RTFM!
  Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
www.edem-city.ru
  Зарегистрируйтесь и Вы получите возможность видеть на форуме непрочитанные сообщения. Нужна помощь в регистрации на форуме? Пишите: webmaster@edem-city.ru
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору  
 
Страниц: 1 2 3 4 ... 63
Печать
Ветка управляющего директора: вопросы и ответы (Прочитано 381766 раз)
Lilo
Экс-Участник







Re: Ветка управляющего директора: вопросы и ответы
Ответ #15 - 06.09.12 :: 17:51:57
 


Ludmila писал(а) 06.09.12 :: 16:13:36:
Юля,а Вы умеете читать между строк? Слово "убрать" даже не звучало в вопросе.  Baraded просит хотя бы выяснить чья и ответить ему, что делается в этом направлении.


Нет, не умею. Наверное, просто неправильно истолковала его желания. Думала, что ему мешает эта машина и он хочет, чтобы ее убрали, а он просто любознательный житель.  Подмигивание

Baraded писал(а) 05.09.12 :: 21:06:23:
выяснить, что за м....ак бросил свою машину  


Ну тады, извините. Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Baraded
Full Member
***
Вне Форума



Сообщений: 128
Репутация: 3


Re: Ветка управляющего директора: вопросы и ответы
Ответ #16 - 06.09.12 :: 18:19:54
 
Lilo.... Спасибо, Ваши сообщения исключительно по теме.
Наверх
 

Хто я? Дзед-барадзед,
Абышоў белы свет,
А цяпер у цiхi час
Завiтаў да вас.
 
IP записан
 
Tima2010
Senior Member
****
Вне Форума



Сообщений: 395
Репутация: 18


Re: Ветка управляющего директора: вопросы и ответы
Ответ #17 - 10.09.12 :: 11:36:27
 
Stranger писал(а) 02.09.12 :: 13:30:31:
Уважаемые соседи!
Жительница нашего поселка Герасимова Елена Сергеевна – кандидат в Президентский совет по правам человека. Лена является постоянным членом Правления ТСЖ с первого созыва и много сделала для улучшения качества жизни в поселке. Давайте поддержим её своим голосованием!  http://vote.president-sovet.ru/c/view/698386990. Голосуем сами, приглашаем друзей и знакомых!


Подъехала вплотную к молодой мамаше, когда та склонилась над коляской и пибикнула. Видимо чтобы предотвратить ДТП. Голосуем, ага.
Наверх
 
 
IP записан
 
Vzhik
God Member
Член ТСЖ
*****
Вне Форума



Сообщений: 1782
Репутация: 112


Re: Ветка управляющего директора: вопросы и ответы
Ответ #18 - 10.09.12 :: 14:16:52
 
Это Вы к чему?
Наверх
 
 
IP записан
 
Ларико
Full Member
***
Вне Форума



Сообщений: 115
Репутация: 4


Re: Ветка управляющего директора: вопросы и ответы
Ответ #19 - 25.09.12 :: 18:06:58
 
Уважаемый Игорь Анатольевич!
Огромная просьба разъяснить, кто координирует вопросы, связанные с нашей долгожданной маршруткой.
На настоящий момент нет ясности, кто составляет расписание, кто его утверждает.
Было бы здорово, если был бы выложен документ, согласно которому маршрутка движется по теперешнему маршруту и расписанию. И еще лучше, привести их обоснование. Я имею ввиду данные, на основании которых был составлен настоящий маршрут её движения.
Не буду занимать Вас деталями прений, которые развернулись на соответствующей ветке форума, их всегда можно прочесть.
Также вызывает опасение следующее. Я могу ошибаться, но судя по умножающемуся количеству строительных вагончиков, начинается стройка на близлежащей к поселку территории. Для меня стройка ассоциируется с опасностью. Это большое количество чужаков, урезанных в вопросах денег, еды и удобств проживания. Большое количество камазов, управляемых этими же чужаками. Грязь на дороге, ведущей к поселку. В связи с этим, чем большее число жителей и особенно детей будут добираться от мойки до поселка на нашей маршрутке, тем меньше вероятность потенциальных инцидентов различного масштаба  со строителями. Учитывался ли этот факт при составлении, действующего на сегодняшний день расписания движения маршрутки?

Заранее благодарю за ответ,
Лариса.

Наверх
 
 
IP записан
 
Stranger
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума


"Это хуже чем преступление,
это ошибка"
Сообщений: 4708
Репутация: 263


Re: Ветка управляющего директора: вопросы и ответы
Ответ #20 - 26.09.12 :: 11:22:41
 
@ Ларико

1. Я, правда, не очень понял слово "координирует".  Если в том смысле, который доступен мне, то координирует по моей просьбе Юля (Lilo). Т.е. она подыскала подрядчиков, мы провели мини-тендер, Юля как специалист лично разработала и обкатала маршрут, который на сегодняшний день имхо является оптимальным. За что Юле отдельное большое спасибо.
2. Решение по временным интервалам для школ принимало правление.
3. Прения, которые развернулись по автобусу в одной из веток, вряд ли пока могут  считаться продуктивными, пока не набрана статистика хотя бы за 1,5-2 месяца. Данные на конец сентября опубликуем чуть позже, когда закончится месяц. А вот конструктивные предложения с аргументированно проработанным расписанием всячески приветствуются. Хотя, полагаю, что критиков любого расписания найдется предостаточно.
4. По стройке. Пока, по информации руководства Академии МЧС никаких строек не планируется, просто свозится техника и вагончики с законченных объектов. Тем не менее, Ваши опасения понятны, но наиболее опасное время - вечернее, а с 19-00 до 23-00 служебный автобус ходит по неизменному расписанию, каждые 20 минут и вполне можно и подождать на мойке.
P.S. Из одной сказки хорошо известно какие 8 шапок можно сшить из одной шкурки, так что угодить всем вряд ли удастся при всем желании. Но, если кто-то возьмет на себя детальную проработку нового расписания вместо критики существующего и учтет все пожелания, включая решения дифференциальных уравнений для нахождения максимума загрузки автобуса в зависимости от самых невероятных и вероятных событий, то с удовольствием обсудим... Улыбка
Наверх
 

"Мне приснилась действительность. С каким облегчением я проснулся!" ...  

WWW Stranger-skype1  
IP записан
 
Ларико
Full Member
***
Вне Форума



Сообщений: 115
Репутация: 4


Re: Ветка управляющего директора: вопросы и ответы
Ответ #21 - 28.09.12 :: 21:48:51
 
Игорь Анатольевич Улыбка!
Дифференциальными уравнениями Вы меня вряд ли запугаете Улыбка! Мы их еще в школе-институте нарешались Улыбка.
К тому же в данном конкретном случае можно было бы применить и многокритериальную оптимизацию.
Она тоже минимумы с максимумами определяет Подмигивание. А сейчас, при наличии множества программ это вообще не проблема. Главное - правильно сформировать условия. А это уже проблема. На мой взгляд, конечно. Тем более, что простых решений без дифур, min и max еще никто не отменял Улыбка.

Конкретизируя свой вопрос об ответственном, поясню. Т.к. существует расписание, то, думаю, должен быть и документ, который его утверждает. Раз есть документ, то есть и человек его подписавший, т.е. ответственное лицо или лицо, принявшее это решение. Я этим интересуюсь не из праздного любопытства. Я считаю, что именно этому человеку могу задавать вопросы, высказывать пожелания и предлагать помощь по оптимизации движения.

С уважением,
Лариса.
Наверх
 
 
IP записан
 
Lilo
Экс-Участник




Репутация: 4


Re: Ветка управляющего директора: вопросы и ответы
Ответ #22 - 29.09.12 :: 00:06:35
 
Ларико писал(а) 28.09.12 :: 21:48:51:
Т.к. существует расписание, то, думаю, должен быть и документ, который его утверждает. Раз есть документ, то есть и человек его подписавший, т.е. ответственное лицо или лицо, принявшее это решение.  



С математикой у Вас явно лучше, чем с вопросами организации процессов в некоммерческих организациях.
Расписание утверждено Правлением, в решении которого сказано так (не дословно) - утвердить расписание работы автобуса с 7 до 23 часов ежедневно, кроме воскресенья, с перерывами на обед с 12 до 13 и с 18 до 19, в интервале с 13 до 18 с понедельника по пятницу запустить школьный маршрут. Детальную проработку школьного маршрута поручить ФИО (мне). Все. Решение принято Правлением, как исполнительным органом ТСЖ.
Наверх
 
 
IP записан
 
Ларико
Full Member
***
Вне Форума



Сообщений: 115
Репутация: 4


Re: Ветка управляющего директора: вопросы и ответы
Ответ #23 - 30.09.12 :: 17:09:40
 
Юлия, теперь Вас можно услышать и на этой ветке. Приятная новость Класс.
Вы мне уже ответили за Henry и Foxfound.
Хотелось бы, чтобы на ветке управляющего директора отвечал управляющий директор.
Наверх
 
 
IP записан
 
Lilo
Экс-Участник




Репутация: 4


Re: Ветка управляющего директора: вопросы и ответы
Ответ #24 - 30.09.12 :: 20:39:16
 
Ларико писал(а) 30.09.12 :: 17:09:40:
Юлия, теперь Вас можно услышать и на этой ветке. Приятная новость  



Меня можно услышать на любой доступной ветке, ибо это открытый форум.
Ок. Договорились, если я вас так раздражаю, больше я на Ваши вопросы отвечать не буду. Ни при каких обстоятельствах и ни по какой теме. Подмигивание
Наверх
 
 
IP записан
 
Ларико
Full Member
***
Вне Форума



Сообщений: 115
Репутация: 4


Re: Ветка управляющего директора: вопросы и ответы
Ответ #25 - 03.10.12 :: 20:07:04
 
Уважаемый Игорь Анатольевич!
Простите за настойчивость,
прошу ответить на мой вопрос.

Ларико писал(а) 28.09.12 :: 21:48:51:
Конкретизируя свой вопрос об ответственном, поясню. Т.к. существует расписание, то, думаю, должен быть и документ, который его утверждает. Раз есть документ, то есть и человек его подписавший, т.е. ответственное лицо или лицо, принявшее это решение. Я этим интересуюсь не из праздного любопытства. Я считаю, что именно этому человеку могу задавать вопросы, высказывать пожелания и предлагать помощь по оптимизации движения.

С уважением,
Лариса.

Наверх
 
 
IP записан
 
Hеnry
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума



Сообщений: 6068
Репутация: 251


Re: Ветка управляющего директора: вопросы и ответы
Ответ #26 - 03.10.12 :: 20:32:34
 
Ларико писал(а) 03.10.12 :: 20:07:04:
Уважаемый Игорь Анатольевич!
Простите за настойчивость,
прошу ответить на мой вопрос.

Ларико писал(а) 28.09.12 :: 21:48:51:
Конкретизируя свой вопрос об ответственном, поясню. Т.к. существует расписание, то, думаю, должен быть и документ, который его утверждает. Раз есть документ, то есть и человек его подписавший, т.е. ответственное лицо или лицо, принявшее это решение. Я этим интересуюсь не из праздного любопытства. Я считаю, что именно этому человеку могу задавать вопросы, высказывать пожелания и предлагать помощь по оптимизации движения.

С уважением,
Лариса.



Решение о маршруте и расписании принимало правление ТСЖ, которое на сегодня насчитывает 12 человек. Вопросы, пожелания и предложения можно излагать здесь.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Stranger
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума


"Это хуже чем преступление,
это ошибка"
Сообщений: 4708
Репутация: 263


Re: Ветка управляющего директора: вопросы и ответы
Ответ #27 - 03.10.12 :: 21:06:41
 
Ларико писал(а) 03.10.12 :: 20:07:04:
Уважаемый Игорь Анатольевич!
Простите за настойчивость,
прошу ответить на мой вопрос.

За настойчивость с легкостью прощаю. На Ваш вопрос, с моей скромной точки зрения, я Вам ответил. Подробнее ответить не хватает интеллекта, мешают пробелы в общем развитии. А по-простому - до меня просто не доходит чего же Вы хотите-то? И что Вам мешает это хотение реализовать. Например, выложить здесь "оптимизированное" расписание служебного автобуса и обосновать свою оптимизацию. Никаких дополнительных исходных данных, кроме существующего расписания, для решения этой задачи не требуется. Можете добавлять всяческие опросы и проводить репрезентативные выборки. Добавлю обещанную статистику на последнюю неделю сентября: автобус ежедневно перевозил 40-45 детей и 150-160 взрослых (суммарно в оба конца).

По всему остальному могу только согласиться с Геннадием:

Hеnry писал(а) 03.10.12 :: 20:32:34:
Решение о маршруте и расписании принимало правление ТСЖ, которое на сегодня насчитывает 12 человек. Вопросы, пожелания и предложения можно излагать здесь.
Наверх
 

"Мне приснилась действительность. С каким облегчением я проснулся!" ...  

WWW Stranger-skype1  
IP записан
 
Ларико
Full Member
***
Вне Форума



Сообщений: 115
Репутация: 4


Re: Ветка управляющего директора: вопросы и ответы
Ответ #28 - 03.10.12 :: 21:35:45
 
Благодарю за ответ.

SCleaner писал(а) 03.10.12 :: 21:03:01:
автобус ежедневно перевозил 40-45 детей и 150-160 взрослых (суммарно в оба конца).

40-45 детей только в промежуток с 13-00 до 18-00?
Или здесь учтены и дети, которые едут в другое время?
Если нет, учтены ли они как взрослые?
Наверх
 
 
IP записан
 
Stranger
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума


"Это хуже чем преступление,
это ошибка"
Сообщений: 4708
Репутация: 263


Re: Ветка управляющего директора: вопросы и ответы
Ответ #29 - 03.10.12 :: 21:46:45
 
Ларико писал(а) 03.10.12 :: 21:35:45:
40-45 детей только в промежуток с 13-00 до 18-00?
Или здесь учтены и дети, которые едут в другое время?
Если нет, учтены ли они как взрослые?

Дети - в школьное время, с 13 до 18-00.
Взрослые - все остальные за весь день, включая тех, кто подстраивается и под "школьное" время и, может быть, среди этих "взрослых"  и были единичные случаи попадания детей во внешкольное время. Но, уверен, на статистику это практически не влияет.
Наверх
 

"Мне приснилась действительность. С каким облегчением я проснулся!" ...  

WWW Stranger-skype1  
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 4 ... 63
Печать