвечают, особенно на самые "неудобные".


Тем не менее, вопрос адресован именно «ТСЖ» (Они читают Ваш сайт). Я хотел бы увидеть список жителей (адрес, имя) проголосовавших за управляющую компанию «ТСЖ». Я, например, не голосовал. Мои соседи – тоже.

Роман, напишите мне в "личку" Ваш адрес и я лично схожу с Вами к Вашим ближайшим соседям, проголовавшим за УО ТСЖ и они подтвердят свой выбор и, думаю, даже смогут его обосновать

Более того, всё неоднозначно: Так называемое «ТСЖ» само инициирует выборы, само подсчитывает результаты и начинает сбор денег без объяснения, куда эти деньги перенаправляются.

Давайте поспорим на бутылку коньяка не ниже VSOP, что я за пару минут в вашем присутствии на этом форуме найду пять мест где чётко расписано куда эти деньги будут расходоваться. Если Вы потерялись во времени, то я могу напомнить Вам, что касса ТСЖ работает сегодня ровно (всего!) 1 месяц. Договора с поставщиками ресурсов - в финальной стадии. Вы же понимаете, что до подписания договора оплата сделана быть не может? У меня к Вам пара вопросов: Вы знаете куда были перенаправлены деньги, собранные "Коммунал-сервисом" за прошлый год? Не слышали ли Вы случайно от уважаемого Вами ООО "Коммунал-Сервис" о том что "Эдем-Инвест" и его покровители активно противодействует заключению договоров поставщиков с ТСЖ?

Если выяснится что большинство жителей «Эдема» всё же «За» так называемое «ТСЖ», я подчинюсь решению большинства. Но я хочу быть уверен, что это действительно решение жителей. Хочу, чтоб все соседи увидели этот список. С уважением (и к «КС», и к «ТСЖ» , Роман.

Видите ли, Роман, если бы Вы уважали ТСЖ, то не писали бы "так называемое «ТСЖ»". А те кто уважают ТСЖ почему-то в подлинности бюллетеней не сомневаются.

И ещё Вы вначале написали что хотите "выяснить для себя один вопрос". Так какой вопрос-то? Пишите - сюда или в "личку". Гарантирую что отвечу при условии что Вы - житель посёлка.


А это - ответ Роману от анонимного (как обычно) писателя из "Коммунал-Сервиса":

Уважаемый Роман,

Вы совершенно правы. Такая ситуация царит во всем поселке – все «несогласные» подвергаются угрозам, запугиванию и ограничению свободы слова.


Факты угроз и запугивания со стороны ТСЖ - в студию. Только оригиналы жалоб в письменном виде. На всякий случай: телефон участкового уполномоченного милиции (Кончинов Алексей Алексеевич): (926) 160-1199

Протокол собрания и списки проголосовавших – тайна за семьюдесятью печатями! Ни один административный орган и ресурсоснабжающая организация (равно, как и жители!)так и не увидели этих документов, а ведь именно они и являются подтверждением законности действий данной организации.

Ложь. Спорим на ящик коньяка Martell Cordon Bleu?

Данные списки хотелось бы увидеть и нам. Некоторые их наших сотрудников – жители поселка и в голосовании участия не принимали! Быть может нам начать подсчет жителей Не голосовавших?!


Отдам вам заочно выигранный у Романа коньяк если вы предоставите бюллетень с подписями и паспортными и контактными данными хотя бы сотни собственников, не участвовавших в голосовании.

Отчетность. Часть ответа содержится в предыдущем ответе Елене. А нам, как жителям, интересно: 1. на какое обслуживание и чего были потрачены собранные за 2 месяца денежные средства. 2. каким образом деньги, собранные за электричество и прочие энергоресурсы оказались в «фонде» ТСЖ. Ни одной копейки не ушло ни в одну ресурсоснабжающую компанию.

                                                                                                    ООО "Коммунал-Сервис"


Дорогие жители-сотрудники "Коммунал-Сервиса", в отличие от вашего руководства вам же жить в посёлке. Вы как в глаза соседям смотреть собираетесь?
Наверх
« Последняя редакция: 12.03.10 :: 10:04:36 от Hеnry »  
WWW  
IP записан
 
Vetrova
Newbies
*
Вне Форума



Сообщений: 23
Репутация: 1


Re: дом №5 квартал ХХ
Ответ #304 - 11.03.10 :: 12:40:42
 
ТАК ЭТО САЙТ ТСЖ!!!!!!!!!!!????????????? А я полагала, что это сайт ЖИТЕЛЕЙ ПОСЁЛКА. Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Тень
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума


Житель Эдема
Сообщений: 3052
Репутация: 103

М.О., Красногор. р-н, ЭЖК Эдем
Re: дом №5 квартал ХХ
Ответ #305 - 11.03.10 :: 12:59:24
 
Vetrova писал(а) 11.03.10 :: 12:40:42:
ТАК ЭТО САЙТ ТСЖ!!!!!!!!!!!????????????? А я полагала, что это сайт ЖИТЕЛЕЙ ПОСЁЛКА. Улыбка

