RTFM!
  Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
www.edem-city.ru
  Зарегистрируйтесь и Вы получите возможность видеть на форуме непрочитанные сообщения. Нужна помощь в регистрации на форуме? Пишите: webmaster@edem-city.ru
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору  
 
Страниц: 1 ... 5 6 7 8 9 ... 63
Печать
Ветка управляющего директора: вопросы и ответы (Прочитано 381804 раз)
василий
Newbies
*
Вне Форума



Сообщений: 29
Репутация: 0


Re: Ветка управляющего директора: вопросы и ответы
Ответ #90 - 04.02.14 :: 18:24:56
 
Ровно та же самая ситуация, стоит Билаин бизнес, практически не работает последнии два дня. Завтра буду разбираться с технической службой Билайна.
Наверх
 
 
IP записан
 
Русская майолика
Full Member
***
Вне Форума



Сообщений: 120
Репутация: 1

Москва
Re: Ветка управляющего директора: вопросы и ответы
Ответ #91 - 05.02.14 :: 06:13:11
 
василий писал(а) 04.02.14 :: 18:24:56:
Ровно та же самая ситуация, стоит Билаин бизнес, практически не работает последнии два дня. Завтра буду разбираться с технической службой Билайна.



Все! Заработал. О счастье! Но боюсь сглазить. Видимо, что-то у них было.
Гы.
Рано обрадовалась. Опять тупит.  Плачущий
Но только что позвонил сотрудник Билайна и сообщил, что на их базовой станции в Митино наблюдается сбой и они договариваются о доступе к оборудованию. Поэтому, если они договорятся на сегодня, то сегодня же и будет перенастроена станция и доступ в интернет восстановится.
Наверх
 

Русская Майолика - керамика ручной работы
www.russian-mayolica.ru
WWW Русская майолика Русская майолика Leningradskoe sh. 44-4  
IP записан
 
Apple
God Member
*****
Вне Форума



Сообщений: 768
Репутация: 16


Re: Ветка управляющего директора: вопросы и ответы
Ответ #92 - 27.04.14 :: 08:37:53
 
Stranger писал(а) 12.11.13 :: 14:29:35:
Apple писал(а) 11.11.13 :: 21:31:38:
Есть ли планы разровнять, облагородить?!

Есть. В ближайшее время постараемся все облагородить. За счет собственника 2-го и 3-го этажей.

Нельзя ли узнать в какой стадии находится планы облагородить сей участок за счет собственников 2 и 3 этажа?
И уж сразу вопрос про расположенную там же, в первом этаже, гудящую по ночам трансформаторную будку.. Когда- то давно там меняли что-то и гудело меньше.. Сейчас опять оч громко(((
И мой традиционный ежегодный вопросПодмигивание: Планируется ли установка ЛП между 17 и 18 кварталами? А то был один около салона Кристалл и то убрали((

Наверх
 
 
IP записан
 
Apple
God Member
*****
Вне Форума



Сообщений: 768
Репутация: 16


Re: Ветка управляющего директора: вопросы и ответы
Ответ #93 - 08.05.14 :: 13:33:36
 
Apple писал(а) 27.04.14 :: 08:37:53:
Stranger писал(а) 12.11.13 :: 14:29:35:
Apple писал(а) 11.11.13 :: 21:31:38:
Есть ли планы разровнять, облагородить?!

Есть. В ближайшее время постараемся все облагородить. За счет собственника 2-го и 3-го этажей.

Нельзя ли узнать в какой стадии находится планы облагородить сей участок за счет собственников 2 и 3 этажа?
И уж сразу вопрос про расположенную там же, в первом этаже, гудящую по ночам трансформаторную будку.. Когда- то давно там меняли что-то и гудело меньше.. Сейчас опять оч громко(((
И мой традиционный ежегодный вопросПодмигивание: Планируется ли установка ЛП между 17 и 18 кварталами? А то был один около салона Кристалл и то убрали((


Прекрасная, оперативная обратная связь с  управляющим директором поселка... Подмигивание

Наверх
 
 
IP записан
 
Stranger
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума


"Это хуже чем преступление,
это ошибка"
Сообщений: 4708
Репутация: 263


Re: Ветка управляющего директора: вопросы и ответы
Ответ #94 - 08.05.14 :: 18:13:27
 
@ Apple

Не обижайтесь. Улыбка Я, конечно же, видел Ваше сообщение и пригласил собственника помещения, который устроил весь этот "свинорой", чтобы решить вопрос с приведением этого участка в порядок. Он, правда, вот уже неделю никак не может доехать, видимо праздники мешают. Решим сразу после праздников. Что касается самой трансформаторной подстанции, то соответствующее поручение я дал сразу же, работы по ней проведены, трансформаторный шум существенно уменьшился, сегодня мне об этом доложили и я как раз сегодня же собирался Вас об этом информировать... Улыбка Вопросы по всем поломанным ЛП будем решать позже, когда закончим асфальтирование этого года, возможно даже в этом месяце.
Наверх
 

"Мне приснилась действительность. С каким облегчением я проснулся!" ...  

