RTFM!
  Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
www.edem-city.ru
  Зарегистрируйтесь и Вы получите возможность видеть на форуме непрочитанные сообщения. Нужна помощь в регистрации на форуме? Пишите: webmaster@edem-city.ru
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору  
 
Опрос Опрос
Тема Опроса: Как часто вы меняете подвеску своего автомобиля?

Раз в год    
  1 (4.0%)
Раз в два года    
  2 (8.0%)
Раз в три-четыре года    
  4 (16.0%)
Раз в пять-семь лет    
  2 (8.0%)
Меняю машины чаще, чем подвеску    
  12 (48.0%)
Не понимаю о чём речь    
  4 (16.0%)




Всего голосов: 25
« Последняя модификация: Hеnry : 12.02.15 :: 14:37:17 »

Страниц: 1 ... 20 21 22 23 24 ... 58
Печать
КОКТЕЙЛЬ ИЗ ФЛУДА (Прочитано 486116 раз)
foxfound
Экс-Участник







Re: дом №5 квартал ХХ
Ответ #315 - 11.03.10 :: 13:42:47
 
Желаю всем жителям 5-го дома быть разумными и не поддаваться на провокационные увещевания застройщика и приспешников в лице К-С, А. Айнбиндера...
Наверх
 
 
IP записан
 
ВСТУПАЙ В ТСЖ!
ВСТУПАЙ В ТСЖ!
Vetrova
Newbies
*
Вне Форума



Сообщений: 23
Репутация: 1


Re: дом №5 квартал ХХ
Ответ #316 - 11.03.10 :: 14:32:53
 
Так ж благодаря  действиям, предпринимаемыми господином А. Айнбирдером, дом №5 и был практически достроен в конце 2009 г. Насколько я понимаю.
Наверх
 
 
IP записан
 
foxfound
Экс-Участник




Репутация: 1


Re: дом №5 квартал ХХ
Ответ #317 - 11.03.10 :: 14:49:49
 
Vetrova писал(а) 11.03.10 :: 14:32:53:
Так ж благодаря  действиям, предпринимаемыми господином А. Айнбирдером, дом №5 и был практически достроен в конце 2009 г. Насколько я понимаю.

Да это так, мне лично только не нравится его позиция "на стороне" ЭИ и К-С и агитация против УК ТСЖ. Наверное есть какие основания...
Наверх
 
 
IP записан
 
Yuriy
Senior Member
Член ТСЖ
****
Вне Форума



Сообщений: 422
Репутация: 23


Re: дом №5 квартал ХХ
Ответ #318 - 11.03.10 :: 22:28:14
 
Vetrova писал(а) 11.03.10 :: 14:32:53:
Так ж благодарядействиям, предпринимаемыми господином А. Айнбирдером, дом №5 и был практически достроен в конце 2009 г. Насколько я понимаю.  

Наблюдя весь 2009 г. за действиями г-на Айбиндера, никак не могу отделаться от двойственного ощущения: с одной стороны, человек не равнодушный, инициативный и наверное много чего действительно сделал полезного для строительства дома № 5, а с другой, его "святая" убеждённость в "глубокой порядочности" "Э-И" енд К? Это, что позвольте спросить, "политическая близорукость"? Или всё же присутствуют другие "интересы"? Добро бы сам "заблуждался", но как энергичный энтузиазит активно за-ет мозг нашим будущим соседям из 5-го дома. Поневоле задумаешься, для чего ему это надо? И уж совсем не гоже для настоящего мужика распростронять сплетни относительно своих будущих соседей.
Наверх
 
 
IP записан
 
Yur3
Full Member
***
Вне Форума



Сообщений: 231
Репутация: 20


Re: дом №5 квартал ХХ
Ответ #319 - 12.03.10 :: 12:37:15
 
Слухи по посёлку разносятся с космической скоростью. Говорят, что г-н Айнбиндер был сегодня на совещании в Мосэнрергосбыте по поводу заключения договора на свет и приехал туда с другим г-ном Гороховым, защищая интересы "Эдем-Инвеста". Это правда?
Наверх
 
 
IP записан
 
foxfound
Экс-Участник




Репутация: 20


Re: дом №5 квартал ХХ
Ответ #320 - 12.03.10 :: 12:41:42
 
Молодец, везде успевает. Его бы энергию да против самого ЭИ. Уже при коммунизме жили бы к лету. Зря правление насчет "шиномонтажного" автомобиля вывела его на тропу войны против ТСЖ.
Наверх
 
 
IP записан
 
Тень
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума


Житель Эдема
Сообщений: 3052
Репутация: 103

М.О., Красногор. р-н, ЭЖК Эдем
Re: дом №5 квартал ХХ
Ответ #321 - 12.03.10 :: 12:46:13
 
Yur3 писал(а) 12.03.10 :: 12:37:15:
Слухи по посёлку разносятся с космической скоростью. Говорят, что г-н Айнбиндер был сегодня на совещании в Мосэнрергосбыте по поводу заключения договора на свет и приехал туда с другим г-ном Гороховым, защищая интересы "Эдем-Инвеста". Это правда?