Это сайт жителей поселка, со специальным разделом для членов ТСЖ.
Наверх
 
WWW essencer_ 1103947  
IP записан
 
Vetrova
Newbies
*
Вне Форума



Сообщений: 23
Репутация: 1


Re: дом №5 квартал ХХ
Ответ #306 - 11.03.10 :: 13:19:12
 
А зачем тогда мне слать сообщения про ТСЖ? Зачем мне навязывать ваше ТСЖ?
Наверх
 
 
IP записан
 
Hеnry
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума



Сообщений: 6068
Репутация: 251


Re: дом №5 квартал ХХ
Ответ #307 - 11.03.10 :: 13:20:15
 
Vetrova писал(а) 11.03.10 :: 12:40:42:
ТАК ЭТО САЙТ ТСЖ!!!!!!!!!!!????????????? А я полагала, что это сайт ЖИТЕЛЕЙ ПОСЁЛКА. Улыбка


Vetrova, жители нашего посёлка объядинены в ТСЖ, созданное ими, для них, состоящее из них.

Это очень хорошо что между терминами "жители посёлка" и ТСЖ Вы фактически ставите знак равенства. Это так и должно быть, только объединённые в ТСЖ жители - реальная сила против ушлых коммерсантиков.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Hеnry
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума



Сообщений: 6068
Репутация: 251


Re: дом №5 квартал ХХ
Ответ #308 - 11.03.10 :: 13:23:23
 
Vetrova писал(а) 11.03.10 :: 13:19:12:
А зачем тогда мне слать сообщения про ТСЖ? Зачем мне навязывать ваше ТСЖ?


Vetrova,
вы же
Vetrova писал(а) 23.03.09 :: 14:34:53:
Тожа хачу жить в Эдеме и играть в футбол или бадминтон.


А для того чтобы играть в футбол-бадминтон должны быть созданы соответствующие условия. Какие условия созданы "любимым застройщиком" мы все видим. Нам с Вами в рамках ТСЖ придётся вытягивать посёлок из этого дерьма.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
ВСТУПАЙ В ТСЖ!
ВСТУПАЙ В ТСЖ!
SCleaner
Global Moderator
*****
Вне Форума



Сообщений: 231
Репутация: 0


Re: дом №5 квартал ХХ
Ответ #309 - 11.03.10 :: 21:40:07
 
Vetrova писал(а) 11.03.10 :: 13:19:12:
А зачем тогда мне слать сообщения про ТСЖ? Зачем мне навязывать ваше ТСЖ?

Если Вам кажется, что на этом форуме Вам что-либо навязывают, то Вы вправе или сделать свой форум, тоже для жителей, и навязывать свое мнение другим или просто тихо покинуть не устраивающее Вас средство общения и общаться там, где Вам никто ничего не навязывает. Это - действительно форум для жителей, а не произвольный забор в чистом поле, и его работу тоже бесплатно поддерживают жители, кстати, члены ТСЖ - все до одного!
Наверх
 

                                    
 
IP записан
 
TCleaner
Global Moderator
*****
Вне Форума



Сообщений: 179
Репутация: 7


Re: КОКТЕЙЛЬ ИЗ ФЛУДА
Ответ #310 - 12.03.10 :: 01:18:33
 
Наверх
 
 
IP записан
 
A11a
Newbies
*
Вне Форума



Сообщений: 34
Репутация: 1


Re: дом №5 квартал ХХ
Ответ #311 - 10.03.10 :: 13:11:32
 
Добрый день соседи (соинвесторы) дома №5 квартал ХХ!
планируется общее собрание 14 марта в 12 часов.

Вероятно, Вы уже получили эту информацию, но в любом случае было решено разместить объявление о собрании и на сайте.

С уважением,
Алла

Наверх
 
 
IP записан
 
Сосед
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума



Сообщений: 2468
Репутация: 224


Re: дом №5 квартал ХХ
Ответ #312 - 10.03.10 :: 13:24:54
 
A11a писал(а) 10.03.10 :: 13:11:32:
планируется общее собрание 14 марта в 12 часов.  

Скажите, плз, в каком помещении будет это собрание?
Наверх
« Последняя редакция: 10.03.10 :: 16:06:09 от Сосед »  

Никто, кроме нас
 
IP записан
 
Anchous Fish
Newbies
*
Вне Форума



Сообщений: 6
Репутация: 0


Re: дом №5 квартал ХХ
Ответ #313 - 10.03.10 :: 15:03:00
 
Пожалуйста, объясните неинформированному соинвестору, что происходит. Какой смысл укрывать от ТСЖ информацию о предоставлении дому почтового адреса? Почему Ленусю ТАК напряг запрос ТСЖ по дому №5? Приглашение на собрание пришло с уточнением "наш дом в опасности". Что бы это значило?
Наверх
 
 
IP записан
 
Hеnry
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума



Сообщений: 6068
Репутация: 251


Re: дом №5 квартал ХХ
Ответ #314 - 10.03.10 :: 15:36:34
 
Anchous Fish писал(а) 10.03.10 :: 15:03:00:
Приглашение на собрание пришло с уточнением "наш дом в опасности". Что бы это значило?  


А Вы можете выложить текст приглашения сюда (с адресом отправителя)?
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Страниц: 1 ... 19 20 21 22 23 ... 58
Печать