RTFM!
  Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
www.edem-city.ru
  Зарегистрируйтесь и Вы получите возможность видеть на форуме непрочитанные сообщения. Нужна помощь в регистрации на форуме? Пишите: webmaster@edem-city.ru
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору  
 
Опрос Опрос
Тема Опроса: Как часто вы меняете подвеску своего автомобиля?

Раз в год    
  1 (4.0%)
Раз в два года    
  2 (8.0%)
Раз в три-четыре года    
  4 (16.0%)
Раз в пять-семь лет    
  2 (8.0%)
Меняю машины чаще, чем подвеску    
  12 (48.0%)
Не понимаю о чём речь    
  4 (16.0%)




Всего голосов: 25
« Последняя модификация: Hеnry : 12.02.15 :: 14:37:17 »

Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 ... 58
Печать
КОКТЕЙЛЬ ИЗ ФЛУДА (Прочитано 490144 раз)
ALEKSEI961
Senior Member
Член ТСЖ
****
Вне Форума



Сообщений: 317
Репутация: 0

20-5-3ц
Re: дом №5 квартал ХХ
Ответ #75 - 19.11.09 :: 17:47:25
 
+1
Наверх
 
 
IP записан
 
TCleaner
Global Moderator
*****
Вне Форума



Сообщений: 179
Репутация: 7


Re: КОКТЕЙЛЬ ИЗ ФЛУДА
Ответ #76 - 19.11.09 :: 19:37:16
 
Последние 23 сообщения из темы  "дом №5 квартал ХХ"
Наверх
 
 
IP записан
 
Yur3
Full Member
***
Вне Форума



Сообщений: 231
Репутация: 20


Re: КОКТЕЙЛЬ ИЗ ФЛУДА
Ответ #77 - 20.11.09 :: 09:10:49
 
ALEKSEI961 писал(а) 19.11.09 :: 17:45:44:
Но ведь сотрудничество с Господином Малкиным продолжается и по сей день!(Эссет-Сервис)


Малкин как олицетворение зла жителем поселка уже неинтересен. Он не у дел уже пару лет. Да, он, как и любой другой руководитель "Эдем-Инвеста"  несет солидарную ответственность за то, что эта контора натворила и все претензии к нему - только в судебном порядке. А по сравнению с нынешним невменяемым директором Гороховым Малкин - просто ангел небесный.

Далее, допустим, что Малкин - все-таки нехороший человек.  И что? Я не знаю какие именно услуги оказывает "Эссет-сервис" фирме Малкина, но это - сотрудничество двух юридических лиц. У вас есть какие-то претензии к обеим?

Поясню проще - из того, что, допустим, господин Малкин посещает "Ашан" и химчистку при нем, разве следует, что жильцам "Эдема" нужно обходить эти места ненавидеть и объодить стороной?

Извините, что лезу не в свое дело, но мне сильно кажется, что вам почаще надо бы молчать - зачем, надеюсь, догадаетесь. Удачи!
Наверх
« Последняя редакция: 20.11.09 :: 12:33:22 от Yur3 »  
 
IP записан
 
ВСТУПАЙ В ТСЖ!
ВСТУПАЙ В ТСЖ!
ALEKSEI961
Senior Member
Член ТСЖ
****
Вне Форума



Сообщений: 317
Репутация: 0

20-5-3ц
Re: КОКТЕЙЛЬ ИЗ ФЛУДА
Ответ #78 - 20.11.09 :: 09:37:56
 
Предположим, что завтра уйдет Горохов Очень довольный Ему на смену придет Сидоров. Горохов станет ангелом небесным, ведь он проработал всего пару лет в должности Ген директора ЭИ?
Что касается: ЭС(Эссет-Сервис)- Малкин мл.
                    ЭС(Эдем- Сервис)- Поляшов(племян.)
                    ЭИ(Эдем-Инвест)- Малкин ст.
И всё это вместе(в одно время) = ........ Со сжатыми губами
Вспомните, что строилось при одном и при другом!
Наверх
 
 
IP записан
 
mus
God Member
*****
Вне Форума



Сообщений: 963
Репутация: 108


Re: КОКТЕЙЛЬ ИЗ ФЛУДА
Ответ #79 - 20.11.09 :: 10:18:06
 
ALEKSEI961 писал(а) 19.11.09 :: 17:13:56:
Извините, совсем забыл, ещё и финансовый консультант дважды бывшего Ген. директора ЭИ Малкина.
Господа Правление ТСЖ! Вы же так люто ненавидете всех бывших из этой конторы! Как этот человек оказался в рядах Правления ТСЖ, да ещё главным бухгалтером???  

