RTFM!
  Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
www.edem-city.ru
  Зарегистрируйтесь и Вы получите возможность видеть на форуме непрочитанные сообщения. Нужна помощь в регистрации на форуме? Пишите: webmaster@edem-city.ru
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору  
 
Страниц: 1 2 3 
Печать
Фильм "МАТЧ". О Победе, о гордости за наш народ. (Прочитано 18425 раз)
Vzhik
God Member
Член ТСЖ
*****
Вне Форума



Сообщений: 1782
Репутация: 112


Re: Фильм "МАТЧ". О Победе, о гордости за наш народ.
Ответ #15 - 18.05.12 :: 14:26:36
 
Теперь подождем, когда сваяют очередной "шедевр" америкосы, которые, как утверждают, ну уж точно будут работать с документами! Вот где будет истина!!! Круглые глаза Очень довольный
Наверх
 
 
IP записан
 
Edward
Senior Member
****
Вне Форума



Сообщений: 415
Репутация: 28


Re: Фильм "МАТЧ". О Победе, о гордости за наш народ.
Ответ #16 - 18.05.12 :: 14:43:09
 
Vzhik писал(а) 18.05.12 :: 14:26:36:
Теперь подождем, когда сваяют очередной "шедевр" америкосы, которые, как утверждают, ну уж точно будут работать с документами! Вот где будет истина!!! Круглые глаза Очень довольный


Да я понял уже, что Америка - это аргумент, зачастую единственный, во всех темах на форуме  Смех
Наверх
 

"Самый тупой депутат умнее среднестатистического гражданина", - Илья Костунов, депутат Госдумы от "Единой России", 13.11.2012.
 
IP записан
 
Hammurapi
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума



Сообщений: 2002
Репутация: 65


Re: Фильм "МАТЧ". О Победе, о гордости за наш народ.
Ответ #17 - 18.05.12 :: 14:48:42
 
Edward писал(а) 18.05.12 :: 12:37:53:
показывать всех украиноязычных киевлян пособниками фашистов


Нет, правда, где в фильме такое? Честное слово, не помню. Может смотрел невнимательно...

И где в фильме говорится, что за победу в матче футболистов арестовали и расстреляли?
Наверх
 
 
IP записан
 
Stranger
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума


"Это хуже чем преступление,
это ошибка"
Сообщений: 4708
Репутация: 263


Re: Фильм "МАТЧ". О Победе, о гордости за наш народ.
Ответ #18 - 18.05.12 :: 19:56:56
 
Edward писал(а) 18.05.12 :: 12:37:53:
    А Вы то еще ого-го несмотря на возраст! Такие мемы как Педивикия знаете! Только один нюанс (как в том анекдоте; извините, дамы, тема навеяла). Те, кто называет Википедию Педивикией --> называют пользователей Википедии "википедиками" или "викип…рами" --> а вы ссылаетесь на Википедию (внизу привел вашу ссылочку) --> значит вы пользователь Википедии --> значит …  Смех

Значит только одно, - что Вы плохо воспитаны и ничего другого.
Возраст...  Подмигивание хмм. Вы что-то конкретное имели в виду? Типа тупеют с возрастом? Я Вам сочуствую: дорастете, поймете... Улыбка Просто схамить решили? Так это хамство стоит 3 копейки! Кстати, поясню, я никогда не ссылаюсь на Википедию, как на источник истины и всегда перепроверяю. И в Вашем единственном примере, если Вы видели, но почему-то забыли, я тут же подтвердил данные Вики первоисточником, на который она и ссылалась... Успехов Вам в Ваших стремлениях! Правда, непонятно каких!  Подмигивание
З.Ы. Случайно подумалось, что чел, который слышал слово "мем" должен был "навеиваться" другими нюансами, а не такими бездарными... Улыбка Чтобы хотя бы перед дамами не извиняться...
Наверх
 

"Мне приснилась действительность. С каким облегчением я проснулся!" ...  

WWW Stranger-skype1  
IP записан
 
Tima2010
Senior Member
****
Вне Форума



Сообщений: 395
Репутация: 18


Re: Фильм "МАТЧ". О Победе, о гордости за наш народ.
Ответ #19 - 19.05.12 :: 16:14:25
 
Народ, тут говорят кино про стриптиз победу сделали... не подскажите, фильм приятный, актеры хорошие?


p.s. Edward, даже если Вы десять раз правы, Вы все равно неправы!!!
Наверх
 
 
IP записан
 
Stranger
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума


"Это хуже чем преступление,
это ошибка"
Сообщений: 4708
Репутация: 263


Re: Фильм "МАТЧ". О Победе, о гордости за наш народ.
Ответ #20 - 19.05.12 :: 17:21:04
 
@ Tima2010

В принципе, очень многозначительный и хорошо оформленный пост... Смысловой....  Улыбка Но, если Вы еще и смысл поясните, то будет очень правильно...  Улыбка Для моего среднего ума не очень понятно, что Вы имели в виду... Плачущий
Наверх
 

"Мне приснилась действительность. С каким облегчением я проснулся!" ...  

WWW Stranger-skype1  
IP записан
 
Edward
Senior Member
****
Вне Форума



Сообщений: 415
Репутация: 28


Re: Фильм "МАТЧ". О Победе, о гордости за наш народ.
Ответ #21 - 21.05.12 :: 11:59:37
 
@ Stranger

    Всего лишь показал смешную ситуацию в которую Вы сами себя завели своими аргументами. И что может не надо пытаться делать из себя эксперта во всем на свете  Подмигивание
Наверх
« Последняя редакция: 22.05.12 :: 07:56:13 от Edward »  

"Самый тупой депутат умнее среднестатистического гражданина", - Илья Костунов, депутат Госдумы от "Единой России", 13.11.2012.
 
IP записан
 
Stranger
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума


"Это хуже чем преступление,
это ошибка"
Сообщений: 4708
Репутация: 263


Re: Фильм "МАТЧ". О Победе, о гордости за наш народ.
Ответ #22 - 21.05.12 :: 17:59:37
 
Edward писал(а) 21.05.12 :: 11:59:37:
И что может не надо пытаться делать из себя эксперта во всем на свете  Подмигивание  

Тут - в точку. Эксперт - это когда исследуются и анализируются материалы, делаются выводы и даются рекомендации на основе, конечно же, профессиональных знаний. На всей данной ветке народ просто высказал субъективное мнение по фильму: понравилось - не понравилось. Но нашелся один, с позволения сказать,  "эксперт - кинокритик", который провел собственный экспертный анализ и дал всем остальным бестолковым вывод и рекомендацию:

Edward писал(а) 17.05.12 :: 15:48:45:
 
    Вывод: не стоить тратить свое время и деньги на эту муть!!

То, что "эксперт" не сподобился ответить ни на один встречный вопрос по своему "экспертному" заключению, только усугубляет результаты "экспертизы" и уровень самоуверенности "эксперта"...
Наверх
 

"Мне приснилась действительность. С каким облегчением я проснулся!" ...  

WWW Stranger-skype1  
IP записан
 
Edward
Senior Member
****
Вне Форума



Сообщений: 415
Репутация: 28


Re: Фильм "МАТЧ". О Победе, о гордости за наш народ.
Ответ #23 - 22.05.12 :: 07:55:03
 
@ Stranger
   
    Я тоже лишь высказал свое субъективное мнение о фильме. На "экспертный анализ" фильма не претендовал. Рекомендацию про фильм дал, основываясь на своем впечатлении от фильма.
    Так как мое мнение не "экспертное заключение", а субъективная оценка фильма, то полагаю, что и обсуждать тут нечего. Вам понравилось - Вы написала почему (патриотичный и все такое). Мне не понравилось - я тоже написал почему (украинофобный, фальшивый и пр).
    Был очень удивлен, что фильм не содержит ограничений по возрасту, кстати. Родителям на заметку - расстрел в Бабьем Яру и многое другое - явно не для детей.
Наверх
 

"Самый тупой депутат умнее среднестатистического гражданина", - Илья Костунов, депутат Госдумы от "Единой России", 13.11.2012.
 
