RTFM!
  Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
www.edem-city.ru
  Зарегистрируйтесь и Вы получите возможность видеть на форуме непрочитанные сообщения. Нужна помощь в регистрации на форуме? Пишите: webmaster@edem-city.ru
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору  
 
Страниц: 1 2 3 ... 63
Печать
Ветка управляющего директора: вопросы и ответы (Прочитано 381518 раз)
Stranger
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума


"Это хуже чем преступление,
это ошибка"
Сообщений: 4708
Репутация: 263


Ветка управляющего директора: вопросы и ответы
25.04.12 :: 20:24:17
 
Соседи!
Задавайте здесь вопросы лично мне, я постараюсь здесь отвечать и брать какие-то вопросы под личный контроль.
Что сподвигло на такие действия?
Так как я до сего момента являюсь только собственником недвижимости в нашей деревне, но пока не жителем в полном смысле (ремонт еще не закончен), то продолжаю жить в  Химках, в одной из законно мне принадлежащих квартир. В этой самой квартире уже пару дней вместо горячей воды "тепленькая пошла" и другой, кроме тепленькой не наблюдается. На этот вопрос в ЖЭК мне отвечают, что я фантазирую и воды горячей везде полно, в том числе и в нашем доме. Опросы жильцов по подъезду показывают, что это не так - везде "тепленькая". Дозвониться до "балшого насяльника" не представляется возможным, стало противно, и больше тратить время на ЖКХ-шных "богов" даже и не хочется. Мне совершенно также не хочется, чтобы наше ТСЖ хоть чуть-чуть было похоже на типично совковый ЖЭК! Пишите о наших недостатках, может глаз "замыливается", будем исправлять...
P.S. Вообще-то, желание общаться с жэковской культурой пропало еще в прошлом году, когда попытался принести справку (даже не из Эдема, где я плачу по-полной), а из дачного товарищества, где я прожил все лето и хотел получить все предусмотренные законом льготы (делал это уже лет десять, раньше почему-то было проще) и оказалось, что надо отстоять очередь в 100 человек (повторная попытка была с таким же результатом), то просто плюнул  на эти льготы, себе дороже... Печаль
Наверх
 

"Мне приснилась действительность. С каким облегчением я проснулся!" ...  

WWW Stranger-skype1  
IP записан
 
Stranger
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума


"Это хуже чем преступление,
это ошибка"
Сообщений: 4708
Репутация: 263


Re: Ветка управляющего директора: вопросы и ответы
Ответ #1 - 12.05.12 :: 15:54:14
 
Уважаемые соседи!
Как вы знаете, на 2012 год запланирован большой объем работ, направленный на улучшение качества жизни в нашем поселке. И, естественно, все основные работы по капитальным вложениям в общее имущество попадают на весенне-летний период: новый детский городок, озеленение, ремонт внутренних дорог и практически все остальные проекты, утвержденные общим собранием собственников нашей деревни. И все это требует существенных вложений именно в этот период. Поэтому управляющая дирекция убедительно просит:
а) должников за несколько месяцев - погасить задолженности в кратчайшие сроки и не доводить дело до ограничения потребления коммунальных услуг и взыскания задолженности в судебном порядке вместе с пеней и госпошлиной;
б) тех, кто платит регулярно, но не в соответствии с договором, а раз в два-три месяца - скорректировать свой график платежей и вносить плату за жилищно-коммунальные услуги своевременно, т.е. ежемесячно.
в) тех, кто является примерным плательщиком, а таких ответственных соседей очень много  - по возможности произвести оплату не только за предыдущий месяц, а так же и за текущий, за что заранее спасибо.
Всем спасибо за понимание!
Наверх
 

"Мне приснилась действительность. С каким облегчением я проснулся!" ...  

WWW Stranger-skype1  
IP записан
 
Stranger
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума


"Это хуже чем преступление,
это ошибка"
Сообщений: 4708
Репутация: 263


Поддержим нашего кандидата в Президентский Совет!!
Ответ #2 - 02.09.12 :: 13:30:31
 

...                                 Уважаемые соседи!
Жительница нашего поселка Герасимова Елена Сергеевна – кандидат в Президентский совет по правам человека. Лена является постоянным членом Правления ТСЖ с первого созыва и много сделала для улучшения качества жизни в поселке. Давайте поддержим её своим голосованием!  http://vote.president-sovet.ru/c/view/698386990. Голосуем сами, приглашаем друзей и знакомых!
Наверх
 

"Мне приснилась действительность. С каким облегчением я проснулся!" ...  

WWW Stranger-skype1  
IP записан
 
Sergei
God Member
Член ТСЖ
*****
Вне Форума



Сообщений: 558
Репутация: -6


Re: Ветка управляющего директора: вопросы и ответы
Ответ #3 - 02.09.12 :: 14:35:22
 
Не получается!((( Возможно потому что не в России
Наверх
 
 
IP записан
 
Baraded
Full Member
***
Вне Форума



Сообщений: 128
Репутация: 3


Re: Ветка управляющего директора: вопросы и ответы
Ответ #4 - 04.09.12 :: 18:31:44
 
Игорь Анатольевич! В ветке "вопросы к службе безопасности" несколько раз разместил просьбу к охране разъяснить непонятную машину, брошенную на нашей улице. Судя по всему, форум охрана не читает. Тогда позвонил и попросил разобраться. Реакции - ноль! Видимо без Вашего вмешательства они такой серьезный вопрос решить не могут. Отлично они у нас работают. МОЛОДЦЫ  Злой
Наверх
 

Хто я? Дзед-барадзед,
Абышоў белы свет,
А цяпер у цiхi час
Завiтаў да вас.
 
IP записан
 
Stranger
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума


"Это хуже чем преступление,
это ошибка"
Сообщений: 4708
Репутация: 263


Re: Ветка управляющего директора: вопросы и ответы
Ответ #5 - 04.09.12 :: 19:31:43
 
@ Baraded

ОК, спасибо. Разберусь и ответят.
Наверх
 

"Мне приснилась действительность. С каким облегчением я проснулся!" ...  

WWW Stranger-skype1  
IP записан
 
Baraded
Full Member
***
Вне Форума



Сообщений: 128
Репутация: 3


Re: Ветка управляющего директора: вопросы и ответы
Ответ #6 - 05.09.12 :: 21:06:23
 
Копия из ветки - обращение к охране......

Буду вести дневник моего обращения к охране:
-Итак 5 дней назад на форуме попросил охрану разобраться с брошенной машиной на нашей улице
-4 дня назад еще раз в этой ветке попросил охрану разобраться с этой проблемой.
-Предполагая, что охрана сей сайт не читает - по совету старожилов - обратился в охрану по телефону.
-Вчера, уже практически, исчерпав все аргументы непосредственно с охраной обратился к Игорю Анатольевичу в его собственной ветке с просьбой повлиять на охрану и выяснить, что за м....ак бросил свою машину на нашей улице вот уже несколько недель.

РЕЗУЛЬТАТ - НОЛЬ!!!!!!!!

Эта ситуация меня достала! Охрана, трах тибедох, ты есть у нас в поселке или нет?

ТСЖ - трах тибедох, что еще надо, чтобы ЧОП поднял ж...пу и выяснил чья машина торчит у нас в квартале?
Наверх
 

Хто я? Дзед-барадзед,
Абышоў белы свет,
А цяпер у цiхi час
Завiтаў да вас.
 
IP записан
 
Lilo
Экс-Участник




Репутация: 3


Re: Ветка управляющего директора: вопросы и ответы
Ответ #7 - 06.09.12 :: 03:06:54
 
Baraded писал(а) 05.09.12 :: 21:06:23:
ТСЖ - трах тибедох, что еще надо, чтобы ЧОП поднял ж...пу и выяснил чья машина торчит у нас в квартале?



А так же должны упасть и отжаться всем ТСЖ. Уже целые сутки прошли, трах тибедох, а воз машина и ныне там. Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
Baraded
Full Member
***
Вне Форума



Сообщений: 128
Репутация: 3


Re: Ветка управляющего директора: вопросы и ответы
Ответ #8 - 06.09.12 :: 06:37:15
 
Ах как Вы умны и ироничны... Ну тогда объясните мне сколько времени нужно ТСЖ, чтобы направить охрану и выяснить чья машина. Я вот уже 6 дней пытаюсь выяснить.
Поясните, какой у нас стандартный срок выполнения таких просьб:
неделя, 10 дней или 30 дней (как в законе о госслужбе).

И простите, я не понимаю иронии про "упал отжался", я по этому вопросу тренируюсь уже неделю с полным игнорированием со стороны охраны. Это как раз я отжимаюсь в полной тишине.
Наверх
 

Хто я? Дзед-барадзед,
Абышоў белы свет,
А цяпер у цiхi час
Завiтаў да вас.
 
IP записан
 
Tima2010
Senior Member
****
Вне Форума



Сообщений: 395
Репутация: 18


Re: Ветка управляющего директора: вопросы и ответы
Ответ #9 - 06.09.12 :: 07:08:14
 
Вчера вечером юнец на митсубиши с визгом пронесся по кругу, однако охранник в это время был на улице поэтому вовремя сориентировался и таки успел поднять шлагбаум до, казалось бы, неминуемого столкновения. Так что не надо грязи!!!
Наверх
 
 
IP записан
 
Карен
Newbies
*
Вне Форума



Сообщений: 29
Репутация: 0


Re: Ветка управляющего директора: вопросы и ответы
Ответ #10 - 06.09.12 :: 09:43:27
 
Tima2010 писал(а) 06.09.12 :: 07:08:14:
Вчера вечером юнец на митсубиши с визгом пронесся по кругу, однако охранник в это время был на улице поэтому вовремя сориентировался и таки успел поднять шлагбаум до, казалось бы, неминуемого столкновения. Так что не надо грязи!!!

Безсвязный текст у Вас вышел. Да и не к месту он. Человек конкретную просьбу изложил, а результат нулевой. Зачем тут Ваши душевные переживания за юнцов за рулем?
Наверх
 
 
IP записан
 
Ludmila
Senior Member
****
Вне Форума



Сообщений: 267
Репутация: 16


Re: Ветка управляющего директора: вопросы и ответы
Ответ #11 - 06.09.12 :: 10:37:05
 
Да вот как раз по теме текст. Видимо, у Вас, Карен, слабовато чувство юмора. Речь идет об бездействии охраны, которая с перепугу открывает шлагбаум кому не попадя, вместо того, чтобы остановить и сделать хотя бы устное внушение нарушителю скоростного режима.
Наверх
 
 
IP записан
 
Tima2010
Senior Member
****
Вне Форума



Сообщений: 395
Репутация: 18


Re: Ветка управляющего директора: вопросы и ответы
Ответ #12 - 06.09.12 :: 13:15:17
 
Карен писал(а) 06.09.12 :: 09:43:27:
Безсвязный текст у Вас вышел. Да и не к месту он. Человек конкретную просьбу изложил, а результат нулевой. Зачем тут Ваши душевные переживания за юнцов за рулем?


Спасибо, буду иметь в виду  Круглые глаза
Наверх
 
 
IP записан
 
Lilo
Экс-Участник




Репутация: 18


Re: Ветка управляющего директора: вопросы и ответы
Ответ #13 - 06.09.12 :: 14:58:55
 
Baraded писал(а) 06.09.12 :: 06:37:15:
Ну тогда объясните мне сколько времени нужно ТСЖ, чтобы направить охрану и выяснить чья машина. Я вот уже 6 дней пытаюсь выяснить.  


Не знаю. Однако предполагаю, что это не так-то просто (убрать машину). Т.е. "направить и выяснить" просто, а вот дальше уже начинаются проблемы. И да, Вы круглосуточно сидите у этой машины, поэтому точно знаете, что никто не приходил, номер не записывал, ничего не выяснял? Озадачен
Наверх
 
 
IP записан
 
Ludmila
Senior Member
****
Вне Форума



Сообщений: 267
Репутация: 16


Re: Ветка управляющего директора: вопросы и ответы
Ответ #14 - 06.09.12 :: 16:13:36
 
Юля,а Вы умеете читать между строк? Слово "убрать" даже не звучало в вопросе.  Baraded просит хотя бы выяснить чья и ответить ему, что делается в этом направлении.
Наверх
 
 
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 ... 63
Печать