Я хоть и не член Правления, но отвечу на правах. скажем, активиста. Ну с чего вы взяли, что люди из правления ненавидят всех (?) бывших, да еще и люто(??). Все гораздо проще. Значительная часть жителей  нашего поселка не любят Эдем-инвест, это правда. так ведь эта контора приложила к этому значительные усилия.  Но людей оттуда мы готовы принимать. Вы что думаете, если Горохов попросит принять его в члены ТСЖ, ему откажут? Пустим, чего уж там. Даже без покаяния. Если будет соблюдать устав и платить членские взносы, то и пусть состоит. Рядовым членом.
Наверх
 

Все должно идти медленно и неправильно. Чтобы не успел загордиться человек.
 
IP записан
 
timofei
God Member
Член ТСЖ
*****
Вне Форума



Сообщений: 1306
Репутация: 25


Re: КОКТЕЙЛЬ ИЗ ФЛУДА
Ответ #80 - 20.11.09 :: 10:26:33
 
Алексей, по поводу Малкина (моё мнение):
Малкин безусловно сволочь.
Именно он врал нам про возведение домов чтобы построить дет.сад и школу (2 раза подряд), врал про сети, врал нам про обустройство и озеленение посёлка, врал про многое другое - и врал, обманывал и воровал он он много и самозабвенно.
Сам лично я Малкина Е.Ф. ненавижу и руки ему никогда не подам. Я в 2005-2007 годах наговорился с этим вруном и подлецом достаточно, чтобы быть полностью уверенным в его непорядочности и подлости.
Горохов не лучше, но и не хуже Малкина - у него просто стиль общения и поведения другой - не успокоительнная  ложь, не забалтывание под маской понимающего добряка - у Горохова столь тупого, брутального и матерящегося самодура. Только стиль - это всего-лишь оболочка - важен конечный результат  - а он тот же самый...

У Игоря другие отношения с Малкиным, другая база и основа их взаимоотношений - и личных, и деловых.  
В этом и заключается многообразие форм жизни на Земле.
Наверх
 
 
IP записан
 
Yur3
Full Member
***
Вне Форума



Сообщений: 231
Репутация: 20


Re: КОКТЕЙЛЬ ИЗ ФЛУДА
Ответ #81 - 20.11.09 :: 12:23:30
 
ALEKSEI961 писал(а) 20.11.09 :: 09:37:56:
Предположим, что завтра уйдет Горохов Очень довольный Ему на смену придет Сидоров. Горохов станет ангелом небесным, ведь он проработал всего пару лет в должности Ген директора ЭИ?
Что касается: ЭС(Эссет-Сервис)- Малкин мл.
                    ЭС(Эдем- Сервис)- Поляшов(племян.)
                    ЭИ(Эдем-Инвест)- Малкин ст.
И всё это вместе(в одно время) = ........ Со сжатыми губами
Вспомните, что строилось при одном и при другом!

@ ALEKSEI961,
вы так хорошо осведомлены! Расскажите, пожалуйста, есть ли сейчас какие-либо родственные связи между компаниями "Эдем-Сервис", "Коммунал-Сервис", "Контур-Телеком", "Форум".

Наверх
 
 
IP записан
 
ALEKSEI961
Senior Member
Член ТСЖ
****
Вне Форума



Сообщений: 317
Репутация: 0

20-5-3ц
Re: КОКТЕЙЛЬ ИЗ ФЛУДА
Ответ #82 - 21.11.09 :: 09:06:49
 
mus писал(а) 20.11.09 :: 10:18:06:
Я хоть и не член Правления, но отвечу на правах. скажем, активиста. Ну с чего вы взяли, что люди из правления ненавидят всех (?) бывших, да еще и люто(??). Все гораздо проще. Значительная часть жителейнашего поселка не любят Эдем-инвест, это правда. так ведь эта контора приложила к этому значительные усилия.Но людей оттуда мы готовы принимать. Вы что думаете, если Горохов попросит принять его в члены ТСЖ, ему откажут? Пустим, чего уж там. Даже без покаяния. Если будет соблюдать устав и платить членские взносы, то и пусть состоит. Рядовым членом.  