IP записан
 
Tima2010
Senior Member
****
Вне Форума



Сообщений: 395
Репутация: 18


Re: Фильм "МАТЧ". О Победе, о гордости за наш народ.
Ответ #24 - 30.05.12 :: 10:26:13
 
Да-да, полностью со всеми (сразу) согласен!!!


p.s. Edward, тут что-то странное творится с участниками - когда им что-то не нравятся, они в упор не видят аргументов, ну прямо как дети. Только они точно не дети, но кто...
Наверх
 
 
IP записан
 
Edward
Senior Member
****
Вне Форума



Сообщений: 415
Репутация: 28


Re: Фильм "МАТЧ". О Победе, о гордости за наш народ.
Ответ #25 - 30.05.12 :: 12:10:13
 
Tima2010 писал(а) 30.05.12 :: 10:26:13:
Да-да, полностью со всеми (сразу) согласен!!!


p.s. Edward, тут что-то странное творится с участниками - когда им что-то не нравятся, они в упор не видят аргументов, ну прямо как дети. Только они точно не дети, но кто...


Stranger, SOS!! Кажется только вы на форуме умеете расшифровывать тексты Tima2010  Смех Чего он в этот раз сказать то хотел?  Смех
Наверх
 

"Самый тупой депутат умнее среднестатистического гражданина", - Илья Костунов, депутат Госдумы от "Единой России", 13.11.2012.
 
IP записан
 
Stranger
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума


"Это хуже чем преступление,
это ошибка"
Сообщений: 4708
Репутация: 263


Re: Фильм "МАТЧ". О Победе, о гордости за наш народ.
Ответ #26 - 30.05.12 :: 13:29:31
 
Edward писал(а) 30.05.12 :: 12:10:13:
Stranger, SOS!! Кажется только вы на форуме умеете расшифровывать тексты Tima2010  Смех Чего он в этот раз сказать то хотел?  Смех


@ Edward

Мне это тоже не дано, ниасилил ни разу... Печаль
Наверх
 

"Мне приснилась действительность. С каким облегчением я проснулся!" ...  

WWW Stranger-skype1  
IP записан
 
Edward
Senior Member
****
Вне Форума



Сообщений: 415
Репутация: 28


Re: Фильм "МАТЧ". О Победе, о гордости за наш народ.
Ответ #27 - 31.05.12 :: 08:30:23
 
Stranger писал(а) 30.05.12 :: 13:29:31:
Edward писал(а) 30.05.12 :: 12:10:13:
Stranger, SOS!! Кажется только вы на форуме умеете расшифровывать тексты Tima2010  Смех Чего он в этот раз сказать то хотел?  Смех


@ Edward

Мне это тоже не дано, ниасилил ни разу... Печаль


Крепкую дурь он курит, однако  Смех
Наверх
 

"Самый тупой депутат умнее среднестатистического гражданина", - Илья Костунов, депутат Госдумы от "Единой России", 13.11.2012.
 
IP записан
 
Hammurapi
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума



Сообщений: 2002
Репутация: 65


Re: Фильм "МАТЧ". О Победе, о гордости за наш народ.
Ответ #28 - 31.05.12 :: 08:39:34
 
Раздел модерируемый, нет? Думаю, начиная с ответа №24 надо бы перенести во "Флуд"...
Наверх
 
 
IP записан
 
Hammurapi
Guru member
Член ТСЖ
**********
Вне Форума



Сообщений: 2002
Репутация: 65


Re: Фильм "МАТЧ". О Победе, о гордости за наш народ.
Ответ #29 - 03.06.12 :: 14:18:16
 
Hammurapi писал(а) 31.05.12 :: 08:39:34:
Раздел модерируемый, нет? Думаю, начиная с ответа №24 надо бы перенести во "Флуд"...


Никакой реакции...  Озадачен Напрашиваются две мысли:
1. Раздел всё же не модерируемый, т.е. курилка №2.
2. (Шепотом, дрожащими голосом): На форуме... двойные стандарты...  Со сжатыми губами Со сжатыми губами Со сжатыми губами
Наверх
 
 
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 
Печать