RTFM!
  Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
www.edem-city.ru
  Зарегистрируйтесь и Вы получите возможность видеть на форуме непрочитанные сообщения. Нужна помощь в регистрации на форуме? Пишите: webmaster@edem-city.ru
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору  
 
Страниц: 1 ... 61 62 63 
Печать
Ветка управляющего директора: вопросы и ответы (Прочитано 381579 раз)
Hеnry
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума



Сообщений: 6068
Репутация: 251


Re: Ветка управляющего директора: вопросы и ответы
Ответ #930 - 01.07.16 :: 14:55:06
 
Тень писал(а) 01.07.16 :: 14:03:59:
@ Hеnry

Ты не забудь сделать скриншот захваченных тобой лично сайта и форума ТСЖ, где теперь ты единственный админ.  И приложить к фото не существовавшие полномочия от правления ТСЖ.

Да откуда же ты всё это придумал? Впрочем, почём тебе знать, ведь ты за год всего два заседания правления осилил посетить. Хоть бы новость почитал ... Ссылки на иные информационные ресурсы будут старательно выпиливаться, а авторы получать баны.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Тень
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума


Житель Эдема
Сообщений: 3052
Репутация: 103

М.О., Красногор. р-н, ЭЖК Эдем
Re: Ветка управляющего директора: вопросы и ответы
Ответ #931 - 01.07.16 :: 15:33:17
 
Hеnry писал(а) 01.07.16 :: 14:55:06:
Тень писал(а) 01.07.16 :: 14:03:59:
@ Hеnry

Ты не забудь сделать скриншот захваченных тобой лично сайта и форума ТСЖ, где теперь ты единственный админ.  И приложить к фото не существовавшие полномочия от правления ТСЖ.

Да откуда же ты всё это придумал? Впрочем, почём тебе знать, ведь ты за год всего два заседания правления осилил посетить. Хоть бы новость почитал ... Ссылки на иные информационные ресурсы будут старательно выпиливаться

Гена имеет ввиду следующие: он с удовольствием занял освободившееся место даже не утрудившись узнать, а почему оно собственно освободилось. Что ж, пожелаем нашему герою здоровья!
Наверх
 
WWW essencer_ 1103947  
IP записан
 
Morskaya
Senior Member
Член ТСЖ
****
Вне Форума



Сообщений: 342
Репутация: 19


Re: Ветка управляющего директора: вопросы и ответы
Ответ #932 - 02.07.16 :: 22:07:52
 
Сплошные загадки и намеки!
Просьба все же, раз это публичное место, пролить свет жителям на все, что происходит в правлении и управляющей дирекции.
Все же в 2017 году выборы правления. Жители в неведении, а они должны знать who is who, чтобы не голосовать вслепую.
Наверх
 

"Ребята, давайте жить дружно!" ©
 
IP записан
 
Soleil
Full Member
***
Вне Форума



Сообщений: 133
Репутация: 8


Re: Ветка управляющего директора: вопросы и ответы
Ответ #933 - 03.07.16 :: 11:52:45
 
Марина, + 1000! Впечатление со стороны: все в правлении переругались, каждый тянет одеяло на себя и все вместе разваливают хорошее дело. Грустно....
Наверх
 
WWW kairos-tour 601848272  
IP записан
 
анна
Full Member
***
Вне Форума



Сообщений: 129
Репутация: -1


Re: Ветка управляющего директора: вопросы и ответы
Ответ #934 - 04.07.16 :: 08:27:12
 
Я так понимаю, ответа откуда взялись машины с 30 регионом, мы так и не получим?))) Подмигивание
Наверх
 
 
IP записан
 
Yur3
Full Member
***
Вне Форума



Сообщений: 231
Репутация: 20


Re: Ветка управляющего директора: вопросы и ответы
Ответ #935 - 04.07.16 :: 11:41:18
 
анна писал(а) 04.07.16 :: 08:27:12:
Я так понимаю, ответа откуда взялись машины с 30 регионом, мы так и не получим?))) Подмигивание

Так ответили же на форуме ТСЖ. Тут вряд ли теперь писать будут Подмигивание
Наверх
 
 
IP записан
 
анна
Full Member
***
Вне Форума



Сообщений: 129
Репутация: -1


Re: Ветка управляющего директора: вопросы и ответы
Ответ #936 - 04.07.16 :: 13:28:09
 
Простите, что за форум? Я задавала вопрос здесь, а про другой ничего не знаю...
Наверх
 
 
IP записан
 
ZAV
Newbies
*
Вне Форума



Сообщений: 26
Репутация: 2


Re: Ветка управляющего директора: вопросы и ответы
Ответ #937 - 05.07.16 :: 11:19:17
 
анна писал(а) 04.07.16 :: 13:28:09:
Простите, что за форум? Я задавала вопрос здесь, а про другой ничего не знаю...  