WWW Stranger-skype1  
IP записан
 
Apple
God Member
*****
Вне Форума



Сообщений: 768
Репутация: 16


Re: Ветка управляющего директора: вопросы и ответы
Ответ #95 - 09.05.14 :: 03:59:19
 
Stranger писал(а) 08.05.14 :: 18:13:27:
@ Apple

Не обижайтесь. Улыбка Я, конечно же, видел Ваше сообщение и пригласил собственника помещения, который устроил весь этот "свинорой", чтобы решить вопрос с приведением этого участка в порядок. Он, правда, вот уже неделю никак не может доехать, видимо праздники мешают. Решим сразу после праздников. Что касается самой трансформаторной подстанции, то соответствующее поручение я дал сразу же, работы по ней проведены, трансформаторный шум существенно уменьшился, сегодня мне об этом доложили и я как раз сегодня же собирался Вас об этом информировать... Улыбка Вопросы по всем поломанным ЛП будем решать позже, когда закончим асфальтирование этого года, возможно даже в этом месяце.


Спасибо большое! С праздником!!!!
Наверх
 
 
IP записан
 
PolinaH
Full Member
***
Вне Форума



Сообщений: 121
Репутация: 15


Re: Ветка управляющего директора: вопросы и ответы
Ответ #96 - 19.05.14 :: 01:25:34
 
Игорь Анатольевич, добрый день!
На последнем заочном собрании было принято решение ограничить скорость в поселке до 20 км в час. Каким образом планируется воплощение этой меры в жизнь? Поскольку некоторые автомобилисты/жители, иногда, принципиально НЕ придерживаются правил не только движения, но и проживания в поселке. Будут ли поставлены камеры (лучше ГИБДД)? Какое будет наказание и меры ответственности?
Заранее спасибо за ответ.
Наверх
« Последняя редакция: 19.05.14 :: 07:47:59 от PolinaH »  
 
IP записан
 
Stranger
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума


"Это хуже чем преступление,
это ошибка"
Сообщений: 4708
Репутация: 263


Re: Ветка управляющего директора: вопросы и ответы
Ответ #97 - 19.05.14 :: 07:47:42
 
@ PolinaH
Полина! Воплощение меры по ограничению скорости в поселке до 20 км/час планируется реализовать поэтапно. Первый этап - разработка и согласование в местном ГИБДД проекта организации дорожного движения (ПОДД). Для этого в правлении создана специальная рабочая группа и уже достигнуты договоренности с проектной организацией. Второе - установка знаков в соответствии с ПОДД, так как все наши знаки в поселке сегодня не имеют никакой силы. В частности, на въезде-выезде поселка будут соответственно установлены  знаки "Жилая зона" и "Конец жилой зоны", которые и предполагают ограничение в скорости внутри жилой зоны в 20 км/час в соответствии с ПДД. Третий этап - фиксация нарушений и наказания за нарушения. Этот этап пока находится в самом сыром виде, но определенные наметки есть.
Наверх
 

"Мне приснилась действительность. С каким облегчением я проснулся!" ...  

WWW Stranger-skype1  
IP записан
 
PolinaH
Full Member
***
Вне Форума



Сообщений: 121
Репутация: 15


Re: Ветка управляющего директора: вопросы и ответы
Ответ #98 - 19.05.14 :: 07:48:56
 
Спасибо за оперативный ответ и за Вашу работу!
Наверх
 
 
IP записан
 
Stranger
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума


"Это хуже чем преступление,
это ошибка"
Сообщений: 4708
Репутация: 263


Re: Ветка управляющего директора: вопросы и ответы
Ответ #99 - 19.05.14 :: 09:05:52
 
Apple писал(а) 27.04.14 :: 08:37:53:
Нельзя ли узнать в какой стадии находится планы облагородить сей участок за счет собственников 2 и 3 этажа?

Все сегодня облагорожено, посеян газон.
Наверх
 

"Мне приснилась действительность. С каким облегчением я проснулся!" ...  