Да, это правда. Он отстаивал интересы "ЭДЕМ-Инвеста" и подвергал сомнению права ТСЖ, членом которого сам же и является.
Вечером я выложу стенограмму совещания.
Наверх
 
WWW essencer_ 1103947  
IP записан
 
Евгений
God Member
Член ТСЖ
*****
Вне Форума



Сообщений: 1214
Репутация: 99

10-1-1
Re: дом №5 квартал ХХ
Ответ #322 - 12.03.10 :: 14:05:42
 
Цитата:
Молодец, везде успевает. Его бы энергию да против самого ЭИ. Уже при коммунизме жили бы к лету. Зря правление насчет "шиномонтажного" автомобиля вывела его на тропу войны против ТСЖ.

Если следовать принципу "не тронь ...., оно вонять не будет", то зачем ТСЖ застройщика из поселка гонит? Давайте попросим Горохова вернуться на трон, наверняка, тут же найдутся украденные предохранители! Нас поздравят очередным плакатом с очередным праздником!
Олег, все гораздо глубже...
Алексей выбрал себе сюзерена и отрабатывает по полной.
Шиномонтаж лишь эпизод, лишь демонстрация "приближенности" и возможности захватывать в поселке все, что пожелаешь.
Наверх
 
 
IP записан
 
ВСТУПАЙ В ТСЖ!
ВСТУПАЙ В ТСЖ!
Тень
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума


Житель Эдема
Сообщений: 3052
Репутация: 103

М.О., Красногор. р-н, ЭЖК Эдем
Re: дом №5 квартал ХХ
Ответ #323 - 12.03.10 :: 19:48:11
 
@ Yuriy

Юра, согласно последней информации, которая получена из надежных источников, господин Айнбиндер кроме организации установки лучших окон и паспорта БТИ не сделал для дома №5 НИЧЕГО.

Наверх
« Последняя редакция: 13.03.10 :: 00:24:45 от Тень »  
WWW essencer_ 1103947  
IP записан
 
mus
God Member
*****
Вне Форума



Сообщений: 963
Репутация: 108


Re: дом №5 квартал ХХ
Ответ #324 - 12.03.10 :: 20:23:58
 
Как ничего? Отстоял право машин, выезжающих со стройки, не мыть колеса. Наверняка были и другие славные дела.
Наверх
 

Все должно идти медленно и неправильно. Чтобы не успел загордиться человек.
 
IP записан
 
Yuriy
Senior Member
Член ТСЖ
****
Вне Форума



Сообщений: 422
Репутация: 23


Re: дом №5 квартал ХХ
Ответ #325 - 12.03.10 :: 21:27:59
 
Не люблю досужих домыслов, но подоплека поведения г-на Айнбиндера, сегодня на мой взгляд "оголилась" до нельзя. Как говорят креминалисты: ищи кому выгодно. Алексей сильно растроен тем обстоятельством, что с прекращением поступления денег соседей за якобы ТО в "закрома" Э-И, прекратились какие бы то ни было рабрты по строитетельству дома № 5. Ларчик просто открываеться! Вот Алексей и кошмарит своих будущих соседей по д. №5. Мне откровенно жаль, что их кинули так же, как и нас всех в своё время. Но господа я прошу меня простить, что не желаю из своего кармана финансировать достраивание Вашего дома. Думаю, что окажись Вы на моём месте, реакция была бы ровно таже. Вот вам и мотив поведения суперактивного г-на Айбиндера. Вот ТСЖ и "враг народа", что отодвинул ворюг из Э-И от "кормушки"! Очень надеюсь, что среди наших потенциальных соседей д.№5 найдуться трезвомыслящие люди, которые в предстоящее воскресенье смогут правильно оценить сложившуюся ситуацию и дать верную оценку поведению г-на Айнбиндера, а заодно, пока не поздно инициируют судебные разбирательства с истиным виновником задержки строительства и сдачи д.№5. Полагаю, что следует поторопиться, т.к. очередь кредиторов Э-И будет расти как "снежный ком". Спасибо
Наверх
 
 
IP записан
 
Тень
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума


Житель Эдема
Сообщений: 3052
Репутация: 103

М.О., Красногор. р-н, ЭЖК Эдем
Re: дом №5 квартал ХХ
Ответ #326 - 14.03.10 :: 12:43:52
 
Итак, ни одного члена правления ТСЖ "Эдем" на собрание не пустили. Вход в наше здание охраняли ЧОП "Зоркий", Дзелинский (сотрудник не ясно чего) и сам господин Айнбиндер.

Наверх
 
WWW essencer_ 1103947  
IP записан
 
Hеnry
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума



Сообщений: 6068
Репутация: 251


Re: дом №5 квартал ХХ
Ответ #327 - 14.03.10 :: 13:26:37
 
Тень писал(а) 14.03.10 :: 12:43:52:
Итак, ни одного члена правления ТСЖ "Эдем" на собрание не пустили. Вход в наше здание охраняли ЧОП "Зоркий", Дзелинский (сотрудник не ясно чего) и сам господин Айнбиндер.


Что характерно - вчера г-н Айнбиндер в разговоре с В. Зубаревым и мной на прямой вопрос о том, кто собирает собрание, ответил: "Жители". Хотя известно, что СМСки "наш дом в опасности" всем приходили от Айнбиндера. Тогда же он сетовал на то, что правление ТСЖ не связалось с учинителем иска о банкротстве Пеховым и не упрашивает его отодвинуть иск во времени во благо 58 соинвесторов. Сегодня "ветер поменялся" и Дзелинский с Гладких (старшим смены ЧОПа "Зоркий") под руковоством Айнбиндера и моральной поддержке стоявшей в стороне Гороховой физически препятствовали проходу 4-х членов правления внутрь здания на собрание.

Содержание встречи будет известно к вечеру, однако уже сейчас хотелось бы предупредить будущих жильцов дома № 5 о том, чтобы они внимательнее и осторожнее относились к словам г-на Айнбиндера и его "друзьям" из "Эдем-Инвеста" и "группы компаний", у которых свои интересы, которые очень отличны от ваших. Вполне вероятен сценарий развития событий с созданием ТСЖ в 5-м доме с перспективой появления забора в (прямом и переносном смыслах) между ним и остальным посёлком. В отличие от "Царька" этого миниТСЖ жильцы 5-го дома вряд ли что-то выиграют.
Наверх
« Последняя редакция: 17.06.10 :: 10:45:25 от SCleaner »  
WWW  
IP записан
 
hghgfuijhgdfswert
Newbies
*
Вне Форума



Сообщений: 7
Репутация: 0


Re: дом №5 квартал ХХ
Ответ #328 - 14.03.10 :: 14:29:43
 
я надеюсь жильцы 5 дома ,все-таки въедут в свои квартиры,а не распрощаются с ними,очень надеюсь на хороший исход.
Наверх
 
 
IP записан
 
Slava-19-1
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума


Кто не ошибается-пусть
первым бросит в меня
камень
Сообщений: 2330
Репутация: 83


Re: дом №5 квартал ХХ
Ответ #329 - 15.03.10 :: 10:10:16
 
Соседи, никого не хочу уговаривать. Считаю, что жители дома № 5 сами разберутся и сделают правильные выводы. Однако, в моем понимании то, что пытаются провернуть ЭИ и айнбиндер:
1) создание мини-ТСЖ на базе 5-го дома;
2) попытка легитимизировать нахождение ЭИ, КС и Зоркого на территории поселка, путем заключения договоров на обслуживание с ними.
Я не буду ничего говорить про качество этого обслуживания, жители 5-го дома его видели, но в моем пониманиии резко повышается вероятность возникновения забора между 5-м домом и всем поселком. Нужно ли это жителям 5-го дома, вопрос открытый.

P. S. То что кричал у входа в административное здание айнбиндер пусть останется на его совести. В субботу 3 членов правления он уговаривал прийти на собрание, хватал за рукав и проникновенно заглядывая в глаза рассказывал про судьбы 57 человек. В воскресенье кричал, что никого на собрание не приглашал.
Наверх
 
Slava-19-1  
IP записан
 
Страниц: 1 ... 20 21 22 23 24 ... 58
Печать