Николай, если не ошибаюсь? Доброе утро.
Я тоже принадлежу к той части которая не любит ЭИ и я не меньше остальных страдаю по их вине(до сих пор мой дом не построен). Плачущий
О членстве в ТСЖ Господ из ЭИ я знаю(Малкины).
Из чего я сделал вывод о лютой ненависти - давно живу, читаю форум, общаюсь(всё реже) с членами Правления ТСЖ.
Лично перед Вами я СНИМАЮ ШЛЯПУ, хоть Вы всегда полностью и безоговорочно, на форуме, поддерживаете точку зрения Правления, Вы всёже, по моему мнению, самый действенный человек(приведение в божеский вид территории нашего посёлка) Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
ALEKSEI961
Senior Member
Член ТСЖ
****
Вне Форума



Сообщений: 317
Репутация: 0

20-5-3ц
Re: КОКТЕЙЛЬ ИЗ ФЛУДА
Ответ #83 - 21.11.09 :: 09:53:45
 
Доброе утро, Тимофей.
Если позволите, немного истории.
Мы с Вами знакомы, если мне не изменяет память, с 2005 года. Я помню как Вы, оставив свою машину где-то на подступах к посёлку, одевали резиновые сапоги и пробирались через вязкую жижу к своему дому. Мы с Вами не редко общались, обсуждая жизнь посёлка, постоянно встречались на общих собраниях соинвесторов(тогда я ещё не был таковым). На тот момент я был в раздумии, что купить в посёлке, таун или квартиру и тоже наслушался сказок. Поэтому, у меня гораздо больше претензий к Малкину, нежели к Горохову, ведь в его бытность началось строительство 5-го дома, его подпись в моём договоре, а значит он и его подручные виноваты в моих бедах Плачущий
Тимофей, если Вы помните, ещё в те годы мы с Вами говорили, что в посёлке надо создавать ТСЖ. Я постоянно уговаривал своих заказчиков, да и порсто людей(соинвесторов) с которыми общался в посёлке, быть активнее, участвовать в жизни посёлка, опять же , не будучи соинвестором. Если поьните, Вы даже высказали мысль о выдвижении меня в Председатели ТСЖ( может быть это была шутка) на что я ответил отказом так как  имею коммерческий интерес в посёлке, такой у меня жизненный принцип - не живи где ....... и не ....... где живёшь Подмигивание
На сегодняшний день я, не в коей мере, не изменил своего мнения по поводу ТСЖ!товарищество Я ЗАТСЖ! Я до сих пор агитирую всех вступать в ТСЖ!товарищество Но я вижу не честную игру(моё мнение) Злой
Надеюсь, Вы, поймёте меня правильно.
С уважением, Алексей.
Наверх
 
 
IP записан
 
Yur3
Full Member
***
Вне Форума



Сообщений: 231
Репутация: 20


Re: КОКТЕЙЛЬ ИЗ ФЛУДА
Ответ #84 - 21.11.09 :: 11:42:21
 
@ ALEKSEI961,
все это очень трогательно.

Однако разрешите повторить оставшийся неотвеченным вопрос: "Расскажите, пожалуйста, есть ли сейчас какие-либо родственные связи между компаниями "Эдем-Сервис", "Коммунал-Сервис", "Контур-Телеком", "Форум"." Вы сказали А, скажите и Б, ведь вы сторонник честной игры.

И еще меня просят спросить вас насколько удачно уживается ваш принцип "не ....... где живёшь" с размещением вашего личного шиномонтажа на круге, при том, что соседи давно просят его убрать.
Наверх
 
 
IP записан
 
ВСТУПАЙ В ТСЖ!
ВСТУПАЙ В ТСЖ!
ALEKSEI961
Senior Member
Член ТСЖ
****
Вне Форума



Сообщений: 317
Репутация: 0

20-5-3ц
Re: КОКТЕЙЛЬ ИЗ ФЛУДА
Ответ #85 - 25.11.09 :: 13:11:00
 
Gutenberg писал(а) 19.11.09 :: 15:17:47:
Алексей, старший по 5 дому. Ведет дела в поселке сразу по двум направлениям. Строительство и шиномонтаж. Налоги не платит нигде (машина шиномонтажа зарегистрирована лично на него, реклама на борту по закону не оформлена).
Строительство нравится больше, так как именно ему за 2 квартиры "ЭдемИнвестом" отдано право достроить дом. Но ему этого мало, откаты за крышу, откаты за окна, впереди перегородки. Мнит себя председателем "своего" ТСЖ. Вступил в ТСЖ "Эдем" только потому чтобы усидеть на всех стульях сразу.  