WWW Stranger-skype1  
IP записан
 
MR
Junior Member
**
Вне Форума



Сообщений: 91
Репутация: 9


Re: Ветка управляющего директора: вопросы и ответы
Ответ #100 - 30.08.14 :: 09:26:59
 
Здравствуйте!
Я уже задавал вопрос (или здесь, или в теме вопросов правлению, извините, точно не помню)) по поводу состояния подьездной дороги к Эдему, и получил ответ, что её в ближайшее время отремонтируют, но, прошёл почти месяц((( и ничего не происходит... Ответьте пожалуйста, когда всё таки начнут ремонт? Такой "убитой" дорога не была никогда! Насколько я помню, здесь же ( на форуме) писали, что застройщик новых домов, будет поддерживать дорогу в удовлетворительном состоянии до момента  капремонта...  Мало того, что вся дорога в ямах, так она ещё вся в грязи от техники строителей! Повторюсь, такого не было никогда, а живу я здесь шесть лет... Сейчас начались дожди, значит дорога будет разрушаться быстрее.... Когда всё таки планируется начать ремонт?
Наверх
 
 
IP записан
 
MR
Junior Member
**
Вне Форума



Сообщений: 91
Репутация: 9


Re: Ветка управляющего директора: вопросы и ответы
Ответ #101 - 01.09.14 :: 07:55:02
 
День добрый!
Ещё один вопрос, хотя на прошлый ответа пока нет))), сегодня забирая машину между 4 и 5 домом, увидел, что открыта парковка на пять мест (новая), стоят две машины, и уже установлены два столбика, видимо, кто то, уже собирается её закрывать? Успокойте меня и всех других задававших вопросы в начале лета на форуме, я может что то неправильно понял??? Тогда, на форуме, было чётко написано, от имени правления ТСЖ, что данный участок принадлежит ТСЖ и парковка будет общедоступна и делается на деньги ТСЖ... Так ли это? А если не так, то почему??? Каким образом тогда распределялись места? Думаю многие бы хотели купить себе место... Может устроим аукцион?)))
Наверх
 
 
IP записан
 
Stranger
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума


"Это хуже чем преступление,
это ошибка"
Сообщений: 4708
Репутация: 263


Re: Ветка управляющего директора: вопросы и ответы
Ответ #102 - 01.09.14 :: 08:51:29
 
@ MR

Дорожники уже работают в поселке. Через 3-4 дня должны быть закончены работы по замене бортового камня, после этого начнется асфальтирование. Асфальтирование начнем с ремонта подъездной дороги.

MR писал(а) 30.08.14 :: 09:26:59:
Повторюсь, такого не было никогда, а живу я здесь шесть лет...  

Это не соответствует действительности. 4 года назад дорога была раз в 10 хуже, ездить было вообще невозможно. Половина дороги уже практически переасфальтирована средними и малыми картами. Правда, это хорошо, что то  жуткое состояние дороги уже забылось. Улыбка
Наверх
 

"Мне приснилась действительность. С каким облегчением я проснулся!" ...  

WWW Stranger-skype1  
IP записан
 
MR
Junior Member
**
Вне Форума



Сообщений: 91
Репутация: 9


Re: Ветка управляющего директора: вопросы и ответы
Ответ #103 - 01.09.14 :: 09:05:38
 
Значит мы с Вами по разным дорогам ездили... В смысле, нечто похожее было, когда ещё "старая компания" была, но, они дорогой вобще не занимались, но, опять же, и стройки не было...
Но всё равно спасибо за ответ! А что по второму вопросу?
Наверх
 
 
IP записан
 
Stranger
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума


"Это хуже чем преступление,
это ошибка"
Сообщений: 4708
Репутация: 263


Re: Ветка управляющего директора: вопросы и ответы
Ответ #104 - 01.09.14 :: 09:36:31
 
MR писал(а) 01.09.14 :: 07:55:02:
Тогда, на форуме, было чётко написано, от имени правления ТСЖ, что данный участок принадлежит ТСЖ и парковка будет общедоступна и делается на деньги ТСЖ... Так ли это? А если не так, то почему??? Каким образом тогда распределялись места? Думаю многие бы хотели купить себе место... Может устроим аукцион?)))

Нет, парковка на 5 мест сделана за счет средств жителей 5 дома. Как они будут распределяться решит Совет 5 дома. В сентябре месяце Правление будет рассматривать вопрос возможности сдачи в аренду парковочных мест жителям 4-го дома - после введения в эксплуатацию 3-х парковок около этого дома. Может быть половина из планируемых 60 мест будут общедоступными, вторая половина - персонифицированными. Уровень арендной платы - около 1000 руб/мес. за место. Но, повторюсь, пока идут только обсуждения данного вопроса. Мне лично представляется, что в перспективе все вновь созданные парковочные места должны быть "привязаны" к квартирам в многоквартирных домах. Понятно, что жителям коттеджей и таунхаусов парковки не нужны, за редким исключением, а гостевая парковка на 30 машин на всякий случай есть у административного здания.
Наверх
 

"Мне приснилась действительность. С каким облегчением я проснулся!" ...  

WWW Stranger-skype1  
IP записан
 
Страниц: 1 ... 5 6 7 8 9 ... 63
Печать