Выше местные боги написали - Цитата:
Ссылки на иные информационные ресурсы будут старательно выпиливаться, а авторы получать баны.  


Так что яндекс вам в помощь - например по фразе - новый официальный сайт ЭЖК ЭДЕМ. Там выбор есть Улыбка

Наверх
 
 
IP записан
 
анна
Full Member
***
Вне Форума



Сообщений: 129
Репутация: -1


Re: Ветка управляющего директора: вопросы и ответы
Ответ #938 - 09.07.16 :: 08:47:40
 
Спасибо за совет ZAV, нашла новый форум))) Там действительно "живой " сайт))) а здесь всё умерло......
Наверх
 
 
IP записан
 
Тень
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума


Житель Эдема
Сообщений: 3052
Репутация: 103

М.О., Красногор. р-н, ЭЖК Эдем
Re: Ветка управляющего директора: вопросы и ответы
Ответ #939 - 14.07.16 :: 14:31:47
 
@ анна
Отпуска, как мне кажется, накладывают свой отпечаток.
Вдобавок, извините, но тут действительно мой пунктик: полагаю, что форум Правления ТСЖ заполнен единственным членом правления, управляющим директором и его замом. Такая живость на троих  Подмигивание
Наверх
 
WWW essencer_ 1103947  
IP записан
 
Тень
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума


Житель Эдема
Сообщений: 3052
Репутация: 103

М.О., Красногор. р-н, ЭЖК Эдем
Re: Ветка управляющего директора: вопросы и ответы
Ответ #940 - 14.07.16 :: 14:40:10
 
@ Morskaya
Эта ветка все равно вряд ли жить в том виде в котором задумывалась, поэтому отвечу здесь.

В правлении действительно происходят некие процессы (деструктивные или нет - будущее покажет), хотя внешние "отрыжки" таких процессов старательно приглаживаются. Например, созданием изолированного ресурса (названного сайтом и форумом поселка, но на самом деле даже не являющимся сайтом и форумом ТСЖ, а скорее - Правления ТСЖ, что, согласитесь, не одно и то же), круглыми столами на которых происходит убеждение жителей, что "все хорошо".
Накануне предстоящих выборов из Правления случился массовых исход "старых" членов (у всех свои причины) и это совсем не плохо. Плохо, как мне кажется, другое - новых членов Правления не просматривается. А они должны быть, как в "левом" так и "правом" крыле.
Механизм выдвижения "независимых" кандидатов существовал. Почему пишу в прошедшем времени, потому что со скоростью паровоза все замечательные демократические институты (пишу это без сарказма) вырезаются в пользу, как я полагаю, сплоченности остатков членов правления перед некой угрозой (вы не поверите, но, скажем на полном серьезе говорится о угрозе ТСЖ в лице бывших членов правления, вашего покорного слуги и нашего соседа и бывшего управляющего директора - Игоря Анатольевича, одного из реальных создателей нашего же ТСЖ). Как будто бы ТСЖ - это какая-то закрытая секретная организация с "невидимыми отцами" - правлением во главе.
Наверх
 
WWW essencer_ 1103947  
IP записан
 
Тень
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума


Житель Эдема
Сообщений: 3052
Репутация: 103

М.О., Красногор. р-н, ЭЖК Эдем
Re: Ветка управляющего директора: вопросы и ответы
Ответ #941 - 14.07.16 :: 14:48:54
 
ZAV писал(а) 05.07.16 :: 11:19:17:
анна писал(а) 04.07.16 :: 13:28:09:
Простите, что за форум? Я задавала вопрос здесь, а про другой ничего не знаю...  


Выше местные боги написали - Цитата:
Ссылки на иные информационные ресурсы будут старательно выпиливаться, а авторы получать баны.  


Так что яндекс вам в помощь - например по фразе - новый официальный сайт ЭЖК ЭДЕМ. Там выбор есть Улыбка



Да можно разместить ссылки на сторонние ресурсы в специальном разделе. Ничего зазорного не вижу, а правило это против агрессивного члена правления, который как в свое время закидывал "какашками" представителей "ЭДЕМ-Инвеста" здесь, теперь закидывает ими же этот форум.  Подмигивание
Наверх
 
WWW essencer_ 1103947  
IP записан
 
Страниц: 1 ... 61 62 63 
Печать