Ещё раз, теперь уже открыто, предлогаю встретиться! Ваши высказывания считаю клеветой и личным оскорблением Злой
Наверх
 
 
IP записан
 
ALEKSEI961
Senior Member
Член ТСЖ
****
Вне Форума



Сообщений: 317
Репутация: 0

20-5-3ц
Re: КОКТЕЙЛЬ ИЗ ФЛУДА
Ответ #86 - 25.11.09 :: 13:31:46
 
Yur3 писал(а) 21.11.09 :: 11:42:21:
Однако разрешите повторить оставшийся неотвеченным вопрос: "Расскажите, пожалуйста, есть ли сейчас какие-либо родственные связи между компаниями "Эдем-Сервис", "Коммунал-Сервис", "Контур-Телеком", "Форум"." Вы сказали А, скажите и Б, ведь вы сторонник честной игры.

И еще меня просят спросить вас насколько удачно уживается ваш принцип "не ....... где живёшь" с размещением вашего личного шиномонтажа на круге, при том, что соседи давно просят его убрать.

Ответ на первый вопрос:
http://www.edem-city.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?num=1247833079/13#13
Ответ на второй вопрос:
когда будут приняты правила проживания в посёлке я уберу машину, об этом я говорил Вам неоднократно.
Наверх
 
 
IP записан
 
Yur3
Full Member
***
Вне Форума



Сообщений: 231
Репутация: 20


Re: КОКТЕЙЛЬ ИЗ ФЛУДА
Ответ #87 - 25.11.09 :: 13:55:42
 
ALEKSEI961 писал(а) 25.11.09 :: 13:31:46:
Yur3 писал(а) 21.11.09 :: 11:42:21:
Однако разрешите повторить оставшийся неотвеченным вопрос: "Расскажите, пожалуйста, есть ли сейчас какие-либо родственные связи между компаниями "Эдем-Сервис", "Коммунал-Сервис", "Контур-Телеком", "Форум"." Вы сказали А, скажите и Б, ведь вы сторонник честной игры.

И еще меня просят спросить вас насколько удачно уживается ваш принцип "не ....... где живёшь" с размещением вашего личного шиномонтажа на круге, при том, что соседи давно просят его убрать.

Ответ на первый вопрос:
http://www.edem-city.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?num=1247833079/13#13
Ответ на второй вопрос:
когда будут приняты правила проживания в посёлке я уберу машину, об этом я говорил Вам неоднократно.

@ ALEKSEI961,
одним сообщением выше вы Gutenberga обвиняете в клевете, а тут же в следующем отсылаете меня к данному им же ответу на поставленный вам вопрос. Какое из этих двух ваших сообщений является провокацией? А может оба?  И потом, было интересно услышать ответ из ваших уст, ведь вы лихо прошлись по семейству Малкиных, а про Горохово-Романовых вдруг благоговейная тишина...

А по поводу шиномонтажа я не спрашивал когда вы соизволите его убрать, я спросил насколько упомянутый вами принцип "не гадь где живешь" сочитается с тем, что вам нас..ть на известную вам позицию 30 с лишним соседей о недопустимости нахождения шиномонтажа на кругу? Ваш ответ между строк ясен.
Наверх
 
 
IP записан
 
ALEKSEI961
Senior Member
Член ТСЖ
****
Вне Форума



Сообщений: 317
Репутация: 0

20-5-3ц
Re: КОКТЕЙЛЬ ИЗ ФЛУДА
Ответ #88 - 25.11.09 :: 14:18:16
 
Yur3 писал(а) 25.11.09 :: 13:55:42:
а про Горохово-Романовых вдруг благоговейная тишина...

Гороховы? Свечку не держал, детей не крестил ничего о них сокровенного не знаю, кроме, как обсуждения на форуме. Их семейные дела мне не интересны. С Романовым поддерживаю отношения в части достройки 5-го дома. Вне работы считаю его далеко не плохим человеком, с которым мне приятно общаться на темы не касающиеся его работы и жизни посёлка.
Наверх
 
 
IP записан
 
Тень
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума


Житель Эдема
Сообщений: 3052
Репутация: 103

М.О., Красногор. р-н, ЭЖК Эдем
Re: КОКТЕЙЛЬ ИЗ ФЛУДА
Ответ #89 - 25.11.09 :: 14:28:17
 
ALEKSEI961 писал(а) 25.11.09 :: 14:18:16:
Вне работы считаю его далеко не плохим человеком, с которым мне приятно общаться на темы не касающиеся его работы и жизни посёлка.

Не забывайте, попутно, что всё, что заработал на Вас "ЭДЕМ-Инвест" и заработает в будущем (скажем, за счет котельной, которая на самом деле уже и так Ваша), на 50% попадает в карман Романова.
Наверх
 
WWW essencer_ 1103947  
IP записан
 
Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 ... 58
Печать