RTFM!
  Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
www.edem-city.ru
  Зарегистрируйтесь и Вы получите возможность видеть на форуме непрочитанные сообщения. Нужна помощь в регистрации на форуме? Пишите: webmaster@edem-city.ru
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Хотелось чтобы под окнами между 4 и 5 домами (Прочитано 2256 раз)
Tima2010
Senior Member
****
Вне Форума



Сообщений: 395
Репутация: 18


Хотелось чтобы под окнами между 4 и 5 домами
27.04.12 :: 13:24:05
 
Скоро лето, хотелось чтобы под окнами, выходящими на дорогу между 4 и 5 домами росли цветочки или травушка-муравушка. Однако заметил, что господа автолюбители, паркующиеся вдоль дороги около дома номер 4, выходя из машины заходят ногами за бордюр (про то что некоторые дамы и господа за/на бордюр колесами заезжают, а потом ещё и выехать не могут я писал уже выше), поэтому цветочки если и будут посажены долго не проживут Печаль В связи с этим, а также с тем, что от противоположной стороны дороги до 5-го дома гораздо больше места, предлагаю:
1. Поставить забор (невысокий, на уровне пояса, столбики не помогут) вдоль всего бордюра
2. Знаками, правилами, разметкой или чем-то иным обязать автолюбителей парковать машины со стороны дома №5.

Плюсы: значительно улучшится внешний вид и экология посёлка. Ну и всё что с этим связано - здоровье, жизнь и настроение всех нас с вами, уважаемые соседи.
Наверх
« Последняя редакция: 28.08.12 :: 14:43:51 от Forum Administrator »  
 
IP записан
 
ВСТУПАЙ В ТСЖ!
Michel
Full Member
***
Вне Форума



Сообщений: 171
Репутация: 4


Re: Общее собрание 4 и 5 МКД по парковке
Ответ #1 - 27.04.12 :: 14:07:51
 
+1)))
Наверх
 
 
IP записан
 
Anna
Senior Member
****
Вне Форума



Сообщений: 263
Репутация: 14


Re: Общее собрание 4 и 5 МКД по парковке
Ответ #2 - 03.05.12 :: 10:24:53
 
Tima2010 писал(а) 27.04.12 :: 13:24:05:
Скоро лето, хотелось чтобы под окнами, выходящими на дорогу между 4 и 5 домами росли цветочки или травушка-муравушка. Однако заметил, что господа автолюбители, паркующиеся вдоль дороги около дома номер 4, выходя из машины заходят ногами за бордюр (про то что некоторые дамы и господа за/на бордюр колесами заезжают, а потом ещё и выехать не могут я писал уже выше), поэтому цветочки если и будут посажены долго не проживут Печаль В связи с этим, а также с тем, что от противоположной стороны дороги до 5-го дома гораздо больше места, предлагаю:
1. Поставить забор (невысокий, на уровне пояса, столбики не помогут) вдоль всего бордюра
2. Знаками, правилами, разметкой или чем-то иным обязать автолюбителей парковать машины со стороны дома №5.

Плюсы: значительно улучшится внешний вид и экология посёлка. Ну и всё что с этим связано - здоровье, жизнь и настроение всех нас с вами, уважаемые соседи.  

Я сделала две отличные клумбы возле своего подъезда №8, ухаживаю и никакие припаркованные машины не мешает мне наводить там красоту. Я голосую против всяких там заборчиков, как оградки на кладбище . Где вы в Европе заборчики видели?
Наверх
 
 
IP записан
 
Tima2010
Senior Member
****
Вне Форума



Сообщений: 395
Репутация: 18


Re: Общее собрание 4 и 5 МКД по парковке
Ответ #3 - 04.05.12 :: 07:23:10
 
Anna,

Клумбы действительно потрясающие, только они во внутреннем дворе, а я говорю про дорогу между домами №4 и №5.
Наверх
 
 
IP записан
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать